Villa San Martin (Resistencia) – Echagüe (Parana)

20 Nov 2022 21:00
PP PG PP PG PP
PP PP PP PP PP
Villa San Martin (Resistencia) 67
Echagüe (Parana) 61
Tiempo Completo
Personal
Villa San Martin (Resistencia)
Castro, Gaston
Echagüe (Parana)
Bonell, Oscar
Estadisticas de Jugadores
Villa San Martin (Resistencia)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Frontera, Ramiro Jeremias 18 10 1
Borsatti, Matias 8 8 4
Galassi, Bruno 7 3 0
Camisasca, Agustin 0 0 0
Vittar, Milton 3 10 4
Omonafeba, Edobar 7 1 0
Perez Douthat, Santiago 17 2 2
Mc Manus, Lamont Maurice 0 3 0
Filippa, Francisco 7 6 1
Echagüe (Parana)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Fernandez Alvarez, Joaquin 5 1 3
Icasatti, Hipolito 0 0 0
Flippin, Deojunique James 6 2 0
Fernandez Alvarez, Bautista 10 4 1
Bandeo, Pablo 5 2 0
Ruiz Moreno, Lisandro Isabelino 12 6 2
Gonzalez, German Federico 5 3 3
Bruera, Augusto 9 17 1
Zulberti, Ignacio 9 6 2
Ultimos partidos
Villa San Martin (Resistencia)
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
15 Nov 2022 22:00
Montmartre (Catamarca)
94
94 74
Villa San Martin (Resistencia)
74
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
13 Nov 2022 20:00
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
78
78 86
Villa San Martin (Resistencia)
86
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Delmi | 11 Nov 2022 22:00
Salta Basket (Salta)
73
73 64
Villa San Martin (Resistencia)
64
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Villa San Martin | 8 Nov 2022 22:00
Villa San Martin (Resistencia)
80
80 60
Deportivo Norte (Armstrong)
60
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Villa San Martin | 2 Nov 2022 22:00
Villa San Martin (Resistencia)
75
75 84
Ameghino (Villa Maria)
84
Echagüe (Parana)
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
18 Nov 2022 22:00
Sarmiento (Resistencia)
81
81 66
Echagüe (Parana)
66
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Luis Butta | 15 Nov 2022 21:00
Echagüe (Parana)
63
63 80
Independiente BBC (Santiago del Estero)
80
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
La Leonera | 9 Nov 2022 21:00
Ameghino (Villa Maria)
73
73 66
Echagüe (Parana)
66
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Teatro del Parque | 7 Nov 2022 22:00
Barrio Parque (Cordoba)
79
79 67
Echagüe (Parana)
67
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Luis Butta | 4 Nov 2022 21:00
Echagüe (Parana)
68
68 69
Tucuman Basquet (San Miguel de Tucuman)
69
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×