Sionista (Parana) – Juventud Unida (Gualeguaychu)

7 Oct 2022 21:00
PG PG PG PG PP
PG PG PG PP PG
Sionista (Parana) 80
Juventud Unida (Gualeguaychu) 75
Tiempo Completo
Jugadores
Sionista (Parana)
Formacion Inicial
8
Folmer, Francisco Jose
11
Folmer, Juan Pablo
12
Levin, Arik
Base
13
Rosenzvaig, Eran
Pivote
14
Guaita, Nicolas
Suplentes
4
Fernandez, Geronimo Santiago
5
Veiga Amoroso, Pablo Ricardo
6
Lopez Kunzi, Exequiel
7
Sivilla, Jeronimo
9
Chaves, Lucas Nahuel
10
Mercado, Alfredo German
Alero
15
Lejtman, Tobias
Alero
Juventud Unida (Gualeguaychu)
Formacion Inicial
5
Pryszczuk, Gonzalo Nicolas
Alero
6
Tommasi, Marcelo Jesus
7
Lado, Manuel
Base
10
Novello, Matias Ramon
Ala Pivote
12
Brussa, Gonzalo Luis
Suplentes
4
Bentancourt, Juan Cruz
8
Brescasin, Bruno
9
Pascual, Abel
Escolta
11
Mas, Pedro Eduardo
13
Risso, Thiago Agustin
14
Mendoza, Jeronimo
15
Bianchi, Martin
Personal
Sionista (Parana)
Vesco, Santiago Luis Ruben
Juventud Unida (Gualeguaychu)
Balbis, Jorge M.
Estadisticas del Partido
Sionista (Parana)
Juventud Unida (Gualeguaychu)
Estadisticas de Jugadores
Sionista (Parana)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Veiga Amoroso, Pablo Ricardo 8 0 0
Folmer, Francisco Jose 22 5 1
Chaves, Lucas Nahuel 5 1 2
Mercado, Alfredo German 7 5 1
Folmer, Juan Pablo 17 8 1
Levin, Arik 9 6 6
Rosenzvaig, Eran 1 7 0
Guaita, Nicolas 11 5 2
Juventud Unida (Gualeguaychu)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Bentancourt, Juan Cruz 3 0 0
Pryszczuk, Gonzalo Nicolas 18 6 3
Lado, Manuel 9 9 6
Pascual, Abel 3 1 1
Novello, Matias Ramon 24 11 3
Mas, Pedro Eduardo 7 2 0
Tommasi, Marcelo Jesus 2 5 2
Brussa, Gonzalo Luis 9 8 0
Ultimos partidos
Sionista (Parana)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Ferrocarril | 30 Sep 2022 21:00
Ferrocarril (San Salvador)
62
62 59
Sionista (Parana)
59
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
La Armonia | 23 Sep 2022 21:00
La Armonia (Colon)
70
70 92
Sionista (Parana)
92
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Moises Flesler | 16 Sep 2022 21:00
Sionista (Parana)
69
69 61
Paracao (Parana)
61
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Gigante del Parque | 11 Sep 2022 20:00
Estudiantes (Parana)
58
58 61
Sionista (Parana)
61
Interzonal
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Moises Flesler | 9 Sep 2022 21:00
Sionista (Parana)
90
90 50
Estudiantes (Parana)
50
Interzonal
Juventud Unida (Gualeguaychu)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Arnoldo Padre Lobbosco | 2 Oct 2022 20:00
Huracan (Villaguay)
66
66 69
Juventud Unida (Gualeguaychu)
69
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Lucio Martinez Garbino | 24 Sep 2022 20:00
Juventud Unida (Gualeguaychu)
57
57 71
Paracao (Parana)
71
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Ferrocarril | 16 Sep 2022 21:00
Ferrocarril (San Salvador)
65
65 74
Juventud Unida (Gualeguaychu)
74
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Cilindro Amarillo | 11 Sep 2022 20:00
Zaninetti (C. del Uruguay)
66
66 70
Juventud Unida (Gualeguaychu)
70
Interzonal
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Lucio Martinez Garbino | 9 Sep 2022 21:00
Juventud Unida (Gualeguaychu)
70
70 62
Zaninetti (C. del Uruguay)
62
Interzonal
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×