Zezular, Federico

Posicion
Alero
Equipo Actual
Nacionalidad
Estadisticas Totales
PLANTEL
Tournament Stage Team PJ PTS PROM REB PROM ASIS PROM PTS
Liga Argentina - 2022/23 - Primera Fase
San Isidro (San Francisco)
22 348 15.8 133 6.0 43 2.0 348
Totals 22 348 15.8 133 6.0 43 2.0 348
Estadisticas de Jugador
San Isidro (San Francisco)
PLANTEL
Fecha VS PTS REB ASIS
18 Oct 2022
Libertad (Sunchales)
16 3 3
21 Oct 2022
Deportivo Norte (Armstrong)
20 9 1
27 Oct 2022
GEPU (San Luis)
16 5 0
29 Oct 2022
Rivadavia (Rivadavia)
20 3 4
31 Oct 2022
Jachal Basquetbol (Jachal)
25 5 4
3 Nov 2022
Salta Basket (Salta)
18 4 7
7 Nov 2022
Ameghino (Villa Maria)
24 7 0
11 Nov 2022
Barrio Parque (Cordoba)
15 5 0
17 Nov 2022
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
11 9 2
22 Nov 2022
Villa San Martin (Resistencia)
16 6 2
24 Nov 2022
Sarmiento (Resistencia)
12 9 4
27 Nov 2022
Echagüe (Parana)
16 7 0
30 Nov 2022
Montmartre (Catamarca)
1 14 5
7 Dic 2022
Independiente BBC (Santiago del Estero)
10 4 1
9 Dic 2022
Central Argentino Olimpico (Ceres)
14 4 2
12 Dic 2022
Colon (Santa Fe)
16 5 3
8 Ene 2023
Barrio Parque (Cordoba)
17 9 2
12 Ene 2023
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
19 3 1
16 Ene 2023
Montmartre (Catamarca)
22 6 0
20 Ene 2023
Rivadavia (Rivadavia)
15 5 1
23 Ene 2023
Deportivo Norte (Armstrong)
9 4 0
29 Ene 2023
Echagüe (Parana)
16 7 1
Fecha VS PTS REB ASIS
Partidos Jugados
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Nido de los Halcones | 18 Oct 2022 20:00
San Isidro (San Francisco)
96
96 76
Libertad (Sunchales)
76
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Nido de los Halcones | 21 Oct 2022 21:00
San Isidro (San Francisco)
76
76 65
Deportivo Norte (Armstrong)
65
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
27 Oct 2022 21:00
GEPU (San Luis)
77
77 70
San Isidro (San Francisco)
70
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Leopoldo Juan Brozovix | 29 Oct 2022 21:00
Rivadavia (Rivadavia)
80
80 99
San Isidro (San Francisco)
99
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Papa Francisco | 31 Oct 2022 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
69
69 87
San Isidro (San Francisco)
87
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Nido de los Halcones | 3 Nov 2022 21:00
San Isidro (San Francisco)
95
95 66
Salta Basket (Salta)
66
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
La Leonera | 7 Nov 2022 21:00
Ameghino (Villa Maria)
66
66 99
San Isidro (San Francisco)
99
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Teatro del Parque | 11 Nov 2022 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
89
89 96
San Isidro (San Francisco)
96
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Nido de los Halcones | 17 Nov 2022 21:00
San Isidro (San Francisco)
85
85 73
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
73
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Villa San Martin | 22 Nov 2022 22:00
Villa San Martin (Resistencia)
81
81 87
San Isidro (San Francisco)
87
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
24 Nov 2022 22:00
Sarmiento (Resistencia)
81
81 102
San Isidro (San Francisco)
102
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Nido de los Halcones | 27 Nov 2022 21:00
San Isidro (San Francisco)
100
100 79
Echagüe (Parana)
79
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Nido de los Halcones | 30 Nov 2022 21:00
San Isidro (San Francisco)
100
100 91
Montmartre (Catamarca)
91
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Nido de los Halcones | 7 Dic 2022 21:00
San Isidro (San Francisco)
84
84 101
Independiente BBC (Santiago del Estero)
101
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Nido de los Halcones | 9 Dic 2022 21:00
San Isidro (San Francisco)
78
78 57
Central Argentino Olimpico (Ceres)
57
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Roque Otrino | 12 Dic 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
91
91 96
San Isidro (San Francisco)
96
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Nido de los Halcones | 8 Ene 2023 21:00
San Isidro (San Francisco)
88
88 79
Barrio Parque (Cordoba)
79
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
12 Ene 2023 22:00
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
74
74 87
San Isidro (San Francisco)
87
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
16 Ene 2023 22:00
Montmartre (Catamarca)
76
76 97
San Isidro (San Francisco)
97
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Nido de los Halcones | 20 Ene 2023 22:00
San Isidro (San Francisco)
98
98 84
Rivadavia (Rivadavia)
84
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Jorge Ferrero | 23 Ene 2023 22:00
Deportivo Norte (Armstrong)
94
94 78
San Isidro (San Francisco)
78
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Luis Butta | 29 Ene 2023 21:00
Echagüe (Parana)
77
77 74
San Isidro (San Francisco)
74

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

×