Ingratta, Bruno

Posicion Ala Pivote
Equipo Actual Independiente BBC (Santiago del Estero)
Nacionalidad
Lugar de Nacimiento Santiago del Estero, Santiago del Estero
Fecha de Nacimiento 19 de abril de 1985
Años 37
Altura 2.02
Estadisticas Totales
Tournament Stage Team PJ PTS PROM REB PROM ASIS PROM
Liga Argentina - 2021/22 - Primera Fase
Independiente BBC (Santiago del Estero)
3 29 9.7 0 0 0 0
Liga Argentina - 2021/22 - Segunda Fase
Independiente BBC (Santiago del Estero)
11 98 8.9 0 0 0 0
Liga Argentina - 2021/22 - Fase Regular
Independiente BBC (Santiago del Estero)
25 275 11.0 0 0 0 0
Liga Argentina - 2021/22 - Reclasificacion
Independiente BBC (Santiago del Estero)
3 57 19.0 0 0 0 0
Liga Argentina - 2021/22 - Cuartos de Final
Independiente BBC (Santiago del Estero)
4 60 15.0 0 0 0 0
Totals 46 519 11.3 0 0 0 0
Estadisticas de Jugador
Independiente BBC (Santiago del Estero)
Fecha VS PTS REB ASIS
15 Oct 2021
Central Argentino Olimpico (Ceres)
11 0 0
24 Oct 2021
Villa San Martin (Resistencia)
14 0 0
27 Oct 2021
Echagüe (Parana)
19 0 0
28 Oct 2021
San Isidro (San Francisco)
12 0 0
30 Oct 2021
Libertad (Sunchales)
8 0 0
31 Oct 2021
Colon (Santa Fe)
12 0 0
9 Nov 2021
San Isidro (San Francisco)
6 0 0
10 Nov 2021
Libertad (Sunchales)
7 0 0
10 Nov 2021
Libertad (Sunchales)
7 0 0
12 Nov 2021
Echagüe (Parana)
14 0 0
13 Nov 2021
Colon (Santa Fe)
8 0 0
22 Nov 2021
Central Argentino Olimpico (Ceres)
4 0 0
23 Nov 2021
Central Argentino Olimpico (Ceres)
0 0 0
5 Dic 2021
Villa San Martin (Resistencia)
5 0 0
10 Dic 2021
Salta Basket (Salta)
17 0 0
12 Dic 2021
Central Argentino Olimpico (Ceres)
9 0 0
14 Dic 2021
Villa San Martin (Resistencia)
15 0 0
7 Ene 2022
Ameghino (Villa Maria)
7 0 0
10 Ene 2022
Echagüe (Parana)
7 0 0
21 Ene 2022
Rivadavia (Rivadavia)
6 0 0
25 Ene 2022
Deportivo Norte (Armstrong)
7 0 0
27 Ene 2022
San Isidro (San Francisco)
19 0 0
30 Ene 2022
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
6 0 0
6 Feb 2022
San Isidro (San Francisco)
14 0 0
8 Feb 2022
Libertad (Sunchales)
21 0 0
12 Feb 2022
Central Argentino Olimpico (Ceres)
14 0 0
16 Feb 2022
Jachal Basquetbol (Jachal)
5 0 0
18 Feb 2022
Rivadavia (Rivadavia)
12 0 0
26 Feb 2022
Colon (Santa Fe)
7 0 0
5 Mar 2022
Independiente (Oliva)
11 0 0
11 Mar 2022
Jachal Basquetbol (Jachal)
6 0 0
14 Mar 2022
Libertad (Sunchales)
19 0 0
17 Mar 2022
Salta Basket (Salta)
11 0 0
19 Mar 2022
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
16 0 0
27 Mar 2022
Villa San Martin (Resistencia)
12 0 0
31 Mar 2022
Colon (Santa Fe)
12 0 0
2 Abr 2022
Echagüe (Parana)
6 0 0
6 Abr 2022
Deportivo Norte (Armstrong)
8 0 0
8 Abr 2022
Ameghino (Villa Maria)
8 0 0
19 Abr 2022
Deportivo Norte (Armstrong)
23 0 0
22 Abr 2022
Deportivo Norte (Armstrong)
18 0 0
24 Abr 2022
Deportivo Norte (Armstrong)
16 0 0
29 Abr 2022
Independiente (Oliva)
18 0 0
2 May 2022
Independiente (Oliva)
15 0 0
4 May 2022
Independiente (Oliva)
12 0 0
6 May 2022
Independiente (Oliva)
15 0 0
Fecha VS PTS REB ASIS
Partidos Jugados
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Primera Fase
Israel Parnas | 15 Oct 2021 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
77
77 86
Central Argentino Olimpico (Ceres)
86
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Primera Fase
Israel Parnas | 24 Oct 2021 20:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
79
79 71
Villa San Martin (Resistencia)
71
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Roque Otrino | 27 Oct 2021 19:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
86
86 72
Echagüe (Parana)
72
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Roque Otrino | 28 Oct 2021 19:00
San Isidro (San Francisco)
80
80 79
Independiente BBC (Santiago del Estero)
79
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Roque Otrino | 30 Oct 2021 16:30
Independiente BBC (Santiago del Estero)
87
87 63
Libertad (Sunchales)
63
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Roque Otrino | 31 Oct 2021 21:30
Colon (Santa Fe)
82
82 75
Independiente BBC (Santiago del Estero)
75
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Israel Parnas | 9 Nov 2021 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
67
67 65
San Isidro (San Francisco)
65
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Israel Parnas | 10 Nov 2021 22:00
Libertad (Sunchales)
75
75 84
Independiente BBC (Santiago del Estero)
84
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Israel Parnas | 12 Nov 2021 22:00
Echagüe (Parana)
61
61 76
Independiente BBC (Santiago del Estero)
76
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Israel Parnas | 10 Nov 2021 22:00
Libertad (Sunchales)
75
75 84
Independiente BBC (Santiago del Estero)
84
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Israel Parnas | 13 Nov 2021 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
64
64 59
Colon (Santa Fe)
59
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Primera Fase
Raúl Braica | 22 Nov 2021 21:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
93
93 80
Independiente BBC (Santiago del Estero)
80
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Raúl Braica | 23 Nov 2021 21:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
99
99 91
Independiente BBC (Santiago del Estero)
91
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Israel Parnas | 5 Dic 2021 21:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
75
75 77
Villa San Martin (Resistencia)
77
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Israel Parnas | 10 Dic 2021 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
80
80 97
Salta Basket (Salta)
97
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Raúl Braica | 12 Dic 2021 20:30
Central Argentino Olimpico (Ceres)
88
88 69
Independiente BBC (Santiago del Estero)
69
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
14 Dic 2021 21:30
Villa San Martin (Resistencia)
75
75 69
Independiente BBC (Santiago del Estero)
69
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Israel Parnas | 7 Ene 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
68
68 58
Ameghino (Villa Maria)
58
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Israel Parnas | 10 Ene 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
96
96 72
Echagüe (Parana)
72
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Israel Parnas | 21 Ene 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
57
57 67
Rivadavia (Rivadavia)
67
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Israel Parnas | 25 Ene 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
84
84 79
Deportivo Norte (Armstrong)
79
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Israel Parnas | 27 Ene 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
83
83 98
San Isidro (San Francisco)
98
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Israel Parnas | 30 Ene 2022 20:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
84
84 63
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
63
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Nido de los Halcones | 6 Feb 2022 21:00
San Isidro (San Francisco)
79
79 73
Independiente BBC (Santiago del Estero)
73
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Hogar de Los Tigres | 8 Feb 2022 21:30
Libertad (Sunchales)
90
90 86
Independiente BBC (Santiago del Estero)
86
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Israel Parnas | 12 Feb 2022 20:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
90
90 82
Central Argentino Olimpico (Ceres)
82
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Papa Francisco | 16 Feb 2022 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
73
73 94
Independiente BBC (Santiago del Estero)
94
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Leopoldo Juan Brozovix | 18 Feb 2022 21:30
Rivadavia (Rivadavia)
78
78 59
Independiente BBC (Santiago del Estero)
59
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Israel Parnas | 26 Feb 2022 20:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
76
76 71
Colon (Santa Fe)
71
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Israel Parnas | 5 Mar 2022 20:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
64
64 67
Independiente (Oliva)
67
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Israel Parnas | 11 Mar 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
90
90 55
Jachal Basquetbol (Jachal)
55
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Israel Parnas | 14 Mar 2022 21:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
78
78 86
Libertad (Sunchales)
86
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Delmi | 17 Mar 2022 21:30
Salta Basket (Salta)
97
97 67
Independiente BBC (Santiago del Estero)
67
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Coco Ascarate | 19 Mar 2022 21:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
68
68 103
Independiente BBC (Santiago del Estero)
103
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Israel Parnas | 27 Mar 2022 20:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
81
81 76
Villa San Martin (Resistencia)
76
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Roque Otrino | 31 Mar 2022 11:00
Colon (Santa Fe)
85
85 87
Independiente BBC (Santiago del Estero)
87
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Luis Butta | 2 Abr 2022 21:30
Echagüe (Parana)
81
81 86
Independiente BBC (Santiago del Estero)
86
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Jorge Ferrero | 6 Abr 2022 21:30
Deportivo Norte (Armstrong)
86
86 89
Independiente BBC (Santiago del Estero)
89
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
La Leonera | 8 Abr 2022 21:30
Ameghino (Villa Maria)
80
80 68
Independiente BBC (Santiago del Estero)
68
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Reclasificacion
Jorge Ferrero | 19 Abr 2022 21:30
Deportivo Norte (Armstrong)
97
97 94
Independiente BBC (Santiago del Estero)
94
Juego 1 | Serie 1-0 Dep. Norte (Armstrong)
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Reclasificacion
Israel Parnas | 22 Abr 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
102
102 100
Deportivo Norte (Armstrong)
100
Juego 2 | Serie 1-1
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Reclasificacion
Israel Parnas | 24 Abr 2022 20:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
83
83 65
Deportivo Norte (Armstrong)
65
Juego 3 | Serie 2-1 Independiente BBC (Santiago del Estero)
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Cuartos de Final
Polideportivo Independiente | 29 Abr 2022 21:00
Independiente (Oliva)
80
80 89
Independiente BBC (Santiago del Estero)
89
Juego 2 | Serie 1-1
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Cuartos de Final
Israel Parnas | 2 May 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
76
76 67
Independiente (Oliva)
67
Juego 3 | Serie 2-1 Independiente BBC (Santiago Del Estero)
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Cuartos de Final
Israel Parnas | 4 May 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
59
59 76
Independiente (Oliva)
76
Juego 4 | Serie 2-2
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Cuartos de Final
Polideportivo Independiente | 6 May 2022 21:00
Independiente (Oliva)
87
87 73
Independiente BBC (Santiago del Estero)
73
Juego 5 | Serie 3-2 Independiente (Oliva)
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×