Ludueña, Tomas

Posicion Base
Equipo Actual Barrio Parque (Cordoba)
Nacionalidad
Lugar de Nacimiento Cordoba, Cordoba
Fecha de Nacimiento 15 de febrero de 1996
Años 26
Altura 1.80
Estadisticas Totales
Tournament Stage Team PJ PTS PROM REB PROM ASIS PROM
Liga Argentina - 2021/22 - Primera Fase
Colon (Santa Fe)
6 52 8.7 0 0 0 0
Liga Argentina - 2021/22 - Segunda Fase
Colon (Santa Fe)
8 36 4.5 0 0 0 0
Liga Argentina - 2021/22 - Fase Regular
Colon (Santa Fe)
28 259 9.3 0 0 0 0
Liga Argentina - 2021/22 - Play In
Colon (Santa Fe)
2 19 9.5 0 0 0 0
Liga Federal - 2022 - Primera Fase - Division Entre Rios
Peñarol (R. del Tala)
3 26 8.7 0 0 0 0
Totals 47 392 8.3 0 0 0 0
Estadisticas de Jugador
Colon (Santa Fe)
Fecha VS PTS REB ASIS
15 Oct 2021
San Isidro (San Francisco)
8 0 0
17 Oct 2021
Libertad (Sunchales)
12 0 0
22 Oct 2021
Echagüe (Parana)
11 0 0
27 Oct 2021
Villa San Martin (Resistencia)
1 0 0
28 Oct 2021
Central Argentino Olimpico (Ceres)
3 0 0
31 Oct 2021
Independiente BBC (Santiago del Estero)
11 0 0
5 Nov 2021
Echagüe (Parana)
3 0 0
9 Nov 2021
Central Argentino Olimpico (Ceres)
6 0 0
12 Nov 2021
Villa San Martin (Resistencia)
4 0 0
13 Nov 2021
Independiente BBC (Santiago del Estero)
4 0 0
19 Nov 2021
Libertad (Sunchales)
10 0 0
21 Nov 2021
San Isidro (San Francisco)
8 0 0
24 Nov 2021
Echagüe (Parana)
4 0 0
28 Nov 2021
Libertad (Sunchales)
3 0 0
9 Dic 2021
Libertad (Sunchales)
6 0 0
12 Dic 2021
San Isidro (San Francisco)
8 0 0
16 Dic 2021
Libertad (Sunchales)
0 0 0
19 Dic 2021
Villa San Martin (Resistencia)
6 0 0
9 Ene 2022
Deportivo Norte (Armstrong)
18 0 0
15 Ene 2022
Ameghino (Villa Maria)
11 0 0
18 Ene 2022
Independiente (Oliva)
8 0 0
21 Ene 2022
Jachal Basquetbol (Jachal)
3 0 0
26 Ene 2022
Echagüe (Parana)
2 0 0
30 Ene 2022
Central Argentino Olimpico (Ceres)
14 0 0
6 Feb 2022
Echagüe (Parana)
8 0 0
10 Feb 2022
Salta Basket (Salta)
4 0 0
18 Feb 2022
Villa San Martin (Resistencia)
15 0 0
20 Feb 2022
Central Argentino Olimpico (Ceres)
5 0 0
23 Feb 2022
San Isidro (San Francisco)
3 0 0
26 Feb 2022
Independiente BBC (Santiago del Estero)
10 0 0
28 Feb 2022
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
2 0 0
2 Mar 2022
Salta Basket (Salta)
18 0 0
5 Mar 2022
Ameghino (Villa Maria)
9 0 0
9 Mar 2022
Deportivo Norte (Armstrong)
19 0 0
12 Mar 2022
Barrio Parque (Cordoba)
17 0 0
18 Mar 2022
Independiente (Oliva)
12 0 0
20 Mar 2022
Barrio Parque (Cordoba)
15 0 0
24 Mar 2022
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
14 0 0
29 Mar 2022
Rivadavia (Rivadavia)
12 0 0
31 Mar 2022
Independiente BBC (Santiago del Estero)
9 0 0
6 Abr 2022
Rivadavia (Rivadavia)
8 0 0
8 Abr 2022
Jachal Basquetbol (Jachal)
3 0 0
10 Abr 2022
Rivadavia (Rivadavia)
7 0 0
14 Abr 2022
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
12 0 0
Fecha VS PTS REB ASIS
Peñarol (R. del Tala)
Fecha VS PTS REB ASIS
21 Abr 2022
BH (Gualeguay)
6 0 0
23 Abr 2022
Ferrocarril (Concordia)
11 0 0
27 Abr 2022
Neptunia (Gualeguaychu)
9 0 0
Fecha VS PTS REB ASIS
Partidos Jugados
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Primera Fase
Nido de los Halcones | 15 Oct 2021 21:30
San Isidro (San Francisco)
73
73 65
Colon (Santa Fe)
65
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Primera Fase
Hogar de Los Tigres | 17 Oct 2021 21:30
Libertad (Sunchales)
85
85 87
Colon (Santa Fe)
87
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Primera Fase
Roque Otrino | 22 Oct 2021 21:00
Colon (Santa Fe)
82
82 77
Echagüe (Parana)
77
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Roque Otrino | 27 Oct 2021 21:30
Villa San Martin (Resistencia)
64
64 87
Colon (Santa Fe)
87
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Roque Otrino | 28 Oct 2021 21:30
Colon (Santa Fe)
72
72 83
Central Argentino Olimpico (Ceres)
83
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Roque Otrino | 31 Oct 2021 21:30
Colon (Santa Fe)
82
82 75
Independiente BBC (Santiago del Estero)
75
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Primera Fase
Luis Butta | 5 Nov 2021 21:30
Echagüe (Parana)
62
62 82
Colon (Santa Fe)
82
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Israel Parnas | 9 Nov 2021 19:30
Central Argentino Olimpico (Ceres)
72
72 57
Colon (Santa Fe)
57
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Israel Parnas | 12 Nov 2021 19:30
Colon (Santa Fe)
82
82 81
Villa San Martin (Resistencia)
81
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Israel Parnas | 13 Nov 2021 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
64
64 59
Colon (Santa Fe)
59
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Primera Fase
Roque Otrino | 19 Nov 2021 21:00
Colon (Santa Fe)
78
78 77
Libertad (Sunchales)
77
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Primera Fase
Roque Otrino | 21 Nov 2021 22:00
Colon (Santa Fe)
83
83 78
San Isidro (San Francisco)
78
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Roque Otrino | 24 Nov 2021 21:30
Colon (Santa Fe)
84
84 87
Echagüe (Parana)
87
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Hogar de Los Tigres | 28 Nov 2021 12:00
Libertad (Sunchales)
89
89 88
Colon (Santa Fe)
88
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Hogar de Los Tigres | 9 Dic 2021 21:30
Libertad (Sunchales)
78
78 70
Colon (Santa Fe)
70
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Nido de los Halcones | 12 Dic 2021 21:00
San Isidro (San Francisco)
90
90 70
Colon (Santa Fe)
70
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Roque Otrino | 16 Dic 2021 21:00
Colon (Santa Fe)
73
73 75
Libertad (Sunchales)
75
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Roque Otrino | 19 Dic 2021 20:00
Colon (Santa Fe)
61
61 83
Villa San Martin (Resistencia)
83
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Roque Otrino | 9 Ene 2022 20:00
Colon (Santa Fe)
71
71 75
Deportivo Norte (Armstrong)
75
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
La Leonera | 15 Ene 2022 20:00
Ameghino (Villa Maria)
100
100 86
Colon (Santa Fe)
86
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Roque Otrino | 18 Ene 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
63
63 74
Independiente (Oliva)
74
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Roque Otrino | 21 Ene 2022 21:30
Colon (Santa Fe)
61
61 64
Jachal Basquetbol (Jachal)
64
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Roque Otrino | 26 Ene 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
83
83 74
Echagüe (Parana)
74
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Roque Otrino | 30 Ene 2022 20:00
Colon (Santa Fe)
68
68 84
Central Argentino Olimpico (Ceres)
84
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Luis Butta | 6 Feb 2022 21:00
Echagüe (Parana)
74
74 82
Colon (Santa Fe)
82
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Roque Otrino | 10 Feb 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
75
75 79
Salta Basket (Salta)
79
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Villa San Martin | 18 Feb 2022 21:30
Villa San Martin (Resistencia)
87
87 83
Colon (Santa Fe)
83
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Raúl Braica | 20 Feb 2022 21:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
103
103 94
Colon (Santa Fe)
94
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Roque Otrino | 23 Feb 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
80
80 88
San Isidro (San Francisco)
88
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Israel Parnas | 26 Feb 2022 20:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
76
76 71
Colon (Santa Fe)
71
competition logo
competition logo
Liga Federal - 2022 Primera Fase - Division Entre Rios
Islas Malvinas | 21 Abr 2022 21:00
BH (Gualeguay)
71
71 86
Peñarol (R. del Tala)
86
competition logo
competition logo
Liga Federal - 2022 Primera Fase - Division Entre Rios
Centro Sportivo Peñarol | 23 Abr 2022 20:30
Peñarol (R. del Tala)
79
79 67
Ferrocarril (Concordia)
67
competition logo
competition logo
Liga Federal - 2022 Primera Fase - Division Entre Rios
Marangatu | 27 Abr 2022 21:30
Neptunia (Gualeguaychu)
73
73 77
Peñarol (R. del Tala)
77
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Delmi | 2 Mar 2022 21:30
Salta Basket (Salta)
81
81 91
Colon (Santa Fe)
91
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Roque Otrino | 5 Mar 2022 20:00
Colon (Santa Fe)
69
69 95
Ameghino (Villa Maria)
95
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Jorge Ferrero | 9 Mar 2022 21:30
Deportivo Norte (Armstrong)
80
80 60
Colon (Santa Fe)
60
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Roque Otrino | 12 Mar 2022 20:00
Colon (Santa Fe)
72
72 86
Barrio Parque (Cordoba)
86
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Polideportivo Independiente | 18 Mar 2022 21:00
Independiente (Oliva)
93
93 72
Colon (Santa Fe)
72
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Teatro del Parque | 20 Mar 2022 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
75
75 68
Colon (Santa Fe)
68
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Roque Otrino | 24 Mar 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
78
78 55
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
55
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Roque Otrino | 29 Mar 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
77
77 86
Rivadavia (Rivadavia)
86
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Roque Otrino | 31 Mar 2022 11:00
Colon (Santa Fe)
85
85 87
Independiente BBC (Santiago del Estero)
87
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Leopoldo Juan Brozovix | 6 Abr 2022 21:30
Rivadavia (Rivadavia)
72
72 68
Colon (Santa Fe)
68
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Papa Francisco | 8 Abr 2022 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
78
78 98
Colon (Santa Fe)
98
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Coco Ascarate | 28 Feb 2022 21:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
100
100 104
Colon (Santa Fe)
104
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Play In
Leopoldo Juan Brozovix | 10 Abr 2022 21:00
Rivadavia (Rivadavia)
68
68 63
Colon (Santa Fe)
63
Serie 1-0 Rivadavia (Rivadavia)
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Play In
Roque Otrino | 14 Abr 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
96
96 97
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
97
Serie 1-0 Colon (Santa Fe)
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×