Luis Luciano (Urdinarrain) – Racing (Gualeguaychu)

18 Sep 2022 21:00
PP PP PP PP PP
PP PP PG PP PG
Luis Luciano (Urdinarrain) 64
Racing (Gualeguaychu) 79
Tiempo Completo
Jugadores
Luis Luciano (Urdinarrain)
Formacion Inicial
7
Fabricius, Juan Bruno Tomas
Escolta
9
Marchetti, Nahuel Gaston
Base
11
Briseño, Nestor Joaquin
12
Revello, Tomas Silvestre
14
Salazar, Fernando
Pivote
Suplentes
4
Torres, Nazareno Joaquin
5
Brunz, Ivan
Base
6
Martinez, Zacarias
8
Brunz, Miqueas
10
Scistri, Fabricio Neri
Ala Pivote
13
Treise, Mirko
15
Sanchez, Lautaro
Racing (Gualeguaychu)
Formacion Inicial
4
Beron Kessel, Lucas Nehuen
Alero
6
Nieto, Nicolas
Base
8
Garcia Serventich, Nicolas
Escolta
9
Nicotra, Gian Franco
Pivote
11
Schaaf, Jorge Horacio
Alero
Suplentes
5
Wessolowski, Benjamin
7
Imaz, Francisco
Base
10
Garbocci, Santiago
Alero
12
Balmaceda Lafontant, Carlos Arturo
Ala Pivote
13
Luca, Santino
14
Handera, Mateo
15
Torrilla, Juan Francisco
Pivote
Personal
Luis Luciano (Urdinarrain)
Boero, Alejandro Javier
Racing (Gualeguaychu)
Lifschitz, Diego
Director Tecnico
Estadisticas del Partido
Luis Luciano (Urdinarrain)
Racing (Gualeguaychu)
Estadisticas de Jugadores
Luis Luciano (Urdinarrain)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Torres, Nazareno Joaquin 2 2 1
Brunz, Ivan 0 1 0
Marchetti, Nahuel Gaston 2 3 1
Martinez, Zacarias 7 1 0
Brunz, Miqueas 0 1 1
Fabricius, Juan Bruno Tomas 31 7 1
Briseño, Nestor Joaquin 16 3 1
Revello, Tomas Silvestre 6 3 3
Salazar, Fernando 0 5 0
Bajas
Jugador PTS REB ASIS
Racing (Gualeguaychu)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Beron Kessel, Lucas Nehuen 10 5 2
Wessolowski, Benjamin 2 0 0
Nieto, Nicolas 14 5 3
Imaz, Francisco 15 4 2
Garcia Serventich, Nicolas 13 3 4
Nicotra, Gian Franco 3 4 1
Garbocci, Santiago 3 2 2
Schaaf, Jorge Horacio 14 12 1
Balmaceda Lafontant, Carlos Arturo 5 5 0
Luca, Santino 0 0 0
Handera, Mateo 0 1 1
Torrilla, Juan Francisco 0 1 0
Bajas
Jugador PTS REB ASIS
Ultimos partidos
Luis Luciano (Urdinarrain)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Ciudad de San Jose | 10 Sep 2022 21:00
S. y D. San Jose (San Jose)
83
83 75
Luis Luciano (Urdinarrain)
75
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Luis Spiazzi | 7 Sep 2022 21:00
Luis Luciano (Urdinarrain)
69
69 88
Neptunia (Gualeguaychu)
88
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Juan Jose Garro | 4 Sep 2022 20:00
Regatas (C. del Uruguay)
76
76 63
Luis Luciano (Urdinarrain)
63
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Luis Spiazzi | 26 Ago 2022 21:00
Luis Luciano (Urdinarrain)
51
51 68
Atletico Tala (R. del Tala)
68
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Islas Malvinas | 21 Ago 2022 20:00
BH (Gualeguay)
64
64 60
Luis Luciano (Urdinarrain)
60
Racing (Gualeguaychu)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Antonio Giusto | 10 Sep 2022 21:00
Racing (Gualeguaychu)
71
71 48
Peñarol (R. del Tala)
48
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Adolfo Oscar Capurro | 7 Sep 2022 21:00
Centro Bancario (Gualeguay)
64
64 58
Racing (Gualeguaychu)
58
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Antonio Giusto | 4 Sep 2022 20:00
Racing (Gualeguaychu)
81
81 76
Olimpia (Parana)
76
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Antonio Giusto | 26 Ago 2022 21:00
Racing (Gualeguaychu)
74
74 76
S. y D. San Jose (San Jose)
76
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Lucio Martinez Garbino | 21 Ago 2022 20:00
Neptunia (Gualeguaychu)
72
72 58
Racing (Gualeguaychu)
58
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×