Orresta, Sebastián

Posicion
Base
Equipo Actual
Nacionalidad
Lugar de Nacimiento
Tafi Viejo, Tucuman
Fecha de Nacimiento
06/05/1993
Años
30
Altura
1,88
Estadisticas Totales
PLANTEL
Tournament Stage Team PJ PTS PROM REB PROM ASIS PROM PTS
Liga Nacional - 2022/23 - Fase Regular
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
19 115 6.1 75 3.9 60 3.2 115
Totals 19 115 6.1 75 3.9 60 3.2 115
Estadisticas de Jugador
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
PLANTEL
Fecha VS PTS REB ASIS
18 Oct 2022
Platense (Vicente Lopez)
3 6 3
21 Oct 2022
Regatas (Corrientes)
6 1 3
23 Oct 2022
San Martin (Corrientes)
10 4 0
25 Oct 2022
La Union (Formosa)
2 4 3
1 Nov 2022
Atenas (Cordoba)
6 5 5
3 Nov 2022
Independiente (Oliva)
6 2 5
5 Nov 2022
Instituto (Cordoba)
4 2 2
19 Nov 2022
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
8 5 3
22 Nov 2022
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
5 4 2
24 Nov 2022
Platense (Vicente Lopez)
0 1 2
30 Nov 2022
Comunicaciones (Mercedes)
10 7 4
4 Dic 2022
La Union (Formosa)
9 4 5
9 Dic 2022
Regatas (Corrientes)
14 6 5
15 Dic 2022
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
11 1 5
12 Ene 2023
Atenas (Cordoba)
4 2 4
14 Ene 2023
Olimpico (La Banda)
0 6 3
21 Ene 2023
Instituto (Cordoba)
5 10 3
24 Ene 2023
Boca Juniors (Capital Federal)
6 3 1
26 Ene 2023
Obras Sanitarias (Capital Federal)
6 2 2
Fecha VS PTS REB ASIS
Partidos Jugados
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Socios Fundadores | 18 Oct 2022 19:30
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
90
90 87
Platense (Vicente Lopez)
87
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
José Jorge Contte | 21 Oct 2022 21:30
Regatas (Corrientes)
67
67 81
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
81
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Fortín Rojinegro | 23 Oct 2022 22:00
San Martin (Corrientes)
79
79 73
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
73
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Polideportivo Cincuentenario | 25 Oct 2022 19:30
La Union (Formosa)
67
67 72
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
72
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Polideportivo Carlos Cerutti | 1 Nov 2022 21:30
Atenas (Cordoba)
77
77 82
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
82
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Polideportivo Independiente | 3 Nov 2022 21:30
Independiente (Oliva)
94
94 95
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
95
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Angel Sandrín | 5 Nov 2022 11:30
Instituto (Cordoba)
96
96 77
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
77
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Socios Fundadores | 19 Nov 2022 20:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
86
86 71
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
71
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Héctor Etchart | 22 Nov 2022 19:30
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
65
65 92
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
92
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 24 Nov 2022 19:30
Platense (Vicente Lopez)
81
81 89
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
89
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Socios Fundadores | 30 Nov 2022 21:30
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
71
71 82
Comunicaciones (Mercedes)
82
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Socios Fundadores | 4 Dic 2022 20:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
90
90 77
La Union (Formosa)
77
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Socios Fundadores | 9 Dic 2022 20:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
80
80 74
Regatas (Corrientes)
74
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Socios Fundadores | 15 Dic 2022 19:30
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
81
81 67
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
67
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Socios Fundadores | 12 Ene 2023 21:30
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
121
121 89
Atenas (Cordoba)
89
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Socios Fundadores | 14 Ene 2023 20:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
82
82 72
Olimpico (La Banda)
72
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Socios Fundadores | 21 Ene 2023 21:30
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
80
80 84
Instituto (Cordoba)
84
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Luis Conde | 24 Ene 2023 22:10
Boca Juniors (Capital Federal)
82
82 72
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
72
competition logo
competition logo
Liga Nacional - 2022/23 Fase Regular
Templo del Rock | 26 Ene 2023 19:30
Obras Sanitarias (Capital Federal)
98
98 78
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
78

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

×