Echagüe (Parana) – Independiente BBC (Santiago del Estero)

12 Nov 2021
22:00
Echagüe (Parana)
PP PP PP PP PP
61
61 76
Independiente BBC (Santiago del Estero)
PG PP PG PG PG
76
16-16; 23-17; 7-27; 15-16
Tiempo Completo
Personal
Echagüe (Parana)
Bonell, Oscar
Director Tecnico
Independiente BBC (Santiago del Estero)
Daverio, Fabian
Director Tecnico
Estadisticas de Jugadores
Echagüe (Parana)
PLANTEL
Jugador PTS REB ASIS
Moreno, Alan Ezequiel [Escolta] 10 0 0
Bruera, Augusto [Ala Pivote] 15 0 0
Gonzalez, German Federico [Escolta] 6 0 0
Chorvat, Leandro Joaquin [Pivote] 0 0 0
Rosso, Geronimo Nahuel [Base] 5 0 0
Caraballo, Lisandro [Ala Pivote] 10 0 0
Losito, Hernan [Alero] 6 0 0
Fernandez Alvarez, Joaquin [Base] 0 0 0
Stival, Matias Ezequiel [Base] 9 0 0
Jugador PTS REB ASIS
Moreno, Alan Ezequiel [Escolta] 10 0 0
Bruera, Augusto [Ala Pivote] 15 0 0
Gonzalez, German Federico [Escolta] 6 0 0
Chorvat, Leandro Joaquin [Pivote] 0 0 0
Rosso, Geronimo Nahuel [Base] 5 0 0
Caraballo, Lisandro [Ala Pivote] 10 0 0
Losito, Hernan [Alero] 6 0 0
Fernandez Alvarez, Joaquin [Base] 0 0 0
Stival, Matias Ezequiel [Base] 9 0 0
Independiente BBC (Santiago del Estero)
PLANTEL
Jugador PTS REB ASIS
Ingratta, Bruno [Ala Pivote] 14 0 0
Ise, Roman 2 0 0
Soria, Alex Emilio 2 0 0
Tabbia, Daniel [Alero] 14 0 0
Sandrini, Jeremias [Base] 8 0 0
Tambucci, Luciano [Alero] 11 0 0
Silva, Luciano Joaquin [Escolta] 6 0 0
Martinez, Marcelo Ezequiel [Base] 8 0 0
Burgos, Omar Juan Cruz [Alero] 3 0 0
Rolfi, Fortunato [Base] 2 0 0
Mendes Da Silva, Gabriel [Pivote] 6 0 0
Jugador PTS REB ASIS
Ingratta, Bruno [Ala Pivote] 14 0 0
Ise, Roman 2 0 0
Soria, Alex Emilio 2 0 0
Tabbia, Daniel [Alero] 14 0 0
Sandrini, Jeremias [Base] 8 0 0
Tambucci, Luciano [Alero] 11 0 0
Silva, Luciano Joaquin [Escolta] 6 0 0
Martinez, Marcelo Ezequiel [Base] 8 0 0
Burgos, Omar Juan Cruz [Alero] 3 0 0
Rolfi, Fortunato [Base] 2 0 0
Mendes Da Silva, Gabriel [Pivote] 6 0 0
Ultimos partidos
Echagüe (Parana)
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Israel Parnas | 10 Nov 2021 17:00
Echagüe (Parana)
58
58 85
Central Argentino Olimpico (Ceres)
85
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Israel Parnas | 9 Nov 2021 17:00
Villa San Martin (Resistencia)
91
91 76
Echagüe (Parana)
76
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Primera Fase
Luis Butta | 5 Nov 2021 21:30
Echagüe (Parana)
62
62 82
Colon (Santa Fe)
82
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Roque Otrino | 30 Oct 2021 19:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
87
87 85
Echagüe (Parana)
85
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Roque Otrino | 28 Oct 2021 16:30
Echagüe (Parana)
76
76 81
Villa San Martin (Resistencia)
81
Independiente BBC (Santiago del Estero)
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Israel Parnas | 10 Nov 2021 22:00
Libertad (Sunchales)
75
75 84
Independiente BBC (Santiago del Estero)
84
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Israel Parnas | 10 Nov 2021 22:00
Libertad (Sunchales)
75
75 84
Independiente BBC (Santiago del Estero)
84
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Israel Parnas | 9 Nov 2021 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
67
67 65
San Isidro (San Francisco)
65
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Roque Otrino | 31 Oct 2021 21:30
Colon (Santa Fe)
82
82 75
Independiente BBC (Santiago del Estero)
75
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Segunda Fase
Roque Otrino | 30 Oct 2021 16:30
Independiente BBC (Santiago del Estero)
87
87 63
Libertad (Sunchales)
63

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

×