Independiente (Oliva) – Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)

3 Nov 2022
21:30
Independiente (Oliva)
PP PP PG PP PG
94
94 95
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
PG PG PP PG PG
95
Tiempo Completo
Personal
Independiente (Oliva)
Gonzalez, Martin
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
Villagran, Martin
Estadisticas de Jugadores
Independiente (Oliva)
PLANTEL
Jugador PTS REB ASIS
Reinaudi, Lucio Tomas [Escolta] 14 9 9
Alorda, Franco [Ala Pivote] 1 1 0
Aristu, Matias Gabriel [Alero] 0 0 0
Cabrera, Martin Andres [Base] 9 5 2
Scaramuzzino, Cristian [Pivote] 17 5 0
Noblega, Joaquin Exequiel [Base] 6 1 3
Giletto, Salvador [Ala Pivote] 21 3 3
Martina, Fernando [Pivote] 13 6 0
Herrera, Benjamin [Escolta] 6 2 2
Marcucci, Nicolas Javier [Escolta] 0 1 0
Pautasso, Agustin [Alero] 7 3 1
Jugador PTS REB ASIS
Reinaudi, Lucio Tomas [Escolta] 14 9 9
Alorda, Franco [Ala Pivote] 1 1 0
Aristu, Matias Gabriel [Alero] 0 0 0
Cabrera, Martin Andres [Base] 9 5 2
Scaramuzzino, Cristian [Pivote] 17 5 0
Noblega, Joaquin Exequiel [Base] 6 1 3
Giletto, Salvador [Ala Pivote] 21 3 3
Martina, Fernando [Pivote] 13 6 0
Herrera, Benjamin [Escolta] 6 2 2
Marcucci, Nicolas Javier [Escolta] 0 1 0
Pautasso, Agustin [Alero] 7 3 1
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
PLANTEL
Jugador PTS REB ASIS
Orresta, Sebastián [Base] 6 2 5
Mensía, Yoanki [Alero] 6 6 3
Vazquez, Facundo [Base] 21 5 3
Gramajo, Iván [Escolta] 21 5 3
Mariani, Guido [Alero] 0 4 2
Barreiro, Agustin [Alero] 12 9 2
Stehli, Ramiro [Alero] 3 0 0
De Vaughn, Gerard Le Onte [Pivote] 26 10 2
Chacon Tirado, Marcos 0 1 0
Jugador PTS REB ASIS
Orresta, Sebastián [Base] 6 2 5
Mensía, Yoanki [Alero] 6 6 3
Vazquez, Facundo [Base] 21 5 3
Gramajo, Iván [Escolta] 21 5 3
Mariani, Guido [Alero] 0 4 2
Barreiro, Agustin [Alero] 12 9 2
Stehli, Ramiro [Alero] 3 0 0
De Vaughn, Gerard Le Onte [Pivote] 26 10 2
Chacon Tirado, Marcos 0 1 0
Ultimos partidos
Independiente (Oliva)
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Polideportivo Independiente | 1 Nov 2022 21:30
Independiente (Oliva)
83
83 80
Peñarol (Mar del Plata)
80
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Angel Malvicino | 17 Oct 2022 19:30
Union (Santa Fe)
89
89 72
Independiente (Oliva)
72
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Comunicaciones | 14 Oct 2022 18:00
Comunicaciones (Mercedes)
71
71 74
Independiente (Oliva)
74
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Dr. Luis Augusto Derna | 12 Oct 2022 21:30
Obera TC (Obera)
71
71 66
Independiente (Oliva)
66
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Angel Sandrín | 5 Oct 2022 21:00
Instituto (Cordoba)
78
78 72
Independiente (Oliva)
72
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Polideportivo Carlos Cerutti | 1 Nov 2022 21:30
Atenas (Cordoba)
77
77 82
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
82
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Polideportivo Cincuentenario | 25 Oct 2022 19:30
La Union (Formosa)
67
67 72
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
72
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Fortín Rojinegro | 23 Oct 2022 22:00
San Martin (Corrientes)
79
79 73
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
73
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
José Jorge Contte | 21 Oct 2022 21:30
Regatas (Corrientes)
67
67 81
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
81
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Socios Fundadores | 18 Oct 2022 19:30
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
90
90 87
Platense (Vicente Lopez)
87

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

×