Ferrocarril (Concordia) – Neptunia (Gualeguaychu)

18 Sep 2022 21:00
PP PP PP PG PP
PG PP PG PG PP
Ferrocarril (Concordia) 74
Neptunia (Gualeguaychu) 66
Tiempo Completo
Jugadores
Ferrocarril (Concordia)
Formacion Inicial
4
Obregon, Joaquin
Base
6
Ortiz, Joaquin Tomas
Base
7
Truffa, Ricardo Esteban
Alero
11
Poque, Octavio
Ala Pivote
12
Ecker, Lucas Federico
Pivote
Suplentes
5
Saudejaud Obregon, Santiago
8
Henchoz, Nicolas Hernan
Alero
9
Nogues, Pablo Agustin
10
Moreyra, Pablo Andres
Ala Pivote
13
Nogues, Martin Nicolas
14
Retamar, Ignacio Agustin
15
Reyero, Bruno
Neptunia (Gualeguaychu)
Formacion Inicial
4
Perez, Cristian Agustin
Base
9
Bentancourt, Bruno
Ala Pivote
10
Boffelli, Juan Francisco
Escolta
11
Ramirez Acevedo, Jeronimo Ezequiel
Alero
13
Monteros, Leandro Gabriel
Pivote
Suplentes
5
Ojeda, Simon
6
Cequeira, Juan Cruz
7
Dorregaray, Francisco
Ala Pivote
12
Volcan, Geronimo
14
Dominguez, Felipe
15
Iñiguez, Elías Fabián Jesus
Alero
Personal
Ferrocarril (Concordia)
Chareum, Bruno
Neptunia (Gualeguaychu)
Risso, Aldo Carlos
Estadisticas del Partido
Ferrocarril (Concordia)
Neptunia (Gualeguaychu)
Estadisticas de Jugadores
Ferrocarril (Concordia)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Obregon, Joaquin 19 2 4
Saudejaud Obregon, Santiago 0 0 0
Ortiz, Joaquin Tomas 3 0 1
Truffa, Ricardo Esteban 12 2 1
Nogues, Pablo Agustin 8 3 1
Moreyra, Pablo Andres 11 9 3
Poque, Octavio 16 6 1
Ecker, Lucas Federico 5 6 1
Nogues, Martin Nicolas 0 1 0
Retamar, Ignacio Agustin 0 0 0
Bajas
Jugador PTS REB ASIS
Neptunia (Gualeguaychu)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Perez, Cristian Agustin 10 5 1
Cequeira, Juan Cruz 14 3 1
Dorregaray, Francisco 3 3 2
Bentancourt, Bruno 2 0 0
Boffelli, Juan Francisco 15 5 3
Ramirez Acevedo, Jeronimo Ezequiel 9 10 2
Monteros, Leandro Gabriel 4 1 0
Iñiguez, Elías Fabián Jesus 9 9 1
Bajas
Jugador PTS REB ASIS
Ultimos partidos
Ferrocarril (Concordia)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Juan Jose Garro | 11 Sep 2022 20:00
Regatas (C. del Uruguay)
85
85 73
Ferrocarril (Concordia)
73
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Juan de Dios Obregon | 7 Sep 2022 21:00
Ferrocarril (Concordia)
71
71 65
Atletico Tala (R. del Tala)
65
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Islas Malvinas | 4 Sep 2022 20:00
BH (Gualeguay)
88
88 72
Ferrocarril (Concordia)
72
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Humberto Pietranera | 26 Ago 2022 21:00
Olimpia (Parana)
86
86 72
Ferrocarril (Concordia)
72
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Juan de Dios Obregon | 21 Ago 2022 21:00
Ferrocarril (Concordia)
81
81 93
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
93
Neptunia (Gualeguaychu)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
José María Bertora | 11 Sep 2022 20:00
Neptunia (Gualeguaychu)
76
76 78
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
78
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Luis Spiazzi | 7 Sep 2022 21:00
Luis Luciano (Urdinarrain)
69
69 88
Neptunia (Gualeguaychu)
88
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Marangatu | 4 Sep 2022 20:00
Neptunia (Gualeguaychu)
85
85 70
Peñarol (R. del Tala)
70
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Adolfo Oscar Capurro | 26 Ago 2022 21:00
Centro Bancario (Gualeguay)
80
80 78
Neptunia (Gualeguaychu)
78
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Lucio Martinez Garbino | 21 Ago 2022 20:00
Neptunia (Gualeguaychu)
72
72 58
Racing (Gualeguaychu)
58
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×