Primera Fase

Pre Federal - 2022

Primera Fase
Conferencia 1
Mostrar en pantalla completa
# Equipo PJ PG PP GF GC DIF PTS
1 22 18 4 1824 1580 244 40
2 22 15 7 1674 1639 35 37
3 22 14 8 1805 1647 158 36
4 22 13 9 1565 1517 48 35
5 22 13 9 1767 1668 99 35
6 22 12 10 1665 1657 8 34
7 22 10 12 1662 1723 -61 32
8 22 9 13 1570 1565 5 31
9 22 8 14 1640 1717 -77 30
10 22 8 14 1584 1673 -89 30
11 22 7 15 1625 1745 -120 29
12 22 5 17 1551 1801 -250 27
Fecha: 1
Marangatu | 6 Ago 2022 21:00
Neptunia (Gualeguaychu)
104
104 94
Regatas (C. del Uruguay)
94
Ciudad de San Jose | 6 Ago 2022 21:00
S. y D. San Jose (San Jose)
66
66 53
Atletico Tala (R. del Tala)
53
Antonio Giusto | 6 Ago 2022 21:00
Racing (Gualeguaychu)
63
63 69
BH (Gualeguay)
69
Adolfo Oscar Capurro | 6 Ago 2022 21:00
Centro Bancario (Gualeguay)
73
73 62
Ferrocarril (Concordia)
62
Humberto Pietranera | 6 Ago 2022 21:00
Olimpia (Parana)
102
102 55
Luis Luciano (Urdinarrain)
55
Centro Sportivo Peñarol | 6 Ago 2022 21:00
Peñarol (R. del Tala)
93
93 94
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
94
Fecha: 2
Lucio Martinez Garbino | 11 Ago 2022 21:00
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
79
79 53
Luis Luciano (Urdinarrain)
53
Islas Malvinas | 12 Ago 2022 21:00
BH (Gualeguay)
80
80 77
Centro Bancario (Gualeguay)
77
Gregorio Panizza | 12 Ago 2022 21:00
Atletico Tala (R. del Tala)
70
70 66
Racing (Gualeguaychu)
66
Julio Cesar Paccagnella | 12 Ago 2022 21:00
Regatas (C. del Uruguay)
71
71 68
S. y D. San Jose (San Jose)
68
Marangatu | 12 Ago 2022 21:00
Neptunia (Gualeguaychu)
73
73 67
Olimpia (Parana)
67
Juan de Dios Obregon | 12 Ago 2022 21:30
Ferrocarril (Concordia)
84
84 76
Peñarol (R. del Tala)
76
Fecha: 3
Ciudad de San Jose | 17 Ago 2022 21:00
S. y D. San Jose (San Jose)
104
104 59
Neptunia (Gualeguaychu)
59
Lucio Martinez Garbino | 17 Ago 2022 21:00
Racing (Gualeguaychu)
82
82 73
Regatas (C. del Uruguay)
73
Adolfo Oscar Capurro | 17 Ago 2022 21:00
Centro Bancario (Gualeguay)
70
70 58
Atletico Tala (R. del Tala)
58
Centro Sportivo Peñarol | 17 Ago 2022 21:00
Peñarol (R. del Tala)
77
77 76
BH (Gualeguay)
76
Luis Spiazzi | 17 Ago 2022 21:00
Luis Luciano (Urdinarrain)
83
83 87
Ferrocarril (Concordia)
87
Humberto Pietranera | 17 Ago 2022 21:00
Olimpia (Parana)
70
70 81
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
81
Fecha: 4
Islas Malvinas | 21 Ago 2022 20:00
BH (Gualeguay)
64
64 60
Luis Luciano (Urdinarrain)
60
Gregorio Panizza | 21 Ago 2022 20:00
Atletico Tala (R. del Tala)
52
52 64
Peñarol (R. del Tala)
64
Adolfo Oscar Capurro | 21 Ago 2022 20:00
Centro Bancario (Gualeguay)
67
67 62
Regatas (C. del Uruguay)
62
Lucio Martinez Garbino | 21 Ago 2022 20:00
Neptunia (Gualeguaychu)
72
72 58
Racing (Gualeguaychu)
58
Ciudad de San Jose | 21 Ago 2022 21:00
S. y D. San Jose (San Jose)
75
75 71
Olimpia (Parana)
71
Juan de Dios Obregon | 21 Ago 2022 21:00
Ferrocarril (Concordia)
81
81 93
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
93
Fecha: 5
Antonio Giusto | 26 Ago 2022 21:00
Racing (Gualeguaychu)
74
74 76
S. y D. San Jose (San Jose)
76
Adolfo Oscar Capurro | 26 Ago 2022 21:00
Centro Bancario (Gualeguay)
80
80 78
Neptunia (Gualeguaychu)
78
Centro Sportivo Peñarol | 26 Ago 2022 21:00
Peñarol (R. del Tala)
80
80 84
Regatas (C. del Uruguay)
84
Luis Spiazzi | 26 Ago 2022 21:00
Luis Luciano (Urdinarrain)
51
51 68
Atletico Tala (R. del Tala)
68
José María Bertora | 26 Ago 2022 21:00
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
77
77 70
BH (Gualeguay)
70
Humberto Pietranera | 26 Ago 2022 21:00
Olimpia (Parana)
86
86 72
Ferrocarril (Concordia)
72
Fecha: 6
Islas Malvinas | 4 Sep 2022 20:00
BH (Gualeguay)
88
88 72
Ferrocarril (Concordia)
72
Gregorio Panizza | 4 Sep 2022 20:00
Atletico Tala (R. del Tala)
78
78 73
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
73
Juan Jose Garro | 4 Sep 2022 20:00
Regatas (C. del Uruguay)
76
76 63
Luis Luciano (Urdinarrain)
63
Marangatu | 4 Sep 2022 20:00
Neptunia (Gualeguaychu)
85
85 70
Peñarol (R. del Tala)
70
Antonio Giusto | 4 Sep 2022 20:00
Racing (Gualeguaychu)
81
81 76
Olimpia (Parana)
76
Ciudad de San Jose | 4 Sep 2022 21:00
S. y D. San Jose (San Jose)
93
93 74
Centro Bancario (Gualeguay)
74
Fecha: 7
Humberto Pietranera | 7 Sep 2022 21:00
Olimpia (Parana)
102
102 80
BH (Gualeguay)
80
Adolfo Oscar Capurro | 7 Sep 2022 21:00
Centro Bancario (Gualeguay)
64
64 58
Racing (Gualeguaychu)
58
Juan de Dios Obregon | 7 Sep 2022 21:00
Ferrocarril (Concordia)
71
71 65
Atletico Tala (R. del Tala)
65
José María Bertora | 7 Sep 2022 21:00
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
89
89 75
Regatas (C. del Uruguay)
75
Luis Spiazzi | 7 Sep 2022 21:00
Luis Luciano (Urdinarrain)
69
69 88
Neptunia (Gualeguaychu)
88
Centro Sportivo Peñarol | 7 Sep 2022 21:00
Peñarol (R. del Tala)
76
76 75
S. y D. San Jose (San Jose)
75
Fecha: 8
Gregorio Panizza | 10 Sep 2022 21:00
Atletico Tala (R. del Tala)
75
75 57
BH (Gualeguay)
57
Adolfo Oscar Capurro | 10 Sep 2022 21:00
Centro Bancario (Gualeguay)
82
82 74
Olimpia (Parana)
74
Antonio Giusto | 10 Sep 2022 21:00
Racing (Gualeguaychu)
71
71 48
Peñarol (R. del Tala)
48
Ciudad de San Jose | 10 Sep 2022 21:00
S. y D. San Jose (San Jose)
83
83 75
Luis Luciano (Urdinarrain)
75
José María Bertora | 11 Sep 2022 20:00
Neptunia (Gualeguaychu)
76
76 78
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
78
Juan Jose Garro | 11 Sep 2022 20:00
Regatas (C. del Uruguay)
85
85 73
Ferrocarril (Concordia)
73
Fecha: 9
Luis Butta | 16 Sep 2022 21:00
Olimpia (Parana)
89
89 66
Atletico Tala (R. del Tala)
66
José María Bertora | 17 Sep 2022 21:00
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
81
81 91
S. y D. San Jose (San Jose)
91
Islas Malvinas | 18 Sep 2022 21:00
BH (Gualeguay)
83
83 89
Regatas (C. del Uruguay)
89
Juan de Dios Obregon | 18 Sep 2022 21:00
Ferrocarril (Concordia)
74
74 66
Neptunia (Gualeguaychu)
66
Luis Spiazzi | 18 Sep 2022 21:00
Luis Luciano (Urdinarrain)
64
64 79
Racing (Gualeguaychu)
79
Centro Sportivo Peñarol | 18 Sep 2022 21:00
Peñarol (R. del Tala)
78
78 64
Centro Bancario (Gualeguay)
64
Fecha: 10
Marangatu | 22 Sep 2022 20:30
Neptunia (Gualeguaychu)
88
88 68
BH (Gualeguay)
68
Ciudad de San Jose | 23 Sep 2022 21:00
S. y D. San Jose (San Jose)
75
75 66
Ferrocarril (Concordia)
66
Antonio Giusto | 23 Sep 2022 21:00
Racing (Gualeguaychu)
81
81 71
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
71
Adolfo Oscar Capurro | 23 Sep 2022 21:00
Centro Bancario (Gualeguay)
93
93 78
Luis Luciano (Urdinarrain)
78
Centro Sportivo Peñarol | 23 Sep 2022 21:00
Peñarol (R. del Tala)
70
70 71
Olimpia (Parana)
71
Juan Jose Garro | 23 Sep 2022 21:30
Regatas (C. del Uruguay)
76
76 64
Atletico Tala (R. del Tala)
64
Fecha: 11
Islas Malvinas | 27 Sep 2022 21:00
BH (Gualeguay)
77
77 87
S. y D. San Jose (San Jose)
87
Humberto Pietranera | 27 Sep 2022 21:00
Olimpia (Parana)
88
88 69
Regatas (C. del Uruguay)
69
Gregorio Panizza | 27 Sep 2022 21:00
Atletico Tala (R. del Tala)
84
84 60
Neptunia (Gualeguaychu)
60
Juan de Dios Obregon | 27 Sep 2022 21:00
Ferrocarril (Concordia)
61
61 91
Racing (Gualeguaychu)
91
Antonio Giusto | 27 Sep 2022 21:00
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
73
73 63
Centro Bancario (Gualeguay)
63
Luis Spiazzi | 27 Sep 2022 21:00
Luis Luciano (Urdinarrain)
62
62 74
Peñarol (R. del Tala)
74
Fecha: 12
Juan Jose Garro | 30 Sep 2022 21:00
Regatas (C. del Uruguay)
72
72 74
Neptunia (Gualeguaychu)
74
Gregorio Panizza | 30 Sep 2022 21:00
Atletico Tala (R. del Tala)
76
76 78
S. y D. San Jose (San Jose)
78
Islas Malvinas | 30 Sep 2022 21:00
BH (Gualeguay)
80
80 69
Racing (Gualeguaychu)
69
Juan de Dios Obregon | 30 Sep 2022 21:00
Ferrocarril (Concordia)
84
84 87
Centro Bancario (Gualeguay)
87
Luis Spiazzi | 30 Sep 2022 21:00
Luis Luciano (Urdinarrain)
76
76 83
Olimpia (Parana)
83
José María Bertora | 30 Sep 2022 21:00
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
92
92 90
Peñarol (R. del Tala)
90
Fecha: 13
Luis Spiazzi | 5 Oct 2022 21:00
Luis Luciano (Urdinarrain)
81
81 74
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
74
Centro Sportivo Peñarol | 5 Oct 2022 21:00
Peñarol (R. del Tala)
75
75 70
Ferrocarril (Concordia)
70
Adolfo Oscar Capurro | 5 Oct 2022 21:00
Centro Bancario (Gualeguay)
94
94 71
BH (Gualeguay)
71
Antonio Giusto | 5 Oct 2022 21:00
Racing (Gualeguaychu)
54
54 71
Atletico Tala (R. del Tala)
71
Ciudad de San Jose | 5 Oct 2022 21:00
S. y D. San Jose (San Jose)
84
84 65
Regatas (C. del Uruguay)
65
Humberto Pietranera | 5 Oct 2022 21:00
Olimpia (Parana)
76
76 78
Neptunia (Gualeguaychu)
78
Fecha: 14
Marangatu | 9 Oct 2022 21:00
Neptunia (Gualeguaychu)
74
74 86
S. y D. San Jose (San Jose)
86
Juan Jose Garro | 9 Oct 2022 21:00
Regatas (C. del Uruguay)
78
78 74
Racing (Gualeguaychu)
74
Gregorio Panizza | 9 Oct 2022 21:00
Atletico Tala (R. del Tala)
88
88 81
Centro Bancario (Gualeguay)
81
Islas Malvinas | 9 Oct 2022 21:00
BH (Gualeguay)
79
79 71
Peñarol (R. del Tala)
71
Juan de Dios Obregon | 9 Oct 2022 21:00
Ferrocarril (Concordia)
85
85 86
Luis Luciano (Urdinarrain)
86
José María Bertora | 9 Oct 2022 21:00
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
109
109 111
Olimpia (Parana)
111
Fecha: 15
Adolfo Oscar Capurro | 14 Oct 2022 20:00
Regatas (C. del Uruguay)
74
74 78
Centro Bancario (Gualeguay)
78
Centro Sportivo Peñarol | 14 Oct 2022 21:00
Peñarol (R. del Tala)
63
63 65
Atletico Tala (R. del Tala)
65
Humberto Pietranera | 14 Oct 2022 21:00
Olimpia (Parana)
79
79 76
S. y D. San Jose (San Jose)
76
Antonio Giusto | 14 Oct 2022 21:00
Racing (Gualeguaychu)
74
74 68
Neptunia (Gualeguaychu)
68
Luis Spiazzi | 14 Oct 2022 21:00
Luis Luciano (Urdinarrain)
84
84 81
BH (Gualeguay)
81
José María Bertora | 14 Oct 2022 21:00
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
75
75 70
Ferrocarril (Concordia)
70
Fecha: 16
Juan Jose Garro | 21 Oct 2022 21:00
Regatas (C. del Uruguay)
80
80 61
Peñarol (R. del Tala)
61
Juan de Dios Obregon | 21 Oct 2022 21:30
Ferrocarril (Concordia)
73
73 72
Olimpia (Parana)
72
Ciudad de San Jose | 22 Oct 2022 21:00
S. y D. San Jose (San Jose)
91
91 72
Racing (Gualeguaychu)
72
Gregorio Panizza | 22 Oct 2022 21:00
Atletico Tala (R. del Tala)
74
74 62
Luis Luciano (Urdinarrain)
62
Islas Malvinas | 22 Oct 2022 21:00
BH (Gualeguay)
70
70 61
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
61
Marangatu | 22 Oct 2022 21:00
Neptunia (Gualeguaychu)
86
86 88
Centro Bancario (Gualeguay)
88
Fecha: 17
José María Bertora | 25 Oct 2022 21:00
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
77
77 73
Atletico Tala (R. del Tala)
73
Adolfo Oscar Capurro | 25 Oct 2022 21:00
Centro Bancario (Gualeguay)
79
79 76
S. y D. San Jose (San Jose)
76
Luis Spiazzi | 25 Oct 2022 21:00
Luis Luciano (Urdinarrain)
66
66 72
Regatas (C. del Uruguay)
72
Centro Sportivo Peñarol | 25 Oct 2022 21:00
Peñarol (R. del Tala)
87
87 85
Neptunia (Gualeguaychu)
85
Juan de Dios Obregon | 25 Oct 2022 21:00
Ferrocarril (Concordia)
84
84 76
BH (Gualeguay)
76
Humberto Pietranera | 25 Oct 2022 21:00
Olimpia (Parana)
71
71 64
Racing (Gualeguaychu)
64
Fecha: 18
Marangatu | 28 Oct 2022 21:00
Neptunia (Gualeguaychu)
77
77 84
Luis Luciano (Urdinarrain)
84
Antonio Giusto | 29 Oct 2022 21:00
Racing (Gualeguaychu)
69
69 71
Centro Bancario (Gualeguay)
71
Islas Malvinas | 29 Oct 2022 21:00
BH (Gualeguay)
78
78 84
Olimpia (Parana)
84
Gregorio Panizza | 29 Oct 2022 21:00
Atletico Tala (R. del Tala)
70
70 56
Ferrocarril (Concordia)
56
Juan Jose Garro | 29 Oct 2022 21:00
Regatas (C. del Uruguay)
72
72 70
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
70
Ciudad de San Jose | 29 Oct 2022 21:00
S. y D. San Jose (San Jose)
80
80 56
Peñarol (R. del Tala)
56
Fecha: 19
Centro Sportivo Peñarol | 1 Nov 2022 21:00
Peñarol (R. del Tala)
64
64 79
Racing (Gualeguaychu)
79
Humberto Pietranera | 1 Nov 2022 21:00
Olimpia (Parana)
85
85 70
Centro Bancario (Gualeguay)
70
José María Bertora | 1 Nov 2022 21:00
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
93
93 60
Neptunia (Gualeguaychu)
60
Juan de Dios Obregon | 1 Nov 2022 21:00
Ferrocarril (Concordia)
63
63 74
Regatas (C. del Uruguay)
74
Islas Malvinas | 1 Nov 2022 21:00
BH (Gualeguay)
86
86 91
Atletico Tala (R. del Tala)
91
Luis Spiazzi | 1 Nov 2022 21:00
Luis Luciano (Urdinarrain)
69
69 98
S. y D. San Jose (San Jose)
98
Fecha: 20
Antonio Giusto | 5 Nov 2022 21:00
Racing (Gualeguaychu)
88
88 72
Luis Luciano (Urdinarrain)
72
Marangatu | 5 Nov 2022 21:00
Neptunia (Gualeguaychu)
87
87 79
Ferrocarril (Concordia)
79
Adolfo Oscar Capurro | 5 Nov 2022 21:00
Centro Bancario (Gualeguay)
75
75 61
Peñarol (R. del Tala)
61
Gregorio Panizza | 5 Nov 2022 21:00
Atletico Tala (R. del Tala)
85
85 84
Olimpia (Parana)
84
Juan Jose Garro | 5 Nov 2022 21:00
Regatas (C. del Uruguay)
82
82 73
BH (Gualeguay)
73
Ciudad de San Jose | 6 Nov 2022 21:30
S. y D. San Jose (San Jose)
86
86 75
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
75
Fecha: 21
Luis Spiazzi | 10 Nov 2022 21:00
Luis Luciano (Urdinarrain)
88
88 79
Centro Bancario (Gualeguay)
79
José María Bertora | 11 Nov 2022 21:00
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
89
89 59
Racing (Gualeguaychu)
59
Islas Malvinas | 11 Nov 2022 21:00
BH (Gualeguay)
68
68 52
Neptunia (Gualeguaychu)
52
Gregorio Panizza | 11 Nov 2022 21:00
Atletico Tala (R. del Tala)
69
69 61
Regatas (C. del Uruguay)
61
Juan de Dios Obregon | 11 Nov 2022 21:00
Ferrocarril (Concordia)
92
92 98
S. y D. San Jose (San Jose)
98
Humberto Pietranera | 11 Nov 2022 21:00
Olimpia (Parana)
80
80 53
Peñarol (R. del Tala)
53
Fecha: 22
Ciudad de San Jose | 13 Nov 2022 20:00
S. y D. San Jose (San Jose)
78
78 66
BH (Gualeguay)
66
Juan Jose Garro | 13 Nov 2022 20:00
Regatas (C. del Uruguay)
81
81 84
Olimpia (Parana)
84
Centro Sportivo Peñarol | 13 Nov 2022 20:00
Peñarol (R. del Tala)
97
97 70
Luis Luciano (Urdinarrain)
70
Adolfo Oscar Capurro | 13 Nov 2022 20:00
Centro Bancario (Gualeguay)
65
65 63
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
63
Marangatu | 13 Nov 2022 20:00
Neptunia (Gualeguaychu)
72
72 70
Atletico Tala (R. del Tala)
70
Antonio Giusto | 13 Nov 2022 20:00
Racing (Gualeguaychu)
64
64 66
Ferrocarril (Concordia)
66
Conferencia 2 - Zona A
Fecha: 1
Arnoldo Padre Lobbosco | 5 Ago 2022 21:00
Huracan (Villaguay)
84
84 68
La Armonia (Colon)
68
Lucio Martinez Garbino | 5 Ago 2022 21:00
Juventud Unida (Gualeguaychu)
69
69 72
Ferrocarril (San Salvador)
72
Coloso del Sur | 5 Ago 2022 21:00
Paracao (Parana)
68
68 60
Sionista (Parana)
60
Fecha: 2
Ferrocarril | 12 Ago 2022 21:00
Ferrocarril (San Salvador)
81
81 68
Huracan (Villaguay)
68
Moises Flesler | 15 Ago 2022 21:00
Sionista (Parana)
81
81 63
La Armonia (Colon)
63
Coloso del Sur | 15 Ago 2022 21:00
Paracao (Parana)
74
74 66
Juventud Unida (Gualeguaychu)
66
Fecha: 3
Lucio Martinez Garbino | 19 Ago 2022 21:00
Juventud Unida (Gualeguaychu)
89
89 60
Huracan (Villaguay)
60
La Armonia | 19 Ago 2022 21:00
La Armonia (Colon)
63
63 73
Paracao (Parana)
73
Moises Flesler | 20 Ago 2022 20:00
Sionista (Parana)
78
78 63
Ferrocarril (San Salvador)
63
Fecha: 4
Ferrocarril | 26 Ago 2022 21:00
Ferrocarril (San Salvador)
83
83 54
La Armonia (Colon)
54
Lucio Martinez Garbino | 28 Ago 2022 21:00
Juventud Unida (Gualeguaychu)
83
83 69
Sionista (Parana)
69
Arnoldo Padre Lobbosco | 28 Ago 2022 21:00
Huracan (Villaguay)
78
78 90
Paracao (Parana)
90
Fecha: 5
La Armonia | 2 Sep 2022 21:00
La Armonia (Colon)
73
73 95
Juventud Unida (Gualeguaychu)
95
Moises Flesler | 2 Sep 2022 21:00
Sionista (Parana)
88
88 70
Huracan (Villaguay)
70
Coloso del Sur | 2 Sep 2022 21:00
Paracao (Parana)
85
85 84
Ferrocarril (San Salvador)
84
Fecha: 6
Moises Flesler | 9 Sep 2022 21:00
Sionista (Parana)
90
90 50
Estudiantes (Parana)
50
Interzonal
Ferrocarril | 9 Sep 2022 21:00
Ferrocarril (San Salvador)
64
64 62
Sportivo San Salvador (San Salvador)
62
Interzonal
Arnoldo Padre Lobbosco | 9 Sep 2022 21:00
Huracan (Villaguay)
73
73 68
Parque (Villaguay)
68
Interzonal
La Armonia | 9 Sep 2022 21:00
La Armonia (Colon)
70
70 83
Urquiza (Santa Elena)
83
Interzonal
Lucio Martinez Garbino | 9 Sep 2022 21:00
Juventud Unida (Gualeguaychu)
70
70 62
Zaninetti (C. del Uruguay)
62
Interzonal
Coloso del Sur | 9 Sep 2022 21:00
Paracao (Parana)
70
70 83
Ciclista (Parana)
83
Interzonal
Fecha: 8
Moises Flesler | 16 Sep 2022 21:00
Sionista (Parana)
69
69 61
Paracao (Parana)
61
Ferrocarril | 16 Sep 2022 21:00
Ferrocarril (San Salvador)
65
65 74
Juventud Unida (Gualeguaychu)
74
La Armonia | 16 Sep 2022 21:00
La Armonia (Colon)
79
79 72
Huracan (Villaguay)
72
Fecha: 9
La Armonia | 23 Sep 2022 21:00
La Armonia (Colon)
70
70 92
Sionista (Parana)
92
Lucio Martinez Garbino | 24 Sep 2022 20:00
Juventud Unida (Gualeguaychu)
57
57 71
Paracao (Parana)
71
Arnoldo Padre Lobbosco | 25 Sep 2022 20:00
Huracan (Villaguay)
58
58 76
Ferrocarril (San Salvador)
76
Fecha: 10
Ferrocarril | 30 Sep 2022 21:00
Ferrocarril (San Salvador)
62
62 59
Sionista (Parana)
59
Arnoldo Padre Lobbosco | 2 Oct 2022 20:00
Huracan (Villaguay)
66
66 69
Juventud Unida (Gualeguaychu)
69
Coloso del Sur | 2 Oct 2022 20:00
Paracao (Parana)
86
86 77
La Armonia (Colon)
77
Fecha: 11
Moises Flesler | 7 Oct 2022 21:00
Sionista (Parana)
80
80 75
Juventud Unida (Gualeguaychu)
75
La Armonia | 7 Oct 2022 21:00
La Armonia (Colon)
81
81 63
Ferrocarril (San Salvador)
63
Coloso del Sur | 7 Oct 2022 21:00
Paracao (Parana)
86
86 38
Huracan (Villaguay)
38
Fecha: 12
Antonio Giusto | 15 Oct 2022 21:30
Juventud Unida (Gualeguaychu)
77
77 70
La Armonia (Colon)
70
Arnoldo Padre Lobbosco | 16 Oct 2022 20:00
Huracan (Villaguay)
75
75 79
Sionista (Parana)
79
Ferrocarril | 16 Oct 2022 20:00
Ferrocarril (San Salvador)
59
59 63
Paracao (Parana)
63
Conferencia 2 - Zona B
Fecha: 1
El Corralito | 5 Ago 2022 21:00
Sportivo San Salvador (San Salvador)
56
56 48
Zaninetti (C. del Uruguay)
48
Urquiza | 5 Ago 2022 21:00
Urquiza (Santa Elena)
79
79 69
Parque (Villaguay)
69
Juan Baglietto | 5 Ago 2022 21:00
Ciclista (Parana)
56
56 71
Estudiantes (Parana)
71
Fecha: 2
Cilindro Amarillo | 12 Ago 2022 21:00
Zaninetti (C. del Uruguay)
77
77 83
Ciclista (Parana)
83
Parque | 14 Ago 2022 20:00
Parque (Villaguay)
56
56 59
Sportivo San Salvador (San Salvador)
59
Gigante del Parque | 15 Ago 2022 21:00
Estudiantes (Parana)
67
67 66
Urquiza (Santa Elena)
66
Fecha: 3
El Corralito | 19 Ago 2022 21:00
Sportivo San Salvador (San Salvador)
62
62 70
Estudiantes (Parana)
70
Parque | 19 Ago 2022 21:00
Parque (Villaguay)
67
67 62
Zaninetti (C. del Uruguay)
62
Urquiza | 19 Ago 2022 21:00
Urquiza (Santa Elena)
78
78 96
Ciclista (Parana)
96
Fecha: 4
Cilindro Amarillo | 28 Ago 2022 21:00
Zaninetti (C. del Uruguay)
60
60 64
Estudiantes (Parana)
64
Urquiza | 28 Ago 2022 21:00
Urquiza (Santa Elena)
72
72 69
Sportivo San Salvador (San Salvador)
69
Juan Baglietto | 28 Ago 2022 21:00
Ciclista (Parana)
78
78 71
Parque (Villaguay)
71
Fecha: 5
Cilindro Amarillo | 2 Sep 2022 21:00
Zaninetti (C. del Uruguay)
75
75 59
Urquiza (Santa Elena)
59
Parque | 2 Sep 2022 21:00
Parque (Villaguay)
53
53 60
Estudiantes (Parana)
60
El Corralito | 2 Sep 2022 21:00
Sportivo San Salvador (San Salvador)
73
73 68
Ciclista (Parana)
68
Fecha: 7
Cilindro Amarillo | 11 Sep 2022 20:00
Zaninetti (C. del Uruguay)
66
66 70
Juventud Unida (Gualeguaychu)
70
Interzonal
Parque | 11 Sep 2022 20:00
Parque (Villaguay)
92
92 66
Huracan (Villaguay)
66
Interzonal
Juan Baglietto | 11 Sep 2022 20:00
Ciclista (Parana)
50
50 55
Paracao (Parana)
55
Interzonal
Gigante del Parque | 11 Sep 2022 20:00
Estudiantes (Parana)
58
58 61
Sionista (Parana)
61
Interzonal
Urquiza | 11 Sep 2022 20:00
Urquiza (Santa Elena)
80
80 77
La Armonia (Colon)
77
Interzonal
El Corralito | 11 Sep 2022 21:00
Sportivo San Salvador (San Salvador)
82
82 60
Ferrocarril (San Salvador)
60
Interzonal
Fecha: 8
Gigante del Parque | 16 Sep 2022 21:00
Estudiantes (Parana)
66
66 70
Ciclista (Parana)
70
Cilindro Amarillo | 16 Sep 2022 21:00
Zaninetti (C. del Uruguay)
83
83 89
Sportivo San Salvador (San Salvador)
89
Parque | 16 Sep 2022 21:00
Parque (Villaguay)
82
82 76
Urquiza (Santa Elena)
76
Fecha: 9
Juan Baglietto | 24 Sep 2022 21:00
Ciclista (Parana)
67
67 65
Zaninetti (C. del Uruguay)
65
Urquiza | 25 Sep 2022 20:00
Urquiza (Santa Elena)
72
72 64
Estudiantes (Parana)
64
El Corralito | 25 Sep 2022 20:00
Sportivo San Salvador (San Salvador)
90
90 81
Parque (Villaguay)
81
Fecha: 10
Juan Baglietto | 2 Oct 2022 20:00
Ciclista (Parana)
76
76 54
Urquiza (Santa Elena)
54
Cilindro Amarillo | 2 Oct 2022 20:00
Zaninetti (C. del Uruguay)
71
71 46
Parque (Villaguay)
46
Gigante del Parque | 2 Oct 2022 20:00
Estudiantes (Parana)
45
45 55
Sportivo San Salvador (San Salvador)
55
Fecha: 11
Gigante del Parque | 7 Oct 2022 11:00
Estudiantes (Parana)
50
50 56
Zaninetti (C. del Uruguay)
56
El Corralito | 7 Oct 2022 21:00
Sportivo San Salvador (San Salvador)
64
64 58
Urquiza (Santa Elena)
58
Parque | 7 Oct 2022 21:00
Parque (Villaguay)
65
65 60
Ciclista (Parana)
60
Fecha: 12
Urquiza | 14 Oct 2022 21:00
Urquiza (Santa Elena)
73
73 62
Zaninetti (C. del Uruguay)
62
Juan Baglietto | 16 Oct 2022 20:00
Ciclista (Parana)
64
64 67
Sportivo San Salvador (San Salvador)
67
Gigante del Parque | 16 Oct 2022 20:00
Estudiantes (Parana)
61
61 60
Parque (Villaguay)
60

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×