Nuñez de Carvalho, Ayan

Posicion Alero
Equipo Actual Union (Santa Fe)
Nacionalidad
Lugar de Nacimiento
Bahia, Brasil
Fecha de Nacimiento 5 de septiembre de 1997
Años 24
Altura 1.92
Estadisticas Totales
Tournament Stage Team PJ PTS PROM REB PROM ASIS PROM
Super 20 - 2021 - Primera Fase
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
2 14 7.0 0 0 0 0
Liga Nacional - 2021/22 - Fase Regular
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
21 117 5.6 0 0 0 0
Totals 23 131 5.7 0 0 0 0
Estadisticas de Jugador
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
Fecha VS PTS REB ASIS
24 Sep 2021
Hispano Americano (Rio Gallegos)
14 0 0
25 Sep 2021
Argentino (Junin)
0 0 0
12 Ene 2022
San Martin (Corrientes)
4 0 0
15 Ene 2022
Peñarol (Mar del Plata)
14 0 0
19 Ene 2022
Obera TC (Obera)
10 0 0
23 Ene 2022
Platense (Vicente Lopez)
4 0 0
25 Ene 2022
Boca Juniors (Capital Federal)
1 0 0
27 Ene 2022
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
11 0 0
2 Feb 2022
Hispano Americano (Rio Gallegos)
3 0 0
9 Feb 2022
Obras Sanitarias (Capital Federal)
14 0 0
11 Feb 2022
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
0 0 0
17 Feb 2022
Quimsa (Santiago del Estero)
10 0 0
19 Feb 2022
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
5 0 0
3 Mar 2022
Comunicaciones (Mercedes)
2 0 0
6 Mar 2022
Boca Juniors (Capital Federal)
11 0 0
9 Mar 2022
Instituto (Cordoba)
3 0 0
13 Mar 2022
Olimpico (La Banda)
0 0 0
24 Mar 2022
Argentino (Junin)
6 0 0
26 Mar 2022
Obras Sanitarias (Capital Federal)
4 0 0
1 Abr 2022
Quimsa (Santiago del Estero)
5 0 0
7 Abr 2022
Atenas (Cordoba)
4 0 0
9 Abr 2022
Instituto (Cordoba)
4 0 0
11 Abr 2022
Riachuelo (La Rioja)
2 0 0
Fecha VS PTS REB ASIS
Partidos Jugados
competition logo
competition logo
Super 20 - 2021 Primera Fase
Luis Conde | 24 Sep 2021 21:30
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
94
94 91
Hispano Americano (Rio Gallegos)
91
competition logo
competition logo
Super 20 - 2021 Primera Fase
Luis Conde | 25 Sep 2021 19:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
82
82 73
Argentino (Junin)
73
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
Socios Fundadores | 12 Ene 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
86
86 80
San Martin (Corrientes)
80
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
Socios Fundadores | 15 Ene 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
87
87 100
Peñarol (Mar del Plata)
100
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
Socios Fundadores | 19 Ene 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
75
75 74
Obera TC (Obera)
74
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 23 Ene 2022 20:00
Platense (Vicente Lopez)
74
74 80
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
80
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
Luis Conde | 25 Ene 2022 20:30
Boca Juniors (Capital Federal)
63
63 76
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
76
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
Héctor Etchart | 27 Ene 2022 21:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
84
84 85
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
85
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
Socios Fundadores | 2 Feb 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
75
75 57
Hispano Americano (Rio Gallegos)
57
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
Socios Fundadores | 9 Feb 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
114
114 70
Obras Sanitarias (Capital Federal)
70
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
Socios Fundadores | 11 Feb 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
90
90 70
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
70
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
Ciudad | 17 Feb 2022 22:00
Quimsa (Santiago del Estero)
89
89 80
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
80
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
Polideportivo Roberto Pando | 19 Feb 2022 11:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
73
73 82
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
82
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
Socios Fundadores | 3 Mar 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
88
88 83
Comunicaciones (Mercedes)
83
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
Socios Fundadores | 6 Mar 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
89
89 86
Boca Juniors (Capital Federal)
86
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
Socios Fundadores | 9 Mar 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
89
89 81
Instituto (Cordoba)
81
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
Socios Fundadores | 13 Mar 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
75
75 74
Olimpico (La Banda)
74
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
El Fortin de las Morochas | 24 Mar 2022 21:30
Argentino (Junin)
66
66 75
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
75
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
Templo del Rock | 26 Mar 2022 11:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
76
76 78
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
78
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
Socios Fundadores | 1 Abr 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
75
75 97
Quimsa (Santiago del Estero)
97
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
Polideportivo Carlos Cerutti | 7 Abr 2022 21:30
Atenas (Cordoba)
85
85 74
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
74
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
Angel Sandrín | 9 Abr 2022 11:00
Instituto (Cordoba)
91
91 81
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
81
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2021/22 Fase Regular
Superdomo La Rioja | 11 Abr 2022 20:30
Riachuelo (La Rioja)
81
81 87
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
87
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×