Fase Regular

Liga Argentina - 2021/22

Fase Regular
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 3 Dic 2021 21:00
Estudiantes (Olavarria)
79
79 68
Del Progreso (General Roca)
68
3 Dic 2021 21:00
Independiente (Oliva)
71
71 69
Ameghino (Villa Maria)
69
Teatro del Parque | 3 Dic 2021 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
89
89 65
Deportivo Norte (Armstrong)
65
3 Dic 2021 21:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
75
75 71
Rivadavia (Rivadavia)
71
Microestadio Antonio Rotili | 3 Dic 2021 21:00
Lanus (Lanus)
82
82 71
Ciclista (Junin)
71
Polideportivo Victor Nethol | 3 Dic 2021 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
82
82 61
Pergamino Basquet (Pergamino)
61
Oscar y Alfredo Barca | 3 Dic 2021 21:00
Racing (Chivilcoy)
94
94 87
Zarate Basket (Zarate)
87
Polideportivo Islas Malvinas | 3 Dic 2021 21:00
Quilmes (Mar del Plata)
76
76 98
Deportivo Viedma (Viedma)
98
Julio Cesar Paccagnella | 3 Dic 2021 21:30
Rocamora (C. del Uruguay)
69
69 76
Bahia Basket (Bahia Blanca)
76
Luis Butta | 3 Dic 2021 21:30
Echagüe (Parana)
76
76 83
San Isidro (San Francisco)
83
Delmi | 3 Dic 2021 21:30
Salta Basket (Salta)
92
92 74
Jachal Basquetbol (Jachal)
74
El Gigante Verde | 4 Dic 2021 21:30
Estudiantes (Concordia)
75
75 65
Villa Mitre (Bahia Blanca)
65
Gigante del Sur | 4 Dic 2021 22:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
68
68 74
Bahia Basket (Bahia Blanca)
74
Microestadio Antonio Rotili | 5 Dic 2021 20:00
Lanus (Lanus)
77
77 63
Pergamino Basquet (Pergamino)
63
Polideportivo Islas Malvinas | 5 Dic 2021 20:00
Quilmes (Mar del Plata)
74
74 88
Del Progreso (General Roca)
88
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 5 Dic 2021 21:00
Estudiantes (Olavarria)
90
90 84
Deportivo Viedma (Viedma)
84
5 Dic 2021 21:00
Zarate Basket (Zarate)
95
95 79
Racing (Chivilcoy)
79
Polideportivo Victor Nethol | 5 Dic 2021 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
73
73 76
Ciclista (Junin)
76
5 Dic 2021 21:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
79
79 59
Jachal Basquetbol (Jachal)
59
Delmi | 5 Dic 2021 21:30
Salta Basket (Salta)
95
95 67
Rivadavia (Rivadavia)
67
Teatro del Parque | 6 Dic 2021 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
88
88 65
Ameghino (Villa Maria)
65
Luis Butta | 6 Dic 2021 21:00
Echagüe (Parana)
81
81 86
Libertad (Sunchales)
86
Gigante del Sur | 6 Dic 2021 21:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
78
78 69
Villa Mitre (Bahia Blanca)
69
El Gigante Verde | 6 Dic 2021 21:00
Estudiantes (Concordia)
75
75 70
Bahia Basket (Bahia Blanca)
70
Raúl Braica | 6 Dic 2021 21:30
Central Argentino Olimpico (Ceres)
112
112 83
San Isidro (San Francisco)
83
7 Dic 2021 21:00
Independiente (Oliva)
74
74 62
Deportivo Norte (Armstrong)
62
Julio Cesar Paccagnella | 7 Dic 2021 21:30
Rocamora (C. del Uruguay)
64
64 61
Villa Mitre (Bahia Blanca)
61
Microestadio Antonio Rotili | 8 Dic 2021 20:00
Lanus (Lanus)
102
102 99
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
99
Gigante del Sur | 9 Dic 2021 21:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
82
82 68
Estudiantes (Concordia)
68
9 Dic 2021 21:30
Villa San Martin (Resistencia)
84
84 73
Central Argentino Olimpico (Ceres)
73
Nido de los Halcones | 9 Dic 2021 21:30
San Isidro (San Francisco)
111
111 66
Echagüe (Parana)
66
Hogar de Los Tigres | 9 Dic 2021 21:30
Libertad (Sunchales)
78
78 70
Colon (Santa Fe)
70
Leopoldo Juan Brozovix | 9 Dic 2021 21:30
Rivadavia (Rivadavia)
100
100 76
Jachal Basquetbol (Jachal)
76
10 Dic 2021 20:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
75
75 88
Zarate Basket (Zarate)
88
La Leonera | 10 Dic 2021 21:30
Ameghino (Villa Maria)
70
70 83
Independiente (Oliva)
83
Jorge Ferrero | 10 Dic 2021 21:30
Deportivo Norte (Armstrong)
60
60 69
Barrio Parque (Cordoba)
69
Coliseo del Boulevard | 10 Dic 2021 21:30
Ciclista (Junin)
73
73 68
Pergamino Basquet (Pergamino)
68
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 10 Dic 2021 21:30
Deportivo Viedma (Viedma)
97
97 76
Quilmes (Mar del Plata)
76
Israel Parnas | 10 Dic 2021 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
80
80 97
Salta Basket (Salta)
97
11 Dic 2021 21:00
Racing (Chivilcoy)
83
83 88
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
88
Jorge Ferrero | 12 Dic 2021 20:00
Deportivo Norte (Armstrong)
55
55 58
Independiente (Oliva)
58
La Leonera | 12 Dic 2021 20:00
Ameghino (Villa Maria)
70
70 68
Barrio Parque (Cordoba)
68
Jose Martinez | 12 Dic 2021 20:30
Villa Mitre (Bahia Blanca)
66
66 73
Zarate Basket (Zarate)
73
Raúl Braica | 12 Dic 2021 20:30
Central Argentino Olimpico (Ceres)
88
88 69
Independiente BBC (Santiago del Estero)
69
Leopoldo Juan Brozovix | 12 Dic 2021 21:00
Rivadavia (Rivadavia)
101
101 93
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
93
12 Dic 2021 21:00
Villa San Martin (Resistencia)
76
76 75
Salta Basket (Salta)
75
Nido de los Halcones | 12 Dic 2021 21:00
San Isidro (San Francisco)
90
90 70
Colon (Santa Fe)
70
El Gigante de la calle Maipú | 12 Dic 2021 21:00
Del Progreso (General Roca)
97
97 69
Quilmes (Mar del Plata)
69
El Gigante Verde | 12 Dic 2021 21:00
Estudiantes (Concordia)
80
80 70
Rocamora (C. del Uruguay)
70
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 12 Dic 2021 21:30
Deportivo Viedma (Viedma)
96
96 81
Estudiantes (Olavarria)
81
Oscar y Alfredo Barca | 13 Dic 2021 21:00
Racing (Chivilcoy)
83
83 74
Lanus (Lanus)
74
13 Dic 2021 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
52
52 69
Ciclista (Junin)
69
El Gigante de la calle Maipú | 14 Dic 2021 21:00
Del Progreso (General Roca)
84
84 77
Estudiantes (Olavarria)
77
Papa Francisco | 14 Dic 2021 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
73
73 79
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
79
Hogar de Los Tigres | 14 Dic 2021 21:30
Libertad (Sunchales)
80
80 55
Echagüe (Parana)
55
14 Dic 2021 21:30
Villa San Martin (Resistencia)
75
75 69
Independiente BBC (Santiago del Estero)
69
Gigante del Sur | 15 Dic 2021 21:30
Parque Sur (C. del Uruguay)
59
59 48
Rocamora (C. del Uruguay)
48
Roque Otrino | 16 Dic 2021 21:00
Colon (Santa Fe)
73
73 75
Libertad (Sunchales)
75
Papa Francisco | 19 Dic 2021 19:30
Jachal Basquetbol (Jachal)
74
74 81
Rivadavia (Rivadavia)
81
Roque Otrino | 19 Dic 2021 20:00
Colon (Santa Fe)
61
61 83
Villa San Martin (Resistencia)
83
Teatro del Parque | 19 Dic 2021 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
75
75 65
Libertad (Sunchales)
65
Coliseo del Boulevard | 19 Dic 2021 21:00
Ciclista (Junin)
77
77 60
Lanus (Lanus)
60
19 Dic 2021 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
103
103 78
Racing (Chivilcoy)
78
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 19 Dic 2021 21:00
Estudiantes (Olavarria)
97
97 71
Quilmes (Mar del Plata)
71
Julio Cesar Paccagnella | 19 Dic 2021 21:30
Rocamora (C. del Uruguay)
86
86 45
Parque Sur (C. del Uruguay)
45
Jorge Ferrero | 20 Dic 2021 21:30
Deportivo Norte (Armstrong)
76
76 70
Ameghino (Villa Maria)
70
Luis Butta | 21 Dic 2021 21:00
Echagüe (Parana)
79
79 75
Villa San Martin (Resistencia)
75
Dow Center | 7 Ene 2022 20:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
71
71 92
Quilmes (Mar del Plata)
92
Papa Francisco | 7 Ene 2022 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
61
61 124
Central Argentino Olimpico (Ceres)
124
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 7 Ene 2022 21:30
Deportivo Viedma (Viedma)
94
94 88
Zarate Basket (Zarate)
88
7 Ene 2022 21:30
Villa San Martin (Resistencia)
84
84 86
San Isidro (San Francisco)
86
Israel Parnas | 7 Ene 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
68
68 58
Ameghino (Villa Maria)
58
8 Ene 2022 21:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
95
95 93
Ameghino (Villa Maria)
93
8 Ene 2022 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
80
80 78
Lanus (Lanus)
78
Leopoldo Juan Brozovix | 8 Ene 2022 21:30
Rivadavia (Rivadavia)
77
77 111
Central Argentino Olimpico (Ceres)
111
Roque Otrino | 9 Ene 2022 20:00
Colon (Santa Fe)
71
71 75
Deportivo Norte (Armstrong)
75
Dow Center | 9 Ene 2022 20:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
91
91 87
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
87
Papa Francisco | 9 Ene 2022 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
69
69 96
Independiente (Oliva)
96
Coliseo del Boulevard | 9 Ene 2022 21:00
Ciclista (Junin)
76
76 68
Racing (Chivilcoy)
68
El Gigante de la calle Maipú | 9 Ene 2022 21:00
Del Progreso (General Roca)
80
80 99
Zarate Basket (Zarate)
99
Jose Martinez | 9 Ene 2022 21:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
84
84 69
Quilmes (Mar del Plata)
69
El Gigante Verde | 9 Ene 2022 21:00
Estudiantes (Concordia)
73
73 81
Estudiantes (Olavarria)
81
10 Ene 2022 21:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
66
66 68
Villa San Martin (Resistencia)
68
Delmi | 10 Ene 2022 21:30
Salta Basket (Salta)
104
104 105
Ameghino (Villa Maria)
105
Israel Parnas | 10 Ene 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
96
96 72
Echagüe (Parana)
72
Jose Martinez | 11 Ene 2022 21:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
74
74 69
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
69
Leopoldo Juan Brozovix | 11 Ene 2022 21:30
Rivadavia (Rivadavia)
58
58 88
Independiente (Oliva)
88
Nido de los Halcones | 11 Ene 2022 21:30
San Isidro (San Francisco)
20
20 0
Libertad (Sunchales)
0
* Se le dio por ganado a San Isidro por no presentación de Libertad por casos de Covid-19 en el plantel.
Julio Cesar Paccagnella | 11 Ene 2022 21:30
Rocamora (C. del Uruguay)
75
75 87
Estudiantes (Olavarria)
87
12 Ene 2022 21:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
92
92 73
Echagüe (Parana)
73
Papa Francisco | 12 Ene 2022 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
67
67 106
Barrio Parque (Cordoba)
106
Gigante del Sur | 12 Ene 2022 21:30
Parque Sur (C. del Uruguay)
77
77 109
Estudiantes (Olavarria)
109
Delmi | 12 Ene 2022 21:30
Salta Basket (Salta)
87
87 98
Villa San Martin (Resistencia)
98
Microestadio Antonio Rotili | 13 Ene 2022 21:00
Lanus (Lanus)
62
62 69
Racing (Chivilcoy)
69
Leopoldo Juan Brozovix | 13 Ene 2022 21:30
Rivadavia (Rivadavia)
76
76 82
Barrio Parque (Cordoba)
82
El Gigante de la calle Maipú | 14 Ene 2022 21:00
Del Progreso (General Roca)
102
102 105
Deportivo Viedma (Viedma)
105
14 Ene 2022 21:00
Independiente (Oliva)
78
78 63
Independiente BBC (Santiago del Estero)
63
14 Ene 2022 21:30
Zarate Basket (Zarate)
86
86 91
Pergamino Basquet (Pergamino)
91
Delmi | 14 Ene 2022 21:30
Salta Basket (Salta)
97
97 80
Echagüe (Parana)
80
14 Ene 2022 21:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
51
51 76
Villa Mitre (Bahia Blanca)
76
La Leonera | 15 Ene 2022 20:00
Ameghino (Villa Maria)
100
100 86
Colon (Santa Fe)
86
Jorge Ferrero | 16 Ene 2022 20:00
Deportivo Norte (Armstrong)
79
79 90
San Isidro (San Francisco)
90
Raúl Braica | 16 Ene 2022 21:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
91
91 66
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
66
Teatro del Parque | 16 Ene 2022 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
69
69 71
Independiente BBC (Santiago del Estero)
71
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 16 Ene 2022 21:30
Zarate Basket (Zarate)
70
70 62
Ciclista (Junin)
62
Polideportivo Islas Malvinas | 17 Ene 2022 21:00
Quilmes (Mar del Plata)
60
60 65
Villa Mitre (Bahia Blanca)
65
Oscar y Alfredo Barca | 17 Ene 2022 21:00
Racing (Chivilcoy)
91
91 72
Estudiantes (Concordia)
72
Luis Butta | 17 Ene 2022 21:00
Echagüe (Parana)
75
75 90
Independiente (Oliva)
90
Polideportivo Victor Nethol | 18 Ene 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
91
91 82
Bahia Basket (Bahia Blanca)
82
Roque Otrino | 18 Ene 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
63
63 74
Independiente (Oliva)
74
Hogar de Los Tigres | 18 Ene 2022 21:30
Libertad (Sunchales)
75
75 66
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
66
El Gigante de la calle Maipú | 19 Ene 2022 21:00
Del Progreso (General Roca)
98
98 92
Estudiantes (Concordia)
92
Luis Butta | 19 Ene 2022 21:00
Echagüe (Parana)
73
73 66
Jachal Basquetbol (Jachal)
66
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 19 Ene 2022 21:00
Estudiantes (Olavarria)
79
79 64
Villa Mitre (Bahia Blanca)
64
Villa San Martin | 19 Ene 2022 21:00
Villa San Martin (Resistencia)
78
78 72
Rivadavia (Rivadavia)
72
Microestadio Antonio Rotili | 20 Ene 2022 21:00
Lanus (Lanus)
65
65 92
Bahia Basket (Bahia Blanca)
92
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 20 Ene 2022 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
87
87 60
Rocamora (C. del Uruguay)
60
Raúl Braica | 20 Ene 2022 21:30
Central Argentino Olimpico (Ceres)
76
76 75
Barrio Parque (Cordoba)
75
Nido de los Halcones | 20 Ene 2022 21:30
San Isidro (San Francisco)
94
94 67
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
67
Hogar de Los Tigres | 20 Ene 2022 21:30
Libertad (Sunchales)
78
78 81
Independiente (Oliva)
81
Delmi | 21 Ene 2022 21:30
Salta Basket (Salta)
101
101 82
Deportivo Norte (Armstrong)
82
Roque Otrino | 21 Ene 2022 21:30
Colon (Santa Fe)
61
61 64
Jachal Basquetbol (Jachal)
64
Coliseo del Boulevard | 21 Ene 2022 21:30
Ciclista (Junin)
98
98 62
Rocamora (C. del Uruguay)
62
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 21 Ene 2022 21:30
Zarate Basket (Zarate)
73
73 67
Parque Sur (C. del Uruguay)
67
Israel Parnas | 21 Ene 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
57
57 67
Rivadavia (Rivadavia)
67
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 21 Ene 2022 22:00
Deportivo Viedma (Viedma)
85
85 84
Estudiantes (Concordia)
84
Microestadio Antonio Rotili | 22 Ene 2022 20:00
Lanus (Lanus)
67
67 75
Parque Sur (C. del Uruguay)
75
La Leonera | 23 Ene 2022 20:00
Ameghino (Villa Maria)
106
106 84
Libertad (Sunchales)
84
Villa San Martin | 23 Ene 2022 20:30
Villa San Martin (Resistencia)
65
65 74
Jachal Basquetbol (Jachal)
74
Raúl Braica | 23 Ene 2022 21:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
95
95 68
Rivadavia (Rivadavia)
68
Coco Ascarate | 23 Ene 2022 21:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
68
68 73
Deportivo Norte (Armstrong)
73
Coliseo del Boulevard | 23 Ene 2022 21:00
Ciclista (Junin)
75
75 74
Del Progreso (General Roca)
74
Oscar y Alfredo Barca | 23 Ene 2022 21:00
Racing (Chivilcoy)
76
76 62
Rocamora (C. del Uruguay)
62
23 Ene 2022 21:30
Salta Basket (Salta)
90
90 104
San Isidro (San Francisco)
104
Polideportivo Islas Malvinas | 24 Ene 2022 21:00
Quilmes (Mar del Plata)
76
76 86
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
86
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 25 Ene 2022 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
105
105 95
Del Progreso (General Roca)
95
25 Ene 2022 21:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
64
64 76
San Isidro (San Francisco)
76
25 Ene 2022 21:30
Villa Mitre (Bahia Blanca)
86
86 75
Bahia Basket (Bahia Blanca)
75
Gigante del Sur | 25 Ene 2022 21:30
Parque Sur (C. del Uruguay)
92
92 64
Deportivo Viedma (Viedma)
64
Israel Parnas | 25 Ene 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
84
84 79
Deportivo Norte (Armstrong)
79
Teatro del Parque | 26 Ene 2022 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
88
88 83
Salta Basket (Salta)
83
Roque Otrino | 26 Ene 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
83
83 74
Echagüe (Parana)
74
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 26 Ene 2022 21:30
Estudiantes (Olavarria)
91
91 73
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
73
Oscar y Alfredo Barca | 27 Ene 2022 21:00
Racing (Chivilcoy)
90
90 85
Del Progreso (General Roca)
85
Julio Cesar Paccagnella | 27 Ene 2022 21:30
Rocamora (C. del Uruguay)
86
86 81
Deportivo Viedma (Viedma)
81
Leopoldo Juan Brozovix | 27 Ene 2022 21:30
Rivadavia (Rivadavia)
103
103 96
Libertad (Sunchales)
96
Israel Parnas | 27 Ene 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
83
83 98
San Isidro (San Francisco)
98
Polideportivo Independiente | 28 Ene 2022 21:00
Independiente (Oliva)
84
84 72
Salta Basket (Salta)
72
Microestadio Antonio Rotili | 29 Ene 2022 20:00
Lanus (Lanus)
85
85 91
Villa Mitre (Bahia Blanca)
91
Polideportivo Victor Nethol | 29 Ene 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
74
74 72
Zarate Basket (Zarate)
72
Papa Francisco | 29 Ene 2022 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
84
84 89
Libertad (Sunchales)
89
El Gigante Verde | 29 Ene 2022 21:30
Estudiantes (Concordia)
82
82 76
Deportivo Viedma (Viedma)
76
Luis Butta | 29 Ene 2022 21:30
Echagüe (Parana)
96
96 102
Central Argentino Olimpico (Ceres)
102
Roque Otrino | 30 Ene 2022 20:00
Colon (Santa Fe)
68
68 84
Central Argentino Olimpico (Ceres)
84
Jorge Ferrero | 30 Ene 2022 20:00
Deportivo Norte (Armstrong)
101
101 98
Villa San Martin (Resistencia)
98
Israel Parnas | 30 Ene 2022 20:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
84
84 63
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
63
La Leonera | 30 Ene 2022 20:00
Ameghino (Villa Maria)
94
94 80
Salta Basket (Salta)
80
Coliseo del Boulevard | 30 Ene 2022 21:30
Ciclista (Junin)
81
81 77
Bahia Basket (Bahia Blanca)
77
Polideportivo Victor Nethol | 31 Ene 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
97
97 68
Villa Mitre (Bahia Blanca)
68
Gigante del Sur | 31 Ene 2022 21:30
Parque Sur (C. del Uruguay)
87
87 88
Quilmes (Mar del Plata)
88
El Gigante de la calle Maipú | 1 Feb 2022 21:00
Del Progreso (General Roca)
93
93 103
Pergamino Basquet (Pergamino)
103
Oscar y Alfredo Barca | 1 Feb 2022 21:00
Racing (Chivilcoy)
76
76 70
Bahia Basket (Bahia Blanca)
70
La Leonera | 1 Feb 2022 21:30
Ameghino (Villa Maria)
85
85 84
Villa San Martin (Resistencia)
84
Hogar de Los Tigres | 1 Feb 2022 21:30
Libertad (Sunchales)
85
85 68
Barrio Parque (Cordoba)
68
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 1 Feb 2022 21:30
Zarate Basket (Zarate)
89
89 72
Villa Mitre (Bahia Blanca)
72
Julio Cesar Paccagnella | 1 Feb 2022 21:30
Rocamora (C. del Uruguay)
69
69 73
Quilmes (Mar del Plata)
73
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 2 Feb 2022 21:30
Estudiantes (Olavarria)
84
84 79
Ciclista (Junin)
79
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 3 Feb 2022 00:30
Deportivo Viedma (Viedma)
94
94 81
Pergamino Basquet (Pergamino)
81
El Gigante Verde | 3 Feb 2022 21:00
Estudiantes (Concordia)
75
75 74
Quilmes (Mar del Plata)
74
Julio Cesar Paccagnella | 3 Feb 2022 21:30
Rocamora (C. del Uruguay)
82
82 69
Lanus (Lanus)
69
Jorge Ferrero | 3 Feb 2022 21:30
Deportivo Norte (Armstrong)
74
74 64
Echagüe (Parana)
64
La Leonera | 3 Feb 2022 21:30
Ameghino (Villa Maria)
96
96 89
San Isidro (San Francisco)
89
El Gigante de la calle Maipú | 4 Feb 2022 21:00
Del Progreso (General Roca)
92
92 80
Racing (Chivilcoy)
80
Polideportivo Independiente | 4 Feb 2022 21:00
Independiente (Oliva)
85
85 68
Jachal Basquetbol (Jachal)
68
Teatro del Parque | 4 Feb 2022 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
71
71 81
Rivadavia (Rivadavia)
81
Raúl Braica | 4 Feb 2022 21:30
Central Argentino Olimpico (Ceres)
105
105 86
Libertad (Sunchales)
86
Polideportivo Independiente | 5 Feb 2022 20:00
Independiente (Oliva)
99
99 76
Rivadavia (Rivadavia)
76
Dow Center | 5 Feb 2022 20:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
91
91 99
Pergamino Basquet (Pergamino)
99
Gigante del Sur | 5 Feb 2022 21:30
Parque Sur (C. del Uruguay)
70
70 76
Lanus (Lanus)
76
Polideportivo Islas Malvinas | 6 Feb 2022 20:00
Quilmes (Mar del Plata)
58
58 60
Estudiantes (Olavarria)
60
Jose Martinez | 6 Feb 2022 20:30
Villa Mitre (Bahia Blanca)
93
93 73
Pergamino Basquet (Pergamino)
73
Teatro del Parque | 6 Feb 2022 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
91
91 67
Jachal Basquetbol (Jachal)
67
Nido de los Halcones | 6 Feb 2022 21:00
San Isidro (San Francisco)
79
79 73
Independiente BBC (Santiago del Estero)
73
Luis Butta | 6 Feb 2022 21:00
Echagüe (Parana)
74
74 82
Colon (Santa Fe)
82
Coliseo del Boulevard | 6 Feb 2022 21:30
Ciclista (Junin)
96
96 85
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
85
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 6 Feb 2022 21:30
Deportivo Viedma (Viedma)
94
94 80
Racing (Chivilcoy)
80
El Gigante Verde | 7 Feb 2022 21:00
Estudiantes (Concordia)
100
100 62
Lanus (Lanus)
62
La Leonera | 7 Feb 2022 21:30
Ameghino (Villa Maria)
89
89 75
Deportivo Norte (Armstrong)
75
Dow Center | 8 Feb 2022 20:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
79
79 87
Racing (Chivilcoy)
87
Polideportivo Islas Malvinas | 8 Feb 2022 21:00
Quilmes (Mar del Plata)
76
76 71
Zarate Basket (Zarate)
71
Hogar de Los Tigres | 8 Feb 2022 21:30
Libertad (Sunchales)
90
90 86
Independiente BBC (Santiago del Estero)
86
Nido de los Halcones | 8 Feb 2022 21:30
San Isidro (San Francisco)
72
72 85
Central Argentino Olimpico (Ceres)
85
Villa San Martin | 8 Feb 2022 21:30
Villa San Martin (Resistencia)
85
85 63
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
63
Jose Martinez | 9 Feb 2022 21:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
81
81 77
Racing (Chivilcoy)
77
Teatro del Parque | 9 Feb 2022 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
86
86 68
Independiente (Oliva)
68
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 9 Feb 2022 21:30
Deportivo Viedma (Viedma)
82
82 74
Ciclista (Junin)
74
Polideportivo Victor Nethol | 10 Feb 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
73
73 52
Rocamora (C. del Uruguay)
52
Polideportivo Islas Malvinas | 10 Feb 2022 21:00
Quilmes (Mar del Plata)
80
80 82
Estudiantes (Concordia)
82
Roque Otrino | 10 Feb 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
75
75 79
Salta Basket (Salta)
79
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 10 Feb 2022 21:30
Estudiantes (Olavarria)
81
81 72
Zarate Basket (Zarate)
72
El Gigante de la calle Maipú | 11 Feb 2022 21:00
Del Progreso (General Roca)
93
93 90
Ciclista (Junin)
90
Microestadio Antonio Rotili | 11 Feb 2022 21:00
Lanus (Lanus)
75
75 70
Rocamora (C. del Uruguay)
70
Leopoldo Juan Brozovix | 11 Feb 2022 21:30
Rivadavia (Rivadavia)
86
86 82
Deportivo Norte (Armstrong)
82
Luis Butta | 11 Feb 2022 21:30
Echagüe (Parana)
85
85 94
Salta Basket (Salta)
94
Israel Parnas | 12 Feb 2022 20:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
90
90 82
Central Argentino Olimpico (Ceres)
82
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 12 Feb 2022 21:00
Estudiantes (Olavarria)
72
72 83
Estudiantes (Concordia)
83
Polideportivo Victor Nethol | 12 Feb 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
72
72 85
Deportivo Viedma (Viedma)
85
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 13 Feb 2022 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
105
105 72
Parque Sur (C. del Uruguay)
72
Nido de los Halcones | 13 Feb 2022 21:00
San Isidro (San Francisco)
102
102 95
Salta Basket (Salta)
95
Papa Francisco | 13 Feb 2022 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
71
71 85
Deportivo Norte (Armstrong)
85
Teatro del Parque | 13 Feb 2022 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
86
86 82
Villa San Martin (Resistencia)
82
Dow Center | 14 Feb 2022 20:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
72
72 92
Estudiantes (Concordia)
92
Microestadio Antonio Rotili | 14 Feb 2022 21:00
Lanus (Lanus)
100
100 85
Deportivo Viedma (Viedma)
85
Coliseo del Boulevard | 14 Feb 2022 21:30
Ciclista (Junin)
69
69 53
Parque Sur (C. del Uruguay)
53
Polideportivo Independiente | 15 Feb 2022 21:00
Independiente (Oliva)
91
91 74
Villa San Martin (Resistencia)
74
15 Feb 2022 21:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
78
78 75
Estudiantes (Concordia)
75
Hogar de Los Tigres | 15 Feb 2022 21:30
Libertad (Sunchales)
99
99 79
Ameghino (Villa Maria)
79
Teatro del Parque | 16 Feb 2022 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
103
103 83
Echagüe (Parana)
83
Oscar y Alfredo Barca | 16 Feb 2022 21:00
Racing (Chivilcoy)
100
100 77
Parque Sur (C. del Uruguay)
77
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 16 Feb 2022 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
78
78 73
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
73
Papa Francisco | 16 Feb 2022 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
73
73 94
Independiente BBC (Santiago del Estero)
94
Raúl Braica | 16 Feb 2022 21:30
Central Argentino Olimpico (Ceres)
93
93 66
Ameghino (Villa Maria)
66
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 16 Feb 2022 21:30
Zarate Basket (Zarate)
90
90 87
Deportivo Viedma (Viedma)
87
17 Feb 2022 21:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
74
74 91
Salta Basket (Salta)
91
Julio Cesar Paccagnella | 17 Feb 2022 21:30
Rocamora (C. del Uruguay)
50
50 78
Ciclista (Junin)
78
Polideportivo Independiente | 18 Feb 2022 21:00
Independiente (Oliva)
102
102 73
Echagüe (Parana)
73
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 18 Feb 2022 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
86
86 69
Quilmes (Mar del Plata)
69
Leopoldo Juan Brozovix | 18 Feb 2022 21:30
Rivadavia (Rivadavia)
78
78 59
Independiente BBC (Santiago del Estero)
59
Jorge Ferrero | 18 Feb 2022 21:30
Deportivo Norte (Armstrong)
85
85 79
Libertad (Sunchales)
79
Nido de los Halcones | 18 Feb 2022 21:30
San Isidro (San Francisco)
91
91 73
Ameghino (Villa Maria)
73
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 18 Feb 2022 21:30
Zarate Basket (Zarate)
84
84 71
Lanus (Lanus)
71
Villa San Martin | 18 Feb 2022 21:30
Villa San Martin (Resistencia)
87
87 83
Colon (Santa Fe)
83
Gigante del Sur | 19 Feb 2022 21:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
73
73 77
Ciclista (Junin)
77
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 19 Feb 2022 21:30
Deportivo Viedma (Viedma)
95
95 82
Del Progreso (General Roca)
82
Raúl Braica | 20 Feb 2022 21:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
103
103 94
Colon (Santa Fe)
94
Nido de los Halcones | 20 Feb 2022 21:00
San Isidro (San Francisco)
100
100 75
Jachal Basquetbol (Jachal)
75
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 20 Feb 2022 21:30
Zarate Basket (Zarate)
99
99 94
Quilmes (Mar del Plata)
94
Delmi | 20 Feb 2022 21:30
Salta Basket (Salta)
94
94 91
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
91
Dow Center | 21 Feb 2022 20:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
85
85 92
Del Progreso (General Roca)
92
Polideportivo Victor Nethol | 21 Feb 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
73
73 76
Racing (Chivilcoy)
76
El Gigante Verde | 21 Feb 2022 21:00
Estudiantes (Concordia)
89
89 64
Parque Sur (C. del Uruguay)
64
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 21 Feb 2022 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
83
83 78
Estudiantes (Olavarria)
78
Luis Butta | 22 Feb 2022 21:00
Echagüe (Parana)
81
81 86
Deportivo Norte (Armstrong)
86
22 Feb 2022 21:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
96
96 85
Del Progreso (General Roca)
85
Hogar de Los Tigres | 22 Feb 2022 21:00
Libertad (Sunchales)
56
56 63
Jachal Basquetbol (Jachal)
63
Coliseo del Boulevard | 22 Feb 2022 21:30
Ciclista (Junin)
71
71 84
Estudiantes (Olavarria)
84
Israel Parnas | 22 Feb 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
67
67 74
Barrio Parque (Cordoba)
74
Dow Center | 23 Feb 2022 20:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
94
94 80
Deportivo Viedma (Viedma)
80
Roque Otrino | 23 Feb 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
80
80 88
San Isidro (San Francisco)
88
Polideportivo Victor Nethol | 24 Feb 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
96
96 71
Parque Sur (C. del Uruguay)
71
Microestadio Antonio Rotili | 24 Feb 2022 21:00
Lanus (Lanus)
74
74 60
Zarate Basket (Zarate)
60
Delmi | 24 Feb 2022 21:30
Salta Basket (Salta)
101
101 89
Barrio Parque (Cordoba)
89
Coco Ascarate | 25 Feb 2022 21:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
75
75 95
Barrio Parque (Cordoba)
95
Polideportivo Islas Malvinas | 25 Feb 2022 21:00
Quilmes (Mar del Plata)
77
77 76
Rocamora (C. del Uruguay)
76
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 25 Feb 2022 21:30
Estudiantes (Olavarria)
84
84 79
Parque Sur (C. del Uruguay)
79
Leopoldo Juan Brozovix | 25 Feb 2022 21:30
Rivadavia (Rivadavia)
94
94 66
Villa San Martin (Resistencia)
66
La Leonera | 25 Feb 2022 21:30
Ameghino (Villa Maria)
105
105 69
Echagüe (Parana)
69
25 Feb 2022 21:30
Villa Mitre (Bahia Blanca)
94
94 104
Deportivo Viedma (Viedma)
104
Israel Parnas | 26 Feb 2022 20:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
76
76 71
Colon (Santa Fe)
71
Leopoldo Juan Brozovix | 27 Feb 2022 19:00
Rivadavia (Rivadavia)
83
83 61
Echagüe (Parana)
61
Polideportivo Islas Malvinas | 27 Feb 2022 20:00
Quilmes (Mar del Plata)
68
68 66
Parque Sur (C. del Uruguay)
66
El Gigante de la calle Maipú | 27 Feb 2022 21:00
Del Progreso (General Roca)
85
85 86
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
86
Polideportivo Independiente | 27 Feb 2022 21:00
Independiente (Oliva)
82
82 69
Central Argentino Olimpico (Ceres)
69
Papa Francisco | 27 Feb 2022 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
68
68 77
Villa San Martin (Resistencia)
77
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 27 Feb 2022 21:00
Estudiantes (Olavarria)
60
60 49
Rocamora (C. del Uruguay)
49
Coco Ascarate | 28 Feb 2022 21:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
100
100 104
Colon (Santa Fe)
104
Teatro del Parque | 28 Feb 2022 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
96
96 73
Central Argentino Olimpico (Ceres)
73
Coliseo del Boulevard | 28 Feb 2022 21:30
Ciclista (Junin)
64
64 73
Villa Mitre (Bahia Blanca)
73
El Gigante Verde | 1 Mar 2022 21:00
Estudiantes (Concordia)
58
58 72
Zarate Basket (Zarate)
72
Papa Francisco | 1 Mar 2022 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
85
85 95
Echagüe (Parana)
95
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 1 Mar 2022 21:30
Deportivo Viedma (Viedma)
74
74 72
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
72
Nido de los Halcones | 1 Mar 2022 21:30
San Isidro (San Francisco)
71
71 59
Deportivo Norte (Armstrong)
59
El Gigante de la calle Maipú | 2 Mar 2022 21:00
Del Progreso (General Roca)
90
90 75
Bahia Basket (Bahia Blanca)
75
Oscar y Alfredo Barca | 2 Mar 2022 21:00
Racing (Chivilcoy)
96
96 69
Villa Mitre (Bahia Blanca)
69
Delmi | 2 Mar 2022 21:30
Salta Basket (Salta)
81
81 91
Colon (Santa Fe)
91
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 3 Mar 2022 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
105
105 80
Villa Mitre (Bahia Blanca)
80
Gigante del Sur | 3 Mar 2022 21:00
Parque Sur (C. del Uruguay)
66
66 75
Zarate Basket (Zarate)
75
El Gigante Verde | 3 Mar 2022 21:00
Estudiantes (Concordia)
81
81 64
Ciclista (Junin)
64
Hogar de Los Tigres | 3 Mar 2022 21:00
Libertad (Sunchales)
76
76 83
Central Argentino Olimpico (Ceres)
83
Luis Butta | 4 Mar 2022 21:30
Echagüe (Parana)
87
87 95
Ameghino (Villa Maria)
95
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 4 Mar 2022 21:30
Deportivo Viedma (Viedma)
89
89 96
Bahia Basket (Bahia Blanca)
96
Israel Parnas | 5 Mar 2022 20:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
64
64 67
Independiente (Oliva)
67
Roque Otrino | 5 Mar 2022 20:00
Colon (Santa Fe)
69
69 95
Ameghino (Villa Maria)
95
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 5 Mar 2022 21:00
Estudiantes (Olavarria)
57
57 55
Racing (Chivilcoy)
55
Julio Cesar Paccagnella | 5 Mar 2022 21:30
Rocamora (C. del Uruguay)
74
74 82
Zarate Basket (Zarate)
82
Jorge Ferrero | 6 Mar 2022 20:00
Deportivo Norte (Armstrong)
65
65 70
Rivadavia (Rivadavia)
70
Polideportivo Islas Malvinas | 6 Mar 2022 20:00
Quilmes (Mar del Plata)
79
79 67
Racing (Chivilcoy)
67
Coco Ascarate | 6 Mar 2022 21:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
65
65 81
Independiente (Oliva)
81
Teatro del Parque | 6 Mar 2022 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
77
77 63
San Isidro (San Francisco)
63
El Gigante Verde | 7 Mar 2022 21:00
Estudiantes (Concordia)
87
87 69
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
69
Villa San Martin | 7 Mar 2022 21:30
Villa San Martin (Resistencia)
91
91 90
Ameghino (Villa Maria)
90
El Gigante de la calle Maipú | 8 Mar 2022 21:00
Del Progreso (General Roca)
83
83 90
Lanus (Lanus)
90
Delmi | 8 Mar 2022 21:30
Salta Basket (Salta)
91
91 86
Independiente (Oliva)
86
Nido de los Halcones | 8 Mar 2022 21:30
San Isidro (San Francisco)
70
70 60
Rivadavia (Rivadavia)
60
Julio Cesar Paccagnella | 9 Mar 2022 21:30
Rocamora (C. del Uruguay)
77
77 65
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
65
Raúl Braica | 9 Mar 2022 21:30
Central Argentino Olimpico (Ceres)
107
107 78
Jachal Basquetbol (Jachal)
78
Jorge Ferrero | 9 Mar 2022 21:30
Deportivo Norte (Armstrong)
80
80 60
Colon (Santa Fe)
60
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 10 Mar 2022 21:30
Deportivo Viedma (Viedma)
73
73 65
Lanus (Lanus)
65
La Leonera | 10 Mar 2022 21:30
Ameghino (Villa Maria)
87
87 83
Rivadavia (Rivadavia)
83
Delmi | 10 Mar 2022 21:30
Salta Basket (Salta)
97
97 89
Libertad (Sunchales)
89
Villa San Martin | 10 Mar 2022 21:30
Villa San Martin (Resistencia)
71
71 72
Barrio Parque (Cordoba)
72
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 10 Mar 2022 21:30
Zarate Basket (Zarate)
100
100 86
Estudiantes (Olavarria)
86
Coliseo del Boulevard | 10 Mar 2022 21:30
Ciclista (Junin)
73
73 50
Estudiantes (Concordia)
50
Oscar y Alfredo Barca | 11 Mar 2022 21:00
Racing (Chivilcoy)
83
83 71
Estudiantes (Olavarria)
71
Gigante del Sur | 11 Mar 2022 21:30
Parque Sur (C. del Uruguay)
79
79 80
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
80
Israel Parnas | 11 Mar 2022 22:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
90
90 55
Jachal Basquetbol (Jachal)
55
Roque Otrino | 12 Mar 2022 20:00
Colon (Santa Fe)
72
72 86
Barrio Parque (Cordoba)
86
Jose Martinez | 12 Mar 2022 20:30
Villa Mitre (Bahia Blanca)
93
93 89
Lanus (Lanus)
89
Raúl Braica | 12 Mar 2022 20:30
Central Argentino Olimpico (Ceres)
86
86 75
Deportivo Norte (Armstrong)
75
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 12 Mar 2022 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
86
86 80
Estudiantes (Concordia)
80
Coco Ascarate | 12 Mar 2022 21:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
89
89 83
Libertad (Sunchales)
83
Dow Center | 13 Mar 2022 20:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
69
69 78
Rocamora (C. del Uruguay)
78
Luis Butta | 13 Mar 2022 21:00
Echagüe (Parana)
77
77 79
Barrio Parque (Cordoba)
79
Polideportivo Independiente | 13 Mar 2022 21:00
Independiente (Oliva)
85
85 79
San Isidro (San Francisco)
79
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 13 Mar 2022 21:30
Zarate Basket (Zarate)
74
74 96
Estudiantes (Concordia)
96
Dow Center | 14 Mar 2022 20:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
72
72 76
Lanus (Lanus)
76
Israel Parnas | 14 Mar 2022 21:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
78
78 86
Libertad (Sunchales)
86
Jose Martinez | 14 Mar 2022 21:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
82
82 58
Rocamora (C. del Uruguay)
58
Villa San Martin | 14 Mar 2022 21:30
Villa San Martin (Resistencia)
89
89 75
Deportivo Norte (Armstrong)
75
Polideportivo Islas Malvinas | 15 Mar 2022 21:00
Quilmes (Mar del Plata)
89
89 76
Pergamino Basquet (Pergamino)
76
El Gigante de la calle Maipú | 16 Mar 2022 21:00
Del Progreso (General Roca)
89
89 77
Parque Sur (C. del Uruguay)
77
Oscar y Alfredo Barca | 16 Mar 2022 21:00
Racing (Chivilcoy)
72
72 70
Ciclista (Junin)
70
Villa San Martin | 16 Mar 2022 21:30
Villa San Martin (Resistencia)
104
104 87
Libertad (Sunchales)
87
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 16 Mar 2022 21:30
Deportivo Viedma (Viedma)
71
71 65
Rocamora (C. del Uruguay)
65
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 17 Mar 2022 21:00
Estudiantes (Olavarria)
75
75 68
Pergamino Basquet (Pergamino)
68
Delmi | 17 Mar 2022 21:30
Salta Basket (Salta)
97
97 67
Independiente BBC (Santiago del Estero)
67
Leopoldo Juan Brozovix | 17 Mar 2022 21:30
Rivadavia (Rivadavia)
72
72 92
Ameghino (Villa Maria)
92
El Gigante de la calle Maipú | 18 Mar 2022 21:00
Del Progreso (General Roca)
97
97 65
Rocamora (C. del Uruguay)
65
Polideportivo Independiente | 18 Mar 2022 21:00
Independiente (Oliva)
93
93 72
Colon (Santa Fe)
72
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 18 Mar 2022 21:30
Deportivo Viedma (Viedma)
97
97 68
Parque Sur (C. del Uruguay)
68
Hogar de Los Tigres | 19 Mar 2022 11:00
Libertad (Sunchales)
87
87 89
San Isidro (San Francisco)
89
Polideportivo Victor Nethol | 19 Mar 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
82
82 59
Quilmes (Mar del Plata)
59
Coco Ascarate | 19 Mar 2022 21:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
68
68 103
Independiente BBC (Santiago del Estero)
103
Papa Francisco | 19 Mar 2022 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
87
87 98
Ameghino (Villa Maria)
98
Coliseo del Boulevard | 19 Mar 2022 21:30
Ciclista (Junin)
90
90 65
Zarate Basket (Zarate)
65
Dow Center | 20 Mar 2022 20:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
79
79 56
Parque Sur (C. del Uruguay)
56
Raúl Braica | 20 Mar 2022 21:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
94
94 82
Echagüe (Parana)
82
Teatro del Parque | 20 Mar 2022 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
75
75 68
Colon (Santa Fe)
68
Jose Martinez | 21 Mar 2022 21:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
73
73 67
Parque Sur (C. del Uruguay)
67
Microestadio Antonio Rotili | 21 Mar 2022 21:00
Lanus (Lanus)
81
81 84
Quilmes (Mar del Plata)
84
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 21 Mar 2022 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
105
105 87
Zarate Basket (Zarate)
87
El Gigante Verde | 21 Mar 2022 21:00
Estudiantes (Concordia)
79
79 70
Del Progreso (General Roca)
70
22 Mar 2022 20:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
76
76 94
Ciclista (Junin)
94
Polideportivo Independiente | 22 Mar 2022 21:00
Independiente (Oliva)
99
99 73
Libertad (Sunchales)
73
Villa San Martin | 22 Mar 2022 21:30
Villa San Martin (Resistencia)
76
76 71
Echagüe (Parana)
71
22 Mar 2022 21:30
Deportivo Norte (Armstrong)
66
66 59
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
59
Jose Martinez | 23 Mar 2022 21:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
91
91 82
Ciclista (Junin)
82
Oscar y Alfredo Barca | 23 Mar 2022 21:00
Racing (Chivilcoy)
79
79 67
Pergamino Basquet (Pergamino)
67
Raúl Braica | 23 Mar 2022 21:30
Central Argentino Olimpico (Ceres)
84
84 93
Salta Basket (Salta)
93
Julio Cesar Paccagnella | 23 Mar 2022 21:30
Rocamora (C. del Uruguay)
78
78 71
Del Progreso (General Roca)
71
Leopoldo Juan Brozovix | 23 Mar 2022 21:30
Rivadavia (Rivadavia)
74
74 89
San Isidro (San Francisco)
89
Roque Otrino | 24 Mar 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
78
78 55
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
55
Gigante del Sur | 24 Mar 2022 21:30
Parque Sur (C. del Uruguay)
68
68 72
Del Progreso (General Roca)
72
Hogar de Los Tigres | 25 Mar 2022 21:00
Libertad (Sunchales)
99
99 104
Salta Basket (Salta)
104
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 25 Mar 2022 21:00
Estudiantes (Olavarria)
76
76 81
Lanus (Lanus)
81
Polideportivo Islas Malvinas | 25 Mar 2022 21:00
Quilmes (Mar del Plata)
88
88 81
Bahia Basket (Bahia Blanca)
81
Oscar y Alfredo Barca | 25 Mar 2022 21:00
Racing (Chivilcoy)
74
74 78
Deportivo Viedma (Viedma)
78
Polideportivo Independiente | 25 Mar 2022 21:00
Independiente (Oliva)
62
62 65
Barrio Parque (Cordoba)
65
Papa Francisco | 25 Mar 2022 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
88
88 106
San Isidro (San Francisco)
106
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 25 Mar 2022 21:30
Zarate Basket (Zarate)
90
90 99
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
99
Raúl Braica | 25 Mar 2022 21:30
Central Argentino Olimpico (Ceres)
79
79 85
Villa San Martin (Resistencia)
85
Luis Butta | 26 Mar 2022 21:30
Echagüe (Parana)
102
102 90
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
90
Israel Parnas | 27 Mar 2022 20:00
Independiente BBC (Santiago del Estero)
81
81 76
Villa San Martin (Resistencia)
76
Polideportivo Islas Malvinas | 27 Mar 2022 20:00
Quilmes (Mar del Plata)
73
73 74
Lanus (Lanus)
74
Maxi Gimnasio Parque Carlos Guerrero | 27 Mar 2022 20:00
Estudiantes (Olavarria)
69
69 78
Bahia Basket (Bahia Blanca)
78
Jorge Ferrero | 27 Mar 2022 20:00
Deportivo Norte (Armstrong)
81
81 77
Salta Basket (Salta)
77
Hogar de Los Tigres | 27 Mar 2022 20:00
Libertad (Sunchales)
103
103 75
Rivadavia (Rivadavia)
75
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 27 Mar 2022 20:30
Pergamino Basquet (Pergamino)
105
105 107
Deportivo Viedma (Viedma)
107
Julio Cesar Paccagnella | 27 Mar 2022 21:00
Rocamora (C. del Uruguay)
67
67 76
Estudiantes (Concordia)
76
La Leonera | 28 Mar 2022 21:30
Ameghino (Villa Maria)
109
109 75
Jachal Basquetbol (Jachal)
75
Roque Otrino | 29 Mar 2022 21:00
Colon (Santa Fe)
77
77 86
Rivadavia (Rivadavia)
86
Coco Ascarate | 29 Mar 2022 21:00
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
90
90 101
Central Argentino Olimpico (Ceres)
101
Coliseo del Boulevard | 29 Mar 2022 21:30
Ciclista (Junin)
101
101 102
Deportivo Viedma (Viedma)
102
El Gigante Verde | 30 Mar 2022 21:00
Estudiantes (Concordia)
98
98 70
Pergamino Basquet (Pergamino)
70
Jorge Ferrero | 30 Mar 2022 21:30
Deportivo Norte (Armstrong)
89
89 59
Jachal Basquetbol (Jachal)
59
Roque Otrino | 31 Mar 2022 11:00
Colon (Santa Fe)
85
85 87
Independiente BBC (Santiago del Estero)
87
Dow Center | 31 Mar 2022 20:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
84
84 65
Estudiantes (Olavarria)
65
Luis Butta | 31 Mar 2022 21:00
Echagüe (Parana)
87
87 67
Rivadavia (Rivadavia)
67
Polideportivo Victor Nethol | 31 Mar 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
80
80 72
Lanus (Lanus)
72
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 31 Mar 2022 21:00
Zarate Basket (Zarate)
99
99 75
Del Progreso (General Roca)
75
Delmi | 31 Mar 2022 21:30
Salta Basket (Salta)
91
91 80
Central Argentino Olimpico (Ceres)
80
Jose Martinez | 1 Abr 2022 21:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
72
72 78
Estudiantes (Olavarria)
78
Oscar y Alfredo Barca | 1 Abr 2022 21:00
Racing (Chivilcoy)
85
85 72
Quilmes (Mar del Plata)
72
Villa San Martin | 1 Abr 2022 21:30
Villa San Martin (Resistencia)
84
84 87
Independiente (Oliva)
87
Gigante del Sur | 1 Abr 2022 21:30
Parque Sur (C. del Uruguay)
89
89 79
Pergamino Basquet (Pergamino)
79
Nido de los Halcones | 1 Abr 2022 21:30
San Isidro (San Francisco)
101
101 82
Barrio Parque (Cordoba)
82
Microestadio Antonio Rotili | 2 Abr 2022 20:00
Lanus (Lanus)
73
73 79
Del Progreso (General Roca)
79
Luis Butta | 2 Abr 2022 21:30
Echagüe (Parana)
81
81 86
Independiente BBC (Santiago del Estero)
86
Hogar de Los Tigres | 3 Abr 2022 20:00
Libertad (Sunchales)
77
77 75
Deportivo Norte (Armstrong)
75
Raúl Braica | 3 Abr 2022 21:00
Central Argentino Olimpico (Ceres)
95
95 92
Independiente (Oliva)
92
Polideportivo Victor Nethol | 3 Abr 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
77
77 59
Del Progreso (General Roca)
59
Julio Cesar Paccagnella | 3 Abr 2022 21:00
Rocamora (C. del Uruguay)
87
87 72
Pergamino Basquet (Pergamino)
72
Coliseo del Boulevard | 3 Abr 2022 21:30
Ciclista (Junin)
65
65 75
Quilmes (Mar del Plata)
75
El Gigante Verde | 4 Abr 2022 21:00
Estudiantes (Concordia)
63
63 67
Racing (Chivilcoy)
67
La Leonera | 4 Abr 2022 21:30
Ameghino (Villa Maria)
105
105 76
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
76
Polideportivo Victor Nethol | 6 Abr 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
78
78 86
Estudiantes (Olavarria)
86
Papa Francisco | 6 Abr 2022 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
94
94 112
Salta Basket (Salta)
112
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 6 Abr 2022 21:00
Zarate Basket (Zarate)
111
111 101
Bahia Basket (Bahia Blanca)
101
Polideportivo Independiente | 6 Abr 2022 21:00
Independiente (Oliva)
81
81 68
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
68
Microestadio Antonio Rotili | 6 Abr 2022 21:00
Lanus (Lanus)
75
75 60
Estudiantes (Concordia)
60
Leopoldo Juan Brozovix | 6 Abr 2022 21:30
Rivadavia (Rivadavia)
72
72 68
Colon (Santa Fe)
68
Nido de los Halcones | 6 Abr 2022 21:30
San Isidro (San Francisco)
66
66 65
Villa San Martin (Resistencia)
65
Polideportivo Municipal Ángel Cayetano Arias | 6 Abr 2022 21:30
Deportivo Viedma (Viedma)
80
80 86
Villa Mitre (Bahia Blanca)
86
Jorge Ferrero | 6 Abr 2022 21:30
Deportivo Norte (Armstrong)
86
86 89
Independiente BBC (Santiago del Estero)
89
Julio Cesar Paccagnella | 6 Abr 2022 21:30
Rocamora (C. del Uruguay)
72
72 81
Racing (Chivilcoy)
81
La Leonera | 6 Abr 2022 21:30
Ameghino (Villa Maria)
90
90 86
Central Argentino Olimpico (Ceres)
86
Polideportivo Islas Malvinas | 8 Abr 2022 21:00
Quilmes (Mar del Plata)
69
69 80
Ciclista (Junin)
80
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 8 Abr 2022 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
90
90 83
Bahia Basket (Bahia Blanca)
83
Hogar de Los Tigres | 8 Abr 2022 21:00
Libertad (Sunchales)
94
94 98
Villa San Martin (Resistencia)
98
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 8 Abr 2022 21:00
Zarate Basket (Zarate)
98
98 59
Rocamora (C. del Uruguay)
59
Teatro del Parque | 8 Abr 2022 21:00
Barrio Parque (Cordoba)
102
102 75
Estudiantes (San Miguel de Tucuman)
75
Papa Francisco | 8 Abr 2022 21:00
Jachal Basquetbol (Jachal)
78
78 98
Colon (Santa Fe)
98