Urquiza (Santa Elena) – Sionista (Parana)

28 Oct 2022 21:00
PG PG PP PG PP
PG PP PG PG PG
Urquiza (Santa Elena) 60
Sionista (Parana) 64
Tiempo Completo
Jugadores
Urquiza (Santa Elena)
Formacion Inicial
4
Ramirez Guell, Nicolas
Base
6
Leiva, Simon
7
Alem, Leandro
9
Rebecchi, Fabricio
Alero
10
Godoy, Salvador
Suplentes
5
Gauna, Fabricio
12
Quartino, Luciano
11
Castelucci, Valentino
12
Schick, Maximiliano
13
Ruiz, Victor Francisco
14
Forastieri, Adrian Horacio
Escolta
15
Guzman, Martin Ignacio
Sionista (Parana)
Formacion Inicial
8
Folmer, Francisco Jose
11
Folmer, Juan Pablo
12
Levin, Arik
Base
13
Rosenzvaig, Eran
Pivote
14
Guaita, Nicolas
Suplentes
4
Acevedo, Marcos David Yair
5
Veiga Amoroso, Pablo Ricardo
6
Lopez Kunzi, Exequiel
7
Rewes, Dante
Base
9
Chaves, Lucas Nahuel
10
Mercado, Alfredo German
Alero
15
Lejtman, Tobias
Alero
Personal
Urquiza (Santa Elena)
Conti, Juan Ignacio
Sionista (Parana)
Vesco, Santiago Luis Ruben
Estadisticas de Jugadores
Urquiza (Santa Elena)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Ramirez Guell, Nicolas 21 4 4
Gauna, Fabricio 15 3 0
Leiva, Simon 2 6 1
Alem, Leandro 0 0 0
Rebecchi, Fabricio 3 6 1
Godoy, Salvador 13 10 4
Castelucci, Valentino 0 1 0
Ruiz, Victor Francisco 6 3 1
Guzman, Martin Ignacio 0 1 1
Sionista (Parana)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Veiga Amoroso, Pablo Ricardo 2 3 0
Rewes, Dante 5 4 2
Folmer, Francisco Jose 13 4 3
Chaves, Lucas Nahuel 0 0 2
Mercado, Alfredo German 13 7 3
Folmer, Juan Pablo 19 7 0
Levin, Arik 4 1 3
Acevedo, Marcos David Yair 2 3 0
Rosenzvaig, Eran 0 0 0
Guaita, Nicolas 8 5 0
Ultimos partidos
Urquiza (Santa Elena)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Conferencia 2 - Playoffs
Moises Flesler | 26 Oct 2022 21:00
Sionista (Parana)
72
72 55
Urquiza (Santa Elena)
55
Juego 1 | Serie 1-0 Sionista (Parana)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Conferencia 2 - Playoffs
Urquiza | 23 Oct 2022 20:00
Urquiza (Santa Elena)
81
81 74
La Armonia (Colon)
74
Juego 3 | Serie 2-1 Urquiza (Santa Elena)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Conferencia 2 - Playoffs
Urquiza | 21 Oct 2022 21:00
La Armonia (Colon)
79
79 75
Urquiza (Santa Elena)
75
Juego 2 | Serie 1-1
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Conferencia 2 - Playoffs
La Armonia | 19 Oct 2022 21:00
Urquiza (Santa Elena)
82
82 81
La Armonia (Colon)
81
Juego 1 | Serie 1-0 Urquiza (Santa Elena)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Urquiza | 14 Oct 2022 21:00
Urquiza (Santa Elena)
73
73 62
Zaninetti (C. del Uruguay)
62
Sionista (Parana)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Conferencia 2 - Playoffs
Moises Flesler | 26 Oct 2022 21:00
Sionista (Parana)
72
72 55
Urquiza (Santa Elena)
55
Juego 1 | Serie 1-0 Sionista (Parana)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Arnoldo Padre Lobbosco | 16 Oct 2022 20:00
Huracan (Villaguay)
75
75 79
Sionista (Parana)
79
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Moises Flesler | 7 Oct 2022 21:00
Sionista (Parana)
80
80 75
Juventud Unida (Gualeguaychu)
75
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Ferrocarril | 30 Sep 2022 21:00
Ferrocarril (San Salvador)
62
62 59
Sionista (Parana)
59
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
La Armonia | 23 Sep 2022 21:00
La Armonia (Colon)
70
70 92
Sionista (Parana)
92
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×