San Isidro (San Francisco) – Echagüe (Parana)

27 Nov 2022
21:00
San Isidro (San Francisco)
PG PG PG PG PG
100
100 79
Echagüe (Parana)
PP PP PP PP PP
79
Tiempo Completo
Personal
San Isidro (San Francisco)
Beltramo, Daniel
Director Tecnico
Echagüe (Parana)
Bonell, Oscar
Estadisticas de Jugadores
San Isidro (San Francisco)
PLANTEL
Jugador PTS REB ASIS
Assum, Santiago [Alero] 17 3 3
Oberto, Juan Cruz [Pivote] 20 13 0
Montero, Jose [Escolta] 8 3 4
Carnovale, Agustin Pablo [Alero] 5 4 3
Zezular, Federico [Alero] 16 7 0
Suñe, Jeronimo [Base] 8 5 2
Diotto, Jeremias 4 1 0
Bruno, Santiago 4 5 5
Aquadro, Vicente 0 3 3
Melastro, Francisco Gabriel 3 2 3
Bono, Aaron Adriel 9 0 0
Raggiardo, Tomas 6 1 1
Jugador PTS REB ASIS
Assum, Santiago [Alero] 17 3 3
Oberto, Juan Cruz [Pivote] 20 13 0
Montero, Jose [Escolta] 8 3 4
Carnovale, Agustin Pablo [Alero] 5 4 3
Zezular, Federico [Alero] 16 7 0
Suñe, Jeronimo [Base] 8 5 2
Diotto, Jeremias 4 1 0
Bruno, Santiago 4 5 5
Aquadro, Vicente 0 3 3
Melastro, Francisco Gabriel 3 2 3
Bono, Aaron Adriel 9 0 0
Raggiardo, Tomas 6 1 1
Echagüe (Parana)
PLANTEL
Jugador PTS REB ASIS
Fernandez Alvarez, Bautista [Escolta] 12 3 3
Bandeo, Pablo [Ala Pivote] 13 8 1
Bruera, Augusto [Ala Pivote] 8 3 2
Gonzalez, German Federico [Escolta] 17 4 2
Ruiz Moreno, Lisandro Isabelino [Escolta] 3 4 2
Zulberti, Ignacio [Pivote] 1 4 0
Fernandez Alvarez, Joaquin [Base] 12 4 3
Schmidt, Juan Elias 2 0 0
Icasatti, Hipolito 3 1 0
Flippin, Deojunique James 8 4 0
Jugador PTS REB ASIS
Fernandez Alvarez, Bautista [Escolta] 12 3 3
Bandeo, Pablo [Ala Pivote] 13 8 1
Bruera, Augusto [Ala Pivote] 8 3 2
Gonzalez, German Federico [Escolta] 17 4 2
Ruiz Moreno, Lisandro Isabelino [Escolta] 3 4 2
Zulberti, Ignacio [Pivote] 1 4 0
Fernandez Alvarez, Joaquin [Base] 12 4 3
Schmidt, Juan Elias 2 0 0
Icasatti, Hipolito 3 1 0
Flippin, Deojunique James 8 4 0
Ultimos partidos
San Isidro (San Francisco)
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
24 Nov 2022 22:00
Sarmiento (Resistencia)
81
81 102
San Isidro (San Francisco)
102
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Villa San Martin | 22 Nov 2022 22:00
Villa San Martin (Resistencia)
81
81 87
San Isidro (San Francisco)
87
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Nido de los Halcones | 17 Nov 2022 21:00
San Isidro (San Francisco)
85
85 73
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
73
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Teatro del Parque | 11 Nov 2022 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
89
89 96
San Isidro (San Francisco)
96
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
La Leonera | 7 Nov 2022 21:00
Ameghino (Villa Maria)
66
66 99
San Isidro (San Francisco)
99
Echagüe (Parana)
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Raúl Braica | 22 Nov 2022 21:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
91
91 83
Echagüe (Parana)
83
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Villa San Martin | 20 Nov 2022 21:00
Villa San Martin (Resistencia)
67
67 61
Echagüe (Parana)
61
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
18 Nov 2022 22:00
Sarmiento (Resistencia)
81
81 66
Echagüe (Parana)
66
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Luis Butta | 15 Nov 2022 21:00
Echagüe (Parana)
63
63 80
Independiente BBC (Santiago del Estero)
80
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
La Leonera | 9 Nov 2022 21:00
Ameghino (Villa Maria)
73
73 66
Echagüe (Parana)
66

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

×