Liga Argentina 2021

Primera Fase
Conferencia Norte
Mostrar en pantalla completa
# Equipo PJ PG PP GF GC PTS
1 28 20 8 2286 2114 48
2 28 18 10 2240 2154 46
3 28 18 10 2104 2108 46
4 28 17 11 2284 2230 45
5 28 17 11 2146 2061 45
6 28 16 12 2161 2104 44
7 28 15 13 2137 2105 43
8 28 15 13 2174 2150 43
9 28 13 15 2136 2131 41
10 27 13 14 2040 1995 40
11 28 11 17 2098 2181 39
12 28 10 18 2132 2176 38
13 28 9 19 2130 2292 37
14 27 9 18 2114 2253 36
15 28 8 20 2108 2236 36
Angel Malvicino | 18 Feb 2021 21:00
Union (Santa Fe)
84
84 62
Colon (Santa Fe)
62
Angel Malvicino | 20 Feb 2021 11:00
Sportivo America (Rosario)
86
86 72
Tiro Federal (Morteros)
72
Teatro del Parque | 20 Feb 2021 16:30
Ameghino (Villa Maria)
89
89 71
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
71
Angel Malvicino | 20 Feb 2021 16:30
Echagüe (Parana)
74
74 64
Independiente BBC (Santiago del Estero)
64
Angel Malvicino | 20 Feb 2021 19:00
Union (Santa Fe)
92
92 75
Villa San Martin (Resistencia)
75
Teatro del Parque | 20 Feb 2021 19:00
Deportivo Norte (Armstrong)
73
73 69
Riachuelo (La Rioja)
69
Teatro del Parque | 20 Feb 2021 21:30
Barrio Parque (Cordoba)
94
94 76
Salta Basket (Salta)
76
Angel Malvicino | 20 Feb 2021 21:30
Colon (Santa Fe)
82
82 83
Central Argentino Olimpico (Ceres)
83
Angel Malvicino | 21 Feb 2021 11:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
72
72 77
Sportivo America (Rosario)
77
Teatro del Parque | 21 Feb 2021 16:30
Riachuelo (La Rioja)
77
77 78
San Isidro (San Francisco)
78
Angel Malvicino | 21 Feb 2021 16:30
Villa San Martin (Resistencia)
96
96 76
Echagüe (Parana)
76
Angel Malvicino | 21 Feb 2021 19:00
Tiro Federal (Morteros)
70
70 53
Colon (Santa Fe)
53
Teatro del Parque | 21 Feb 2021 19:00
Salta Basket (Salta)
63
63 83
Ameghino (Villa Maria)
83
Teatro del Parque | 21 Feb 2021 21:30
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
63
63 75
Deportivo Norte (Armstrong)
75
Angel Malvicino | 21 Feb 2021 21:30
Central Argentino Olimpico (Ceres)
66
66 91
Union (Santa Fe)
91
Angel Malvicino | 23 Feb 2021 11:00
Echagüe (Parana)
78
78 86
Central Argentino Olimpico (Ceres)
86
Teatro del Parque | 23 Feb 2021 16:30
Deportivo Norte (Armstrong)
74
74 59
Salta Basket (Salta)
59
23 Feb 2021 16:30
Sportivo America (Rosario)
62
62 72
Villa San Martin (Resistencia)
72
Angel Malvicino | 23 Feb 2021 19:00
Union (Santa Fe)
83
83 90
Tiro Federal (Morteros)
90
Teatro del Parque | 23 Feb 2021 19:00
San Isidro (San Francisco)
83
83 85
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
85
Angel Malvicino | 23 Feb 2021 21:30
Colon (Santa Fe)
80
80 67
Independiente BBC (Santiago del Estero)
67
Teatro del Parque | 23 Feb 2021 21:30
Barrio Parque (Cordoba)
65
65 59
Riachuelo (La Rioja)
59
Teatro del Parque | 24 Feb 2021 16:30
Salta Basket (Salta)
80
80 74
San Isidro (San Francisco)
74
Angel Malvicino | 24 Feb 2021 16:30
Tiro Federal (Morteros)
76
76 63
Echagüe (Parana)
63
Teatro del Parque | 24 Feb 2021 19:00
Riachuelo (La Rioja)
62
62 92
Ameghino (Villa Maria)
92
Angel Malvicino | 24 Feb 2021 19:00
Villa San Martin (Resistencia)
77
77 79
Colon (Santa Fe)
79
Teatro del Parque | 24 Feb 2021 21:30
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
71
71 65
Barrio Parque (Cordoba)
65
Angel Malvicino | 24 Feb 2021 21:30
Independiente BBC (Santiago del Estero)
82
82 86
Union (Santa Fe)
86
Angel Malvicino | 25 Feb 2021 11:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
77
77 75
Sportivo America (Rosario)
75
Angel Malvicino | 26 Feb 2021 11:00
Villa San Martin (Resistencia)
97
97 89
Central Argentino Olimpico (Ceres)
89
Teatro del Parque | 26 Feb 2021 11:00
Riachuelo (La Rioja)
97
97 102
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
102
Angel Malvicino | 26 Feb 2021 14:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
60
60 66
Tiro Federal (Morteros)
66
Angel Malvicino | 26 Feb 2021 19:00
Echagüe (Parana)
70
70 78
Sportivo America (Rosario)
78
Teatro del Parque | 26 Feb 2021 21:30
Ameghino (Villa Maria)
88
88 73
Barrio Parque (Cordoba)
73
Rodolfo Carrillo | 11 Mar 2021 11:00
Union (Santa Fe)
89
89 79
Ameghino (Villa Maria)
79
Rodolfo Carrillo | 11 Mar 2021 16:30
Colon (Santa Fe)
55
55 72
Deportivo Norte (Armstrong)
72
Delmi | 11 Mar 2021 16:30
Independiente BBC (Santiago del Estero)
68
68 83
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
83
Delmi | 11 Mar 2021 19:00
Tiro Federal (Morteros)
77
77 80
Riachuelo (La Rioja)
80
Rodolfo Carrillo | 11 Mar 2021 19:00
Echagüe (Parana)
61
61 66
Barrio Parque (Cordoba)
66
Rodolfo Carrillo | 11 Mar 2021 21:30
Sportivo America (Rosario)
75
75 66
San Isidro (San Francisco)
66
Delmi | 11 Mar 2021 21:30
Villa San Martin (Resistencia)
79
79 88
Salta Basket (Salta)
88
Rodolfo Carrillo | 12 Mar 2021 11:00
Deportivo Norte (Armstrong)
72
72 66
Union (Santa Fe)
66
Rodolfo Carrillo | 12 Mar 2021 16:30
Ameghino (Villa Maria)
83
83 87
Echagüe (Parana)
87
Delmi | 12 Mar 2021 16:30
Riachuelo (La Rioja)
82
82 87
Central Argentino Olimpico (Ceres)
87
Rodolfo Carrillo | 12 Mar 2021 19:00
San Isidro (San Francisco)
79
79 78
Colon (Santa Fe)
78
Delmi | 12 Mar 2021 19:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
79
79 77
Tiro Federal (Morteros)
77
Rodolfo Carrillo | 12 Mar 2021 21:30
Barrio Parque (Cordoba)
86
86 64
Sportivo America (Rosario)
64
Delmi | 12 Mar 2021 21:30
Salta Basket (Salta)
75
75 71
Independiente BBC (Santiago del Estero)
71
Rodolfo Carrillo | 14 Mar 2021 11:00
Union (Santa Fe)
91
91 86
San Isidro (San Francisco)
86
Rodolfo Carrillo | 14 Mar 2021 16:30
Colon (Santa Fe)
81
81 83
Barrio Parque (Cordoba)
83
Delmi | 14 Mar 2021 16:30
Villa San Martin (Resistencia)
98
98 73
Riachuelo (La Rioja)
73
Delmi | 14 Mar 2021 19:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
71
71 75
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
75
Rodolfo Carrillo | 14 Mar 2021 19:00
Echagüe (Parana)
65
65 64
Deportivo Norte (Armstrong)
64
Rodolfo Carrillo | 14 Mar 2021 21:30
Sportivo America (Rosario)
85
85 87
Ameghino (Villa Maria)
87
Delmi | 14 Mar 2021 21:30
Tiro Federal (Morteros)
93
93 97
Salta Basket (Salta)
97
Rodolfo Carrillo | 15 Mar 2021 11:00
Barrio Parque (Cordoba)
63
63 86
Union (Santa Fe)
86
Rodolfo Carrillo | 15 Mar 2021 16:15
San Isidro (San Francisco)
72
72 79
Echagüe (Parana)
79
Delmi | 15 Mar 2021 16:30
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
69
69 77
Villa San Martin (Resistencia)
77
Delmi | 15 Mar 2021 19:00
Riachuelo (La Rioja)
71
71 74
Independiente BBC (Santiago del Estero)
74
Rodolfo Carrillo | 15 Mar 2021 19:00
Ameghino (Villa Maria)
91
91 81
Colon (Santa Fe)
81
Delmi | 15 Mar 2021 21:30
Salta Basket (Salta)
90
90 64
Central Argentino Olimpico (Ceres)
64
Rodolfo Carrillo | 15 Mar 2021 21:30
Deportivo Norte (Armstrong)
67
67 77
Sportivo America (Rosario)
77
Delmi | 17 Mar 2021 16:30
Independiente BBC (Santiago del Estero)
90
90 97
Central Argentino Olimpico (Ceres)
97
Delmi | 17 Mar 2021 19:00
Villa San Martin (Resistencia)
92
92 74
Tiro Federal (Morteros)
74
Delmi | 17 Mar 2021 21:30
Salta Basket (Salta)
85
85 74
Riachuelo (La Rioja)
74
Teatro del Parque | 24 Mar 2021 19:30
Barrio Parque (Cordoba)
75
75 65
Deportivo Norte (Armstrong)
65
Luis Butta | 24 Mar 2021 20:00
Echagüe (Parana)
79
79 74
Colon (Santa Fe)
74
Angel Malvicino | 24 Mar 2021 21:00
Union (Santa Fe)
74
74 73
Sportivo America (Rosario)
73
Luis Butta | 7 Abr 2021 16:30
Central Argentino Olimpico (Ceres)
73
73 79
Colon (Santa Fe)
79
Luis Butta | 7 Abr 2021 19:00
Villa San Martin (Resistencia)
64
64 57
Union (Santa Fe)
57
Luis Butta | 7 Abr 2021 21:30
Independiente BBC (Santiago del Estero)
68
68 73
Echagüe (Parana)
73
Luis Butta | 8 Abr 2021 16:30
Colon (Santa Fe)
84
84 94
Villa San Martin (Resistencia)
94
Superdomo La Rioja | 8 Abr 2021 16:30
San Isidro (San Francisco)
55
55 69
Salta Basket (Salta)
69
Superdomo La Rioja | 8 Abr 2021 19:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
86
86 61
Ameghino (Villa Maria)
61
Luis Butta | 8 Abr 2021 19:00
Union (Santa Fe)
81
81 66
Independiente BBC (Santiago del Estero)
66
Superdomo La Rioja | 8 Abr 2021 21:30
Riachuelo (La Rioja)
58
58 78
Barrio Parque (Cordoba)
78
Luis Butta | 8 Abr 2021 21:30
Echagüe (Parana)
81
81 65
Tiro Federal (Morteros)
65
Superdomo La Rioja | 9 Abr 2021 16:30
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
58
58 69
San Isidro (San Francisco)
69
Superdomo La Rioja | 9 Abr 2021 19:00
Salta Basket (Salta)
75
75 82
Barrio Parque (Cordoba)
82
Superdomo La Rioja | 9 Abr 2021 21:30
Ameghino (Villa Maria)
98
98 90
Riachuelo (La Rioja)
90
Luis Butta | 10 Abr 2021 14:00
Villa San Martin (Resistencia)
77
77 66
Sportivo America (Rosario)
66
Luis Butta | 10 Abr 2021 16:30
Independiente BBC (Santiago del Estero)
49
49 80
Colon (Santa Fe)
80
Superdomo La Rioja | 10 Abr 2021 16:30
Barrio Parque (Cordoba)
76
76 81
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
81
Superdomo La Rioja | 10 Abr 2021 19:00
Salta Basket (Salta)
84
84 70
Ameghino (Villa Maria)
70
Luis Butta | 10 Abr 2021 19:00
Tiro Federal (Morteros)
66
66 78
Union (Santa Fe)
78
Superdomo La Rioja | 10 Abr 2021 21:30
San Isidro (San Francisco)
82
82 83
Riachuelo (La Rioja)
83
Luis Butta | 10 Abr 2021 21:30
Central Argentino Olimpico (Ceres)
75
75 78
Echagüe (Parana)
78
Luis Butta | 11 Abr 2021 14:00
Sportivo America (Rosario)
66
66 77
Independiente BBC (Santiago del Estero)
77
Luis Butta | 11 Abr 2021 16:30
Colon (Santa Fe)
80
80 87
Tiro Federal (Morteros)
87
Luis Butta | 11 Abr 2021 19:00
Union (Santa Fe)
96
96 83
Central Argentino Olimpico (Ceres)
83
Luis Butta | 11 Abr 2021 21:30
Echagüe (Parana)
76
76 71
Villa San Martin (Resistencia)
71
Superdomo La Rioja | 12 Abr 2021 11:00
Riachuelo (La Rioja)
78
78 86
Salta Basket (Salta)
86
Luis Butta | 13 Abr 2021 11:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
77
77 84
Villa San Martin (Resistencia)
84
Angel Malvicino | 20 Abr 2021 21:00
Union (Santa Fe)
79
79 89
Echagüe (Parana)
89
Nido de los Halcones | 20 Abr 2021 21:30
San Isidro (San Francisco)
75
75 73
Barrio Parque (Cordoba)
73
Rodolfo Carrillo | 28 Abr 2021 14:00
Echagüe (Parana)
82
82 76
San Isidro (San Francisco)
76
28 Abr 2021 16:30
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
99
99 91
Central Argentino Olimpico (Ceres)
91
Rodolfo Carrillo | 28 Abr 2021 16:30
Union (Santa Fe)
94
94 80
Deportivo Norte (Armstrong)
80
Rodolfo Carrillo | 28 Abr 2021 19:00
Sportivo America (Rosario)
73
73 56
Barrio Parque (Cordoba)
56
28 Abr 2021 19:00
Riachuelo (La Rioja)
70
70 87
Villa San Martin (Resistencia)
87
Rodolfo Carrillo | 29 Abr 2021 16:30
Barrio Parque (Cordoba)
69
69 68
Echagüe (Parana)
68
29 Abr 2021 16:30
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
66
66 76
Riachuelo (La Rioja)
76
Rodolfo Carrillo | 29 Abr 2021 19:00
San Isidro (San Francisco)
96
96 88
Sportivo America (Rosario)
88
29 Abr 2021 19:00
Salta Basket (Salta)
76
76 91
Villa San Martin (Resistencia)
91
Rodolfo Carrillo | 1 May 2021 16:30
San Isidro (San Francisco)
75
75 76
Union (Santa Fe)
76
1 May 2021 16:30
Central Argentino Olimpico (Ceres)
72
72 74
Salta Basket (Salta)
74
1 May 2021 19:00
Villa San Martin (Resistencia)
71
71 63
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
63
Rodolfo Carrillo | 1 May 2021 19:00
Deportivo Norte (Armstrong)
64
64 73
Echagüe (Parana)
73
Rodolfo Carrillo | 2 May 2021 14:00
Union (Santa Fe)
65
65 80
Barrio Parque (Cordoba)
80
2 May 2021 14:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
73
73 75
Riachuelo (La Rioja)
75
2 May 2021 16:30
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
71
71 67
Salta Basket (Salta)
67
2 May 2021 19:00
Tiro Federal (Morteros)
89
89 93
Villa San Martin (Resistencia)
93
Rodolfo Carrillo | 2 May 2021 19:00
Sportivo America (Rosario)
93
93 69
Deportivo Norte (Armstrong)
69
4 May 2021 11:00
Salta Basket (Salta)
66
66 47
Tiro Federal (Morteros)
47
Rodolfo Carrillo | 4 May 2021 19:00
Sportivo America (Rosario)
58
58 73
Union (Santa Fe)
73
La Leonera | 5 May 2021 20:00
Ameghino (Villa Maria)
91
91 73
Deportivo Norte (Armstrong)
73
Nido de los Halcones | 9 May 2021 18:00
San Isidro (San Francisco)
83
83 65
Deportivo Norte (Armstrong)
65
Teatro del Parque | 9 May 2021 19:00
Barrio Parque (Cordoba)
67
67 68
Ameghino (Villa Maria)
68
11 May 2021 18:00
Colon (Santa Fe)
89
89 92
Echagüe (Parana)
92
La Leonera | 14 May 2021 11:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
91
91 72
Deportivo Norte (Armstrong)
72
La Leonera | 14 May 2021 14:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
67
67 81
San Isidro (San Francisco)
81
14 May 2021 15:30
Echagüe (Parana)
83
83 80
Riachuelo (La Rioja)
80
La Leonera | 14 May 2021 16:30
Villa San Martin (Resistencia)
73
73 79
Barrio Parque (Cordoba)
79
La Leonera | 14 May 2021 18:00
Union (Santa Fe)
65
65 67
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
67
La Leonera | 14 May 2021 19:00
Tiro Federal (Morteros)
80
80 79
Ameghino (Villa Maria)
79
15 May 2021 11:00
Riachuelo (La Rioja)
71
71 93
Sportivo America (Rosario)
93
La Leonera | 15 May 2021 11:00
Deportivo Norte (Armstrong)
96
96 100
Villa San Martin (Resistencia)
100
La Leonera | 15 May 2021 14:00
Barrio Parque (Cordoba)
114
114 61
Central Argentino Olimpico (Ceres)
61
15 May 2021 14:30
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
63
63 64
Echagüe (Parana)
64
La Leonera | 15 May 2021 16:30
San Isidro (San Francisco)
68
68 82
Tiro Federal (Morteros)
82
La Leonera | 15 May 2021 19:00
Ameghino (Villa Maria)
95
95 87
Independiente BBC (Santiago del Estero)
87
17 May 2021 11:00
Sportivo America (Rosario)
63
63 62
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
62
La Leonera | 17 May 2021 14:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
83
83 93
Deportivo Norte (Armstrong)
93
17 May 2021 15:30
Union (Santa Fe)
70
70 77
Salta Basket (Salta)
77
La Leonera | 17 May 2021 16:30
Tiro Federal (Morteros)
73
73 78
Barrio Parque (Cordoba)
78
17 May 2021 18:00
Colon (Santa Fe)
67
67 74
Riachuelo (La Rioja)
74
La Leonera | 17 May 2021 19:00
Villa San Martin (Resistencia)
81
81 91
Ameghino (Villa Maria)
91
18 May 2021 11:00
Salta Basket (Salta)
59
59 64
Echagüe (Parana)
64
La Leonera | 18 May 2021 14:00
Deportivo Norte (Armstrong)
58
58 80
Tiro Federal (Morteros)
80
La Leonera | 18 May 2021 16:30
Barrio Parque (Cordoba)
88
88 80
Independiente BBC (Santiago del Estero)
80
18 May 2021 18:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
66
66 60
Colon (Santa Fe)
60
La Leonera | 18 May 2021 19:00
Ameghino (Villa Maria)
92
92 79
Central Argentino Olimpico (Ceres)
79
La Leonera | 20 May 2021 11:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
75
75 70
Villa San Martin (Resistencia)
70
Rodolfo Carrillo | 20 May 2021 18:00
Sportivo America (Rosario)
77
77 73
Salta Basket (Salta)
73
21 May 2021 18:00
Salta Basket (Salta)
69
69 80
Colon (Santa Fe)
80
7 Jun 2021 18:00
Colon (Santa Fe)
99
99 86
Union (Santa Fe)
86
Luis Butta | 7 Jun 2021 18:00
Echagüe (Parana)
78
78 84
Ameghino (Villa Maria)
84
Vide Tealdi | 7 Jun 2021 19:00
Tiro Federal (Morteros)
79
79 87
Sportivo America (Rosario)
87
Delmi | 8 Jun 2021 19:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
75
75 88
Salta Basket (Salta)
88
Superdomo La Rioja | 8 Jun 2021 19:00
Riachuelo (La Rioja)
92
92 85
Deportivo Norte (Armstrong)
85
9 Jun 2021 18:00
Colon (Santa Fe)
77
77 84
Ameghino (Villa Maria)
84
9 Jun 2021 19:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
72
72 82
Independiente BBC (Santiago del Estero)
82
Teatro del Parque | 10 Jun 2021 17:00
Barrio Parque (Cordoba)
87
87 72
San Isidro (San Francisco)
72
Angel Malvicino | 10 Jun 2021 18:00
Ameghino (Villa Maria)
82
82 88
Union (Santa Fe)
88
Rodolfo Carrillo | 10 Jun 2021 18:00
Sportivo America (Rosario)
74
74 75
Echagüe (Parana)
75
Delmi | 10 Jun 2021 19:00
Salta Basket (Salta)
82
82 68
Deportivo Norte (Armstrong)
68
Raúl Braica | 10 Jun 2021 19:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
89
89 65
Tiro Federal (Morteros)
65
11 Jun 2021 20:00
Deportivo Norte (Armstrong)
100
100 92
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
92
Vide Tealdi | 12 Jun 2021 19:00
Tiro Federal (Morteros)
90
90 96
Central Argentino Olimpico (Ceres)
96
Nido de los Halcones | 14 Jun 2021 11:00
Ameghino (Villa Maria)
80
80 79
Tiro Federal (Morteros)
79
Nido de los Halcones | 14 Jun 2021 14:00
Barrio Parque (Cordoba)
72
72 77
Villa San Martin (Resistencia)
77
Delmi | 14 Jun 2021 14:30
Riachuelo (La Rioja)
80
80 73
Echagüe (Parana)
73
Nido de los Halcones | 14 Jun 2021 16:30
Deportivo Norte (Armstrong)
86
86 69
Independiente BBC (Santiago del Estero)
69
Delmi | 14 Jun 2021 17:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
77
77 82
Union (Santa Fe)
82
Nido de los Halcones | 14 Jun 2021 19:00
San Isidro (San Francisco)
61
61 69
Central Argentino Olimpico (Ceres)
69
Delmi | 14 Jun 2021 19:30
Salta Basket (Salta)
75
75 70
Sportivo America (Rosario)
70
Nido de los Halcones | 15 Jun 2021 11:00
Villa San Martin (Resistencia)
78
78 83
Deportivo Norte (Armstrong)
83
Nido de los Halcones | 15 Jun 2021 14:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
72
72 62
Ameghino (Villa Maria)
62
Delmi | 15 Jun 2021 14:30
Echagüe (Parana)
81
81 79
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
79
Nido de los Halcones | 15 Jun 2021 16:30
Central Argentino Olimpico (Ceres)
67
67 79
Barrio Parque (Cordoba)
79
Delmi | 15 Jun 2021 17:00
Sportivo America (Rosario)
77
77 65
Riachuelo (La Rioja)
65
Nido de los Halcones | 15 Jun 2021 19:00
Tiro Federal (Morteros)
69
69 64
San Isidro (San Francisco)
64
Delmi | 15 Jun 2021 19:30
Colon (Santa Fe)
82
82 66
Salta Basket (Salta)
66
Nido de los Halcones | 17 Jun 2021 11:00
Deportivo Norte (Armstrong)
75
75 72
Central Argentino Olimpico (Ceres)
72
Nido de los Halcones | 17 Jun 2021 14:00
Barrio Parque (Cordoba)
59
59 86
Tiro Federal (Morteros)
86
Delmi | 17 Jun 2021 14:30
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
76
76 75
Sportivo America (Rosario)
75
Nido de los Halcones | 17 Jun 2021 16:30
Ameghino (Villa Maria)
59
59 68
Villa San Martin (Resistencia)
68
Delmi | 17 Jun 2021 17:00
Riachuelo (La Rioja)
93
93 80
Colon (Santa Fe)
80
Nido de los Halcones | 17 Jun 2021 19:00
San Isidro (San Francisco)
73
73 72
Independiente BBC (Santiago del Estero)
72
Delmi | 17 Jun 2021 19:30
Salta Basket (Salta)
88
88 89
Union (Santa Fe)
89
Nido de los Halcones | 18 Jun 2021 11:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
84
84 85
Ameghino (Villa Maria)
85
Nido de los Halcones | 18 Jun 2021 14:00
Tiro Federal (Morteros)
62
62 86
Deportivo Norte (Armstrong)
86
Delmi | 18 Jun 2021 14:30
Colon (Santa Fe)
92
92 81
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
81
Nido de los Halcones | 18 Jun 2021 16:30
Independiente BBC (Santiago del Estero)
106
106 108
Barrio Parque (Cordoba)
108
Delmi | 18 Jun 2021 17:00
Union (Santa Fe)
84
84 71
Riachuelo (La Rioja)
71
Nido de los Halcones | 18 Jun 2021 19:00
Villa San Martin (Resistencia)
53
53 87
San Isidro (San Francisco)
87
Delmi | 18 Jun 2021 19:30
Echagüe (Parana)
70
70 101
Salta Basket (Salta)
101
Israel Parnas | 23 Jun 2021 19:00
Tiro Federal (Morteros)
84
84 63
Independiente BBC (Santiago del Estero)
63
Nido de los Halcones | 23 Jun 2021 20:00
Colon (Santa Fe)
73
73 78
San Isidro (San Francisco)
78
Jorge Ferrero | 23 Jun 2021 20:30
Deportivo Norte (Armstrong)
83
83 66
Barrio Parque (Cordoba)
66
Rodolfo Carrillo | 24 Jun 2021 11:30
Ameghino (Villa Maria)
80
80 78
Sportivo America (Rosario)
78
24 Jun 2021 19:00
Tiro Federal (Morteros)
55
55 93
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
93
Teatro del Parque | 25 Jun 2021 18:00
Barrio Parque (Cordoba)
65
65 69
Colon (Santa Fe)
69
25 Jun 2021 19:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
76
76 68
Riachuelo (La Rioja)
68
25 Jun 2021 19:00
Riachuelo (La Rioja)
90
90 65
Tiro Federal (Morteros)
65
Israel Parnas | 27 Jun 2021 11:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
93
93 88
San Isidro (San Francisco)
88
Jorge Ferrero | 27 Jun 2021 20:00
Deportivo Norte (Armstrong)
84
84 68
Colon (Santa Fe)
68
29 Jun 2021 18:00
Colon (Santa Fe)
83
83 68
Sportivo America (Rosario)
68
29 Jun 2021 19:30
San Isidro (San Francisco)
82
82 71
Villa San Martin (Resistencia)
71
Jorge Ferrero | 30 Jun 2021 20:00
Deportivo Norte (Armstrong)
108
108 79
Ameghino (Villa Maria)
79
Rodolfo Carrillo | 2 Jul 2021 18:00
Sportivo America (Rosario)
82
82 65
Colon (Santa Fe)
65
Raúl Braica | 2 Jul 2021 19:30
Central Argentino Olimpico (Ceres)
85
85 87
Independiente BBC (Santiago del Estero)
87
Delmi | 2 Jul 2021 19:30
Salta Basket (Salta)
73
73 87
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
87
La Leonera | 3 Jul 2021 11:30
Ameghino (Villa Maria)
72
72 79
San Isidro (San Francisco)
79
Luis Butta | 4 Jul 2021 17:00
Echagüe (Parana)
72
72 73
Union (Santa Fe)
73
4 Jul 2021 19:00
Villa San Martin (Resistencia)
74
74 70
Independiente BBC (Santiago del Estero)
70
Nido de los Halcones | 5 Jul 2021 20:00
San Isidro (San Francisco)
81
81 80
Ameghino (Villa Maria)
80
Angel Malvicino | 5 Jul 2021 21:00
Riachuelo (La Rioja)
72
72 108
Union (Santa Fe)
108
Jorge Ferrero | 7 Jul 2021 20:00
Deportivo Norte (Armstrong)
84
84 73
San Isidro (San Francisco)
73
Conferencia Sur
Mostrar en pantalla completa
# Equipo PJ PG PP GF GC DIF PTS
1 25 19 6 2126 1894 232 44
2 26 18 8 2045 1877 168 44
3 26 17 9 1953 1834 119 43
4 26 15 11 2000 1986 14 41
5 26 14 12 1931 1876 55 40
6 26 14 12 1976 1930 46 40
7 26 13 13 1874 1812 62 39
8 26 13 13 2022 1967 55 39
9 26 13 13 2006 2053 -47 39
10 26 12 14 1987 1961 26 38
11 25 11 14 1868 1872 -4 36
12 26 10 16 1765 1884 -119 36
13 26 7 19 1772 2123 -351 33
14 26 5 21 1857 2113 -256 31
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 19 Feb 2021 16:30
Del Progreso (General Roca)
85
85 57
Quilmes (Mar del Plata)
57
Microestadio Antonio Rotili | 19 Feb 2021 16:30
Racing (Chivilcoy)
91
91 88
Parque Sur (C. del Uruguay)
88
Microestadio Antonio Rotili | 19 Feb 2021 19:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
80
80 73
Rocamora (C. del Uruguay)
73
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 19 Feb 2021 19:00
Atenas (Carmen de Patagones)
91
91 71
Ciclista (Junin)
71
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 19 Feb 2021 21:30
Deportivo Viedma (Viedma)
103
103 74
Estudiantes (Olavarria)
74
Microestadio Antonio Rotili | 19 Feb 2021 21:30
Lanus (Lanus)
73
73 77
Estudiantes (Concordia)
77
Microestadio Antonio Rotili | 20 Feb 2021 16:30
Parque Sur (C. del Uruguay)
71
71 83
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
83
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 20 Feb 2021 16:30
Ciclista (Junin)
74
74 98
Villa Mitre (Bahia Blanca)
98
Microestadio Antonio Rotili | 20 Feb 2021 19:00
Estudiantes (Concordia)
60
60 70
Rivadavia (Rivadavia)
70
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 20 Feb 2021 19:00
Quilmes (Mar del Plata)
98
98 108
Deportivo Viedma (Viedma)
108
Microestadio Antonio Rotili | 20 Feb 2021 21:30
Rocamora (C. del Uruguay)
71
71 85
Lanus (Lanus)
85
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 20 Feb 2021 21:30
Estudiantes (Olavarria)
66
66 61
Atenas (Carmen de Patagones)
61
Microestadio Antonio Rotili | 22 Feb 2021 11:00
Rivadavia (Rivadavia)
76
76 83
Rocamora (C. del Uruguay)
83
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 22 Feb 2021 16:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
75
75 61
Estudiantes (Olavarria)
61
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 22 Feb 2021 18:30
Del Progreso (General Roca)
82
82 75
Ciclista (Junin)
75
Microestadio Antonio Rotili | 22 Feb 2021 19:00
Racing (Chivilcoy)
76
76 87
Estudiantes (Concordia)
87
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 22 Feb 2021 21:30
Atenas (Carmen de Patagones)
74
74 80
Quilmes (Mar del Plata)
80
Microestadio Antonio Rotili | 22 Feb 2021 21:30
Lanus (Lanus)
60
60 64
Parque Sur (C. del Uruguay)
64
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 23 Feb 2021 16:00
Estudiantes (Olavarria)
56
56 74
Del Progreso (General Roca)
74
Microestadio Antonio Rotili | 23 Feb 2021 16:30
Rocamora (C. del Uruguay)
86
86 84
Racing (Chivilcoy)
84
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 23 Feb 2021 18:30
Quilmes (Mar del Plata)
92
92 73
Villa Mitre (Bahia Blanca)
73
Microestadio Antonio Rotili | 23 Feb 2021 19:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
79
79 66
Rivadavia (Rivadavia)
66
23 Feb 2021 21:30
Ciclista (Junin)
70
70 92
Deportivo Viedma (Viedma)
92
Microestadio Antonio Rotili | 23 Feb 2021 21:30
Estudiantes (Concordia)
81
81 74
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
74
Microestadio Antonio Rotili | 25 Feb 2021 11:00
Rivadavia (Rivadavia)
66
66 102
Racing (Chivilcoy)
102
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 25 Feb 2021 16:00
Quilmes (Mar del Plata)
66
66 82
Estudiantes (Olavarria)
82
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 25 Feb 2021 18:30
Atenas (Carmen de Patagones)
58
58 72
Del Progreso (General Roca)
72
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 25 Feb 2021 21:30
Villa Mitre (Bahia Blanca)
94
94 79
Deportivo Viedma (Viedma)
79
Microestadio Antonio Rotili | 4 Mar 2021 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
83
83 68
Lanus (Lanus)
68
Polideportivo Islas Malvinas | 10 Mar 2021 11:00
Estudiantes (Olavarria)
61
61 95
Deportivo Viedma (Viedma)
95
10 Mar 2021 14:00
Ciclista (Junin)
78
78 83
Atenas (Carmen de Patagones)
83
Polideportivo Islas Malvinas | 10 Mar 2021 16:30
Quilmes (Mar del Plata)
66
66 65
Del Progreso (General Roca)
65
Julio Cesar Paccagnella | 10 Mar 2021 16:30
Estudiantes (Concordia)
70
70 58
Lanus (Lanus)
58
10 Mar 2021 19:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
58
58 87
Racing (Chivilcoy)
87
Julio Cesar Paccagnella | 10 Mar 2021 21:30
Rocamora (C. del Uruguay)
81
81 71
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
71
Polideportivo Islas Malvinas | 11 Mar 2021 11:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
78
78 76
Ciclista (Junin)
76
Polideportivo Islas Malvinas | 11 Mar 2021 14:00
Atenas (Carmen de Patagones)
74
74 76
Estudiantes (Olavarria)
76
Polideportivo Islas Malvinas | 11 Mar 2021 16:30
Deportivo Viedma (Viedma)
78
78 80
Quilmes (Mar del Plata)
80
Julio Cesar Paccagnella | 11 Mar 2021 16:30
Rivadavia (Rivadavia)
88
88 91
Estudiantes (Concordia)
91
Julio Cesar Paccagnella | 11 Mar 2021 19:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
77
77 78
Parque Sur (C. del Uruguay)
78
Julio Cesar Paccagnella | 11 Mar 2021 21:30
Lanus (Lanus)
63
63 62
Rocamora (C. del Uruguay)
62
Polideportivo Islas Malvinas | 13 Mar 2021 11:00
Ciclista (Junin)
69
69 59
Del Progreso (General Roca)
59
Polideportivo Islas Malvinas | 13 Mar 2021 14:00
Estudiantes (Olavarria)
61
61 76
Villa Mitre (Bahia Blanca)
76
Julio Cesar Paccagnella | 13 Mar 2021 16:30
Estudiantes (Concordia)
78
78 83
Racing (Chivilcoy)
83
Polideportivo Islas Malvinas | 13 Mar 2021 16:30
Quilmes (Mar del Plata)
95
95 83
Atenas (Carmen de Patagones)
83
Julio Cesar Paccagnella | 13 Mar 2021 19:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
59
59 76
Lanus (Lanus)
76
Julio Cesar Paccagnella | 13 Mar 2021 21:30
Rocamora (C. del Uruguay)
69
69 72
Rivadavia (Rivadavia)
72
Polideportivo Islas Malvinas | 14 Mar 2021 11:00
Del Progreso (General Roca)
57
57 76
Estudiantes (Olavarria)
76
Polideportivo Islas Malvinas | 14 Mar 2021 14:00
Deportivo Viedma (Viedma)
82
82 80
Ciclista (Junin)
80
14 Mar 2021 16:30
Rivadavia (Rivadavia)
84
84 92
Parque Sur (C. del Uruguay)
92
14 Mar 2021 16:30
Villa Mitre (Bahia Blanca)
79
79 66
Quilmes (Mar del Plata)
66
Julio Cesar Paccagnella | 14 Mar 2021 19:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
79
79 67
Estudiantes (Concordia)
67
Julio Cesar Paccagnella | 14 Mar 2021 21:30
Racing (Chivilcoy)
74
74 71
Rocamora (C. del Uruguay)
71
Julio Cesar Paccagnella | 15 Mar 2021 16:30
Rivadavia (Rivadavia)
80
80 75
Lanus (Lanus)
75
Polideportivo Islas Malvinas | 16 Mar 2021 11:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
77
77 81
Del Progreso (General Roca)
81
Polideportivo Islas Malvinas | 16 Mar 2021 14:00
Quilmes (Mar del Plata)
65
65 76
Ciclista (Junin)
76
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 24 Mar 2021 21:30
Deportivo Viedma (Viedma)
84
84 77
Atenas (Carmen de Patagones)
77
24 Mar 2021 21:30
Estudiantes (Concordia)
89
89 61
Rocamora (C. del Uruguay)
61
Polideportivo Victor Nethol | 24 Mar 2021 21:30
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
88
88 96
Racing (Chivilcoy)
96
30 Mar 2021 21:30
Estudiantes (Concordia)
77
77 75
Parque Sur (C. del Uruguay)
75
Microestadio Antonio Rotili | 6 Abr 2021 16:30
Deportivo Viedma (Viedma)
79
79 76
Estudiantes (Concordia)
76
6 Abr 2021 19:00
Del Progreso (General Roca)
66
66 55
Parque Sur (C. del Uruguay)
55
Microestadio Antonio Rotili | 6 Abr 2021 21:30
Villa Mitre (Bahia Blanca)
82
82 68
Rocamora (C. del Uruguay)
68
Microestadio Antonio Rotili | 7 Abr 2021 16:30
Parque Sur (C. del Uruguay)
54
54 78
Atenas (Carmen de Patagones)
78
Microestadio Antonio Rotili | 7 Abr 2021 19:00
Estudiantes (Concordia)
70
70 76
Villa Mitre (Bahia Blanca)
76
Microestadio Antonio Rotili | 7 Abr 2021 21:30
Rocamora (C. del Uruguay)
82
82 77
Del Progreso (General Roca)
77
Microestadio Antonio Rotili | 9 Abr 2021 16:30
Del Progreso (General Roca)
70
70 72
Estudiantes (Concordia)
72
Microestadio Antonio Rotili | 9 Abr 2021 19:00
Atenas (Carmen de Patagones)
87
87 79
Rocamora (C. del Uruguay)
79
Microestadio Antonio Rotili | 9 Abr 2021 21:30
Deportivo Viedma (Viedma)
96
96 67
Parque Sur (C. del Uruguay)
67
Microestadio Antonio Rotili | 10 Abr 2021 16:30
Estudiantes (Concordia)
80
80 67
Atenas (Carmen de Patagones)
67
Microestadio Antonio Rotili | 11 Abr 2021 19:00
Racing (Chivilcoy)
79
79 87
Quilmes (Mar del Plata)
87
Microestadio Antonio Rotili | 11 Abr 2021 21:30
Lanus (Lanus)
73
73 74
Ciclista (Junin)
74
Microestadio Antonio Rotili | 12 Abr 2021 16:00
Ciclista (Junin)
65
65 77
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
77
Microestadio Antonio Rotili | 12 Abr 2021 18:30
Del Progreso (General Roca)
80
80 84
Deportivo Viedma (Viedma)
84
Microestadio Antonio Rotili | 12 Abr 2021 21:00
Quilmes (Mar del Plata)
64
64 70
Lanus (Lanus)
70
Microestadio Antonio Rotili | 14 Abr 2021 16:30
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
71
71 95
Quilmes (Mar del Plata)
95
Microestadio Antonio Rotili | 14 Abr 2021 19:00
Rivadavia (Rivadavia)
62
62 98
Ciclista (Junin)
98
Microestadio Antonio Rotili | 14 Abr 2021 21:30
Lanus (Lanus)
73
73 74
Racing (Chivilcoy)
74
Microestadio Antonio Rotili | 15 Abr 2021 19:00
Quilmes (Mar del Plata)
75
75 89
Rivadavia (Rivadavia)
89
Microestadio Antonio Rotili | 16 Abr 2021 16:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
84
84 64
Rivadavia (Rivadavia)
64
Coliseo del Boulevard | 21 Abr 2021 21:30
Ciclista (Junin)
94
94 87
Racing (Chivilcoy)
87
Carmelo Trípodi Calá | 28 Abr 2021 16:30
Villa Mitre (Bahia Blanca)
79
79 64
Rivadavia (Rivadavia)
64
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 28 Abr 2021 19:00
Del Progreso (General Roca)
61
61 66
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
66
Carmelo Trípodi Calá | 28 Abr 2021 21:30
Atenas (Carmen de Patagones)
73
73 82
Lanus (Lanus)
82
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 29 Abr 2021 16:30
Rivadavia (Rivadavia)
71
71 81
Del Progreso (General Roca)
81
Carmelo Trípodi Calá | 29 Abr 2021 19:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
82
82 62
Atenas (Carmen de Patagones)
62
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 29 Abr 2021 21:30
Lanus (Lanus)
88
88 79
Deportivo Viedma (Viedma)
79
Julio Cesar Paccagnella | 30 Abr 2021 17:30
Estudiantes (Concordia)
84
84 62
Rocamora (C. del Uruguay)
62
Carmelo Trípodi Calá | 1 May 2021 16:30
Villa Mitre (Bahia Blanca)
75
75 72
Lanus (Lanus)
72
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 1 May 2021 19:00
Deportivo Viedma (Viedma)
78
78 69
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
69
Carmelo Trípodi Calá | 1 May 2021 21:30
Atenas (Carmen de Patagones)
75
75 74
Rivadavia (Rivadavia)
74
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 2 May 2021 16:30
Lanus (Lanus)
78
78 58
Del Progreso (General Roca)
58
Carmelo Trípodi Calá | 2 May 2021 19:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
73
73 65
Villa Mitre (Bahia Blanca)
65
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 2 May 2021 21:30
Rivadavia (Rivadavia)
65
65 70
Deportivo Viedma (Viedma)
70
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 4 May 2021 11:00
Lanus (Lanus)
69
69 58
Rivadavia (Rivadavia)
58
Gigante del Sur | 4 May 2021 17:30
Parque Sur (C. del Uruguay)
59
59 78
Estudiantes (Concordia)
78
Carmelo Trípodi Calá | 4 May 2021 19:00
Del Progreso (General Roca)
70
70 65
Atenas (Carmen de Patagones)
65
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 4 May 2021 21:30
Deportivo Viedma (Viedma)
90
90 77
Villa Mitre (Bahia Blanca)
77
8 May 2021 15:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
98
98 89
Quilmes (Mar del Plata)
89
El Gigante Verde | 8 May 2021 17:30
Rocamora (C. del Uruguay)
69
69 71
Ciclista (Junin)
71
El Gigante Verde | 8 May 2021 18:00
Estudiantes (Concordia)
71
71 56
Estudiantes (Olavarria)
56
El Gigante Verde | 9 May 2021 15:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
80
80 77
Ciclista (Junin)
77
El Gigante Verde | 9 May 2021 17:30
Rocamora (C. del Uruguay)
84
84 61
Estudiantes (Olavarria)
61
El Gigante Verde | 9 May 2021 20:00
Estudiantes (Concordia)
87
87 75
Quilmes (Mar del Plata)
75
El Gigante Verde | 11 May 2021 15:00
Quilmes (Mar del Plata)
82
82 75
Rocamora (C. del Uruguay)
75
El Gigante Verde | 11 May 2021 17:30
Estudiantes (Olavarria)
69
69 48
Parque Sur (C. del Uruguay)
48
El Gigante Verde | 11 May 2021 20:00
Ciclista (Junin)
78
78 76
Estudiantes (Concordia)
76
El Gigante Verde | 12 May 2021 11:00
Estudiantes (Olavarria)
50
50 58
Quilmes (Mar del Plata)
58
Coliseo del Boulevard | 21 May 2021 11:00
Quilmes (Mar del Plata)
66
66 73
Parque Sur (C. del Uruguay)
73
Coliseo del Boulevard | 21 May 2021 15:00
Estudiantes (Olavarria)
57
57 62
Estudiantes (Concordia)
62
Coliseo del Boulevard | 21 May 2021 17:30
Ciclista (Junin)
74
74 78
Rocamora (C. del Uruguay)
78
Microestadio Antonio Rotili | 7 Jun 2021 10:30
Rivadavia (Rivadavia)
59
59 93
Villa Mitre (Bahia Blanca)
93
Microestadio Antonio Rotili | 7 Jun 2021 13:00
Deportivo Viedma (Viedma)
82
82 66
Racing (Chivilcoy)
66
Microestadio Antonio Rotili | 7 Jun 2021 15:30
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
69
69 73
Del Progreso (General Roca)
73
Microestadio Antonio Rotili | 7 Jun 2021 18:00
Lanus (Lanus)
88
88 64
Atenas (Carmen de Patagones)
64
Microestadio Antonio Rotili | 8 Jun 2021 10:30
Del Progreso (General Roca)
85
85 73
Rivadavia (Rivadavia)
73
Microestadio Antonio Rotili | 8 Jun 2021 13:00
Racing (Chivilcoy)
74
74 68
Villa Mitre (Bahia Blanca)
68
Microestadio Antonio Rotili | 8 Jun 2021 15:30
Atenas (Carmen de Patagones)
81
81 80
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
80
Microestadio Antonio Rotili | 8 Jun 2021 18:00
Deportivo Viedma (Viedma)
76
76 78
Lanus (Lanus)
78
Coliseo del Boulevard | 9 Jun 2021 11:00
Quilmes (Mar del Plata)
64
64 68
Estudiantes (Concordia)
68
Coliseo del Boulevard | 9 Jun 2021 15:00
Estudiantes (Olavarria)
43
43 54
Rocamora (C. del Uruguay)
54
Coliseo del Boulevard | 9 Jun 2021 17:30
Ciclista (Junin)
94
94 61
Parque Sur (C. del Uruguay)
61
Microestadio Antonio Rotili | 10 Jun 2021 10:30
Del Progreso (General Roca)
73
73 76
Racing (Chivilcoy)
76
Coliseo del Boulevard | 10 Jun 2021 11:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
70
70 84
Estudiantes (Olavarria)
84
Microestadio Antonio Rotili | 10 Jun 2021 13:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
81
81 94
Deportivo Viedma (Viedma)
94
Coliseo del Boulevard | 10 Jun 2021 15:00
Rocamora (C. del Uruguay)
76
76 80
Quilmes (Mar del Plata)
80
Microestadio Antonio Rotili | 10 Jun 2021 15:30
Rivadavia (Rivadavia)
58
58 87
Atenas (Carmen de Patagones)
87
Coliseo del Boulevard | 10 Jun 2021 17:30
Estudiantes (Concordia)
65
65 76
Ciclista (Junin)
76
Microestadio Antonio Rotili | 10 Jun 2021 18:00
Lanus (Lanus)
79
79 87
Villa Mitre (Bahia Blanca)
87
Microestadio Antonio Rotili | 11 Jun 2021 10:30
Deportivo Viedma (Viedma)
87
87 82
Rivadavia (Rivadavia)
82
Microestadio Antonio Rotili | 11 Jun 2021 13:00
Racing (Chivilcoy)
62
62 90
Atenas (Carmen de Patagones)
90
Microestadio Antonio Rotili | 11 Jun 2021 15:30
Villa Mitre (Bahia Blanca)
75
75 58
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
58
Microestadio Antonio Rotili | 11 Jun 2021 18:00
Del Progreso (General Roca)
83
83 65
Lanus (Lanus)
65
Gigante del Sur | 14 Jun 2021 19:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
73
73 83
Rocamora (C. del Uruguay)
83
Carmelo Trípodi Calá | 15 Jun 2021 18:00
Atenas (Carmen de Patagones)
79
79 66
Deportivo Viedma (Viedma)
66
Microestadio Antonio Rotili | 15 Jun 2021 18:00
Racing (Chivilcoy)
61
61 90
Lanus (Lanus)
90
18 Jun 2021 19:00
Racing (Chivilcoy)
71
71 87
Ciclista (Junin)
87
Oscar y Alfredo Barca | 20 Jun 2021 17:00
Racing (Chivilcoy)
71
71 67
Rivadavia (Rivadavia)
67
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 21 Jun 2021 11:00
Ciclista (Junin)
69
69 71
Lanus (Lanus)
71
Microestadio Antonio Rotili | 21 Jun 2021 14:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
85
85 64
Rocamora (C. del Uruguay)
64
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 21 Jun 2021 15:00
Quilmes (Mar del Plata)
73
73 66
Racing (Chivilcoy)
66
Microestadio Antonio Rotili | 21 Jun 2021 16:30
Parque Sur (C. del Uruguay)
61
61 87
Del Progreso (General Roca)
87
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 21 Jun 2021 19:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
69
69 73
Estudiantes (Olavarria)
73
Microestadio Antonio Rotili | 21 Jun 2021 19:00
Estudiantes (Concordia)
74
74 101
Deportivo Viedma (Viedma)
101
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 22 Jun 2021 11:00
Lanus (Lanus)
61
61 94
Quilmes (Mar del Plata)
94
Microestadio Antonio Rotili | 22 Jun 2021 14:00
Rocamora (C. del Uruguay)
80
80 69
Atenas (Carmen de Patagones)
69
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 22 Jun 2021 15:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
77
77 74
Ciclista (Junin)
74
Microestadio Antonio Rotili | 22 Jun 2021 16:30
Estudiantes (Concordia)
60
60 48
Del Progreso (General Roca)
48
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 22 Jun 2021 19:00
Estudiantes (Olavarria)
73
73 62
Rivadavia (Rivadavia)
62
Microestadio Antonio Rotili | 22 Jun 2021 19:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
56
56 92
Deportivo Viedma (Viedma)
92
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 24 Jun 2021 11:00
Ciclista (Junin)
78
78 72
Rivadavia (Rivadavia)
72
Microestadio Antonio Rotili | 24 Jun 2021 14:00
Rocamora (C. del Uruguay)
91
91 87
Deportivo Viedma (Viedma)
87
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 24 Jun 2021 15:00
Quilmes (Mar del Plata)
66
66 62
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
62
24 Jun 2021 16:30
Atenas (Carmen de Patagones)
72
72 71
Estudiantes (Concordia)
71
Microestadio Antonio Rotili | 24 Jun 2021 19:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
69
69 97
Villa Mitre (Bahia Blanca)
97
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 24 Jun 2021 19:00
Racing (Chivilcoy)
61
61 90
Estudiantes (Olavarria)
90
Microestadio Antonio Rotili | 25 Jun 2021 14:00
Del Progreso (General Roca)
71
71 69
Rocamora (C. del Uruguay)
69
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 25 Jun 2021 15:00
Rivadavia (Rivadavia)
81
81 87
Quilmes (Mar del Plata)
87
Microestadio Antonio Rotili | 25 Jun 2021 16:30
Atenas (Carmen de Patagones)
85
85 59
Parque Sur (C. del Uruguay)
59
Microestadio Antonio Rotili | 25 Jun 2021 19:00
Estudiantes (Concordia)
82
82 57
Villa Mitre (Bahia Blanca)
57
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 25 Jun 2021 19:00
Estudiantes (Olavarria)
76
76 73
Lanus (Lanus)
73
Microestadio Antonio Rotili | 27 Jun 2021 11:00
Del Progreso (General Roca)
69
69 78
Villa Mitre (Bahia Blanca)
78
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 27 Jun 2021 11:00
Quilmes (Mar del Plata)
80
80 77
Ciclista (Junin)
77
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 27 Jun 2021 15:00
Rivadavia (Rivadavia)
75
75 100
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
100
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 28 Jun 2021 11:00
Rivadavia (Rivadavia)
79
79 70
Estudiantes (Olavarria)
70
Gigante del Sur | 28 Jun 2021 17:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
84
84 73
Parque Sur (C. del Uruguay)
73
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 28 Jun 2021 19:00
Racing (Chivilcoy)
68
68 76
Deportivo Viedma (Viedma)
76
Carmelo Trípodi Calá | 29 Jun 2021 18:00
Atenas (Carmen de Patagones)
82
82 72
Racing (Chivilcoy)
72
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 29 Jun 2021 20:00
Deportivo Viedma (Viedma)
68