Liga Argentina – 2022/23

Liga Argentina - 2022/23

Conferencia Norte
Mostrar en pantalla completa
# Equipo PJ PG PP GF GC DIF %PG PTS
1 22 19 3 1888 1611 277 0.864 41
2 22 19 3 1986 1725 261 0.864 41
3 19 15 4 1681 1490 191 0.789 34
4 18 13 5 1477 1375 102 0.722 31
5 19 11 8 1462 1405 57 0.579 30
6 20 11 9 1489 1464 25 0.55 31
7 19 10 9 1711 1686 25 0.526 29
8 20 10 10 1525 1555 -30 0.5 30
9 18 8 10 1290 1308 -18 0.444 26
10 20 8 11 1460 1547 -87 0.4 27
11 18 7 11 1457 1518 -61 0.389 25
12 21 8 13 1509 1551 -42 0.381 29
13 20 7 13 1559 1629 -70 0.35 27
14 18 6 12 1355 1484 -129 0.333 24
15 19 6 13 1473 1610 -137 0.316 25
16 20 6 14 1503 1603 -100 0.3 26
17 21 2 18 1445 1709 -264 0.095 22
La Leonera | 15 Oct 2022 21:00
GEPU (San Luis)
78
78 86
Ameghino (Villa Maria)
86
Leopoldo Juan Brozovix | 16 Oct 2022 21:00
Rivadavia (Rivadavia)
70
70 71
Ameghino (Villa Maria)
71
Israel Parnas | 16 Oct 2022 21:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
58
58 84
Barrio Parque (Cordoba)
84
Hogar de Los Tigres | 16 Oct 2022 21:00
Libertad (Sunchales)
70
70 65
Echagüe (Parana)
65
17 Oct 2022 21:00
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
75
75 71
Montmartre (Catamarca)
71
Raúl Braica | 17 Oct 2022 21:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
90
90 101
Barrio Parque (Cordoba)
101
Villa San Martin | 17 Oct 2022 21:00
Villa San Martin (Resistencia)
83
83 96
Colon (Santa Fe)
96
Nido de los Halcones | 18 Oct 2022 20:00
San Isidro (San Francisco)
96
96 76
Libertad (Sunchales)
76
Papa Francisco | 18 Oct 2022 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
64
64 81
Ameghino (Villa Maria)
81
Delmi | 18 Oct 2022 22:00
Salta Basket (Salta)
71
71 79
GEPU (San Luis)
79
19 Oct 2022 19:00
Sarmiento (Resistencia)
72
72 85
Colon (Santa Fe)
85
Delmi | 20 Oct 2022 20:00
Salta Basket (Salta)
87
87 91
Rivadavia (Rivadavia)
91
Raúl Braica | 20 Oct 2022 21:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
73
73 83
Montmartre (Catamarca)
83
Israel Parnas | 20 Oct 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
73
73 75
GEPU (San Luis)
75
Nido de los Halcones | 21 Oct 2022 21:00
San Isidro (San Francisco)
76
76 65
Deportivo Norte (Armstrong)
65
21 Oct 2022 22:00
Sarmiento (Resistencia)
69
69 102
Barrio Parque (Cordoba)
102
Hogar de Los Tigres | 22 Oct 2022 20:00
Libertad (Sunchales)
63
63 75
Montmartre (Catamarca)
75
Roque Otrino | 22 Oct 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
93
93 98
Echagüe (Parana)
98
22 Oct 2022 22:00
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
72
72 82
Rivadavia (Rivadavia)
82
La Leonera | 23 Oct 2022 20:00
Ameghino (Villa Maria)
100
100 71
Central Argentino Olimpico (Ceres)
71
Villa San Martin | 23 Oct 2022 21:00
Villa San Martin (Resistencia)
73
73 84
Barrio Parque (Cordoba)
84
Jorge Ferrero | 24 Oct 2022 21:00
Deportivo Norte (Armstrong)
103
103 59
Montmartre (Catamarca)
59
Israel Parnas | 24 Oct 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
58
58 70
Rivadavia (Rivadavia)
70
25 Oct 2022 20:00
GEPU (San Luis)
79
79 64
Central Argentino Olimpico (Ceres)
64
Luis Butta | 25 Oct 2022 21:00
Echagüe (Parana)
83
83 66
Jachal Basquetbol (Jachal)
66
25 Oct 2022 22:00
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
101
101 71
Sarmiento (Resistencia)
71
Israel Parnas | 26 Oct 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
76
76 53
Villa San Martin (Resistencia)
53
Roque Otrino | 27 Oct 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
121
121 105
Jachal Basquetbol (Jachal)
105
27 Oct 2022 21:00
GEPU (San Luis)
77
77 70
San Isidro (San Francisco)
70
Teatro del Parque | 27 Oct 2022 22:00
Barrio Parque (Cordoba)
94
94 82
Ameghino (Villa Maria)
82
Delmi | 27 Oct 2022 22:00
Salta Basket (Salta)
92
92 77
Sarmiento (Resistencia)
77
Hogar de Los Tigres | 28 Oct 2022 21:00
Libertad (Sunchales)
72
72 58
Deportivo Norte (Armstrong)
58
Raúl Braica | 28 Oct 2022 22:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
67
67 81
Villa San Martin (Resistencia)
81
Leopoldo Juan Brozovix | 29 Oct 2022 21:00
Rivadavia (Rivadavia)
80
80 99
San Isidro (San Francisco)
99
29 Oct 2022 21:00
Montmartre (Catamarca)
76
76 69
Sarmiento (Resistencia)
69
Hogar de Los Tigres | 30 Oct 2022 20:00
Libertad (Sunchales)
80
80 74
Independiente BBC (Santiago del Estero)
74
Raúl Braica | 30 Oct 2022 21:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
69
69 72
Ameghino (Villa Maria)
72
Roque Otrino | 30 Oct 2022 22:00
Colon (Santa Fe)
100
100 107
Salta Basket (Salta)
107
Luis Butta | 31 Oct 2022 20:00
Echagüe (Parana)
77
77 69
Salta Basket (Salta)
69
Papa Francisco | 31 Oct 2022 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
69
69 87
San Isidro (San Francisco)
87
Raúl Braica | 1 Nov 2022 21:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
86
86 80
Independiente BBC (Santiago del Estero)
80
Jorge Ferrero | 1 Nov 2022 22:00
Deportivo Norte (Armstrong)
72
72 71
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
71
1 Nov 2022 22:00
Sarmiento (Resistencia)
60
60 92
Ameghino (Villa Maria)
92
Roque Otrino | 2 Nov 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
92
92 86
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
86
Hogar de Los Tigres | 2 Nov 2022 21:00
Libertad (Sunchales)
69
69 59
Salta Basket (Salta)
59
Villa San Martin | 2 Nov 2022 22:00
Villa San Martin (Resistencia)
75
75 84
Ameghino (Villa Maria)
84
Nido de los Halcones | 3 Nov 2022 21:00
San Isidro (San Francisco)
95
95 66
Salta Basket (Salta)
66
Luis Butta | 4 Nov 2022 21:00
Echagüe (Parana)
68
68 69
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
69
Raúl Braica | 4 Nov 2022 22:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
79
79 81
Deportivo Norte (Armstrong)
81
6 Nov 2022 20:00
Montmartre (Catamarca)
78
78 73
GEPU (San Luis)
73
6 Nov 2022 21:00
Sarmiento (Resistencia)
68
68 56
Deportivo Norte (Armstrong)
56
La Leonera | 7 Nov 2022 21:00
Ameghino (Villa Maria)
66
66 99
San Isidro (San Francisco)
99
Teatro del Parque | 7 Nov 2022 22:00
Barrio Parque (Cordoba)
79
79 67
Echagüe (Parana)
67
8 Nov 2022 21:00
Montmartre (Catamarca)
83
83 69
Jachal Basquetbol (Jachal)
69
8 Nov 2022 21:00
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
84
84 96
GEPU (San Luis)
96
Villa San Martin | 8 Nov 2022 22:00
Villa San Martin (Resistencia)
80
80 60
Deportivo Norte (Armstrong)
60
La Leonera | 9 Nov 2022 21:00
Ameghino (Villa Maria)
73
73 66
Echagüe (Parana)
66
Raúl Braica | 9 Nov 2022 22:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
93
93 81
Colon (Santa Fe)
81
Leopoldo Juan Brozovix | 10 Nov 2022 21:00
Rivadavia (Rivadavia)
102
102 82
Sarmiento (Resistencia)
82
Israel Parnas | 10 Nov 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
66
66 56
Jachal Basquetbol (Jachal)
56
Teatro del Parque | 11 Nov 2022 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
89
89 96
San Isidro (San Francisco)
96
Delmi | 11 Nov 2022 22:00
Salta Basket (Salta)
73
73 64
Villa San Martin (Resistencia)
64
12 Nov 2022 21:00
GEPU (San Luis)
95
95 81
Sarmiento (Resistencia)
81
13 Nov 2022 20:00
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
78
78 86
Villa San Martin (Resistencia)
86
Roque Otrino | 13 Nov 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
96
96 87
Independiente BBC (Santiago del Estero)
87
La Leonera | 14 Nov 2022 21:00
Ameghino (Villa Maria)
82
82 55
Libertad (Sunchales)
55
Papa Francisco | 14 Nov 2022 22:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
106
106 89
Sarmiento (Resistencia)
89
Luis Butta | 15 Nov 2022 21:00
Echagüe (Parana)
63
63 80
Independiente BBC (Santiago del Estero)
80
Leopoldo Juan Brozovix | 15 Nov 2022 21:00
Rivadavia (Rivadavia)
93
93 80
Central Argentino Olimpico (Ceres)
80
15 Nov 2022 22:00
Montmartre (Catamarca)
94
94 74
Villa San Martin (Resistencia)
74
Teatro del Parque | 16 Nov 2022 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
101
101 79
Salta Basket (Salta)
79
Jorge Ferrero | 16 Nov 2022 22:00
Deportivo Norte (Armstrong)
69
69 65
Colon (Santa Fe)
65
Papa Francisco | 17 Nov 2022 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
71
71 79
Central Argentino Olimpico (Ceres)
79
Nido de los Halcones | 17 Nov 2022 21:00
San Isidro (San Francisco)
85
85 73
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
73
La Leonera | 17 Nov 2022 22:00
Ameghino (Villa Maria)
93
93 74
Salta Basket (Salta)
74
18 Nov 2022 22:00
Sarmiento (Resistencia)
81
81 66
Echagüe (Parana)
66
Hogar de Los Tigres | 19 Nov 2022 20:00
Libertad (Sunchales)
69
69 76
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
76
Jorge Ferrero | 19 Nov 2022 21:00
Deportivo Norte (Armstrong)
58
58 55
Salta Basket (Salta)
55
Villa San Martin | 20 Nov 2022 21:00
Villa San Martin (Resistencia)
67
67 61
Echagüe (Parana)
61
Raúl Braica | 20 Nov 2022 22:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
92
92 79
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
79
Israel Parnas | 21 Nov 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
66
66 72
Ameghino (Villa Maria)
72
Roque Otrino | 22 Nov 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
103
103 100
Libertad (Sunchales)
100
Raúl Braica | 22 Nov 2022 21:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
91
91 83
Echagüe (Parana)
83
22 Nov 2022 22:00
GEPU (San Luis)
73
73 77
Barrio Parque (Cordoba)
77
Villa San Martin | 22 Nov 2022 22:00
Villa San Martin (Resistencia)
81
81 87
San Isidro (San Francisco)
87
22 Nov 2022 22:00
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
76
76 90
Ameghino (Villa Maria)
90
24 Nov 2022 21:00
GEPU (San Luis)
102
102 69
Deportivo Norte (Armstrong)
69
Leopoldo Juan Brozovix | 24 Nov 2022 22:00
Rivadavia (Rivadavia)
74
74 92
Barrio Parque (Cordoba)
92
24 Nov 2022 22:00
Sarmiento (Resistencia)
81
81 102
San Isidro (San Francisco)
102
Delmi | 24 Nov 2022 22:00
Salta Basket (Salta)
79
79 104
Ameghino (Villa Maria)
104
Papa Francisco | 25 Nov 2022 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
95
95 106
Barrio Parque (Cordoba)
106
Raúl Braica | 25 Nov 2022 22:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
68
68 76
Libertad (Sunchales)
76
26 Nov 2022 20:00
Montmartre (Catamarca)
70
70 86
Colon (Santa Fe)
86
Leopoldo Juan Brozovix | 26 Nov 2022 21:00
Rivadavia (Rivadavia)
64
64 85
Deportivo Norte (Armstrong)
85
Villa San Martin | 27 Nov 2022 20:00
Villa San Martin (Resistencia)
71
71 62
Sarmiento (Resistencia)
62
Nido de los Halcones | 27 Nov 2022 21:00
San Isidro (San Francisco)
100
100 79
Echagüe (Parana)
79
Papa Francisco | 28 Nov 2022 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
88
88 80
Deportivo Norte (Armstrong)
80
Teatro del Parque | 28 Nov 2022 22:00
Barrio Parque (Cordoba)
104
104 97
Colon (Santa Fe)
97
Hogar de Los Tigres | 29 Nov 2022 21:00
Libertad (Sunchales)
56
56 69
Rivadavia (Rivadavia)
69
Nido de los Halcones | 30 Nov 2022 21:00
San Isidro (San Francisco)
100
100 91
Montmartre (Catamarca)
91
Raúl Braica | 30 Nov 2022 22:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
77
77 55
Sarmiento (Resistencia)
55
Luis Butta | 1 Dic 2022 21:00
Echagüe (Parana)
74
74 58
Rivadavia (Rivadavia)
58
Hogar de Los Tigres | 2 Dic 2022 21:00
Libertad (Sunchales)
74
74 79
GEPU (San Luis)
79
Teatro del Parque | 2 Dic 2022 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
86
86 69
Montmartre (Catamarca)
69
Israel Parnas | 2 Dic 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
92
92 82
Sarmiento (Resistencia)
82
Roque Otrino | 3 Dic 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
95
95 81
Rivadavia (Rivadavia)
81
3 Dic 2022 22:00
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
81
81 99
Jachal Basquetbol (Jachal)
99
La Leonera | 4 Dic 2022 20:00
Ameghino (Villa Maria)
84
84 65
Montmartre (Catamarca)
65
Luis Butta | 4 Dic 2022 21:00
Echagüe (Parana)
82
82 85
GEPU (San Luis)
85
Delmi | 5 Dic 2022 21:00
Salta Basket (Salta)
93
93 84
Jachal Basquetbol (Jachal)
84
Teatro del Parque | 5 Dic 2022 22:00
Barrio Parque (Cordoba)
92
92 86
Deportivo Norte (Armstrong)
86
Roque Otrino | 6 Dic 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
96
96 79
GEPU (San Luis)
79
6 Dic 2022 22:00
Sarmiento (Resistencia)
55
55 63
Libertad (Sunchales)
63
Nido de los Halcones | 7 Dic 2022 21:00
San Isidro (San Francisco)
84
84 101
Independiente BBC (Santiago del Estero)
101
Villa San Martin | 8 Dic 2022 22:00
Villa San Martin (Resistencia)
67
67 66
Libertad (Sunchales)
66
Nido de los Halcones | 9 Dic 2022 21:00
San Isidro (San Francisco)
78
78 57
Central Argentino Olimpico (Ceres)
57
La Leonera | 9 Dic 2022 21:00
Ameghino (Villa Maria)
98
98 79
Colon (Santa Fe)
79
Jorge Ferrero | 9 Dic 2022 22:00
Deportivo Norte (Armstrong)
85
85 51
Independiente BBC (Santiago del Estero)
51
9 Dic 2022 22:00
GEPU (San Luis)
76
76 78
Jachal Basquetbol (Jachal)
78
Jorge Ferrero | 11 Dic 2022 21:00
Deportivo Norte (Armstrong)
74
74 70
Ameghino (Villa Maria)
70
11 Dic 2022 22:00
GEPU (San Luis)
90
90 72
Villa San Martin (Resistencia)
72
Leopoldo Juan Brozovix | 11 Dic 2022 22:00
Rivadavia (Rivadavia)
82
82 85
Jachal Basquetbol (Jachal)
85
Roque Otrino | 12 Dic 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
91
91 96
San Isidro (San Francisco)
96
Delmi | 13 Dic 2022 21:00
Salta Basket (Salta)
92
92 87
Central Argentino Olimpico (Ceres)
87
13 Dic 2022 22:00
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
58
58 81
Independiente BBC (Santiago del Estero)
81
Leopoldo Juan Brozovix | 13 Dic 2022 22:00
Rivadavia (Rivadavia)
80
80 88
Villa San Martin (Resistencia)
88
Luis Butta | 14 Dic 2022 21:00
Echagüe (Parana)
67
67 62
Deportivo Norte (Armstrong)
62
Teatro del Parque | 14 Dic 2022 22:00
Barrio Parque (Cordoba)
82
82 68
Libertad (Sunchales)
68
Delmi | 15 Dic 2022 21:00
Salta Basket (Salta)
72
72 85
Independiente BBC (Santiago del Estero)
85
Papa Francisco | 15 Dic 2022 22:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
75
75 84
Villa San Martin (Resistencia)
84
15 Dic 2022 22:00
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
71
71 59
Central Argentino Olimpico (Ceres)
59
Papa Francisco | 7 Ene 2023 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
102
102 90
Montmartre (Catamarca)
90
Luis Butta | 7 Ene 2023 22:00
Echagüe (Parana)
72
72 69
Villa San Martin (Resistencia)
69
Nido de los Halcones | 8 Ene 2023 21:00
San Isidro (San Francisco)
88
88 79
Barrio Parque (Cordoba)
79
8 Ene 2023 22:00
GEPU (San Luis)
92
92 83
Salta Basket (Salta)
83
Roque Otrino | 9 Ene 2023 21:00
Colon (Santa Fe)
90
90 94
Villa San Martin (Resistencia)
94
La Leonera | 9 Ene 2023 21:00
Ameghino (Villa Maria)
97
97 80
Deportivo Norte (Armstrong)
80
Leopoldo Juan Brozovix | 9 Ene 2023 22:00
Rivadavia (Rivadavia)
90
90 95
Montmartre (Catamarca)
95
Papa Francisco | 10 Ene 2023 22:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
91
91 65
Salta Basket (Salta)
65
Leopoldo Juan Brozovix | 11 Ene 2023 21:00
Rivadavia (Rivadavia)
75
75 81
Salta Basket (Salta)
81
Hogar de Los Tigres | 11 Ene 2023 21:00
Libertad (Sunchales)
72
72 83
Villa San Martin (Resistencia)
83
11 Ene 2023 22:00
GEPU (San Luis)
69
69 67
Montmartre (Catamarca)
67
Jorge Ferrero | 12 Ene 2023 21:00
Deportivo Norte (Armstrong)
71
71 58
Echagüe (Parana)
58
12 Ene 2023 22:00
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
74
74 87
San Isidro (San Francisco)
87
13 Ene 2023 22:00
Sarmiento (Resistencia)
87
87 96
Independiente BBC (Santiago del Estero)
96
Delmi | 14 Ene 2023 22:00
Salta Basket (Salta)
76
76 88
San Isidro (San Francisco)
88
Hogar de Los Tigres | 15 Ene 2023 20:00
Libertad (Sunchales)
81
81 60
Colon (Santa Fe)
60
Villa San Martin | 15 Ene 2023 22:00
Villa San Martin (Resistencia)
80
80 88
Independiente BBC (Santiago del Estero)
88
Teatro del Parque | 16 Ene 2023 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
82
82 72
Rivadavia (Rivadavia)
72
La Leonera | 16 Ene 2023 21:00
Ameghino (Villa Maria)
116
116 62
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
62
16 Ene 2023 22:00
Montmartre (Catamarca)
76
76 97
San Isidro (San Francisco)
97
Jorge Ferrero | 18 Ene 2023 21:00
Deportivo Norte (Armstrong)
81
81 72
Rivadavia (Rivadavia)
72
18 Ene 2023 22:00
Montmartre (Catamarca)
71
71 70
Central Argentino Olimpico (Ceres)
70
Teatro del Parque | 18 Ene 2023 22:00
Barrio Parque (Cordoba)
68
68 69
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
69
Luis Butta | 19 Ene 2023 21:00
Echagüe (Parana)
70
70 64
Sarmiento (Resistencia)
64
Israel Parnas | 19 Ene 2023 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
76
76 51
Central Argentino Olimpico (Ceres)
51
Nido de los Halcones | 20 Ene 2023 22:00
San Isidro (San Francisco)
98
98 84
Rivadavia (Rivadavia)
84
20 Ene 2023 22:00
Montmartre (Catamarca)
76
76 90
Ameghino (Villa Maria)
90
Roque Otrino | 21 Ene 2023 21:00
Colon (Santa Fe)
85
85 83
Sarmiento (Resistencia)
83
22 Ene 2023 21:00
GEPU (San Luis)
80
80 70
Echagüe (Parana)
70
Hogar de Los Tigres | 23 Ene 2023 21:00
Libertad (Sunchales)
80
80 57
Sarmiento (Resistencia)
57
Jorge Ferrero | 23 Ene 2023 22:00
Deportivo Norte (Armstrong)
94
94 78
San Isidro (San Francisco)
78
Israel Parnas | 24 Ene 2023 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
74
74 71
Montmartre (Catamarca)
71
Leopoldo Juan Brozovix | 24 Ene 2023 22:00
Rivadavia (Rivadavia)
70
70 68
Echagüe (Parana)
68
La Leonera | 25 Ene 2023 22:00
Ameghino (Villa Maria)
85
85 79
Barrio Parque (Cordoba)
79
Papa Francisco | 25 Ene 2023 22:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
54
54 72
Echagüe (Parana)
72
26 Ene 2023 22:00
Sarmiento (Resistencia)
Montmartre (Catamarca)
Conferencia Sur
Mostrar en pantalla completa
# Equipo PJ PG PP GF GC DIF %PG PTS
1 21 17 4 1629 1397 232 0.81 38
2 20 14 6 1605 1466 139 0.7 34
3 18 12 6 1418 1325 93 0.667 30
4 20 13 7 1664 1576 88 0.65 33
5 17 11 6 1388 1271 117 0.647 28
6 17 11 6 1351 1290 61 0.647 28
7 17 10 7 1331 1367 -36 0.588 27
8 20 10 10 1515 1499 16 0.5 30
9 20 10 10 1580 1579 1 0.5 30
10 18 8 10 1330 1380 -50 0.444 26
11 16 7 9 1316 1307 9 0.438 23
12 21 9 12 1630 1684 -54 0.429 30
13 18 7 11 1446 1523 -77 0.389 25
14 21 7 14 1643 1718 -75 0.333 28
15 21 7 14 1653 1787 -134 0.333 28
16 18 5 13 1205 1287 -82 0.278 23
17 19 3 16 1344 1592 -248 0.158 22
16 Oct 2022 21:00
Atletico Pilar (Pilar)
82
82 71
La Union (Colon)
71
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 16 Oct 2022 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
64
64 91
Zarate Basket (Zarate)
91
Polideportivo Islas Malvinas | 16 Oct 2022 21:00
Quilmes (Mar del Plata)
91
91 79
Pico F.C. (General Pico)
79
Oscar y Alfredo Barca | 16 Oct 2022 22:00
Racing (Chivilcoy)
64
64 60
Estudiantes (Concordia)
60
Polideportivo Islas Malvinas | 18 Oct 2022 20:00
Quilmes (Mar del Plata)
75
75 72
Deportivo Viedma (Viedma)
72
Polideportivo Victor Nethol | 18 Oct 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
79
79 63
Pico F.C. (General Pico)
63
Coliseo del Boulevard | 18 Oct 2022 22:00
Ciclista (Junin)
87
87 69
Estudiantes (Concordia)
69
Microestadio Antonio Rotili | 19 Oct 2022 20:00
Lanus (Lanus)
70
70 75
Racing (Chivilcoy)
75
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 19 Oct 2022 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
67
67 53
Estudiantes (Concordia)
53
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 19 Oct 2022 21:00
Zarate Basket (Zarate)
89
89 71
Rocamora (C. del Uruguay)
71
Jose Martinez | 19 Oct 2022 22:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
89
89 90
La Union (Colon)
90
Polideportivo Victor Nethol | 20 Oct 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
78
78 74
Deportivo Viedma (Viedma)
74
Polideportivo Islas Malvinas | 21 Oct 2022 21:00
Quilmes (Mar del Plata)
84
84 79
La Union (Colon)
79
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 22 Oct 2022 20:00
Zarate Basket (Zarate)
97
97 83
Villa Mitre (Bahia Blanca)
83
Microestadio Antonio Rotili | 22 Oct 2022 21:00
Lanus (Lanus)
77
77 75
Deportivo Viedma (Viedma)
75
El Gigante Verde | 22 Oct 2022 22:00
Estudiantes (Concordia)
72
72 61
Hispano Americano (Rio Gallegos)
61
Polideportivo Victor Nethol | 23 Oct 2022 11:30
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
72
72 70
Racing (Chivilcoy)
70
Polideportivo Islas Malvinas | 23 Oct 2022 20:00
Quilmes (Mar del Plata)
75
75 67
Pergamino Basquet (Pergamino)
67
El Gigante de la calle Maipú | 23 Oct 2022 21:00
Del Progreso (General Roca)
93
93 91
Ciclista (Junin)
91
23 Oct 2022 22:00
Atletico Pilar (Pilar)
73
73 84
Villa Mitre (Bahia Blanca)
84
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 24 Oct 2022 21:00
Zarate Basket (Zarate)
92
92 66
Parque Sur (C. del Uruguay)
66
Carlos Delasoie | 24 Oct 2022 22:00
La Union (Colon)
82
82 77
Hispano Americano (Rio Gallegos)
77
Polideportivo Victor Nethol | 25 Oct 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
80
80 82
Pergamino Basquet (Pergamino)
82
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 25 Oct 2022 22:00
Deportivo Viedma (Viedma)
92
92 78
Ciclista (Junin)
78
Julio Cesar Paccagnella | 26 Oct 2022 21:00
Rocamora (C. del Uruguay)
88
88 77
Atletico Pilar (Pilar)
77
Gigante del Sur | 27 Oct 2022 21:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
84
84 64
Hispano Americano (Rio Gallegos)
64
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 28 Oct 2022 20:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
86
86 80
Atletico Pilar (Pilar)
80
Jose Martinez | 28 Oct 2022 21:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
85
85 96
Ciclista (Junin)
96
El Gigante de la calle Maipú | 28 Oct 2022 22:00
Del Progreso (General Roca)
101
101 86
Pico F.C. (General Pico)
86
Carlos Delasoie | 29 Oct 2022 21:00
La Union (Colon)
93
93 70
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
70
Julio Cesar Paccagnella | 29 Oct 2022 22:00
Rocamora (C. del Uruguay)
71
71 75
Hispano Americano (Rio Gallegos)
75
Polideportivo Islas Malvinas | 30 Oct 2022 20:00
Quilmes (Mar del Plata)
61
61 68
Ciclista (Junin)
68
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 30 Oct 2022 21:00
Deportivo Viedma (Viedma)
97
97 71
Pico F.C. (General Pico)
71
Gigante del Sur | 31 Oct 2022 20:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
88
88 70
Atletico Pilar (Pilar)
70
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 31 Oct 2022 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
73
73 75
Lanus (Lanus)
75
El Gigante Verde | 31 Oct 2022 22:00
Estudiantes (Concordia)
83
83 82
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
82
Jose Martinez | 1 Nov 2022 20:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
85
85 64
Pico F.C. (General Pico)
64
Oscar y Alfredo Barca | 1 Nov 2022 21:00
Racing (Chivilcoy)
82
82 63
Rocamora (C. del Uruguay)
63
El Gigante de la calle Maipú | 2 Nov 2022 20:00
Del Progreso (General Roca)
80
80 82
Zarate Basket (Zarate)
82
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 2 Nov 2022 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
94
94 74
Rocamora (C. del Uruguay)
74
Coliseo del Boulevard | 2 Nov 2022 22:00
Ciclista (Junin)
77
77 75
Atletico Pilar (Pilar)
75
Gigante del Sur | 3 Nov 2022 21:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
72
72 70
Estudiantes (Concordia)
70
Juan Bautista Rocha | 4 Nov 2022 20:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
69
69 81
Racing (Chivilcoy)
81
Coliseo del Boulevard | 4 Nov 2022 21:00
Ciclista (Junin)
81
81 54
Rocamora (C. del Uruguay)
54
4 Nov 2022 22:00
Pico F.C. (General Pico)
95
95 72
Zarate Basket (Zarate)
72
Gigante del Sur | 5 Nov 2022 21:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
69
69 75
Lanus (Lanus)
75
Juan Bautista Rocha | 6 Nov 2022 20:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
74
74 67
Deportivo Viedma (Viedma)
67
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 7 Nov 2022 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
64
64 67
Ciclista (Junin)
67
Julio Cesar Paccagnella | 7 Nov 2022 22:00
Rocamora (C. del Uruguay)
105
105 103
Lanus (Lanus)
103
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 8 Nov 2022 20:00
Zarate Basket (Zarate)
101
101 84
La Union (Colon)
84
Polideportivo Victor Nethol | 8 Nov 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
80
80 107
Atletico Pilar (Pilar)
107
8 Nov 2022 22:00
Pico F.C. (General Pico)
65
65 76
Racing (Chivilcoy)
76
El Gigante Verde | 9 Nov 2022 21:00
Estudiantes (Concordia)
67
67 61
Lanus (Lanus)
61
El Gigante de la calle Maipú | 10 Nov 2022 21:00
Del Progreso (General Roca)
76
76 95
Racing (Chivilcoy)
95
Polideportivo Victor Nethol | 10 Nov 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
71
71 89
Ciclista (Junin)
89
Juan Bautista Rocha | 10 Nov 2022 22:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
77
77 67
Rocamora (C. del Uruguay)
67
10 Nov 2022 22:00
Atletico Pilar (Pilar)
74
74 68
Zarate Basket (Zarate)
68
Carlos Delasoie | 11 Nov 2022 21:00
La Union (Colon)
65
65 49
Lanus (Lanus)
49
12 Nov 2022 21:00
Atletico Pilar (Pilar)
79
79 74
Quilmes (Mar del Plata)
74
Julio Cesar Paccagnella | 13 Nov 2022 20:00
Rocamora (C. del Uruguay)
88
88 69
Parque Sur (C. del Uruguay)
69
Carlos Delasoie | 13 Nov 2022 21:00
La Union (Colon)
63
63 83
Deportivo Viedma (Viedma)
83
Microestadio Antonio Rotili | 14 Nov 2022 20:00
Lanus (Lanus)
97
97 72
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
72
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 14 Nov 2022 21:00
Zarate Basket (Zarate)
88
88 93
Quilmes (Mar del Plata)
93
Oscar y Alfredo Barca | 14 Nov 2022 21:00
Racing (Chivilcoy)
85
85 60
Pergamino Basquet (Pergamino)
60
15 Nov 2022 20:00
Atletico Pilar (Pilar)
75
75 69
Deportivo Viedma (Viedma)
69
Gigante del Sur | 15 Nov 2022 22:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
67
67 79
Pico F.C. (General Pico)
79
Juan Bautista Rocha | 16 Nov 2022 21:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
90
90 64
Del Progreso (General Roca)
64
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 17 Nov 2022 20:00
Zarate Basket (Zarate)
93
93 63
Deportivo Viedma (Viedma)
63
Polideportivo Islas Malvinas | 17 Nov 2022 20:00
Quilmes (Mar del Plata)
71
71 79
Villa Mitre (Bahia Blanca)
79
Julio Cesar Paccagnella | 17 Nov 2022 22:00
Rocamora (C. del Uruguay)
75
75 81
Pico F.C. (General Pico)
81
Microestadio Antonio Rotili | 18 Nov 2022 20:00
Lanus (Lanus)
76
76 65
Atletico Pilar (Pilar)
65
Juan Bautista Rocha | 18 Nov 2022 21:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
68
68 65
Ciclista (Junin)
65
Polideportivo Victor Nethol | 18 Nov 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
99
99 87
Del Progreso (General Roca)
87
Carlos Delasoie | 19 Nov 2022 22:00
La Union (Colon)
91
91 67
Parque Sur (C. del Uruguay)
67
Microestadio Antonio Rotili | 20 Nov 2022 20:00
Lanus (Lanus)
88
88 89
Ciclista (Junin)
89
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 20 Nov 2022 20:00
Zarate Basket (Zarate)
99
99 93
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
93
Jose Martinez | 20 Nov 2022 21:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
69
69 74
Racing (Chivilcoy)
74
Polideportivo Islas Malvinas | 20 Nov 2022 22:00
Quilmes (Mar del Plata)
52
52 85
Del Progreso (General Roca)
85
Carlos Delasoie | 21 Nov 2022 21:00
La Union (Colon)
83
83 81
Rocamora (C. del Uruguay)
81
El Gigante Verde | 21 Nov 2022 21:00
Estudiantes (Concordia)
69
69 77
Pico F.C. (General Pico)
77
Polideportivo Islas Malvinas | 22 Nov 2022 20:00
Quilmes (Mar del Plata)
75
75 84
Lanus (Lanus)
84
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 22 Nov 2022 21:00
Deportivo Viedma (Viedma)
80
80 78
Racing (Chivilcoy)
78
El Gigante de la calle Maipú | 23 Nov 2022 21:00
Del Progreso (General Roca)
69
69 74
Villa Mitre (Bahia Blanca)
74
Carlos Delasoie | 23 Nov 2022 21:00
La Union (Colon)
81
81 80
Pico F.C. (General Pico)
80
Coliseo del Boulevard | 23 Nov 2022 22:00
Ciclista (Junin)
83
83 62
Zarate Basket (Zarate)
62
Julio Cesar Paccagnella | 24 Nov 2022 21:00
Rocamora (C. del Uruguay)
71
71 56
Estudiantes (Concordia)
56
24 Nov 2022 21:30
Atletico Pilar (Pilar)
69
69 74
Hispano Americano (Rio Gallegos)
74
Polideportivo Islas Malvinas | 25 Nov 2022 21:00
Quilmes (Mar del Plata)
91
91 80
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
80
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 25 Nov 2022 22:00
Deportivo Viedma (Viedma)
87
87 72
Villa Mitre (Bahia Blanca)
72
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 26 Nov 2022 20:00
Zarate Basket (Zarate)
83
83 78
Hispano Americano (Rio Gallegos)
78
26 Nov 2022 22:00
Pico F.C. (General Pico)
81
81 71
Pergamino Basquet (Pergamino)
71
Gigante del Sur | 27 Nov 2022 11:30
Parque Sur (C. del Uruguay)
85
85 88
Quilmes (Mar del Plata)
88
Oscar y Alfredo Barca | 27 Nov 2022 21:00
Racing (Chivilcoy)
85
85 58
Atletico Pilar (Pilar)
58
El Gigante Verde | 27 Nov 2022 21:00
Estudiantes (Concordia)
72
72 70
La Union (Colon)
70
El Gigante de la calle Maipú | 28 Nov 2022 21:00
Del Progreso (General Roca)
111
111 91
Pergamino Basquet (Pergamino)
91
28 Nov 2022 21:00
Pico F.C. (General Pico)
78
78 80
Ciclista (Junin)
80
Julio Cesar Paccagnella | 28 Nov 2022 22:00
Rocamora (C. del Uruguay)
88
88 77
Quilmes (Mar del Plata)
77
Microestadio Antonio Rotili | 29 Nov 2022 21:00
Lanus (Lanus)
81
81 73
Hispano Americano (Rio Gallegos)
73
Oscar y Alfredo Barca | 30 Nov 2022 21:00
Racing (Chivilcoy)
88
88 71
Zarate Basket (Zarate)
71
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 30 Nov 2022 22:00
Deportivo Viedma (Viedma)
95
95 62
Pergamino Basquet (Pergamino)
62
Polideportivo Victor Nethol | 1 Dic 2022 20:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
70
70 76
Hispano Americano (Rio Gallegos)
76
El Gigante Verde | 1 Dic 2022 22:00
Estudiantes (Concordia)
81
81 84
Del Progreso (General Roca)
84
Jose Martinez | 2 Dic 2022 21:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
67
67 77
Pergamino Basquet (Pergamino)
77
Carlos Delasoie | 2 Dic 2022 22:00
La Union (Colon)
95
95 67
Del Progreso (General Roca)
67
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 4 Dic 2022 20:00
Zarate Basket (Zarate)
79
79 95
Lanus (Lanus)
95
Juan Bautista Rocha | 4 Dic 2022 20:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
80
80 69
Pico F.C. (General Pico)
69
Gigante del Sur | 4 Dic 2022 21:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
70
70 98
Del Progreso (General Roca)
98
Julio Cesar Paccagnella | 5 Dic 2022 20:00
Rocamora (C. del Uruguay)
96
96 62
Del Progreso (General Roca)
62
5 Dic 2022 21:00
Atletico Pilar (Pilar)
71
71 78
Estudiantes (Concordia)
78
Coliseo del Boulevard | 5 Dic 2022 22:00
Ciclista (Junin)
59
59 61
Racing (Chivilcoy)
61
Microestadio Antonio Rotili | 6 Dic 2022 20:00
Lanus (Lanus)
90
90 76
Pico F.C. (General Pico)
76
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 6 Dic 2022 21:00
Zarate Basket (Zarate)
63
63 62
Estudiantes (Concordia)
62
Polideportivo Islas Malvinas | 8 Dic 2022 21:00
Quilmes (Mar del Plata)
73
73 63
Estudiantes (Concordia)
63
Coliseo del Boulevard | 8 Dic 2022 21:00
Ciclista (Junin)
82
82 70
Parque Sur (C. del Uruguay)
70
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 9 Dic 2022 20:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
75
75 49
Parque Sur (C. del Uruguay)
49
El Gigante de la calle Maipú | 9 Dic 2022 21:00
Del Progreso (General Roca)
95
95 90
Atletico Pilar (Pilar)
90
Polideportivo Victor Nethol | 10 Dic 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
93
93 101
Villa Mitre (Bahia Blanca)
101
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 11 Dic 2022 20:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
70
70 55
La Union (Colon)
55
Oscar y Alfredo Barca | 11 Dic 2022 20:00
Racing (Chivilcoy)
98
98 56
Parque Sur (C. del Uruguay)
56
11 Dic 2022 21:00
Pico F.C. (General Pico)
97
97 81
Atletico Pilar (Pilar)
81
El Gigante Verde | 11 Dic 2022 21:00
Estudiantes (Concordia)
63
63 77
Deportivo Viedma (Viedma)
77
Microestadio Antonio Rotili | 12 Dic 2022 21:00
Lanus (Lanus)
73
73 72
Villa Mitre (Bahia Blanca)
72
Coliseo del Boulevard | 12 Dic 2022 22:00
Ciclista (Junin)
79
79 80
La Union (Colon)
80
Julio Cesar Paccagnella | 13 Dic 2022 21:00
Rocamora (C. del Uruguay)
80
80 83
Deportivo Viedma (Viedma)
83
Oscar y Alfredo Barca | 14 Dic 2022 21:00
Racing (Chivilcoy)
77
77 63
La Union (Colon)
63
Juan Bautista Rocha | 14 Dic 2022 22:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
95
95 75
Villa Mitre (Bahia Blanca)
75
Gigante del Sur | 15 Dic 2022 21:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
94
94 97
Deportivo Viedma (Viedma)
97
6 Ene 2023 21:00
Pico F.C. (General Pico)
76
76 61
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
61
Coliseo del Boulevard | 8 Ene 2023 20:00
Ciclista (Junin)
83
83 78
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
78
El Gigante Verde | 9 Ene 2023 20:00
Estudiantes (Concordia)
64
64 70
Racing (Chivilcoy)
70
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 10 Ene 2023 21:00
Zarate Basket (Zarate)
82
82 75
Pico F.C. (General Pico)
75
Carlos Delasoie | 11 Ene 2023 21:00
La Union (Colon)
50
50 54
Racing (Chivilcoy)
54
Juan Bautista Rocha | 11 Ene 2023 22:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
80
80 70
Lanus (Lanus)
70
12 Ene 2023 20:00
Atletico Pilar (Pilar)
88
88 62
Pico F.C. (General Pico)
62
Julio Cesar Paccagnella | 13 Ene 2023 21:00
Rocamora (C. del Uruguay)
96
96 86
Racing (Chivilcoy)
86
Jose Martinez | 14 Ene 2023 20:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
91
91 69
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
69
Gigante del Sur | 14 Ene 2023 21:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
48
48 84
Racing (Chivilcoy)
84
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 15 Ene 2023 21:00
Deportivo Viedma (Viedma)
86
86 56
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
56
Julio Cesar Paccagnella | 15 Ene 2023 22:00
Rocamora (C. del Uruguay)
76
76 74
La Union (Colon)
74
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 16 Ene 2023 20:00
Zarate Basket (Zarate)
92
92 82
Atletico Pilar (Pilar)
82
17 Ene 2023 20:00
Pico F.C. (General Pico)
97
97 85
Villa Mitre (Bahia Blanca)
85
El Gigante de la calle Maipú | 17 Ene 2023 21:00
Del Progreso (General Roca)
79
79 90
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
90
Juan Bautista Rocha | 17 Ene 2023 22:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
84
84 74
Pergamino Basquet (Pergamino)
74
Polideportivo Islas Malvinas | 18 Ene 2023 21:00
Quilmes (Mar del Plata)
79
79 67
Parque Sur (C. del Uruguay)
67
Carlos Delasoie | 18 Ene 2023 21:00
La Union (Colon)
73
73 62
Estudiantes (Concordia)
62
Jose Martinez | 20 Ene 2023 20:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
105
105 82
Atletico Pilar (Pilar)
82
Polideportivo Victor Nethol | 20 Ene 2023 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
98
98 81
Parque Sur (C. del Uruguay)
81
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 20 Ene 2023 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
72
72 67
Del Progreso (General Roca)
67
El Gigante Verde | 21 Ene 2023 11:30
Estudiantes (Concordia)
61
61 64
Rocamora (C. del Uruguay)
64
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 21 Ene 2023 20:00
Zarate Basket (Zarate)
81
81 65
Racing (Chivilcoy)
65
Microestadio Antonio Rotili | 21 Ene 2023 21:00
Lanus (Lanus)
87
87 80
Parque Sur (C. del Uruguay)
80
Coliseo del Boulevard | 21 Ene 2023 22:00
Ciclista (Junin)
88
88 61
Del Progreso (General Roca)
61
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 22 Ene 2023 21:00
Deportivo Viedma (Viedma)
91
91 82
Atletico Pilar (Pilar)
82
Juan Bautista Rocha | 22 Ene 2023 22:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
123
123 81
Quilmes (Mar del Plata)
81
Oscar y Alfredo Barca | 23 Ene 2023 20:00
Racing (Chivilcoy)
81
81 67
Del Progreso (General Roca)
67
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 24 Ene 2023 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
81
81 91
Quilmes (Mar del Plata)
91
24 Ene 2023 21:00
Atletico Pilar (Pilar)
83
83 78
Rocamora (C. del Uruguay)
78
Gigante del Sur | 25 Ene 2023 21:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
62
62 77
Ciclista (Junin)
77
Polideportivo Victor Nethol | 25 Ene 2023 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
82
82 79
Zarate Basket (Zarate)
79
26 Ene 2023 21:00
Pico F.C. (General Pico)
79
79 73
La Union (Colon)
73
Julio Cesar Paccagnella | 26 Ene 2023 21:00
Rocamora (C. del Uruguay)
94
94 86
Ciclista (Junin)
86

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×