Stival, Matias Ezequiel

Posicion Base
Equipo Actual Paracao (Parana)
Nacionalidad
Lugar de Nacimiento Rosario, Santa Fe
Fecha de Nacimiento 1 de febrero de 1994
Años 28
Altura 1.84
Estadisticas Totales
Tournament Stage Team PJ PTS PROM REB PROM ASIS PROM
Liga Argentina - 2021/22 - Primera Fase
Echagüe (Parana)
6 67 11.2 0 0 0 0
Liga Argentina - 2021/22 - Segunda Fase
Echagüe (Parana)
8 112 14.0 0 0 0 0
Liga Argentina - 2021/22 - Fase Regular
Echagüe (Parana)
25 187 7.5 0 0 0 0
Liga Argentina - 2021/22 - Play In
Echagüe (Parana)
1 0 0.0 0 0 0 0
Totals 40 366 9.2 0 0 0 0
Estadisticas de Jugador
Echagüe (Parana)
Fecha VS PTS REB ASIS
15 Oct 2021
Libertad (Sunchales)
10 0 0
17 Oct 2021
San Isidro (San Francisco)
8 0 0
22 Oct 2021
Colon (Santa Fe)
9 0 0
24 Oct 2021
San Isidro (San Francisco)
0 0 0
27 Oct 2021
Independiente BBC (Santiago del Estero)
15 0 0
28 Oct 2021
Villa San Martin (Resistencia)
28 0 0
30 Oct 2021
Central Argentino Olimpico (Ceres)
23 0 0
5 Nov 2021
Colon (Santa Fe)
19 0 0
9 Nov 2021
Villa San Martin (Resistencia)
14 0 0
10 Nov 2021
Central Argentino Olimpico (Ceres)
3 0 0
12 Nov 2021
Independiente BBC (Santiago del Estero)
9 0 0
19 Nov 2021
San Isidro (San Francisco)
8 0 0
21 Nov 2021
Libertad (Sunchales)
21 0 0
24 Nov 2021
Colon (Santa Fe)
12 0 0
3 Dic 2021
San Isidro (San Francisco)
4 0 0
6 Dic 2021
Libertad (Sunchales)
21 0 0
9 Dic 2021
San Isidro (San Francisco)
2 0 0
14 Dic 2021
Libertad (Sunchales)
8 0 0
21 Dic 2021
Villa San Martin (Resistencia)
6 0 0
10 Ene 2022
Independiente BBC (Santiago del Estero)
7 0 0
12 Ene 2022
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
7 0 0
14 Ene 2022
Salta Basket (Salta)
17 0 0
17 Ene 2022
Independiente (Oliva)
19 0 0
19 Ene 2022
Jachal Basquetbol (Jachal)
6 0 0
26 Ene 2022
Colon (Santa Fe)
4 0 0
29 Ene 2022
Central Argentino Olimpico (Ceres)
11 0 0
3 Feb 2022
Deportivo Norte (Armstrong)
3 0 0
6 Feb 2022
Colon (Santa Fe)
4 0 0
11 Feb 2022
Salta Basket (Salta)
15 0 0
16 Feb 2022
Barrio Parque (Cordoba)
3 0 0
18 Feb 2022
Independiente (Oliva)
7 0 0
22 Feb 2022
Deportivo Norte (Armstrong)
9 0 0
4 Mar 2022
Ameghino (Villa Maria)
15 0 0
13 Mar 2022
Barrio Parque (Cordoba)
8 0 0
20 Mar 2022
Central Argentino Olimpico (Ceres)
0 0 0
22 Mar 2022
Villa San Martin (Resistencia)
2 0 0
26 Mar 2022
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
2 0 0
31 Mar 2022
Rivadavia (Rivadavia)
0 0 0
2 Abr 2022
Independiente BBC (Santiago del Estero)
7 0 0
11 Abr 2022
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
0 0 0
Fecha VS PTS REB ASIS
Partidos Jugados
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Primera Fase
Hogar de Los Tigres | 15 Oct 2021 21:00
Libertad (Sunchales)
70
70 60
Echagüe (Parana)
60
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Primera Fase
Nido de los Halcones | 17 Oct 2021 21:00
San Isidro (San Francisco)
83
83 63
Echagüe (Parana)
63
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Primera Fase
Roque Otrino | 22 Oct 2021 21:00
Colon (Santa Fe)
82
82 77
Echagüe (Parana)
77
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Primera Fase
Luis Butta | 24 Oct 2021 21:00
Echagüe (Parana)
67
67 98
San Isidro (San Francisco)
98
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Roque Otrino | 27 Oct 2021 19:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
86
86 72
Echagüe (Parana)
72
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Roque Otrino | 28 Oct 2021 16:30
Echagüe (Parana)
76
76 81
Villa San Martin (Resistencia)
81
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Roque Otrino | 30 Oct 2021 19:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
87
87 85
Echagüe (Parana)
85
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Primera Fase
Luis Butta | 5 Nov 2021 21:30
Echagüe (Parana)
62
62 82
Colon (Santa Fe)
82
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Israel Parnas | 9 Nov 2021 17:00
Villa San Martin (Resistencia)
91
91 76
Echagüe (Parana)
76
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Israel Parnas | 10 Nov 2021 17:00
Echagüe (Parana)
58
58 85
Central Argentino Olimpico (Ceres)
85
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Israel Parnas | 12 Nov 2021 22:00
Echagüe (Parana)
61
61 76
Independiente BBC (Santiago del Estero)
76
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Luis Butta | 19 Nov 2021 21:30
Echagüe (Parana)
54
54 85
San Isidro (San Francisco)
85
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Primera Fase
Luis Butta | 21 Nov 2021 21:00
Echagüe (Parana)
73
73 80
Libertad (Sunchales)
80
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Roque Otrino | 24 Nov 2021 21:30
Colon (Santa Fe)
84
84 87
Echagüe (Parana)
87
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Luis Butta | 3 Dic 2021 21:30
Echagüe (Parana)
76
76 83
San Isidro (San Francisco)
83
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Luis Butta | 6 Dic 2021 21:00
Echagüe (Parana)
81
81 86
Libertad (Sunchales)
86
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Nido de los Halcones | 9 Dic 2021 21:30
San Isidro (San Francisco)
111
111 66
Echagüe (Parana)
66
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Hogar de Los Tigres | 14 Dic 2021 21:30
Libertad (Sunchales)
80
80 55
Echagüe (Parana)
55
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Luis Butta | 21 Dic 2021 21:00
Echagüe (Parana)
79
79 75
Villa San Martin (Resistencia)
75
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Israel Parnas | 10 Ene 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
96
96 72
Echagüe (Parana)
72
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
12 Ene 2022 21:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
92
92 73
Echagüe (Parana)
73
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Delmi | 14 Ene 2022 21:30
Salta Basket (Salta)
97
97 80
Echagüe (Parana)
80
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Luis Butta | 17 Ene 2022 21:00
Echagüe (Parana)
75
75 90
Independiente (Oliva)
90
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Luis Butta | 19 Ene 2022 21:00
Echagüe (Parana)
73
73 66
Jachal Basquetbol (Jachal)
66
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Roque Otrino | 26 Ene 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
83
83 74
Echagüe (Parana)
74
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Luis Butta | 29 Ene 2022 21:30
Echagüe (Parana)
96
96 102
Central Argentino Olimpico (Ceres)
102
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Jorge Ferrero | 3 Feb 2022 21:30
Deportivo Norte (Armstrong)
74
74 64
Echagüe (Parana)
64
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Luis Butta | 6 Feb 2022 21:00
Echagüe (Parana)
74
74 82
Colon (Santa Fe)
82
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Luis Butta | 11 Feb 2022 21:30
Echagüe (Parana)
85
85 94
Salta Basket (Salta)
94
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Teatro del Parque | 16 Feb 2022 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
103
103 83
Echagüe (Parana)
83
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Polideportivo Independiente | 18 Feb 2022 21:00
Independiente (Oliva)
102
102 73
Echagüe (Parana)
73
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Luis Butta | 22 Feb 2022 21:00
Echagüe (Parana)
81
81 86
Deportivo Norte (Armstrong)
86
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Luis Butta | 4 Mar 2022 21:30
Echagüe (Parana)
87
87 95
Ameghino (Villa Maria)
95
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Luis Butta | 13 Mar 2022 21:00
Echagüe (Parana)
77
77 79
Barrio Parque (Cordoba)
79
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Raúl Braica | 20 Mar 2022 21:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
94
94 82
Echagüe (Parana)
82
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Villa San Martin | 22 Mar 2022 21:30
Villa San Martin (Resistencia)
76
76 71
Echagüe (Parana)
71
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Luis Butta | 26 Mar 2022 21:30
Echagüe (Parana)
102
102 90
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
90
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Luis Butta | 31 Mar 2022 21:00
Echagüe (Parana)
87
87 67
Rivadavia (Rivadavia)
67
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Fase Regular
Luis Butta | 2 Abr 2022 21:30
Echagüe (Parana)
81
81 86
Independiente BBC (Santiago del Estero)
86
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Play In
Coco Ascarate | 11 Abr 2022 21:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
66
66 55
Echagüe (Parana)
55
Serie 1-0 Estudiantes (S. M. de Tucuman)
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×