Juventud Unida (Gualeguaychu) – La Armonia (Colon)

15 Oct 2022 21:30
PG PG PP PG PP
PP PG PP PP PG
Juventud Unida (Gualeguaychu) 77
La Armonia (Colon) 70
Tiempo Completo
Jugadores
Juventud Unida (Gualeguaychu)
Formacion Inicial
5
Pryszczuk, Gonzalo Nicolas
Alero
7
Lado, Manuel
Base
9
Pascual, Abel
Escolta
11
Mas, Pedro Eduardo
12
Brussa, Gonzalo Luis
Suplentes
4
Bentancourt, Juan Cruz
6
Tommasi, Marcelo Jesus
8
Brescasin, Bruno
10
Bonari, Lisandro
13
Risso, Thiago Agustin
14
Mendoza, Jeronimo
15
Chaia, Ignacio David
La Armonia (Colon)
Formacion Inicial
6
Pazzarelli, Giorgio
Alero
7
Pinto, Julian
8
Cubasso, Francisco Agustino
11
Blanc, Maximiliano Gaspar
14
Ravina, Sergio
Alero
Suplentes
4
Frei Meyer, Valentin
5
Frei Meyer, Pedro
9
Cettour, Marcos
10
Meyer, Jeronimo
12
Irungaray, Francis Xavier
13
Giani Luna, Valentino Julio
15
Toriani, Juan Ignacio
Alero
Personal
Juventud Unida (Gualeguaychu)
Balbis, Jorge M.
La Armonia (Colon)
Piedra Buena, Joaquin
Estadisticas del Partido
Juventud Unida (Gualeguaychu)
La Armonia (Colon)
Estadisticas de Jugadores
Juventud Unida (Gualeguaychu)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Bentancourt, Juan Cruz 0 1 0
Pryszczuk, Gonzalo Nicolas 14 5 0
Lado, Manuel 21 5 7
Pascual, Abel 11 4 5
Mas, Pedro Eduardo 5 3 1
Tommasi, Marcelo Jesus 14 3 2
Brussa, Gonzalo Luis 10 14 0
Bonari, Lisandro 2 1 0
La Armonia (Colon)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Frei Meyer, Pedro 0 0 0
Pazzarelli, Giorgio 9 10 1
Pinto, Julian 14 9 5
Cubasso, Francisco Agustino 2 8 3
Frei Meyer, Valentin 0 0 0
Blanc, Maximiliano Gaspar 11 1 2
Irungaray, Francis Xavier 11 8 0
Ravina, Sergio 23 7 2
Toriani, Juan Ignacio 0 0 1
Ultimos partidos
Juventud Unida (Gualeguaychu)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Moises Flesler | 7 Oct 2022 21:00
Sionista (Parana)
80
80 75
Juventud Unida (Gualeguaychu)
75
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Arnoldo Padre Lobbosco | 2 Oct 2022 20:00
Huracan (Villaguay)
66
66 69
Juventud Unida (Gualeguaychu)
69
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Lucio Martinez Garbino | 24 Sep 2022 20:00
Juventud Unida (Gualeguaychu)
57
57 71
Paracao (Parana)
71
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Ferrocarril | 16 Sep 2022 21:00
Ferrocarril (San Salvador)
65
65 74
Juventud Unida (Gualeguaychu)
74
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Cilindro Amarillo | 11 Sep 2022 20:00
Zaninetti (C. del Uruguay)
66
66 70
Juventud Unida (Gualeguaychu)
70
Interzonal
La Armonia (Colon)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
La Armonia | 7 Oct 2022 21:00
La Armonia (Colon)
81
81 63
Ferrocarril (San Salvador)
63
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Coloso del Sur | 2 Oct 2022 20:00
Paracao (Parana)
86
86 77
La Armonia (Colon)
77
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
La Armonia | 23 Sep 2022 21:00
La Armonia (Colon)
70
70 92
Sionista (Parana)
92
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
La Armonia | 16 Sep 2022 21:00
La Armonia (Colon)
79
79 72
Huracan (Villaguay)
72
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Urquiza | 11 Sep 2022 20:00
Urquiza (Santa Elena)
80
80 77
La Armonia (Colon)
77
Interzonal
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×