Francese, Guido

Posicion
Alero
Equipo Actual
Nacionalidad
Lugar de Nacimiento
Rivadavia, Mendoza
Fecha de Nacimiento
10 de junio de 1998
Años
25
Altura
1.92
Estadisticas Totales
Tournament Stage Team PJ PTS PROM REB PROM ASIS PROM PTS
Liga Argentina - 2022/23 - Primera Fase
Rivadavia (Rivadavia)
20 188 9.4 75 3.8 16 0.8 188
Estadisticas de Jugador
Rivadavia (Rivadavia)
Fecha VS PTS REB ASIS
16 Oct 2022
Ameghino (Villa Maria)
9 5 0
20 Oct 2022
Salta Basket (Salta)
5 4 0
22 Oct 2022
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
17 5 0
24 Oct 2022
Independiente BBC (Santiago del Estero)
8 2 1
29 Oct 2022
San Isidro (San Francisco)
13 3 0
10 Nov 2022
Sarmiento (Resistencia)
21 5 2
15 Nov 2022
Central Argentino Olimpico (Ceres)
5 4 4
24 Nov 2022
Barrio Parque (Cordoba)
12 7 1
26 Nov 2022
Deportivo Norte (Armstrong)
5 4 0
29 Nov 2022
Libertad (Sunchales)
12 3 1
1 Dic 2022
Echagüe (Parana)
8 6 0
3 Dic 2022
Colon (Santa Fe)
10 4 1
11 Dic 2022
Jachal Basquetbol (Jachal)
8 4 1
13 Dic 2022
Villa San Martin (Resistencia)
20 2 1
9 Ene 2023
Montmartre (Catamarca)
4 0 0
11 Ene 2023
Salta Basket (Salta)
10 3 2
16 Ene 2023
Barrio Parque (Cordoba)
8 4 0
18 Ene 2023
Deportivo Norte (Armstrong)
0 3 0
20 Ene 2023
San Isidro (San Francisco)
5 2 1
24 Ene 2023
Echagüe (Parana)
8 5 1
Fecha VS PTS REB ASIS
Partidos Jugados
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Leopoldo Juan Brozovix | 16 Oct 2022 21:00
Rivadavia (Rivadavia)
70
70 71
Ameghino (Villa Maria)
71
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Delmi | 20 Oct 2022 20:00
Salta Basket (Salta)
87
87 91
Rivadavia (Rivadavia)
91
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
22 Oct 2022 22:00
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
72
72 82
Rivadavia (Rivadavia)
82
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Israel Parnas | 24 Oct 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
58
58 70
Rivadavia (Rivadavia)
70
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Leopoldo Juan Brozovix | 29 Oct 2022 21:00
Rivadavia (Rivadavia)
80
80 99
San Isidro (San Francisco)
99
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Leopoldo Juan Brozovix | 10 Nov 2022 21:00
Rivadavia (Rivadavia)
102
102 82
Sarmiento (Resistencia)
82
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Leopoldo Juan Brozovix | 15 Nov 2022 21:00
Rivadavia (Rivadavia)
93
93 80
Central Argentino Olimpico (Ceres)
80
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Leopoldo Juan Brozovix | 24 Nov 2022 22:00
Rivadavia (Rivadavia)
74
74 92
Barrio Parque (Cordoba)
92
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Leopoldo Juan Brozovix | 26 Nov 2022 21:00
Rivadavia (Rivadavia)
64
64 85
Deportivo Norte (Armstrong)
85
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Hogar de Los Tigres | 29 Nov 2022 21:00
Libertad (Sunchales)
56
56 69
Rivadavia (Rivadavia)
69
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Luis Butta | 1 Dic 2022 21:00
Echagüe (Parana)
74
74 58
Rivadavia (Rivadavia)
58
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Roque Otrino | 3 Dic 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
95
95 81
Rivadavia (Rivadavia)
81
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Leopoldo Juan Brozovix | 11 Dic 2022 22:00
Rivadavia (Rivadavia)
82
82 85
Jachal Basquetbol (Jachal)
85
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Leopoldo Juan Brozovix | 13 Dic 2022 22:00
Rivadavia (Rivadavia)
80
80 88
Villa San Martin (Resistencia)
88
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Leopoldo Juan Brozovix | 9 Ene 2023 22:00
Rivadavia (Rivadavia)
90
90 95
Montmartre (Catamarca)
95
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Leopoldo Juan Brozovix | 11 Ene 2023 21:00
Rivadavia (Rivadavia)
75
75 81
Salta Basket (Salta)
81
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Teatro del Parque | 16 Ene 2023 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
82
82 72
Rivadavia (Rivadavia)
72
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Jorge Ferrero | 18 Ene 2023 21:00
Deportivo Norte (Armstrong)
81
81 72
Rivadavia (Rivadavia)
72
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Nido de los Halcones | 20 Ene 2023 22:00
San Isidro (San Francisco)
98
98 84
Rivadavia (Rivadavia)
84
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Leopoldo Juan Brozovix | 24 Ene 2023 22:00
Rivadavia (Rivadavia)
70
70 68
Echagüe (Parana)
68

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×