Gimnasia y Esgrima (La Plata) – Ciclista (Junin)

10 Nov 2022 21:00
PG PP PP PP PP
PG PG PG PG PG
Gimnasia y Esgrima (La Plata) 71
Ciclista (Junin) 89
Tiempo Completo
Personal
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
Renda, Fabian
Ciclista (Junin)
Jaule, Daniel
Director Tecnico
Estadisticas de Jugadores
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Sanchez, Yago 9 3 5
Vallejos, Facundo 1 6 0
Nieves, Matias 0 1 0
Amendolara, Isidro 0 2 1
Moreno, Alan Ezequiel 5 1 3
Mazza, Santiago 14 2 3
Gianella, Carlos Nicolas 22 4 1
Aaliya, Lee Abraham 2 2 0
Berrios Lobos, Ignacio Isaac 1 0 0
Barroso, Franco 17 12 0
Ciclista (Junin)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Merlo, Thiago 0 0 0
Acosta, Matias Exequiel 13 1 1
Varisco, Ignacio Nicolas 2 3 1
Chiabotto, Franco Martin 15 4 1
Bello, Juan Martin 17 3 1
Risso, Marcos Martin 13 10 5
Lambrisca, Manuel 9 4 3
Pinelli, Guido 0 0 0
Larraza, Juan Ignacio 14 2 1
Jerez, Facundo 6 9 0
Ultimos partidos
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Polideportivo Victor Nethol | 8 Nov 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
80
80 107
Atletico Pilar (Pilar)
107
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
El Gigante Verde | 31 Oct 2022 22:00
Estudiantes (Concordia)
83
83 82
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
82
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Carlos Delasoie | 29 Oct 2022 21:00
La Union (Colon)
93
93 70
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
70
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Polideportivo Victor Nethol | 25 Oct 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
80
80 82
Pergamino Basquet (Pergamino)
82
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Polideportivo Victor Nethol | 23 Oct 2022 11:30
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
72
72 70
Racing (Chivilcoy)
70
Ciclista (Junin)
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Ricardo "Dorado" Merlo (Club Juventud) | 7 Nov 2022 21:00
Pergamino Basquet (Pergamino)
64
64 67
Ciclista (Junin)
67
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Coliseo del Boulevard | 4 Nov 2022 21:00
Ciclista (Junin)
81
81 54
Rocamora (C. del Uruguay)
54
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Coliseo del Boulevard | 2 Nov 2022 22:00
Ciclista (Junin)
77
77 75
Atletico Pilar (Pilar)
75
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Polideportivo Islas Malvinas | 30 Oct 2022 20:00
Quilmes (Mar del Plata)
61
61 68
Ciclista (Junin)
68
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Jose Martinez | 28 Oct 2022 21:00
Villa Mitre (Bahia Blanca)
85
85 96
Ciclista (Junin)
96
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×