Primera Fase

Pre Federal Femenino - 2022

Primera Fase
Mostrar en pantalla completa
# Equipo PJ PG PP GF GC DIF PTS
1 8 7 1 583 416 167 15
2 8 7 1 545 351 194 15
3 8 6 2 579 413 166 14
4 8 5 3 559 413 146 13
5 8 5 3 416 416 0 13
6 8 2 6 448 568 -120 10
7 8 2 6 328 514 -186 10
8 8 1 7 360 558 -198 9
9 8 1 7 352 521 -169 9
Fecha: 1
Coloso del Sur | 18 Sep 2022 20:00
Paracao (Parana) - Fem.
85
85 32
Ferrocarril (Concordia) - Fem.
32
Cilindro Amarillo | 18 Sep 2022 20:00
Zaninetti (C. del Uruguay) - Fem.
66
66 42
La Union (Colon) - Fem.
42
18 Sep 2022 20:00
Parque Sur (C. del Uruguay) - Fem.
82
82 32
Atletico Villa Elisa (Villa Elisa) - Fem.
32
José María Bertora | 18 Sep 2022 20:00
Central Entrerriano (Gualeguaychu) - Fem.
52
52 87
Talleres (Parana) - Fem.
87
Fecha: 2
25 Sep 2022 20:00
Atletico Villa Elisa (Villa Elisa) - Fem.
45
45 77
Central Entrerriano (Gualeguaychu) - Fem.
77
25 Sep 2022 20:00
Talleres (Parana) - Fem.
61
61 58
Juventud Unida (Gualeguaychu) - Fem.
58
Carlos Delasoie | 25 Sep 2022 20:00
La Union (Colon) - Fem.
33
33 71
Paracao (Parana) - Fem.
71
Juan de Dios Obregon | 25 Sep 2022 20:00
Ferrocarril (Concordia) - Fem.
33
33 72
Parque Sur (C. del Uruguay) - Fem.
72
Fecha: 3
30 Sep 2022 21:30
Parque Sur (C. del Uruguay) - Fem.
85
85 52
La Union (Colon) - Fem.
52
Lucio Martinez Garbino | 1 Oct 2022
Juventud Unida (Gualeguaychu) - Fem.
73
73 29
Atletico Villa Elisa (Villa Elisa) - Fem.
29
José María Bertora | 1 Oct 2022 21:00
Central Entrerriano (Gualeguaychu) - Fem.
53
53 28
Ferrocarril (Concordia) - Fem.
28
Coloso del Sur | 1 Oct 2022 21:00
Paracao (Parana) - Fem.
84
84 38
Zaninetti (C. del Uruguay) - Fem.
38
Fecha: 4
Carlos Delasoie | 6 Oct 2022 21:30
La Union (Colon) - Fem.
82
82 73
Central Entrerriano (Gualeguaychu) - Fem.
73
Cilindro Amarillo | 8 Oct 2022 21:00
Zaninetti (C. del Uruguay) - Fem.
47
47 65
Parque Sur (C. del Uruguay) - Fem.
65
8 Oct 2022 21:00
Atletico Villa Elisa (Villa Elisa) - Fem.
30
30 90
Talleres (Parana) - Fem.
90
Juan de Dios Obregon | 8 Oct 2022 21:00
Ferrocarril (Concordia) - Fem.
40
40 76
Juventud Unida (Gualeguaychu) - Fem.
76
Fecha: 5
Lucio Martinez Garbino | 22 Oct 2022 21:00
Juventud Unida (Gualeguaychu) - Fem.
67
67 30
La Union (Colon) - Fem.
30
José María Bertora | 23 Oct 2022 20:00
Central Entrerriano (Gualeguaychu) - Fem.
46
46 68
Zaninetti (C. del Uruguay) - Fem.
68
23 Oct 2022 20:00
Parque Sur (C. del Uruguay) - Fem.
74
74 60
Paracao (Parana) - Fem.
60
23 Oct 2022 20:00
Talleres (Parana) - Fem.
82
82 56
Ferrocarril (Concordia) - Fem.
56
Fecha: 6
Carlos Delasoie | 28 Oct 2022 21:30
La Union (Colon) - Fem.
42
42 73
Talleres (Parana) - Fem.
73
Coloso del Sur | 29 Oct 2022 21:00
Paracao (Parana) - Fem.
91
91 52
Central Entrerriano (Gualeguaychu) - Fem.
52
Cilindro Amarillo | 29 Oct 2022 21:00
Zaninetti (C. del Uruguay) - Fem.
41
41 49
Juventud Unida (Gualeguaychu) - Fem.
49
Juan de Dios Obregon | 30 Oct 2022 20:00
Ferrocarril (Concordia) - Fem.
54
54 58
Atletico Villa Elisa (Villa Elisa) - Fem.
58
Fecha: 7
4 Nov 2022 21:30
Atletico Villa Elisa (Villa Elisa) - Fem.
59
59 32
La Union (Colon) - Fem.
32
5 Nov 2022 21:00
Talleres (Parana) - Fem.
51
51 61
Zaninetti (C. del Uruguay) - Fem.
61
Lucio Martinez Garbino | 5 Nov 2022 21:00
Juventud Unida (Gualeguaychu) - Fem.
69
69 50
Paracao (Parana) - Fem.
50
José María Bertora | 6 Nov 2022 20:00
Central Entrerriano (Gualeguaychu) - Fem.
52
52 86
Parque Sur (C. del Uruguay) - Fem.
86
Fecha: 8
12 Nov 2022 21:00
Parque Sur (C. del Uruguay) - Fem.
57
57 72
Juventud Unida (Gualeguaychu) - Fem.
72
Cilindro Amarillo | 12 Nov 2022 21:00
Zaninetti (C. del Uruguay) - Fem.
47
47 34
Atletico Villa Elisa (Villa Elisa) - Fem.
34
Carlos Delasoie | 12 Nov 2022 21:00
La Union (Colon) - Fem.
47
47 64
Ferrocarril (Concordia) - Fem.
64
Coloso del Sur | 12 Nov 2022 21:00
Paracao (Parana) - Fem.
59
59 74
Talleres (Parana) - Fem.
74
Fecha: 9
Lucio Martinez Garbino | 18 Nov 2022 21:00
Juventud Unida (Gualeguaychu) - Fem.
81
81 43
Central Entrerriano (Gualeguaychu) - Fem.
43
19 Nov 2022 21:00
Atletico Villa Elisa (Villa Elisa) - Fem.
41
41 59
Paracao (Parana) - Fem.
59
19 Nov 2022 21:00
Talleres (Parana) - Fem.
65
65 58
Parque Sur (C. del Uruguay) - Fem.
58
Juan de Dios Obregon | 20 Nov 2022 20:00
Ferrocarril (Concordia) - Fem.
45
45 48
Zaninetti (C. del Uruguay) - Fem.
48

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×