Gonzalez, German Federico

Posicion
Escolta
Equipo Actual
Nacionalidad
Lugar de Nacimiento
Goya, Corrientes
Fecha de Nacimiento
23 de julio de 1992
Años
30
Altura
1.88
Estadisticas Totales
Tournament Stage Team PJ PTS PROM REB PROM ASIS PROM PTS
Liga Argentina - 2022/23 - Primera Fase
Echagüe (Parana)
22 275 12.5 116 5.3 60 2.7 275
Estadisticas de Jugador
Echagüe (Parana)
Fecha VS PTS REB ASIS
16 Oct 2022
Libertad (Sunchales)
9 4 2
22 Oct 2022
Colon (Santa Fe)
8 2 4
25 Oct 2022
Jachal Basquetbol (Jachal)
22 6 1
31 Oct 2022
Salta Basket (Salta)
19 7 2
4 Nov 2022
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
13 7 2
7 Nov 2022
Barrio Parque (Cordoba)
10 6 6
9 Nov 2022
Ameghino (Villa Maria)
12 10 3
15 Nov 2022
Independiente BBC (Santiago del Estero)
13 6 3
18 Nov 2022
Sarmiento (Resistencia)
5 5 3
20 Nov 2022
Villa San Martin (Resistencia)
5 3 3
22 Nov 2022
Central Argentino Olimpico (Ceres)
25 6 1
27 Nov 2022
San Isidro (San Francisco)
17 4 2
1 Dic 2022
Rivadavia (Rivadavia)
12 6 1
4 Dic 2022
GEPU (San Luis)
17 5 2
14 Dic 2022
Deportivo Norte (Armstrong)
7 11 2
7 Ene 2023
Villa San Martin (Resistencia)
10 2 0
12 Ene 2023
Deportivo Norte (Armstrong)
5 5 3
19 Ene 2023
Sarmiento (Resistencia)
15 4 1
22 Ene 2023
GEPU (San Luis)
16 4 3
24 Ene 2023
Rivadavia (Rivadavia)
14 6 3
25 Ene 2023
Jachal Basquetbol (Jachal)
15 2 8
29 Ene 2023
San Isidro (San Francisco)
6 5 5
Fecha VS PTS REB ASIS
Partidos Jugados
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Hogar de Los Tigres | 16 Oct 2022 21:00
Libertad (Sunchales)
70
70 65
Echagüe (Parana)
65
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Roque Otrino | 22 Oct 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
93
93 98
Echagüe (Parana)
98
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Luis Butta | 25 Oct 2022 21:00
Echagüe (Parana)
83
83 66
Jachal Basquetbol (Jachal)
66
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Luis Butta | 31 Oct 2022 20:00
Echagüe (Parana)
77
77 69
Salta Basket (Salta)
69
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Luis Butta | 4 Nov 2022 21:00
Echagüe (Parana)
68
68 69
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
69
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Teatro del Parque | 7 Nov 2022 22:00
Barrio Parque (Cordoba)
79
79 67
Echagüe (Parana)
67
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
La Leonera | 9 Nov 2022 21:00
Ameghino (Villa Maria)
73
73 66
Echagüe (Parana)
66
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Luis Butta | 15 Nov 2022 21:00
Echagüe (Parana)
63
63 80
Independiente BBC (Santiago del Estero)
80
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
18 Nov 2022 22:00
Sarmiento (Resistencia)
81
81 66
Echagüe (Parana)
66
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Villa San Martin | 20 Nov 2022 21:00
Villa San Martin (Resistencia)
67
67 61
Echagüe (Parana)
61
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Raúl Braica | 22 Nov 2022 21:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
91
91 83
Echagüe (Parana)
83
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Nido de los Halcones | 27 Nov 2022 21:00
San Isidro (San Francisco)
100
100 79
Echagüe (Parana)
79
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Luis Butta | 1 Dic 2022 21:00
Echagüe (Parana)
74
74 58
Rivadavia (Rivadavia)
58
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Luis Butta | 4 Dic 2022 21:00
Echagüe (Parana)
82
82 85
GEPU (San Luis)
85
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Luis Butta | 14 Dic 2022 21:00
Echagüe (Parana)
67
67 62
Deportivo Norte (Armstrong)
62
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Luis Butta | 7 Ene 2023 22:00
Echagüe (Parana)
72
72 69
Villa San Martin (Resistencia)
69
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Jorge Ferrero | 12 Ene 2023 21:00
Deportivo Norte (Armstrong)
71
71 58
Echagüe (Parana)
58
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Luis Butta | 19 Ene 2023 21:00
Echagüe (Parana)
70
70 64
Sarmiento (Resistencia)
64
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
22 Ene 2023 21:00
GEPU (San Luis)
80
80 70
Echagüe (Parana)
70
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Leopoldo Juan Brozovix | 24 Ene 2023 22:00
Rivadavia (Rivadavia)
70
70 68
Echagüe (Parana)
68
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Papa Francisco | 25 Ene 2023 22:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
54
54 72
Echagüe (Parana)
72
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Luis Butta | 29 Ene 2023 21:00
Echagüe (Parana)
77
77 74
San Isidro (San Francisco)
74

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×