Paz, Ramiro Nicolas

Equipo Actual
Nacionalidad
Estadisticas Totales
PLANTEL
Tournament Stage Team PJ PTS PROM REB PROM ASIS PROM PTS
Liga Argentina - 2022/23 - Primera Fase
Sarmiento (Resistencia)
13 136 10.5 66 5.1 5 0.4 136
Totals 13 136 10.5 66 5.1 5 0.4 136
Estadisticas de Jugador
Sarmiento (Resistencia)
PLANTEL
Fecha VS PTS REB ASIS
18 Nov 2022
Echagüe (Parana)
9 6 0
24 Nov 2022
San Isidro (San Francisco)
9 5 2
27 Nov 2022
Villa San Martin (Resistencia)
24 11 0
30 Nov 2022
Central Argentino Olimpico (Ceres)
13 9 0
2 Dic 2022
Independiente BBC (Santiago del Estero)
10 6 1
6 Dic 2022
Libertad (Sunchales)
6 3 0
13 Ene 2023
Independiente BBC (Santiago del Estero)
11 4 0
19 Ene 2023
Echagüe (Parana)
14 3 1
21 Ene 2023
Colon (Santa Fe)
19 3 0
23 Ene 2023
Libertad (Sunchales)
2 0 0
26 Ene 2023
Montmartre (Catamarca)
2 4 0
29 Ene 2023
GEPU (San Luis)
6 3 0
2 Feb 2023
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
11 9 1
Fecha VS PTS REB ASIS
Partidos Jugados
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
18 Nov 2022 22:00
Sarmiento (Resistencia)
81
81 66
Echagüe (Parana)
66
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
24 Nov 2022 22:00
Sarmiento (Resistencia)
81
81 102
San Isidro (San Francisco)
102
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Villa San Martin | 27 Nov 2022 20:00
Villa San Martin (Resistencia)
71
71 62
Sarmiento (Resistencia)
62
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Raúl Braica | 30 Nov 2022 22:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
77
77 55
Sarmiento (Resistencia)
55
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Israel Parnas | 2 Dic 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
92
92 82
Sarmiento (Resistencia)
82
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
6 Dic 2022 22:00
Sarmiento (Resistencia)
55
55 63
Libertad (Sunchales)
63
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
13 Ene 2023 22:00
Sarmiento (Resistencia)
87
87 96
Independiente BBC (Santiago del Estero)
96
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Luis Butta | 19 Ene 2023 21:00
Echagüe (Parana)
70
70 64
Sarmiento (Resistencia)
64
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Roque Otrino | 21 Ene 2023 21:00
Colon (Santa Fe)
85
85 83
Sarmiento (Resistencia)
83
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Hogar de Los Tigres | 23 Ene 2023 21:00
Libertad (Sunchales)
80
80 57
Sarmiento (Resistencia)
57
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
26 Ene 2023 22:00
Sarmiento (Resistencia)
77
77 69
Montmartre (Catamarca)
69
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
29 Ene 2023 22:00
Sarmiento (Resistencia)
69
69 80
GEPU (San Luis)
80
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
2 Feb 2023 22:00
Sarmiento (Resistencia)
90
90 74
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
74

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

×