Echagüe (Parana) – Independiente BBC (Santiago del Estero)

15 Nov 2022 21:00
PG PG PP PP PP
PG PP PP PG PP
Echagüe (Parana) 63
Independiente BBC (Santiago del Estero) 80
Tiempo Completo
Personal
Echagüe (Parana)
Bonell, Oscar
Independiente BBC (Santiago del Estero)
Daverio, Fabian
Director Tecnico
Estadisticas de Jugadores
Echagüe (Parana)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Fernandez Alvarez, Joaquin 15 2 0
Icasatti, Hipolito 5 0 0
Flippin, Deojunique James 2 0 0
Bandeo, Pablo 5 3 0
Ruiz Moreno, Lisandro Isabelino 3 3 1
Gonzalez, German Federico 13 6 3
Bruera, Augusto 11 4 1
Schmidt, Juan Elias 2 1 0
Lauck Jancarik, Marcos Geronimo 2 0 0
Zulberti, Ignacio 5 4 1
Independiente BBC (Santiago del Estero)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Allende, Tomas Daniel 14 6 0
Ingratta, Bruno 10 2 1
Tabbia, Daniel 1 1 0
Castellani, Lucio 17 2 2
Correa, Emiliano Martin 15 5 5
Basualdo, Jonatan 10 7 6
Velez, Maximo 8 3 0
Soria, Alex Emilio 2 2 0
Llapur, Miguel 3 1 1
Infante, Santiago Ignacio 0 0 0
Ultimos partidos
Echagüe (Parana)
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
La Leonera | 9 Nov 2022 21:00
Ameghino (Villa Maria)
73
73 66
Echagüe (Parana)
66
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Teatro del Parque | 7 Nov 2022 22:00
Barrio Parque (Cordoba)
79
79 67
Echagüe (Parana)
67
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Luis Butta | 4 Nov 2022 21:00
Echagüe (Parana)
68
68 69
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
69
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Luis Butta | 31 Oct 2022 20:00
Echagüe (Parana)
77
77 69
Salta Basket (Salta)
69
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Luis Butta | 25 Oct 2022 21:00
Echagüe (Parana)
83
83 66
Jachal Basquetbol (Jachal)
66
Independiente BBC (Santiago del Estero)
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Roque Otrino | 13 Nov 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
96
96 87
Independiente BBC (Santiago del Estero)
87
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Israel Parnas | 10 Nov 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
66
66 56
Jachal Basquetbol (Jachal)
56
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Raúl Braica | 1 Nov 2022 21:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
86
86 80
Independiente BBC (Santiago del Estero)
80
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Hogar de Los Tigres | 30 Oct 2022 20:00
Libertad (Sunchales)
80
80 74
Independiente BBC (Santiago del Estero)
74
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Israel Parnas | 26 Oct 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
76
76 53
Villa San Martin (Resistencia)
53
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×