Neptunia (Gualeguaychu) – Peñarol (R. del Tala)

15 Nov 2022
21:00
Neptunia (Gualeguaychu)
PP PP PG PP PG
65
65 59
Peñarol (R. del Tala)
PP PP PP PP PG
59
Tiempo Completo
Personal
Neptunia (Gualeguaychu)
Risso, Aldo Carlos
Peñarol (R. del Tala)
Panizza, Mariano
Estadisticas de Jugadores
Neptunia (Gualeguaychu)
PLANTEL
Jugador PTS REB ASIS
Bentancourt, Bruno [Ala Pivote] 0 1 0
Iñiguez, Elías Fabián Jesus [Alero] 2 10 0
Perez, Cristian Agustin [Base] 12 3 2
Boffelli, Juan Francisco [Escolta] 18 5 4
Ramirez Acevedo, Jeronimo Ezequiel [Alero] 9 12 2
Dorregaray, Francisco [Ala Pivote] 8 2 0
Monteros, Leandro Gabriel [Pivote] 6 3 0
Volcan, Geronimo [Base] 0 1 0
Cequeira, Juan Cruz [P/D] 10 5 1
Jugador PTS REB ASIS
Bentancourt, Bruno [Ala Pivote] 0 1 0
Iñiguez, Elías Fabián Jesus [Alero] 2 10 0
Perez, Cristian Agustin [Base] 12 3 2
Boffelli, Juan Francisco [Escolta] 18 5 4
Ramirez Acevedo, Jeronimo Ezequiel [Alero] 9 12 2
Dorregaray, Francisco [Ala Pivote] 8 2 0
Monteros, Leandro Gabriel [Pivote] 6 3 0
Volcan, Geronimo [Base] 0 1 0
Cequeira, Juan Cruz [P/D] 10 5 1
Peñarol (R. del Tala)
PLANTEL
Jugador PTS REB ASIS
Cerone, Mauro Roberto [Pivote] 20 5 1
Echazarreta, Damian [Escolta] 4 4 0
Solda, Bautista [Escolta] 5 2 0
Bros, Nicolas [Base] 7 2 0
Rodriguez Cubilla, Mateo [Escolta] 5 4 1
De Zan, Matias [Pivote] 0 1 0
Achur, Lautaro 0 0 0
Torrilla Garcia, Manuel 8 2 0
Baridon, Joaquin Nicolas 10 4 1
Jugador PTS REB ASIS
Cerone, Mauro Roberto [Pivote] 20 5 1
Echazarreta, Damian [Escolta] 4 4 0
Solda, Bautista [Escolta] 5 2 0
Bros, Nicolas [Base] 7 2 0
Rodriguez Cubilla, Mateo [Escolta] 5 4 1
De Zan, Matias [Pivote] 0 1 0
Achur, Lautaro 0 0 0
Torrilla Garcia, Manuel 8 2 0
Baridon, Joaquin Nicolas 10 4 1
Ultimos partidos
Neptunia (Gualeguaychu)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Marangatu | 13 Nov 2022 20:00
Neptunia (Gualeguaychu)
72
72 70
Atletico Tala (R. del Tala)
70
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Islas Malvinas | 11 Nov 2022 21:00
BH (Gualeguay)
68
68 52
Neptunia (Gualeguaychu)
52
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Marangatu | 5 Nov 2022 21:00
Neptunia (Gualeguaychu)
87
87 79
Ferrocarril (Concordia)
79
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
José María Bertora | 1 Nov 2022 21:00
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
93
93 60
Neptunia (Gualeguaychu)
60
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Marangatu | 28 Oct 2022 21:00
Neptunia (Gualeguaychu)
77
77 84
Luis Luciano (Urdinarrain)
84
Peñarol (R. del Tala)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Centro Sportivo Peñarol | 13 Nov 2022 20:00
Peñarol (R. del Tala)
97
97 70
Luis Luciano (Urdinarrain)
70
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Humberto Pietranera | 11 Nov 2022 21:00
Olimpia (Parana)
80
80 53
Peñarol (R. del Tala)
53
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Adolfo Oscar Capurro | 5 Nov 2022 21:00
Centro Bancario (Gualeguay)
75
75 61
Peñarol (R. del Tala)
61
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Centro Sportivo Peñarol | 1 Nov 2022 21:00
Peñarol (R. del Tala)
64
64 79
Racing (Gualeguaychu)
79
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Ciudad de San Jose | 29 Oct 2022 21:00
S. y D. San Jose (San Jose)
80
80 56
Peñarol (R. del Tala)
56

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

×