Sionista (Parana) – Urquiza (Santa Elena)

26 Oct 2022 21:00
PG PG PP PG PG
PP PG PG PP PG
Sionista (Parana) 72
Urquiza (Santa Elena) 55
Tiempo Completo
Jugadores
Sionista (Parana)
Formacion Inicial
8
Folmer, Francisco Jose
11
Folmer, Juan Pablo
12
Levin, Arik
Base
13
Rosenzvaig, Eran
Pivote
14
Guaita, Nicolas
Suplentes
4
Acevedo, Marcos David Yair
5
Veiga Amoroso, Pablo Ricardo
6
Lopez Kunzi, Exequiel
7
Rewes, Dante
Base
9
Chaves, Lucas Nahuel
10
Mercado, Alfredo German
Alero
15
Fernandez, Geronimo Santiago
Urquiza (Santa Elena)
Formacion Inicial
4
Ramirez Guell, Nicolas
Base
7
Alem, Leandro
9
Rebecchi, Fabricio
Alero
10
Godoy, Salvador
13
Ruiz, Victor Francisco
Suplentes
5
Gauna, Fabricio
6
Leiva, Simon
8
Quartino, Luciano
11
Castelucci, Valentino
12
Schick, Maximiliano
14
Forastieri, Adrian Horacio
Escolta
15
Guzman, Martin Ignacio
Personal
Sionista (Parana)
Vesco, Santiago Luis Ruben
Urquiza (Santa Elena)
Conti, Juan Ignacio
Estadisticas del Partido
Sionista (Parana)
Urquiza (Santa Elena)
Estadisticas de Jugadores
Sionista (Parana)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Veiga Amoroso, Pablo Ricardo 0 0 0
Rewes, Dante 13 1 0
Folmer, Francisco Jose 4 5 0
Mercado, Alfredo German 6 3 2
Folmer, Juan Pablo 20 10 3
Levin, Arik 10 8 1
Acevedo, Marcos David Yair 4 3 0
Rosenzvaig, Eran 5 5 0
Fernandez, Geronimo Santiago 0 0 0
Guaita, Nicolas 10 4 1
Urquiza (Santa Elena)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Ramirez Guell, Nicolas 8 3 2
Gauna, Fabricio 13 5 0
Leiva, Simon 4 0 0
Alem, Leandro 14 2 0
Rebecchi, Fabricio 10 13 1
Godoy, Salvador 5 3 2
Ruiz, Victor Francisco 1 3 0
Ultimos partidos
Sionista (Parana)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Arnoldo Padre Lobbosco | 16 Oct 2022 20:00
Huracan (Villaguay)
75
75 79
Sionista (Parana)
79
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Moises Flesler | 7 Oct 2022 21:00
Sionista (Parana)
80
80 75
Juventud Unida (Gualeguaychu)
75
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Ferrocarril | 30 Sep 2022 21:00
Ferrocarril (San Salvador)
62
62 59
Sionista (Parana)
59
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
La Armonia | 23 Sep 2022 21:00
La Armonia (Colon)
70
70 92
Sionista (Parana)
92
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Moises Flesler | 16 Sep 2022 21:00
Sionista (Parana)
69
69 61
Paracao (Parana)
61
Urquiza (Santa Elena)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Conferencia 2 - Playoffs
Urquiza | 23 Oct 2022 20:00
Urquiza (Santa Elena)
81
81 74
La Armonia (Colon)
74
Juego 3 | Serie 2-1 Urquiza (Santa Elena)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Conferencia 2 - Playoffs
Urquiza | 21 Oct 2022 21:00
La Armonia (Colon)
79
79 75
Urquiza (Santa Elena)
75
Juego 2 | Serie 1-1
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Conferencia 2 - Playoffs
La Armonia | 19 Oct 2022 21:00
Urquiza (Santa Elena)
82
82 81
La Armonia (Colon)
81
Juego 1 | Serie 1-0 Urquiza (Santa Elena)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Urquiza | 14 Oct 2022 21:00
Urquiza (Santa Elena)
73
73 62
Zaninetti (C. del Uruguay)
62
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
El Corralito | 7 Oct 2022 21:00
Sportivo San Salvador (San Salvador)
64
64 58
Urquiza (Santa Elena)
58
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×