Primera Fase

Liga Federal Femenina - 2022

Primera Fase
Mostrar en pantalla completa
# Equipo PJ PG PP GF GC DIF PTS
1 12 9 3 760 651 109 21
2 12 9 3 750 680 70 21
3 12 9 3 790 667 123 21
4 12 5 7 696 743 -47 17
5 12 4 8 759 796 -37 16
6 12 4 8 633 704 -71 16
7 12 2 10 622 769 -147 14
Fecha: 1
8 May 2022 19:00
Ben Hur (Rosario) - Fem.
66
66 49
Talleres (Villa Gobernador Galvez) - Fem.
49
8 May 2022 20:00
Talleres (Parana) - Fem.
49
49 69
Regatas (San Nicolas) - Fem.
69
Cilindro Amarillo | 8 May 2022 20:00
Zaninetti (C. del Uruguay) - Fem.
48
48 65
Juventud Unida (Gualeguaychu) - Fem.
65
Fecha: 2
14 May 2022 18:00
Talleres (Villa Gobernador Galvez) - Fem.
77
77 54
Zaninetti (C. del Uruguay) - Fem.
54
25 May 2022 21:00
Regatas (San Nicolas) - Fem.
61
61 54
Ben Hur (Rosario) - Fem.
54
Lucio Martinez Garbino | 1 Jun 2022 21:00
Juventud Unida (Gualeguaychu) - Fem.
48
48 57
Rocamora (C. del Uruguay) - Fem.
57
Fecha: 3
15 May 2022 18:00
Talleres (Villa Gobernador Galvez) - Fem.
56
56 47
Rocamora (C. del Uruguay) - Fem.
47
Cilindro Amarillo | 21 May 2022 20:00
Zaninetti (C. del Uruguay) - Fem.
56
56 72
Regatas (San Nicolas) - Fem.
72
19 Jun 2022 20:00
Talleres (Parana) - Fem.
55
55 74
Ben Hur (Rosario) - Fem.
74
Fecha: 4
Julio Cesar Paccagnella | 20 May 2022 21:00
Rocamora (C. del Uruguay) - Fem.
45
45 68
Regatas (San Nicolas) - Fem.
68
Cilindro Amarillo | 22 May 2022 20:00
Zaninetti (C. del Uruguay) - Fem.
68
68 63
Talleres (Parana) - Fem.
63
Lucio Martinez Garbino | 5 Jun 2022 21:00
Juventud Unida (Gualeguaychu) - Fem.
60
60 63
Talleres (Villa Gobernador Galvez) - Fem.
63
Fecha: 5
15 May 2022 18:00
Ben Hur (Rosario) - Fem.
67
67 48
Zaninetti (C. del Uruguay) - Fem.
48
Julio Cesar Paccagnella | 21 May 2022 21:30
Rocamora (C. del Uruguay) - Fem.
83
83 65
Talleres (Parana) - Fem.
65
28 May 2022 21:00
Regatas (San Nicolas) - Fem.
64
64 41
Juventud Unida (Gualeguaychu) - Fem.
41
Fecha: 6
14 May 2022 19:00
Ben Hur (Rosario) - Fem.
61
61 58
Rocamora (C. del Uruguay) - Fem.
58
Lucio Martinez Garbino | 25 May 2022 19:00
Juventud Unida (Gualeguaychu) - Fem.
65
65 52
Talleres (Parana) - Fem.
52
1 Jun 2022 18:00
Talleres (Villa Gobernador Galvez) - Fem.
61
61 56
Regatas (San Nicolas) - Fem.
56
Fecha: 7
Julio Cesar Paccagnella | 17 May 2022 21:30
Rocamora (C. del Uruguay) - Fem.
66
66 40
Zaninetti (C. del Uruguay) - Fem.
40
21 May 2022 19:00
Ben Hur (Rosario) - Fem.
81
81 49
Juventud Unida (Gualeguaychu) - Fem.
49
11 Jun 2022 20:00
Talleres (Villa Gobernador Galvez) - Fem.
65
65 74
Talleres (Parana) - Fem.
74
Fecha: 8
3 Jun 2022 21:00
Regatas (San Nicolas) - Fem.
70
70 69
Talleres (Parana) - Fem.
69
7 Jun 2022 21:00
Talleres (Villa Gobernador Galvez) - Fem.
66
66 63
Ben Hur (Rosario) - Fem.
63
Lucio Martinez Garbino | 8 Jun 2022 21:00
Juventud Unida (Gualeguaychu) - Fem.
53
53 40
Zaninetti (C. del Uruguay) - Fem.
40
Fecha: 9
Cilindro Amarillo | 28 May 2022 20:00
Zaninetti (C. del Uruguay) - Fem.
59
59 46
Talleres (Villa Gobernador Galvez) - Fem.
46
14 Jun 2022 21:30
Ben Hur (Rosario) - Fem.
62
62 54
Regatas (San Nicolas) - Fem.
54
Julio Cesar Paccagnella | 15 Jun 2022 21:00
Rocamora (C. del Uruguay) - Fem.
57
57 46
Juventud Unida (Gualeguaychu) - Fem.
46
Fecha: 10
Julio Cesar Paccagnella | 29 May 2022 14:00
Rocamora (C. del Uruguay) - Fem.
64
64 53
Talleres (Villa Gobernador Galvez) - Fem.
53
29 May 2022 19:00
Ben Hur (Rosario) - Fem.
67
67 46
Talleres (Parana) - Fem.
46
5 Jun 2022 18:00
Regatas (San Nicolas) - Fem.
61
61 51
Zaninetti (C. del Uruguay) - Fem.
51
Fecha: 11
4 Jun 2022 21:00
Talleres (Parana) - Fem.
66
66 51
Zaninetti (C. del Uruguay) - Fem.
51
18 Jun 2022 20:00
Talleres (Villa Gobernador Galvez) - Fem.
48
48 50
Juventud Unida (Gualeguaychu) - Fem.
50
19 Jun 2022 19:00
Regatas (San Nicolas) - Fem.
51
51 54
Rocamora (C. del Uruguay) - Fem.
54
Fecha: 12
Lucio Martinez Garbino | 22 May 2022 21:00
Juventud Unida (Gualeguaychu) - Fem.
57
57 63
Regatas (San Nicolas) - Fem.
63
Cilindro Amarillo | 12 Jun 2022 17:30
Zaninetti (C. del Uruguay) - Fem.
49
49 71
Ben Hur (Rosario) - Fem.
71
17 Jun 2022 18:00
Talleres (Parana) - Fem.
66
66 72
Rocamora (C. del Uruguay) - Fem.
72
Fecha: 13
8 Jun 2022 21:00
Regatas (San Nicolas) - Fem.
71
71 52
Talleres (Villa Gobernador Galvez) - Fem.
52
Julio Cesar Paccagnella | 11 Jun 2022 20:00
Rocamora (C. del Uruguay) - Fem.
85
85 68
Ben Hur (Rosario) - Fem.
68
12 Jun 2022 19:00
Talleres (Parana) - Fem.
75
75 52
Juventud Unida (Gualeguaychu) - Fem.
52
Fecha: 14
Cilindro Amarillo | 25 May 2022 19:00
Zaninetti (C. del Uruguay) - Fem.
58
58 62
Rocamora (C. del Uruguay) - Fem.
62
Lucio Martinez Garbino | 17 Jun 2022 19:00
Juventud Unida (Gualeguaychu) - Fem.
47
47 56
Ben Hur (Rosario) - Fem.
56
20 Jun 2022 18:00
Talleres (Parana) - Fem.
79
79 60
Talleres (Villa Gobernador Galvez) - Fem.
60

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×