Juventud Unida (Gualeguaychu) – Zaninetti (C. del Uruguay)

19 Oct 2022 21:00
PG PP PG PP PG
PP PP PG PG PP
Juventud Unida (Gualeguaychu) 60
Zaninetti (C. del Uruguay) 69
Tiempo Completo
Jugadores
Juventud Unida (Gualeguaychu)
Formacion Inicial
5
Pryszczuk, Gonzalo Nicolas
Alero
6
Tommasi, Marcelo Jesus
7
Lado, Manuel
Base
10
Novello, Matias Ramon
Ala Pivote
12
Brussa, Gonzalo Luis
Suplentes
4
Bentancourt, Juan Cruz
8
Brescasin, Bruno
9
Pascual, Abel
Escolta
11
Mas, Pedro Eduardo
13
Risso, Thiago Agustin
14
Mendoza, Jeronimo
15
Chaia, Ignacio David
Zaninetti (C. del Uruguay)
Formacion Inicial
4
Meriano, Gabriel
Escolta
5
Portillo, Franco
Alero
10
Fellay, Ignacio
Ala Pivote
13
Guelache, Gervasio
Escolta
15
Diaz, Saverio
Base
Suplentes
6
Soto, Santiago
7
Hansen, Nahuel
8
Daglio, Mariano
9
Marsico, Emiliano
11
Richard, Agustin
Base
12
Mendoza, Facundo
Pivote
14
Delacroix, Juan Martin
Ala Pivote
Personal
Juventud Unida (Gualeguaychu)
Balbis, Jorge M.
Zaninetti (C. del Uruguay)
Zaffaroni, Mario Andres
Estadisticas del Partido
Juventud Unida (Gualeguaychu)
Zaninetti (C. del Uruguay)
Estadisticas de Jugadores
Juventud Unida (Gualeguaychu)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Bentancourt, Juan Cruz 1 0 1
Pryszczuk, Gonzalo Nicolas 7 3 2
Lado, Manuel 15 8 1
Pascual, Abel 12 3 2
Novello, Matias Ramon 24 9 0
Mas, Pedro Eduardo 1 3 0
Tommasi, Marcelo Jesus 0 1 1
Brussa, Gonzalo Luis 0 7 0
Zaninetti (C. del Uruguay)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Meriano, Gabriel 3 2 0
Portillo, Franco 17 1 0
Hansen, Nahuel 4 2 1
Fellay, Ignacio 6 7 0
Richard, Agustin 8 7 4
Soto, Santiago 0 0 0
Mendoza, Facundo 6 5 1
Guelache, Gervasio 12 11 2
Delacroix, Juan Martin 5 2 1
Diaz, Saverio 8 0 1
Ultimos partidos
Juventud Unida (Gualeguaychu)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Antonio Giusto | 15 Oct 2022 21:30
Juventud Unida (Gualeguaychu)
77
77 70
La Armonia (Colon)
70
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Moises Flesler | 7 Oct 2022 21:00
Sionista (Parana)
80
80 75
Juventud Unida (Gualeguaychu)
75
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Arnoldo Padre Lobbosco | 2 Oct 2022 20:00
Huracan (Villaguay)
66
66 69
Juventud Unida (Gualeguaychu)
69
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Lucio Martinez Garbino | 24 Sep 2022 20:00
Juventud Unida (Gualeguaychu)
57
57 71
Paracao (Parana)
71
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Ferrocarril | 16 Sep 2022 21:00
Ferrocarril (San Salvador)
65
65 74
Juventud Unida (Gualeguaychu)
74
Zaninetti (C. del Uruguay)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Urquiza | 14 Oct 2022 21:00
Urquiza (Santa Elena)
73
73 62
Zaninetti (C. del Uruguay)
62
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Gigante del Parque | 7 Oct 2022 11:00
Estudiantes (Parana)
50
50 56
Zaninetti (C. del Uruguay)
56
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Cilindro Amarillo | 2 Oct 2022 20:00
Zaninetti (C. del Uruguay)
71
71 46
Parque (Villaguay)
46
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Juan Baglietto | 24 Sep 2022 21:00
Ciclista (Parana)
67
67 65
Zaninetti (C. del Uruguay)
65
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Cilindro Amarillo | 16 Sep 2022 21:00
Zaninetti (C. del Uruguay)
83
83 89
Sportivo San Salvador (San Salvador)
89
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×