Liga Nacional – 2020/21

Primera Fase
Conferencia Sur
Mostrar en pantalla completa
# Equipo PJ PG PP GF GC DIF PTS
1 5 5 0 418 337 81 10
2 6 4 2 490 467 23 10
3 6 3 3 464 452 12 9
4 5 3 2 427 392 35 8
5 5 3 2 417 400 17 8
6 6 2 4 440 495 -55 8
7 5 2 3 392 403 -11 7
8 4 2 2 345 330 15 6
9 5 1 4 378 412 -34 6
10 5 1 4 381 464 -83 6
Templo del Rock | 6 Nov 2020 11:00
Peñarol (Mar del Plata)
96
96 90
Platense (Vicente Lopez)
90
Templo del Rock | 6 Nov 2020 14:30
Boca Juniors (Capital Federal)
96
96 95
Bahia Basket (Bahia Blanca)
95
Templo del Rock | 6 Nov 2020 16:45
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
82
82 71
Argentino (Junin)
71
Templo del Rock | 6 Nov 2020 19:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
77
77 85
Hispano Americano (Rio Gallegos)
85
Templo del Rock | 6 Nov 2020 21:30
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
82
82 83
Obras Sanitarias (Capital Federal)
83
Templo del Rock | 7 Nov 2020 11:00
Bahia Basket (Bahia Blanca)
56
56 101
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
101
Templo del Rock | 7 Nov 2020 14:30
Platense (Vicente Lopez)
85
85 82
Boca Juniors (Capital Federal)
82
Templo del Rock | 7 Nov 2020 16:45
Argentino (Junin)
78
78 80
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
80
Templo del Rock | 7 Nov 2020 19:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
84
84 71
Peñarol (Mar del Plata)
71
Templo del Rock | 7 Nov 2020 21:30
Hispano Americano (Rio Gallegos)
68
68 78
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
78
Templo del Rock | 10 Nov 2020 11:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
97
97 68
Hispano Americano (Rio Gallegos)
68
Templo del Rock | 10 Nov 2020 14:00
Peñarol (Mar del Plata)
92
92 71
Argentino (Junin)
71
Templo del Rock | 10 Nov 2020 16:30
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
84
84 66
Bahia Basket (Bahia Blanca)
66
Templo del Rock | 10 Nov 2020 19:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
73
73 58
Platense (Vicente Lopez)
58
Templo del Rock | 10 Nov 2020 21:30
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
60
60 76
Boca Juniors (Capital Federal)
76
Templo del Rock | 11 Nov 2020 11:00
Argentino (Junin)
84
84 83
Obras Sanitarias (Capital Federal)
83
Templo del Rock | 11 Nov 2020 14:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
72
72 80
Peñarol (Mar del Plata)
80
Templo del Rock | 11 Nov 2020 16:30
Platense (Vicente Lopez)
112
112 79
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
79
Templo del Rock | 11 Nov 2020 19:00
Boca Juniors (Capital Federal)
66
66 98
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
98
Templo del Rock | 11 Nov 2020 21:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
81
81 105
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
105
Templo del Rock | 14 Nov 2020 11:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
63
63 82
Boca Juniors (Capital Federal)
82
Templo del Rock | 14 Nov 2020 14:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
75
75 81
Hispano Americano (Rio Gallegos)
81
Templo del Rock | 18 Nov 2020 11:00
Peñarol (Mar del Plata)
78
78 83
Bahia Basket (Bahia Blanca)
83
Templo del Rock | 4 Dic 2020 14:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
66
66 88
Boca Juniors (Capital Federal)
88
Templo del Rock | 4 Dic 2020 16:30
Obras Sanitarias (Capital Federal)
66
66 76
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
76
Templo del Rock | 4 Dic 2020 19:00
Argentino (Junin)
74
74 75
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
75
Conferencia Norte
Mostrar en pantalla completa
# Equipo PJ PG PP GF GC DIF PTS
1 9 9 0 703 608 95 18
2 9 8 1 730 699 31 17
3 9 7 2 762 679 83 16
4 9 5 4 728 643 85 14
5 9 4 5 680 694 -14 13
6 8 4 4 643 597 46 12
7 9 3 6 637 764 -127 12
8 9 2 7 709 769 -60 11
9 8 2 6 561 615 -54 10
10 9 0 9 666 751 -85 9
Héctor Etchart | 4 Nov 2020 11:00
San Martin (Corrientes)
77
77 74
Regatas (Corrientes)
74
Héctor Etchart | 4 Nov 2020 14:30
Libertad (Sunchales)
78
78 72
Obera TC (Obera)
72
4 Nov 2020 16:45
Comunicaciones (Mercedes)
83
83 90
Olimpico (La Banda)
90
Héctor Etchart | 4 Nov 2020 19:00
Quimsa (Santiago del Estero)
86
86 77
La Union (Formosa)
77
Héctor Etchart | 4 Nov 2020 21:30
Instituto (Cordoba)
81
81 71
Atenas (Cordoba)
71
Héctor Etchart | 5 Nov 2020 11:00
La Union (Formosa)
88
88 79
Libertad (Sunchales)
79
Héctor Etchart | 5 Nov 2020 14:30
Atenas (Cordoba)
66
66 86
Quimsa (Santiago del Estero)
86
Héctor Etchart | 5 Nov 2020 16:45
Obera TC (Obera)
65
65 78
San Martin (Corrientes)
78
Héctor Etchart | 5 Nov 2020 19:00
Olimpico (La Banda)
79
79 81
Instituto (Cordoba)
81
Héctor Etchart | 5 Nov 2020 21:30
Regatas (Corrientes)
82
82 77
Comunicaciones (Mercedes)
77
Héctor Etchart | 8 Nov 2020 11:00
Quimsa (Santiago del Estero)
78
78 76
Olimpico (La Banda)
76
Héctor Etchart | 8 Nov 2020 14:30
Comunicaciones (Mercedes)
70
70 74
San Martin (Corrientes)
74
Héctor Etchart | 8 Nov 2020 16:45
La Union (Formosa)
70
70 88
Obera TC (Obera)
88
Héctor Etchart | 8 Nov 2020 19:00
Libertad (Sunchales)
92
92 96
Atenas (Cordoba)
96
Héctor Etchart | 8 Nov 2020 21:30
Instituto (Cordoba)
88
88 85
Regatas (Corrientes)
85
Héctor Etchart | 9 Nov 2020 11:00
Obera TC (Obera)
79
79 71
Comunicaciones (Mercedes)
71
Héctor Etchart | 9 Nov 2020 14:30
Atenas (Cordoba)
49
49 71
La Union (Formosa)
71
Héctor Etchart | 9 Nov 2020 16:45
Olimpico (La Banda)
74
74 65
Libertad (Sunchales)
65
Héctor Etchart | 9 Nov 2020 19:00
Regatas (Corrientes)
68
68 78
Quimsa (Santiago del Estero)
78
Héctor Etchart | 9 Nov 2020 21:30
San Martin (Corrientes)
77
77 47
Instituto (Cordoba)
47
Héctor Etchart | 12 Nov 2020 11:00
Instituto (Cordoba)
86
86 76
Comunicaciones (Mercedes)
76
Héctor Etchart | 12 Nov 2020 14:00
La Union (Formosa)
72
72 83
Olimpico (La Banda)
83
Héctor Etchart | 12 Nov 2020 16:30
Atenas (Cordoba)
84
84 67
Obera TC (Obera)
67
Héctor Etchart | 12 Nov 2020 19:00
Libertad (Sunchales)
66
66 84
Regatas (Corrientes)
84
Héctor Etchart | 12 Nov 2020 21:30
Quimsa (Santiago del Estero)
85
85 86
San Martin (Corrientes)
86
Héctor Etchart | 13 Nov 2020 11:00
Olimpico (La Banda)
115
115 58
Atenas (Cordoba)
58
Héctor Etchart | 13 Nov 2020 14:00
Comunicaciones (Mercedes)
68
68 83
Quimsa (Santiago del Estero)
83
Héctor Etchart | 13 Nov 2020 16:30
San Martin (Corrientes)
82
82 76
Libertad (Sunchales)
76
Héctor Etchart | 13 Nov 2020 19:00
Obera TC (Obera)
65
65 71
Instituto (Cordoba)
71
Héctor Etchart | 13 Nov 2020 21:30
Regatas (Corrientes)
75
75 85
La Union (Formosa)
85
Héctor Etchart | 17 Nov 2020 11:00
La Union (Formosa)
51
51 70
San Martin (Corrientes)
70
Héctor Etchart | 17 Nov 2020 14:00
Atenas (Cordoba)
62
62 98
Regatas (Corrientes)
98
Héctor Etchart | 17 Nov 2020 16:30
Olimpico (La Banda)
85
85 63
Obera TC (Obera)
63
Héctor Etchart | 17 Nov 2020 19:00
Quimsa (Santiago del Estero)
90
90 97
Instituto (Cordoba)
97
Héctor Etchart | 17 Nov 2020 21:30
Libertad (Sunchales)
93
93 79
Comunicaciones (Mercedes)
79
Héctor Etchart | 18 Nov 2020 11:00
Regatas (Corrientes)
77
77 64
Olimpico (La Banda)
64
Héctor Etchart | 18 Nov 2020 14:00
San Martin (Corrientes)
93
93 78
Atenas (Cordoba)
78
Héctor Etchart | 18 Nov 2020 16:30
Instituto (Cordoba)
96
96 81
Libertad (Sunchales)
81
Héctor Etchart | 18 Nov 2020 19:00
Comunicaciones (Mercedes)
81
81 91
La Union (Formosa)
91
Héctor Etchart | 18 Nov 2020 21:30
Obera TC (Obera)
62
62 78
Quimsa (Santiago del Estero)
78
Héctor Etchart | 4 Dic 2020 14:00
Libertad (Sunchales)
79
79 98
Quimsa (Santiago del Estero)
98
Héctor Etchart | 4 Dic 2020 16:30
Atenas (Cordoba)
73
73 61
Comunicaciones (Mercedes)
61
Héctor Etchart | 4 Dic 2020 19:00
Olimpico (La Banda)
62
62 66
San Martin (Corrientes)
66
Héctor Etchart | 4 Dic 2020 21:30
La Union (Formosa)
75
75 83
Instituto (Cordoba)
83
Fase Regular
Mostrar en pantalla completa
# Equipo PJ PG PP GF GC DIF PTS
1 29 24 5 2384 2133 251 69
2 33 25 8 2735 2424 311 66
3 30 22 8 2435 2199 236 64
4 32 21 11 2557 2407 150 63
5 32 21 11 2429 2369 60 62
6 33 19 14 2531 2406 125 62
7 29 15 14 2090 2092 -2 62
8 29 14 15 2345 2307 38 60
9 29 15 14 2289 2348 -59 58
10 34 17 17 2570 2481 89 57
11 29 17 12 2346 2202 144 55
12 32 15 17 2569 2546 23 55
13 29 14 15 2180 2207 -27 54
14 33 13 20 2489 2667 -178 54
15 33 14 19 2681 2789 -108 53
16 29 11 18 2261 2435 -174 53
17 30 11 19 2263 2318 -55 51
18 33 11 22 2362 2552 -190 51
19 29 8 21 2179 2302 -123 49
20 33 3 30 2455 2966 -511 42
* Se contabilizan los puntos obtenidos en la Primera Fase del Torneo.
Templo del Rock | 4 Dic 2020 11:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
85
85 57
Obera TC (Obera)
57
Templo del Rock | 5 Dic 2020 11:00
Quimsa (Santiago del Estero)
73
73 64
Boca Juniors (Capital Federal)
64
Templo del Rock | 6 Dic 2020 11:00
Libertad (Sunchales)
84
84 83
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
83
Héctor Etchart | 6 Dic 2020 14:00
Instituto (Cordoba)
69
69 81
Argentino (Junin)
81
Héctor Etchart | 6 Dic 2020 16:30
Olimpico (La Banda)
78
78 91
Hispano Americano (Rio Gallegos)
91
Templo del Rock | 6 Dic 2020 16:30
Comunicaciones (Mercedes)
75
75 68
Platense (Vicente Lopez)
68
Templo del Rock | 6 Dic 2020 19:00
La Union (Formosa)
73
73 98
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
98
Héctor Etchart | 6 Dic 2020 19:00
Obera TC (Obera)
91
91 69
Bahia Basket (Bahia Blanca)
69
Héctor Etchart | 6 Dic 2020 21:30
Atenas (Cordoba)
72
72 74
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
74
Templo del Rock | 6 Dic 2020 21:30
Regatas (Corrientes)
69
69 91
Obras Sanitarias (Capital Federal)
91
Héctor Etchart | 7 Dic 2020 11:00
Platense (Vicente Lopez)
90
90 73
Olimpico (La Banda)
73
Templo del Rock | 7 Dic 2020 11:00
Boca Juniors (Capital Federal)
83
83 75
Instituto (Cordoba)
75
Héctor Etchart | 7 Dic 2020 14:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
80
80 92
Quimsa (Santiago del Estero)
92
Templo del Rock | 7 Dic 2020 14:00
Bahia Basket (Bahia Blanca)
77
77 93
La Union (Formosa)
93
Templo del Rock | 7 Dic 2020 16:30
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
63
63 64
Comunicaciones (Mercedes)
64
Templo del Rock | 7 Dic 2020 19:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
67
67 66
San Martin (Corrientes)
66
Templo del Rock | 7 Dic 2020 21:30
Argentino (Junin)
84
84 86
Atenas (Cordoba)
86
Héctor Etchart | 8 Dic 2020 19:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
66
66 72
Obera TC (Obera)
72
Templo del Rock | 8 Dic 2020 21:30
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
95
95 102
Regatas (Corrientes)
102
Templo del Rock | 9 Dic 2020 21:30
Olimpico (La Banda)
92
92 87
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
87
Templo del Rock | 10 Dic 2020 11:00
Obera TC (Obera)
77
77 84
Argentino (Junin)
84
Héctor Etchart | 10 Dic 2020 14:00
La Union (Formosa)
68
68 86
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
86
Templo del Rock | 10 Dic 2020 14:00
Comunicaciones (Mercedes)
64
64 58
Peñarol (Mar del Plata)
58
Héctor Etchart | 10 Dic 2020 16:30
Atenas (Cordoba)
76
76 85
Boca Juniors (Capital Federal)
85
Templo del Rock | 10 Dic 2020 16:30
Libertad (Sunchales)
76
76 81
Obras Sanitarias (Capital Federal)
81
Héctor Etchart | 10 Dic 2020 19:00
Instituto (Cordoba)
97
97 95
Hispano Americano (Rio Gallegos)
95
Templo del Rock | 10 Dic 2020 19:00
Regatas (Corrientes)
86
86 82
Bahia Basket (Bahia Blanca)
82
Héctor Etchart | 10 Dic 2020 21:30
Quimsa (Santiago del Estero)
80
80 65
Platense (Vicente Lopez)
65
Templo del Rock | 10 Dic 2020 21:30
San Martin (Corrientes)
52
52 61
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
61
Templo del Rock | 11 Dic 2020 11:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
49
49 82
Comunicaciones (Mercedes)
82
Héctor Etchart | 11 Dic 2020 14:00
Peñarol (Mar del Plata)
66
66 80
Olimpico (La Banda)
80
Templo del Rock | 11 Dic 2020 14:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
78
78 73
Libertad (Sunchales)
73
Templo del Rock | 11 Dic 2020 16:30
Argentino (Junin)
92
92 86
La Union (Formosa)
86
Héctor Etchart | 11 Dic 2020 16:30
Platense (Vicente Lopez)
73
73 71
Instituto (Cordoba)
71
Héctor Etchart | 11 Dic 2020 19:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
61
61 76
Quimsa (Santiago del Estero)
76
Templo del Rock | 11 Dic 2020 19:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
92
92 65
Atenas (Cordoba)
65
Templo del Rock | 11 Dic 2020 21:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
90
90 88
San Martin (Corrientes)
88
Héctor Etchart | 11 Dic 2020 21:30
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
59
59 77
Regatas (Corrientes)
77
Templo del Rock | 12 Dic 2020 11:10
Boca Juniors (Capital Federal)
88
88 80
Obera TC (Obera)
80
Templo del Rock | 14 Dic 2020 11:00
Olimpico (La Banda)
75
75 76
Obras Sanitarias (Capital Federal)
76
Héctor Etchart | 14 Dic 2020 11:00
San Martin (Corrientes)
77
77 69
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
69
Héctor Etchart | 14 Dic 2020 14:00
Obera TC (Obera)
76
76 72
Hispano Americano (Rio Gallegos)
72
Templo del Rock | 14 Dic 2020 14:00
La Union (Formosa)
65
65 96
Boca Juniors (Capital Federal)
96
Héctor Etchart | 14 Dic 2020 16:30
Quimsa (Santiago del Estero)
92
92 58
Peñarol (Mar del Plata)
58
Templo del Rock | 14 Dic 2020 16:30
Regatas (Corrientes)
95
95 73
Argentino (Junin)
73
Héctor Etchart | 14 Dic 2020 19:00
Atenas (Cordoba)
59
59 71
Platense (Vicente Lopez)
71
Templo del Rock | 14 Dic 2020 19:00
Comunicaciones (Mercedes)
90
90 74
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
74
Héctor Etchart | 14 Dic 2020 21:30
Instituto (Cordoba)
64
64 83
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
83
Templo del Rock | 14 Dic 2020 21:30
Libertad (Sunchales)
92
92 78
Bahia Basket (Bahia Blanca)
78
Héctor Etchart | 15 Dic 2020 11:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
87
87 71
La Union (Formosa)
71
Héctor Etchart | 15 Dic 2020 14:00
Boca Juniors (Capital Federal)
71
71 67
Regatas (Corrientes)
67
Templo del Rock | 15 Dic 2020 14:00
Argentino (Junin)
75
75 83
San Martin (Corrientes)
83
Templo del Rock | 15 Dic 2020 16:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
64
64 94
Comunicaciones (Mercedes)
94
Héctor Etchart | 15 Dic 2020 16:30
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
75
75 73
Libertad (Sunchales)
73
Templo del Rock | 15 Dic 2020 19:00
Platense (Vicente Lopez)
50
50 65
Obera TC (Obera)
65
Héctor Etchart | 15 Dic 2020 19:00
Peñarol (Mar del Plata)
58
58 83
Instituto (Cordoba)
83
Héctor Etchart | 15 Dic 2020 21:30
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
52
52 60
Atenas (Cordoba)
60
Templo del Rock | 15 Dic 2020 21:30
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
92
92 80
Olimpico (La Banda)
80
Templo del Rock | 16 Dic 2020 21:30
Obras Sanitarias (Capital Federal)
73
73 64
Quimsa (Santiago del Estero)
64
Héctor Etchart | 18 Dic 2020 11:00
Atenas (Cordoba)
77
77 83
Peñarol (Mar del Plata)
83
Templo del Rock | 18 Dic 2020 11:00
Regatas (Corrientes)
81
81 76
Hispano Americano (Rio Gallegos)
76
Héctor Etchart | 18 Dic 2020 14:00
Olimpico (La Banda)
96
96 88
Bahia Basket (Bahia Blanca)
88
Templo del Rock | 18 Dic 2020 14:00
Instituto (Cordoba)
64
64 76
Obras Sanitarias (Capital Federal)
76
Templo del Rock | 18 Dic 2020 16:30
Quimsa (Santiago del Estero)
78
78 71
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
71
Héctor Etchart | 18 Dic 2020 16:30
Obera TC (Obera)
87
87 89
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
89
Héctor Etchart | 18 Dic 2020 19:00
Comunicaciones (Mercedes)
63
63 73
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
73
Templo del Rock | 18 Dic 2020 19:00
Libertad (Sunchales)
64
64 71
Argentino (Junin)
71
Templo del Rock | 18 Dic 2020 21:30
San Martin (Corrientes)
74
74 64
Boca Juniors (Capital Federal)
64
Templo del Rock | 19 Dic 2020 11:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
64
64 74
Instituto (Cordoba)
74
Héctor Etchart | 19 Dic 2020 11:00
Bahia Basket (Bahia Blanca)
94
94 101
Quimsa (Santiago del Estero)
101
Templo del Rock | 19 Dic 2020 14:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
82
82 64
Atenas (Cordoba)
64
Héctor Etchart | 19 Dic 2020 14:00
Peñarol (Mar del Plata)
74
74 68
Obera TC (Obera)
68
Templo del Rock | 19 Dic 2020 16:30
Hispano Americano (Rio Gallegos)
77
77 88
San Martin (Corrientes)
88
Héctor Etchart | 19 Dic 2020 16:30
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
62
62 70
Olimpico (La Banda)
70
Héctor Etchart | 19 Dic 2020 19:00
Boca Juniors (Capital Federal)
72
72 74
Libertad (Sunchales)
74
Templo del Rock | 19 Dic 2020 19:00
Platense (Vicente Lopez)
81
81 93
Regatas (Corrientes)
93
Templo del Rock | 19 Dic 2020 21:30
Argentino (Junin)
91
91 83
Comunicaciones (Mercedes)
83
Templo del Rock | 22 Dic 2020 11:00
Regatas (Corrientes)
80
80 85
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
85
Héctor Etchart | 22 Dic 2020 11:00
Olimpico (La Banda)
101
101 97
Argentino (Junin)
97
Templo del Rock | 22 Dic 2020 14:00
Libertad (Sunchales)
83
83 75
Hispano Americano (Rio Gallegos)
75
Héctor Etchart | 22 Dic 2020 16:30
San Martin (Corrientes)
69
69 59
Platense (Vicente Lopez)
59
Templo del Rock | 22 Dic 2020 16:30
Obera TC (Obera)
59
59 82
Obras Sanitarias (Capital Federal)
82
Héctor Etchart | 22 Dic 2020 19:00
Quimsa (Santiago del Estero)
78
78 67
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
67
Templo del Rock | 22 Dic 2020 21:30
Atenas (Cordoba)
69
69 72
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
72
Héctor Etchart | 22 Dic 2020 21:30
Instituto (Cordoba)
120
120 66
Bahia Basket (Bahia Blanca)
66
Héctor Etchart | 23 Dic 2020 11:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
88
88 81
Comunicaciones (Mercedes)
81
Templo del Rock | 23 Dic 2020 11:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
71
71 59
San Martin (Corrientes)
59
Héctor Etchart | 23 Dic 2020 14:00
Boca Juniors (Capital Federal)
82
82 73
Olimpico (La Banda)
73
Templo del Rock | 23 Dic 2020 16:30
Peñarol (Mar del Plata)
65
65 88
Regatas (Corrientes)
88
Héctor Etchart | 23 Dic 2020 16:30
Argentino (Junin)
57
57 90
Quimsa (Santiago del Estero)
90
Templo del Rock | 23 Dic 2020 19:00
Platense (Vicente Lopez)
94
94 84
Libertad (Sunchales)
84
Héctor Etchart | 23 Dic 2020 19:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
80
80 86
Instituto (Cordoba)
86
Templo del Rock | 23 Dic 2020 21:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
83
83 104
Atenas (Cordoba)
104
Héctor Etchart | 7 Ene 2021 11:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
72
72 102
Argentino (Junin)
102
Templo del Rock | 7 Ene 2021 11:00
Bahia Basket (Bahia Blanca)
61
61 88
Obras Sanitarias (Capital Federal)
88
Héctor Etchart | 7 Ene 2021 19:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
68
68 69
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
69
Héctor Etchart | 7 Ene 2021 21:30
Platense (Vicente Lopez)
72
72 78
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
78
Templo del Rock | 7 Ene 2021 21:30
Boca Juniors (Capital Federal)
76
76 71
Peñarol (Mar del Plata)
71
Héctor Etchart | 8 Ene 2021 12:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
75
75 72
Platense (Vicente Lopez)
72
Héctor Etchart | 8 Ene 2021 12:00
Peñarol (Mar del Plata)
111
111 101
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
101
Templo del Rock | 8 Ene 2021 19:00
Argentino (Junin)
90
90 91
Bahia Basket (Bahia Blanca)
91
Templo del Rock | 8 Ene 2021 21:30
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
83
83 76
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
76
Templo del Rock | 9 Ene 2021 11:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
90
90 87
Boca Juniors (Capital Federal)
87
Templo del Rock | 11 Ene 2021 11:00
Platense (Vicente Lopez)
73
73 77
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
77
Héctor Etchart | 11 Ene 2021 11:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
79
79 61
Peñarol (Mar del Plata)
61
Héctor Etchart | 11 Ene 2021 16:30
Regatas (Corrientes)
80
80 64
Obera TC (Obera)
64
Templo del Rock | 11 Ene 2021 19:00
Bahia Basket (Bahia Blanca)
60
60 89
Hispano Americano (Rio Gallegos)
89
Héctor Etchart | 11 Ene 2021 19:30
Boca Juniors (Capital Federal)
107
107 74
Argentino (Junin)
74
Héctor Etchart | 11 Ene 2021 21:30
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
69
69 92
Obras Sanitarias (Capital Federal)
92
Templo del Rock | 11 Ene 2021 21:30
Olimpico (La Banda)
81
81 88
Quimsa (Santiago del Estero)
88
Templo del Rock | 12 Ene 2021 19:00
Bahia Basket (Bahia Blanca)
73
73 81
Platense (Vicente Lopez)
81
Héctor Etchart | 12 Ene 2021 19:00
Peñarol (Mar del Plata)
57
57 99
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
99
Templo del Rock | 12 Ene 2021 21:30
Obras Sanitarias (Capital Federal)
82
82 57
La Union (Formosa)
57
Héctor Etchart | 13 Ene 2021 11:00
Quimsa (Santiago del Estero)
87
87 75
Obera TC (Obera)
75
Héctor Etchart | 13 Ene 2021 19:00
Olimpico (La Banda)
86
86 81
Comunicaciones (Mercedes)
81
Templo del Rock | 13 Ene 2021 19:10
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
82
82 73
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
73
Héctor Etchart | 13 Ene 2021 21:30
Regatas (Corrientes)
74
74 66
Libertad (Sunchales)
66
Templo del Rock | 14 Ene 2021 11:00
La Union (Formosa)
86
86 104
Quimsa (Santiago del Estero)
104
Héctor Etchart | 14 Ene 2021 19:00
Obera TC (Obera)
75
75 77
Libertad (Sunchales)
77
Templo del Rock | 14 Ene 2021 21:30
Comunicaciones (Mercedes)
74
74 79
Atenas (Cordoba)
79
Héctor Etchart | 14 Ene 2021 21:30
Regatas (Corrientes)
86
86 89
Instituto (Cordoba)
89
Héctor Etchart | 15 Ene 2021 11:00
Platense (Vicente Lopez)
83
83 62
Peñarol (Mar del Plata)
62
Héctor Etchart | 15 Ene 2021 16:30
La Union (Formosa)
89
89 74
Atenas (Cordoba)
74
Templo del Rock | 15 Ene 2021 19:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
66
66 86
Argentino (Junin)
86
Héctor Etchart | 15 Ene 2021 19:00
Boca Juniors (Capital Federal)
87
87 86
Hispano Americano (Rio Gallegos)
86
Templo del Rock | 15 Ene 2021 21:30
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
60
60 83
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
83
Héctor Etchart | 15 Ene 2021 21:30
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
82
82 76
Bahia Basket (Bahia Blanca)
76
Templo del Rock | 16 Ene 2021 11:00
Quimsa (Santiago del Estero)
62
62 84
Regatas (Corrientes)
84
Héctor Etchart | 16 Ene 2021 16:30
Argentino (Junin)
87
87 104
Platense (Vicente Lopez)
104
Templo del Rock | 16 Ene 2021 16:30
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
87
87 74
Boca Juniors (Capital Federal)
74
Templo del Rock | 16 Ene 2021 19:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
63
63 56
Bahia Basket (Bahia Blanca)
56
Héctor Etchart | 16 Ene 2021 19:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
80
80 65
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
65
Héctor Etchart | 16 Ene 2021 21:30
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
74
74 75
Peñarol (Mar del Plata)
75
Templo del Rock | 17 Ene 2021 11:00
Olimpico (La Banda)
73
73 81
La Union (Formosa)
81
Héctor Etchart | 17 Ene 2021 19:00
Comunicaciones (Mercedes)
76
76 79
Instituto (Cordoba)
79
Templo del Rock | 18 Ene 2021 11:00
Regatas (Corrientes)
92
92 77
Atenas (Cordoba)
77
Héctor Etchart | 18 Ene 2021 11:00
Obera TC (Obera)
78
78 83
Olimpico (La Banda)
83
Templo del Rock | 18 Ene 2021 19:00
Instituto (Cordoba)
98
98 73
La Union (Formosa)
73
Templo del Rock | 19 Ene 2021 11:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
82
82 84
Hispano Americano (Rio Gallegos)
84
Templo del Rock | 19 Ene 2021 19:00
Peñarol (Mar del Plata)
74
74 80
Boca Juniors (Capital Federal)
80
Héctor Etchart | 19 Ene 2021 19:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
76
76 74
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
74
Templo del Rock | 19 Ene 2021 21:30
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
115
115 84
Argentino (Junin)
84
Héctor Etchart | 19 Ene 2021 21:30
Platense (Vicente Lopez)
88
88 71
Bahia Basket (Bahia Blanca)
71
Héctor Etchart | 20 Ene 2021 16:30
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
90
90 98
Peñarol (Mar del Plata)
98
Templo del Rock | 20 Ene 2021 19:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
82
82 88
Obras Sanitarias (Capital Federal)
88
Héctor Etchart | 20 Ene 2021 19:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
119
119 67
Bahia Basket (Bahia Blanca)
67
Héctor Etchart | 20 Ene 2021 21:30
Argentino (Junin)
65
65 72
Boca Juniors (Capital Federal)
72
Templo del Rock | 20 Ene 2021 21:30
Platense (Vicente Lopez)
77
77 69
Hispano Americano (Rio Gallegos)
69
21 Ene 2021 19:00
Quimsa (Santiago del Estero)
89
89 81
Comunicaciones (Mercedes)
81
Templo del Rock | 21 Ene 2021 21:30
Atenas (Cordoba)
72
72 81
San Martin (Corrientes)
81
Templo del Rock | 22 Ene 2021 19:00
La Union (Formosa)
72
72 99
Regatas (Corrientes)
99
Templo del Rock | 22 Ene 2021 21:30
San Martin (Corrientes)
72
72 61
Comunicaciones (Mercedes)
61
Templo del Rock | 23 Ene 2021 11:00
Quimsa (Santiago del Estero)
97
97 90
Atenas (Cordoba)
90
Héctor Etchart | 23 Ene 2021 11:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
60
60 63
Platense (Vicente Lopez)
63
Templo del Rock | 23 Ene 2021 16:30
Peñarol (Mar del Plata)
72
72 78
Obras Sanitarias (Capital Federal)
78
Templo del Rock | 23 Ene 2021 19:00
Bahia Basket (Bahia Blanca)
73
73 87
Boca Juniors (Capital Federal)
87
Templo del Rock | 23 Ene 2021 21:30
Hispano Americano (Rio Gallegos)
93
93 64
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
64
23 Ene 2021 21:30
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
83
83 88
Argentino (Junin)
88
24 Ene 2021 11:00
Platense (Vicente Lopez)
79
79 80
Obras Sanitarias (Capital Federal)
80
Templo del Rock | 24 Ene 2021 12:30
Boca Juniors (Capital Federal)
71
71 80
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
80
Héctor Etchart | 24 Ene 2021 19:00
Argentino (Junin)
85
85 66
Hispano Americano (Rio Gallegos)
66
Héctor Etchart | 24 Ene 2021 21:30
Peñarol (Mar del Plata)
59
59 64
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
64
Héctor Etchart | 25 Ene 2021 19:00
La Union (Formosa)
64
64 68
Comunicaciones (Mercedes)
68
26 Ene 2021 21:30
San Martin (Corrientes)
69
69 80
Quimsa (Santiago del Estero)
80
Héctor Etchart | 26 Ene 2021 21:30
Comunicaciones (Mercedes)
78
78 91
Regatas (Corrientes)
91
27 Ene 2021 11:00
Boca Juniors (Capital Federal)
75
75 68
Obras Sanitarias (Capital Federal)
68
27 Ene 2021 19:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
78
78 60
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
60
Templo del Rock | 27 Ene 2021 19:00
San Martin (Corrientes)
55
55 57
Peñarol (Mar del Plata)
57
27 Ene 2021 21:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
71
71 80
Argentino (Junin)
80
Templo del Rock | 27 Ene 2021 21:30
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
80
80 74
Hispano Americano (Rio Gallegos)
74
28 Ene 2021 11:00
Comunicaciones (Mercedes)
93
93 85
Boca Juniors (Capital Federal)
85
Templo del Rock | 28 Ene 2021 19:00
La Union (Formosa)
77
77 75
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
75
Templo del Rock | 28 Ene 2021 21:30
Platense (Vicente Lopez)
85
85 69
Argentino (Junin)
69
Héctor Etchart | 28 Ene 2021 21:30
Hispano Americano (Rio Gallegos)
96
96 80
Bahia Basket (Bahia Blanca)
80
Héctor Etchart | 30 Ene 2021 12:00
San Martin (Corrientes)
67
67 76
La Union (Formosa)
76
Héctor Etchart | 1 Feb 2021 22:00
La Union (Formosa)
100
100 90
Hispano Americano (Rio Gallegos)
90
2 Feb 2021 22:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
67
67 62
Platense (Vicente Lopez)
62
Héctor Etchart | 3 Feb 2021 21:00
San Martin (Corrientes)
70
70 89
Hispano Americano (Rio Gallegos)
89
Héctor Etchart | 4 Feb 2021 21:00
Boca Juniors (Capital Federal)
88
88 81
Platense (Vicente Lopez)
81
5 Feb 2021 11:00
San Martin (Corrientes)
82
82 77
Olimpico (La Banda)
77
Héctor Etchart | 5 Feb 2021 19:00
La Union (Formosa)
70
70 80
Platense (Vicente Lopez)
80
Héctor Etchart | 5 Feb 2021 21:30
Obras Sanitarias (Capital Federal)
69
69 85
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
85
Héctor Etchart | 6 Feb 2021 11:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
61
61 68
Atenas (Cordoba)
68
7 Feb 2021 11:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
87
87 76
La Union (Formosa)
76
7 Feb 2021 16:30
Peñarol (Mar del Plata)
92
92 98
San Martin (Corrientes)
98
7 Feb 2021 19:00
Comunicaciones (Mercedes)
97
97 78
Argentino (Junin)
78
Templo del Rock | 7 Feb 2021 19:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
75
75 63
Obera TC (Obera)
63
Templo del Rock | 7 Feb 2021 21:30
Olimpico (La Banda)
76
76 80
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
80
7 Feb 2021 21:30
Libertad (Sunchales)
47
47 71
Platense (Vicente Lopez)
71
8 Feb 2021 11:00
San Martin (Corrientes)
67
67 63
Bahia Basket (Bahia Blanca)
63
Héctor Etchart | 8 Feb 2021 14:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
68
68 97
Regatas (Corrientes)
97
Héctor Etchart | 8 Feb 2021 16:30
Argentino (Junin)
84
84 78
Obera TC (Obera)
78
Templo del Rock | 8 Feb 2021 16:30
Peñarol (Mar del Plata)
86
86 83
Comunicaciones (Mercedes)
83
Héctor Etchart | 8 Feb 2021 19:00
Olimpico (La Banda)
84
84 80
Boca Juniors (Capital Federal)
80
8 Feb 2021 19:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
72
72 67
Atenas (Cordoba)
67
Templo del Rock | 8 Feb 2021 21:30
Obras Sanitarias (Capital Federal)
71
71 79
Libertad (Sunchales)
79
8 Feb 2021 22:00
Platense (Vicente Lopez)
72
72 81
Quimsa (Santiago del Estero)
81
Templo del Rock | 9 Feb 2021 18:30
Obras Sanitarias (Capital Federal)
81
81 78
Instituto (Cordoba)
78
Héctor Etchart | 9 Feb 2021 19:00
Bahia Basket (Bahia Blanca)
85
85 101
Regatas (Corrientes)
101
9 Feb 2021 21:00
Boca Juniors (Capital Federal)
76
76 74
Quimsa (Santiago del Estero)
74
11 Feb 2021 11:00
Quimsa (Santiago del Estero)
84
84 74
Obras Sanitarias (Capital Federal)
74
11 Feb 2021 11:00
Boca Juniors (Capital Federal)
74
74 53
Atenas (Cordoba)
53
Héctor Etchart | 11 Feb 2021 14:00
Libertad (Sunchales)
64
64 58
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
58
11 Feb 2021 16:30
Obera TC (Obera)
104
104 86
Peñarol (Mar del Plata)
86
Héctor Etchart | 11 Feb 2021 16:30
La Union (Formosa)
83
83 77
Argentino (Junin)
77
Héctor Etchart | 11 Feb 2021 18:45
Comunicaciones (Mercedes)
82
82 55
Bahia Basket (Bahia Blanca)
55
Templo del Rock | 11 Feb 2021 18:45
Hispano Americano (Rio Gallegos)
56
56 61
Regatas (Corrientes)
61
Templo del Rock | 11 Feb 2021 21:00
Instituto (Cordoba)
80
80 100
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
100
Héctor Etchart | 11 Feb 2021 21:30
San Martin (Corrientes)
56
56 72
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
72
Templo del Rock | 12 Feb 2021 11:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
66
66 91
Quimsa (Santiago del Estero)
91
Héctor Etchart | 12 Feb 2021 11:00
Platense (Vicente Lopez)
55
55 65
Atenas (Cordoba)
65
Templo del Rock | 12 Feb 2021 16:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
83
83 79
Obera TC (Obera)
79
Héctor Etchart | 12 Feb 2021 16:30
Peñarol (Mar del Plata)
90
90 76
La Union (Formosa)
76
Héctor Etchart | 12 Feb 2021 18:45
Libertad (Sunchales)
66
66 95
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
95
Templo del Rock | 12 Feb 2021 19:00
Argentino (Junin)
88
88 83
Regatas (Corrientes)
83
Héctor Etchart | 12 Feb 2021 21:30
Comunicaciones (Mercedes)
74
74 71
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
71
Templo del Rock | 12 Feb 2021 21:30
Obras Sanitarias (Capital Federal)
74
74 75
Olimpico (La Banda)
75
Templo del Rock | 13 Feb 2021 11:00
Instituto (Cordoba)
68
68 88
Boca Juniors (Capital Federal)
88
Templo del Rock | 14 Feb 2021 11:00
Regatas (Corrientes)
81
81 77
Peñarol (Mar del Plata)
77
Héctor Etchart | 14 Feb 2021 11:00
Comunicaciones (Mercedes)
82
82 73
Hispano Americano (Rio Gallegos)
73
Templo del Rock | 14 Feb 2021 14:00
Libertad (Sunchales)
66
66 81
Boca Juniors (Capital Federal)
81
Héctor Etchart | 14 Feb 2021 16:30
Olimpico (La Banda)
87
87 91
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
91
Templo del Rock | 14 Feb 2021 16:30
San Martin (Corrientes)
68
68 59
Argentino (Junin)
59
Héctor Etchart | 14 Feb 2021 18:45
La Union (Formosa)
86
86 80
Bahia Basket (Bahia Blanca)
80
Héctor Etchart | 14 Feb 2021 21:30
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
83
83 77
Obera TC (Obera)
77
Héctor Etchart | 15 Feb 2021 19:00
Comunicaciones (Mercedes)
95
95 71
Obera TC (Obera)
71
Héctor Etchart | 15 Feb 2021 21:30
Libertad (Sunchales)
84
84 67
La Union (Formosa)
67
Héctor Etchart | 17 Feb 2021 11:00
Obera TC (Obera)
89
89 79
La Union (Formosa)
79
Héctor Etchart | 17 Feb 2021 19:00
Olimpico (La Banda)
66
66 94
Platense (Vicente Lopez)
94
Templo del Rock | 18 Feb 2021 19:00
Libertad (Sunchales)
88
88 92
Olimpico (La Banda)
92
Templo del Rock | 1 Mar 2021 19:00
Instituto (Cordoba)
96
96 79
Platense (Vicente Lopez)
79
3 Mar 2021 19:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
75
75 58
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
58
Templo del Rock | 3 Mar 2021 21:30
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
79
79 73
Platense (Vicente Lopez)
73
Templo del Rock | 6 Mar 2021 11:00
San Martin (Corrientes)
95
95 75
Obera TC (Obera)
75
Templo del Rock | 6 Mar 2021 14:00
Atenas (Cordoba)
80
80 56
Olimpico (La Banda)
56
Héctor Etchart | 6 Mar 2021 21:30
Peñarol (Mar del Plata)
68
68 72
Libertad (Sunchales)
72
Héctor Etchart | 8 Mar 2021 11:00
Obera TC (Obera)
71
71 68
Atenas (Cordoba)
68
Héctor Etchart | 8 Mar 2021 19:00
San Martin (Corrientes)
69
69 66
Libertad (Sunchales)
66
Héctor Etchart | 8 Mar 2021 21:30
La Union (Formosa)
89
89 75
Peñarol (Mar del Plata)
75
Héctor Etchart | 9 Mar 2021 18:00
Obera TC (Obera)
66
66 68
Regatas (Corrientes)
68
Héctor Etchart | 9 Mar 2021 21:00
Boca Juniors (Capital Federal)
64
64 67
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
67
Templo del Rock | 10 Mar 2021 16:30
Atenas (Cordoba)
71
71 83
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
83
Héctor Etchart | 10 Mar 2021 16:30
Argentino (Junin)
72
72 74
Libertad (Sunchales)
74
Héctor Etchart | 10 Mar 2021 19:00
Bahia Basket (Bahia Blanca)
70
70 82
Olimpico (La Banda)
82
Templo del Rock | 10 Mar 2021 19:00
Peñarol (Mar del Plata)
62
62 67
Quimsa (Santiago del Estero)
67
Templo del Rock | 10 Mar 2021 21:30
Hispano Americano (Rio Gallegos)
94
94 88
Instituto (Cordoba)
88
Templo del Rock | 11 Mar 2021 16:30
Libertad (Sunchales)
72
72 76
Peñarol (Mar del Plata)
76
Templo del Rock | 11 Mar 2021 19:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
60
60 64
Olimpico (La Banda)
64
Héctor Etchart | 11 Mar 2021 19:00
Atenas (Cordoba)
71
71 80
Hispano Americano (Rio Gallegos)
80
Héctor Etchart | 11 Mar 2021 21:30
Argentino (Junin)
77
77 81
Instituto (Cordoba)
81
Templo del Rock | 11 Mar 2021 21:30
Quimsa (Santiago del Estero)
92
92 80
Bahia Basket (Bahia Blanca)
80
Héctor Etchart | 12 Mar 2021 11:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
77
77 82
La Union (Formosa)
82
Templo del Rock | 12 Mar 2021 11:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
71
71 86
Obera TC (Obera)
86
Héctor Etchart | 12 Mar 2021 14:00
Regatas (Corrientes)
69
69 62
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
62
Templo del Rock | 12 Mar 2021 21:30
Boca Juniors (Capital Federal)
64
64 56
San Martin (Corrientes)
56
Héctor Etchart | 12 Mar 2021 21:30
Platense (Vicente Lopez)
97
97 95
Comunicaciones (Mercedes)
95
Templo del Rock | 13 Mar 2021 11:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
90
90 87
La Union (Formosa)
87
Héctor Etchart | 13 Mar 2021 16:30
Obera TC (Obera)
75
75 65
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
65
Héctor Etchart | 13 Mar 2021 19:00
Platense (Vicente Lopez)
83
83 63
San Martin (Corrientes)
63
Templo del Rock | 13 Mar 2021 21:30
Comunicaciones (Mercedes)
101
101 75
Obras Sanitarias (Capital Federal)
75
Héctor Etchart | 13 Mar 2021 21:30
Regatas (Corrientes)
77
77 95
Boca Juniors (Capital Federal)
95
Héctor Etchart | 14 Mar 2021 16:30
Instituto (Cordoba)
105
105 106
Peñarol (Mar del Plata)
106
Héctor Etchart | 14 Mar 2021 19:00
Atenas (Cordoba)
112
112 116
Argentino (Junin)
116
Héctor Etchart | 14 Mar 2021 21:30
Quimsa (Santiago del Estero)
70
70 76
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
76
Templo del Rock | 14 Mar 2021 21:30
Bahia Basket (Bahia Blanca)
58
58 85
Libertad (Sunchales)
85
Templo del Rock | 15 Mar 2021 16:30
Argentino (Junin)
77
77 89
Olimpico (La Banda)
89
Templo del Rock | 15 Mar 2021 19:00
Peñarol (Mar del Plata)
73
73 72
Atenas (Cordoba)
72
Héctor Etchart | 15 Mar 2021 19:00
Bahia Basket (Bahia Blanca)
77
77 79
Instituto (Cordoba)
79
Héctor Etchart | 15 Mar 2021 21:30
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
80
80 63
Libertad (Sunchales)
63
Héctor Etchart | 16 Mar 2021 16:30
Regatas (Corrientes)
55
55 53
Platense (Vicente Lopez)
53
Héctor Etchart | 16 Mar 2021 19:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
67
67 84
Comunicaciones (Mercedes)
84
Templo del Rock | 16 Mar 2021 19:00
Obera TC (Obera)
73
73 76
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
76
16 Mar 2021 21:30
San Martin (Corrientes)
68
68 79
Obras Sanitarias (Capital Federal)
79
Héctor Etchart | 16 Mar 2021 21:30
Boca Juniors (Capital Federal)
78
78 73
La Union (Formosa)
73
Héctor Etchart | 17 Mar 2021 16:30
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
98
98 74
Comunicaciones (Mercedes)
74
Templo del Rock | 17 Mar 2021 19:00
Platense (Vicente Lopez)
82
82 85
La Union (Formosa)
85
Héctor Etchart | 17 Mar 2021 19:00
Obera TC (Obera)
94
94 77
Boca Juniors (Capital Federal)
77
Héctor Etchart | 17 Mar 2021 21:30
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
67
67 61
San Martin (Corrientes)
61
Templo del Rock | 17 Mar 2021 22:30
Obras Sanitarias (Capital Federal)
45
45 74
Regatas (Corrientes)
74
Templo del Rock | 18 Mar 2021 16:30
Olimpico (La Banda)
80
80 72
Peñarol (Mar del Plata)
72
Templo del Rock | 18 Mar 2021 19:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
85
85 71
Instituto (Cordoba)
71
Héctor Etchart | 18 Mar 2021 19:00
Quimsa (Santiago del Estero)
75
75 74
Argentino (Junin)
74
Héctor Etchart | 18 Mar 2021 21:30
Atenas (Cordoba)
101
101 96
Bahia Basket (Bahia Blanca)
96
Templo del Rock | 19 Mar 2021 16:30
Quimsa (Santiago del Estero)
81
81 85
Libertad (Sunchales)
85
Héctor Etchart | 19 Mar 2021 16:30
Argentino (Junin)
88
88 87
Peñarol (Mar del Plata)
87
Héctor Etchart | 19 Mar 2021 19:00
Bahia Basket (Bahia Blanca)
62
62 99
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
99
Héctor Etchart | 19 Mar 2021 21:30
Atenas (Cordoba)
73
73 82
Instituto (Cordoba)
82
Héctor Etchart | 20 Mar 2021 11:00
La Union (Formosa)
77
77 80
Obras Sanitarias (Capital Federal)
80
Templo del Rock | 20 Mar 2021 11:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
86
86 70
San Martin (Corrientes)
70
Templo del Rock | 20 Mar 2021 16:30
Obera TC (Obera)
54
54 60
Platense (Vicente Lopez)
60
Héctor Etchart | 20 Mar 2021 20:00
Regatas (Corrientes)
74
74 77
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
77
Héctor Etchart | 20 Mar 2021 22:00
Boca Juniors (Capital Federal)
86
86 96
Comunicaciones (Mercedes)
96
Héctor Etchart | 21 Mar 2021 16:30
Instituto (Cordoba)
67
67 84
Obera TC (Obera)
84
Héctor Etchart | 21 Mar 2021 19:00
Regatas (Corrientes)
71
71 85
San Martin (Corrientes)
85
Héctor Etchart | 21 Mar 2021 21:30
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)