Rocamora (C. del Uruguay) – Lanus (Lanus)

7 Nov 2022
22:00
Rocamora (C. del Uruguay)
PG PP PP PP PP
105
105 103
Lanus (Lanus)
PP PP PG PG PG
103
Tiempo Completo
Personal
Rocamora (C. del Uruguay)
Pujol, Agustin
Lanus (Lanus)
Saborido, Sebastian
Estadisticas de Jugadores
Rocamora (C. del Uruguay)
PLANTEL
Jugador PTS REB ASIS
Cavallin, Agustín [Escolta] 13 4 0
Dasso, Thiago [Base] 18 4 2
Catalin, Justo Javier [Base] 17 7 3
Occhi, Valentino [Escolta] 0 0 0
Impini, Galo Patricio [Alero] 12 10 0
Verbawuede, Tomas Agustin [Ala Pivote] 19 5 0
Pascal, Carlos Martin [Escolta] 0 0 0
Quigley, Alejandro [Pivote] 22 10 0
Tarrago, Mauro Santiago [Base] 4 0 0
Jugador PTS REB ASIS
Cavallin, Agustín [Escolta] 13 4 0
Dasso, Thiago [Base] 18 4 2
Catalin, Justo Javier [Base] 17 7 3
Occhi, Valentino [Escolta] 0 0 0
Impini, Galo Patricio [Alero] 12 10 0
Verbawuede, Tomas Agustin [Ala Pivote] 19 5 0
Pascal, Carlos Martin [Escolta] 0 0 0
Quigley, Alejandro [Pivote] 22 10 0
Tarrago, Mauro Santiago [Base] 4 0 0
Lanus (Lanus)
PLANTEL
Jugador PTS REB ASIS
Gorosterrazu, Lucas [Escolta] 30 5 2
Bruera, Santiago [Pivote] 8 8 1
Britos, Alejo [Base] 13 2 3
Gago, Mariano [Base] 11 3 7
Franchino, Martin [Ala Pivote] 10 13 0
Marin Lucero, Mauricio Ivan [Escolta] 12 2 1
Di Muccio, Lucas [Base] 3 3 0
Zielinsky, Alejo [Base] 0 0 1
Roveres, Augusto 3 1 2
Bledsoe II, Phillip David 13 11 1
Jugador PTS REB ASIS
Gorosterrazu, Lucas [Escolta] 30 5 2
Bruera, Santiago [Pivote] 8 8 1
Britos, Alejo [Base] 13 2 3
Gago, Mariano [Base] 11 3 7
Franchino, Martin [Ala Pivote] 10 13 0
Marin Lucero, Mauricio Ivan [Escolta] 12 2 1
Di Muccio, Lucas [Base] 3 3 0
Zielinsky, Alejo [Base] 0 0 1
Roveres, Augusto 3 1 2
Bledsoe II, Phillip David 13 11 1
Ultimos partidos
Rocamora (C. del Uruguay)
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Coliseo del Boulevard | 4 Nov 2022 21:00
Ciclista (Junin)
81
81 54
Rocamora (C. del Uruguay)
54
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 2 Nov 2022 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
94
94 74
Rocamora (C. del Uruguay)
74
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Oscar y Alfredo Barca | 1 Nov 2022 21:00
Racing (Chivilcoy)
82
82 63
Rocamora (C. del Uruguay)
63
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Julio Cesar Paccagnella | 29 Oct 2022 22:00
Rocamora (C. del Uruguay)
71
71 75
Hispano Americano (Rio Gallegos)
75
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Julio Cesar Paccagnella | 26 Oct 2022 21:00
Rocamora (C. del Uruguay)
88
88 77
Atletico Pilar (Pilar)
77
Lanus (Lanus)
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Gigante del Sur | 5 Nov 2022 21:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
69
69 75
Lanus (Lanus)
75
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 31 Oct 2022 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
73
73 75
Lanus (Lanus)
75
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Microestadio Antonio Rotili | 22 Oct 2022 21:00
Lanus (Lanus)
77
77 75
Deportivo Viedma (Viedma)
75
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Microestadio Antonio Rotili | 19 Oct 2022 20:00
Lanus (Lanus)
70
70 75
Racing (Chivilcoy)
75
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2021/22 Reclasificacion
Jose Martinez | 24 Abr 2022 20:30
Villa Mitre (Bahia Blanca)
73
73 71
Lanus (Lanus)
71
Juego 3 | Serie 2-1 Villa Mitre (Bahia Blanca)

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

×