Primera Fase

Liga Femenina - 2022/23

Primera Fase
Conferencia Norte
Mostrar en pantalla completa
# Equipo PJ PG PP GF GC DIF PTS
1 11 9 2 608 505 103 20
2 11 6 5 599 614 -15 17
3 11 5 6 562 550 12 16
4 10 6 4 495 489 6 16
5 11 3 8 556 618 -62 14
6 10 3 7 496 540 -44 13
29 Oct 2022 17:00
Instituto (Cordoba) - Liga Femenina
36
36 65
Quimsa - Liga Femenina
65
29 Oct 2022 19:00
Ameghino (Villa Maria) - Liga Femenina
47
47 42
Olimpico (La Banda) - Liga Femenina
42
29 Oct 2022 19:00
Montmartre (Catamarca) - Liga Femenina
39
39 59
Riachuelo (La Rioja) - Liga Femenina
59
30 Oct 2022 17:00
Instituto (Cordoba) - Liga Femenina
53
53 37
Olimpico (La Banda) - Liga Femenina
37
30 Oct 2022 19:00
Ameghino (Villa Maria) - Liga Femenina
49
49 51
Quimsa - Liga Femenina
51
Vicente Rosales | 5 Nov 2022 19:00
Olimpico (La Banda) - Liga Femenina
47
47 40
Riachuelo (La Rioja) - Liga Femenina
40
Ciudad | 5 Nov 2022 19:00
Quimsa - Liga Femenina
54
54 35
Montmartre (Catamarca) - Liga Femenina
35
6 Nov 2022 11:30
Ameghino (Villa Maria) - Liga Femenina
50
50 54
Instituto (Cordoba) - Liga Femenina
54
Ciudad | 6 Nov 2022 19:00
Quimsa - Liga Femenina
53
53 55
Riachuelo (La Rioja) - Liga Femenina
55
Vicente Rosales | 6 Nov 2022 21:00
Olimpico (La Banda) - Liga Femenina
58
58 54
Montmartre (Catamarca) - Liga Femenina
54
Superdomo La Rioja | 11 Nov 2022 19:00
Riachuelo (La Rioja) - Liga Femenina
58
58 65
Ameghino (Villa Maria) - Liga Femenina
65
Superdomo La Rioja | 12 Nov 2022 19:00
Riachuelo (La Rioja) - Liga Femenina
50
50 63
Instituto (Cordoba) - Liga Femenina
63
12 Nov 2022 19:00
Montmartre (Catamarca) - Liga Femenina
51
51 47
Ameghino (Villa Maria) - Liga Femenina
47
13 Nov 2022 19:00
Montmartre (Catamarca) - Liga Femenina
41
41 54
Instituto (Cordoba) - Liga Femenina
54
Ciudad | 14 Nov 2022 20:30
Quimsa - Liga Femenina
44
44 43
Olimpico (La Banda) - Liga Femenina
43
Angel Sandrín | 19 Nov 2022 11:00
Instituto (Cordoba) - Liga Femenina
49
49 37
Riachuelo (La Rioja) - Liga Femenina
37
19 Nov 2022 19:00
Ameghino (Villa Maria) - Liga Femenina
52
52 69
Montmartre (Catamarca) - Liga Femenina
69
20 Nov 2022 18:00
Ameghino (Villa Maria) - Liga Femenina
61
61 55
Riachuelo (La Rioja) - Liga Femenina
55
Angel Sandrín | 20 Nov 2022 19:00
Instituto (Cordoba) - Liga Femenina
47
47 62
Montmartre (Catamarca) - Liga Femenina
62
Vicente Rosales | 20 Nov 2022 20:00
Olimpico (La Banda) - Liga Femenina
49
49 60
Quimsa - Liga Femenina
60
Ciudad | 26 Nov 2022 11:30
Quimsa - Liga Femenina
51
51 39
Instituto (Cordoba) - Liga Femenina
39
Vicente Rosales | 26 Nov 2022 20:00
Olimpico (La Banda) - Liga Femenina
58
58 48
Ameghino (Villa Maria) - Liga Femenina
48
Superdomo La Rioja | 27 Nov 2022 19:00
Riachuelo (La Rioja) - Liga Femenina
61
61 69
Montmartre (Catamarca) - Liga Femenina
69
Ciudad | 27 Nov 2022 20:00
Quimsa - Liga Femenina
46
46 39
Ameghino (Villa Maria) - Liga Femenina
39
Vicente Rosales | 27 Nov 2022 21:00
Olimpico (La Banda) - Liga Femenina
58
58 44
Instituto (Cordoba) - Liga Femenina
44
3 Dic 2022 21:00
Riachuelo (La Rioja) - Liga Femenina
41
41 63
Olimpico (La Banda) - Liga Femenina
63
3 Dic 2022 21:00
Montmartre (Catamarca) - Liga Femenina
60
60 56
Quimsa - Liga Femenina
56
Angel Sandrín | 4 Dic 2022 18:00
Instituto (Cordoba) - Liga Femenina
56
56 38
Ameghino (Villa Maria) - Liga Femenina
38
4 Dic 2022 20:00
Riachuelo (La Rioja) - Liga Femenina
41
41 52
Quimsa - Liga Femenina
52
4 Dic 2022 20:00
Montmartre (Catamarca) - Liga Femenina
60
60 50
Olimpico (La Banda) - Liga Femenina
50
Ciudad | 10 Dic 2022 19:00
Quimsa - Liga Femenina
76
76 59
Montmartre (Catamarca) - Liga Femenina
59
Vicente Rosales | 10 Dic 2022 21:00
Olimpico (La Banda) - Liga Femenina
57
57 59
Riachuelo (La Rioja) - Liga Femenina
59
Conferencia Sur
Mostrar en pantalla completa
# Equipo PJ PG PP GF GC DIF PTS
1 12 7 5 687 700 -13 19
2 10 8 2 624 523 101 18
3 12 6 6 704 714 -10 18
4 11 5 6 600 621 -21 16
5 11 4 7 551 588 -37 15
6 10 3 7 559 579 -20 13
Julio Cesar Paccagnella | 29 Oct 2022 17:00
Rocamora - Liga Femenina
56
56 64
Ferro Carril Oeste - Liga Femenina
64
29 Oct 2022 18:00
Pacifico (Neuquen) - Liga Femenina
67
67 73
Dep. Berazategui - Liga Femenina
73
30 Oct 2022 11:00
Pacifico (Neuquen) - Liga Femenina
63
63 54
Dep. Berazategui - Liga Femenina
54
Julio Cesar Paccagnella | 30 Oct 2022 17:00
Rocamora - Liga Femenina
58
58 60
Ferro Carril Oeste - Liga Femenina
60
30 Oct 2022 19:00
Union Florida - Liga Femenina
37
37 64
Obras Sanitarias - Liga Femenina
64
Templo del Rock | 1 Nov 2022 22:00
Obras Sanitarias - Liga Femenina
59
59 44
Union Florida - Liga Femenina
44
5 Nov 2022 21:00
Union Florida - Liga Femenina
50
50 61
Rocamora - Liga Femenina
61
Templo del Rock | 6 Nov 2022 17:00
Obras Sanitarias - Liga Femenina
58
58 50
Rocamora - Liga Femenina
50
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 6 Nov 2022 20:00
Union Florida - Liga Femenina
50
50 52
Pacifico (Neuquen) - Liga Femenina
52
Héctor Etchart | 7 Nov 2022 18:30
Ferro Carril Oeste - Liga Femenina
57
57 63
Pacifico (Neuquen) - Liga Femenina
63
Templo del Rock | 8 Nov 2022 19:00
Obras Sanitarias - Liga Femenina
45
45 51
Dep. Berazategui - Liga Femenina
51
Héctor Etchart | 12 Nov 2022 20:00
Dep. Berazategui - Liga Femenina
64
64 55
Ferro Carril Oeste - Liga Femenina
55
12 Nov 2022 21:00
Pacifico (Neuquen) - Liga Femenina
73
73 64
Obras Sanitarias - Liga Femenina
64
13 Nov 2022 18:00
Pacifico (Neuquen) - Liga Femenina
66
66 74
Obras Sanitarias - Liga Femenina
74
Héctor Etchart | 13 Nov 2022 20:00
Ferro Carril Oeste - Liga Femenina
61
61 66
Dep. Berazategui - Liga Femenina
66
17 Nov 2022 21:30
Union Florida - Liga Femenina
51
51 46
Dep. Berazategui - Liga Femenina
46
19 Nov 2022 21:00
Pacifico (Neuquen) - Liga Femenina
59
59 56
Rocamora - Liga Femenina
56
20 Nov 2022 14:00
Pacifico (Neuquen) - Liga Femenina
68
68 48
Rocamora - Liga Femenina
48
Héctor Etchart | 20 Nov 2022 19:00
Dep. Berazategui - Liga Femenina
58
58 71
Obras Sanitarias - Liga Femenina
71
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 20 Nov 2022 20:00
Union Florida - Liga Femenina
57
57 50
Ferro Carril Oeste - Liga Femenina
50
Templo del Rock | 21 Nov 2022 19:00
Obras Sanitarias - Liga Femenina
69
69 37
Dep. Berazategui - Liga Femenina
37
Héctor Etchart | 26 Nov 2022 20:00
Dep. Berazategui - Liga Femenina
65
65 68
Rocamora - Liga Femenina
68
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 27 Nov 2022 16:00
Union Florida - Liga Femenina
59
59 40
Pacifico (Neuquen) - Liga Femenina
40
Héctor Etchart | 27 Nov 2022 18:00
Ferro Carril Oeste - Liga Femenina
42
42 49
Rocamora - Liga Femenina
49
Templo del Rock | 28 Nov 2022 22:00
Obras Sanitarias - Liga Femenina
63
63 56
Pacifico (Neuquen) - Liga Femenina
56
Héctor Etchart | 29 Nov 2022 20:00
Dep. Berazategui - Liga Femenina
61
61 54
Union Florida - Liga Femenina
54
Julio Cesar Paccagnella | 3 Dic 2022 20:30
Rocamora - Liga Femenina
44
44 42
Union Florida - Liga Femenina
42
Héctor Etchart | 3 Dic 2022 20:30
Dep. Berazategui - Liga Femenina
49
49 45
Pacifico (Neuquen) - Liga Femenina
45
Héctor Etchart | 4 Dic 2022 16:00
Ferro Carril Oeste - Liga Femenina
67
67 52
Pacifico (Neuquen) - Liga Femenina
52
Julio Cesar Paccagnella | 4 Dic 2022 20:00
Rocamora - Liga Femenina
59
59 50
Union Florida - Liga Femenina
50
Templo del Rock | 6 Dic 2022 22:00
Obras Sanitarias - Liga Femenina
57
57 51
Ferro Carril Oeste - Liga Femenina
51
Héctor Etchart | 10 Dic 2022 19:00
Ferro Carril Oeste - Liga Femenina
52
52 57
Union Florida - Liga Femenina
57
Héctor Etchart | 10 Dic 2022 21:30
Dep. Berazategui - Liga Femenina
63
63 51
Rocamora - Liga Femenina
51

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×