Liga Nacional – 2021/22

Fase Regular
Mostrar en pantalla completa
# Equipo PJ PG PP GF GC DIF PTS
1 38 30 8 3255 2934 321 68
2 38 26 12 3109 2954 155 64
3 38 25 13 3245 3066 179 63
4 38 25 13 3136 2965 171 63
5 38 23 15 3100 2789 311 61
6 38 23 15 3301 3145 156 61
7 38 23 15 3085 2952 133 61
8 38 22 16 3111 2972 139 60
9 38 22 16 3033 3054 -21 60
10 38 18 20 2971 2984 -13 56
11 38 16 22 3098 3189 -91 54
12 38 15 23 2786 2985 -199 53
13 38 15 23 3111 3231 -120 53
14 38 15 23 2967 3091 -124 53
15 38 15 23 2945 3096 -151 53
16 38 15 23 3043 3120 -77 53
17 38 14 24 2966 3162 -196 52
18 38 14 24 3015 3107 -92 52
19 38 13 25 3037 3246 -209 51
20 38 11 27 2936 3208 -272 49
Superdomo La Rioja | 2 Nov 2021 21:00
Riachuelo (La Rioja)
78
78 86
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
86
Templo del Rock | 3 Nov 2021 20:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
76
76 81
Regatas (Corrientes)
81
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 3 Nov 2021 21:00
Platense (Vicente Lopez)
75
75 79
San Martin (Corrientes)
79
Polideportivo Islas Malvinas | 3 Nov 2021 21:00
Peñarol (Mar del Plata)
68
68 86
Obera TC (Obera)
86
Ciudad | 3 Nov 2021 22:00
Quimsa (Santiago del Estero)
89
89 71
Union (Santa Fe)
71
4 Nov 2021 21:30
Atenas (Cordoba)
94
94 100
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
100
El Fortin de las Morochas | 4 Nov 2021 21:30
Argentino (Junin)
72
72 75
Boca Juniors (Capital Federal)
75
Juan Bautista Rocha | 5 Nov 2021 21:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
60
60 74
San Martin (Corrientes)
74
Héctor Etchart | 5 Nov 2021 21:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
99
99 85
Obera TC (Obera)
85
Socios Fundadores | 5 Nov 2021 21:30
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
88
88 85
Regatas (Corrientes)
85
Vicente Rosales | 5 Nov 2021 22:00
Olimpico (La Banda)
75
75 69
Union (Santa Fe)
69
Angel Sandrín | 6 Nov 2021 20:00
Instituto (Cordoba)
101
101 65
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
65
Comunicaciones | 6 Nov 2021 21:30
Comunicaciones (Mercedes)
71
71 83
Quimsa (Santiago del Estero)
83
Luis Conde | 7 Nov 2021 20:30
Boca Juniors (Capital Federal)
82
82 71
Regatas (Corrientes)
71
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 7 Nov 2021 21:00
Platense (Vicente Lopez)
80
80 87
Riachuelo (La Rioja)
87
Templo del Rock | 8 Nov 2021 20:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
79
79 74
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
74
Angel Malvicino | 8 Nov 2021 20:30
Union (Santa Fe)
97
97 74
Olimpico (La Banda)
74
Angel Sandrín | 8 Nov 2021 21:00
Instituto (Cordoba)
96
96 90
Peñarol (Mar del Plata)
90
Dr. Luis Augusto Derna | 8 Nov 2021 21:00
Obera TC (Obera)
69
69 83
Quimsa (Santiago del Estero)
83
Polideportivo Cincuentenario | 9 Nov 2021 21:00
La Union (Formosa)
74
74 86
Comunicaciones (Mercedes)
86
Socios Fundadores | 9 Nov 2021 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
90
90 72
Argentino (Junin)
72
Juan Bautista Rocha | 9 Nov 2021 21:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
77
77 84
Riachuelo (La Rioja)
84
Luis Conde | 10 Nov 2021 20:30
Boca Juniors (Capital Federal)
77
77 68
Olimpico (La Banda)
68
Polideportivo Carlos Cerutti | 10 Nov 2021 21:00
Atenas (Cordoba)
85
85 102
Peñarol (Mar del Plata)
102
Polideportivo Roberto Pando | 11 Nov 2021 20:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
71
71 62
Argentino (Junin)
62
Juan Bautista Rocha | 11 Nov 2021 21:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
92
92 89
Platense (Vicente Lopez)
89
Fortín Rojinegro | 11 Nov 2021 21:30
San Martin (Corrientes)
85
85 76
Comunicaciones (Mercedes)
76
Polideportivo Cincuentenario | 11 Nov 2021 22:00
La Union (Formosa)
98
98 97
Obras Sanitarias (Capital Federal)
97
Ciudad | 11 Nov 2021 22:00
Quimsa (Santiago del Estero)
100
100 79
Obera TC (Obera)
79
Polideportivo Carlos Cerutti | 12 Nov 2021 21:00
Atenas (Cordoba)
78
78 82
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
82
Superdomo La Rioja | 12 Nov 2021 21:30
Riachuelo (La Rioja)
80
80 75
Peñarol (Mar del Plata)
75
Fortín Rojinegro | 13 Nov 2021 12:00
San Martin (Corrientes)
74
74 63
Obras Sanitarias (Capital Federal)
63
Socios Fundadores | 13 Nov 2021 20:30
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
101
101 88
Platense (Vicente Lopez)
88
José Jorge Contte | 13 Nov 2021 21:30
Regatas (Corrientes)
90
90 75
Comunicaciones (Mercedes)
75
Vicente Rosales | 13 Nov 2021 22:00
Olimpico (La Banda)
74
74 73
Obera TC (Obera)
73
Angel Malvicino | 15 Nov 2021 21:00
Union (Santa Fe)
72
72 84
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
84
El Fortin de las Morochas | 15 Nov 2021 21:30
Argentino (Junin)
74
74 55
Hispano Americano (Rio Gallegos)
55
José Jorge Contte | 15 Nov 2021 21:30
Regatas (Corrientes)
76
76 81
Obras Sanitarias (Capital Federal)
81
Ciudad | 15 Nov 2021 22:00
Quimsa (Santiago del Estero)
91
91 84
Boca Juniors (Capital Federal)
84
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 16 Nov 2021 21:00
Platense (Vicente Lopez)
88
88 105
Atenas (Cordoba)
105
Polideportivo Roberto Pando | 17 Nov 2021 20:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
84
84 68
La Union (Formosa)
68
Angel Malvicino | 17 Nov 2021 21:00
Union (Santa Fe)
92
92 89
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
89
Polideportivo Islas Malvinas | 17 Nov 2021 21:00
Peñarol (Mar del Plata)
86
86 79
Hispano Americano (Rio Gallegos)
79
Dr. Luis Augusto Derna | 17 Nov 2021 21:00
Obera TC (Obera)
107
107 80
Obras Sanitarias (Capital Federal)
80
Vicente Rosales | 17 Nov 2021 22:00
Olimpico (La Banda)
48
48 74
Boca Juniors (Capital Federal)
74
Superdomo La Rioja | 17 Nov 2021 22:00
Riachuelo (La Rioja)
79
79 81
Instituto (Cordoba)
81
Héctor Etchart | 18 Nov 2021 21:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
91
91 80
Atenas (Cordoba)
80
Polideportivo Islas Malvinas | 19 Nov 2021 21:00
Peñarol (Mar del Plata)
90
90 66
La Union (Formosa)
66
Dr. Luis Augusto Derna | 19 Nov 2021 21:00
Obera TC (Obera)
94
94 72
Argentino (Junin)
72
Ciudad | 19 Nov 2021 21:00
Quimsa (Santiago del Estero)
94
94 68
Instituto (Cordoba)
68
Comunicaciones | 19 Nov 2021 21:30
Comunicaciones (Mercedes)
80
80 83
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
83
Polideportivo Roberto Pando | 19 Nov 2021 21:30
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
73
73 76
Hispano Americano (Rio Gallegos)
76
Luis Conde | 20 Nov 2021 11:00
Boca Juniors (Capital Federal)
78
78 62
Atenas (Cordoba)
62
Angel Sandrín | 20 Nov 2021 20:00
Instituto (Cordoba)
93
93 75
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
75
Dr. Luis Augusto Derna | 21 Nov 2021 20:00
Obera TC (Obera)
83
83 78
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
78
Angel Malvicino | 21 Nov 2021 21:00
Union (Santa Fe)
77
77 82
La Union (Formosa)
82
Comunicaciones | 21 Nov 2021 21:00
Comunicaciones (Mercedes)
84
84 87
Argentino (Junin)
87
Vicente Rosales | 21 Nov 2021 22:00
Olimpico (La Banda)
84
84 71
Instituto (Cordoba)
71
Templo del Rock | 1 Dic 2021 20:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
75
75 68
Union (Santa Fe)
68
Polideportivo Islas Malvinas | 1 Dic 2021 21:00
Peñarol (Mar del Plata)
80
80 89
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
89
Fortín Rojinegro | 1 Dic 2021 21:30
San Martin (Corrientes)
86
86 72
Obera TC (Obera)
72
Polideportivo Roberto Pando | 2 Dic 2021 20:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
84
84 79
Regatas (Corrientes)
79
Ciudad | 2 Dic 2021 22:00
Quimsa (Santiago del Estero)
80
80 89
Comunicaciones (Mercedes)
89
Angel Sandrín | 3 Dic 2021 21:00
Instituto (Cordoba)
65
65 62
Boca Juniors (Capital Federal)
62
Socios Fundadores | 3 Dic 2021 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
60
60 58
Union (Santa Fe)
58
Polideportivo Cincuentenario | 3 Dic 2021 22:00
La Union (Formosa)
86
86 97
Obera TC (Obera)
97
El Fortin de las Morochas | 4 Dic 2021 12:00
Argentino (Junin)
75
75 68
Platense (Vicente Lopez)
68
Héctor Etchart | 4 Dic 2021 21:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
78
78 70
Regatas (Corrientes)
70
Superdomo La Rioja | 4 Dic 2021 21:30
Riachuelo (La Rioja)
78
78 75
San Martin (Corrientes)
75
Vicente Rosales | 4 Dic 2021 22:00
Olimpico (La Banda)
83
83 78
Comunicaciones (Mercedes)
78
Polideportivo Carlos Cerutti | 5 Dic 2021 21:30
Atenas (Cordoba)
65
65 76
Boca Juniors (Capital Federal)
76
Templo del Rock | 6 Dic 2021 20:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
67
67 66
La Union (Formosa)
66
Dr. Luis Augusto Derna | 6 Dic 2021 21:00
Obera TC (Obera)
55
55 67
Instituto (Cordoba)
67
Polideportivo Islas Malvinas | 6 Dic 2021 21:00
Peñarol (Mar del Plata)
79
79 82
Regatas (Corrientes)
82
Ciudad | 6 Dic 2021 22:00
Quimsa (Santiago del Estero)
87
87 74
San Martin (Corrientes)
74
Angel Malvicino | 7 Dic 2021 21:00
Union (Santa Fe)
75
75 72
Riachuelo (La Rioja)
72
Héctor Etchart | 7 Dic 2021 21:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
77
77 74
Platense (Vicente Lopez)
74
Socios Fundadores | 8 Dic 2021 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
80
80 56
La Union (Formosa)
56
Comunicaciones | 8 Dic 2021 21:30
Comunicaciones (Mercedes)
83
83 82
Instituto (Cordoba)
82
Juan Bautista Rocha | 9 Dic 2021 21:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
89
89 74
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
74
Vicente Rosales | 9 Dic 2021 21:00
Olimpico (La Banda)
50
50 77
San Martin (Corrientes)
77
Dr. Luis Augusto Derna | 10 Dic 2021 21:00
Obera TC (Obera)
91
91 75
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
75
Socios Fundadores | 10 Dic 2021 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
80
80 65
Atenas (Cordoba)
65
Angel Malvicino | 10 Dic 2021 21:00
Union (Santa Fe)
100
100 97
Instituto (Cordoba)
97
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 10 Dic 2021 22:00
Platense (Vicente Lopez)
79
79 75
La Union (Formosa)
75
José Jorge Contte | 11 Dic 2021 11:00
Regatas (Corrientes)
113
113 108
Olimpico (La Banda)
108
Superdomo La Rioja | 11 Dic 2021 21:00
Riachuelo (La Rioja)
78
78 71
Argentino (Junin)
71
Polideportivo Roberto Pando | 12 Dic 2021 20:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
86
86 79
Atenas (Cordoba)
79
Comunicaciones | 12 Dic 2021 21:00
Comunicaciones (Mercedes)
70
70 67
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
67
Fortín Rojinegro | 13 Dic 2021 21:00
San Martin (Corrientes)
77
77 68
Olimpico (La Banda)
68
Angel Malvicino | 13 Dic 2021 21:00
Union (Santa Fe)
84
84 78
Platense (Vicente Lopez)
78
Angel Sandrín | 13 Dic 2021 21:00
Instituto (Cordoba)
90
90 75
Argentino (Junin)
75
Polideportivo Cincuentenario | 13 Dic 2021 22:00
La Union (Formosa)
70
70 71
Peñarol (Mar del Plata)
71
Socios Fundadores | 14 Dic 2021 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
90
90 70
Riachuelo (La Rioja)
70
Angel Sandrín | 15 Dic 2021 21:00
Instituto (Cordoba)
74
74 71
Platense (Vicente Lopez)
71
Polideportivo Carlos Cerutti | 15 Dic 2021 21:30
Atenas (Cordoba)
101
101 81
Argentino (Junin)
81
José Jorge Contte | 15 Dic 2021 21:30
Regatas (Corrientes)
87
87 89
Peñarol (Mar del Plata)
89
Polideportivo Cincuentenario | 15 Dic 2021 22:00
La Union (Formosa)
72
72 84
Olimpico (La Banda)
84
Héctor Etchart | 16 Dic 2021 21:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
87
87 85
Hispano Americano (Rio Gallegos)
85
Polideportivo Roberto Pando | 16 Dic 2021 21:30
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
78
78 71
Riachuelo (La Rioja)
71
Polideportivo Carlos Cerutti | 17 Dic 2021 21:30
Atenas (Cordoba)
71
71 95
Platense (Vicente Lopez)
95
José Jorge Contte | 17 Dic 2021 21:30
Regatas (Corrientes)
75
75 68
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
68
Fortín Rojinegro | 17 Dic 2021 21:30
San Martin (Corrientes)
72
72 86
Peñarol (Mar del Plata)
86
El Fortin de las Morochas | 18 Dic 2021 21:00
Argentino (Junin)
81
81 60
Union (Santa Fe)
60
Luis Conde | 18 Dic 2021 21:00
Boca Juniors (Capital Federal)
73
73 86
Obera TC (Obera)
86
Polideportivo Cincuentenario | 18 Dic 2021 21:30
La Union (Formosa)
91
91 75
Hispano Americano (Rio Gallegos)
75
Héctor Etchart | 18 Dic 2021 21:30
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
76
76 80
Quimsa (Santiago del Estero)
80
Fortín Rojinegro | 19 Dic 2021 21:30
San Martin (Corrientes)
71
71 66
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
66
Polideportivo Roberto Pando | 20 Dic 2021 20:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
82
82 75
Union (Santa Fe)
75
Templo del Rock | 20 Dic 2021 20:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
77
77 71
Obera TC (Obera)
71
Polideportivo Islas Malvinas | 20 Dic 2021 21:00
Peñarol (Mar del Plata)
84
84 68
Comunicaciones (Mercedes)
68
Luis Conde | 20 Dic 2021 21:00
Boca Juniors (Capital Federal)
67
67 75
Quimsa (Santiago del Estero)
75
José Jorge Contte | 20 Dic 2021 21:30
Regatas (Corrientes)
114
114 73
Hispano Americano (Rio Gallegos)
73
Polideportivo Cincuentenario | 21 Dic 2021 22:00
La Union (Formosa)
91
91 84
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
84
Vicente Rosales | 21 Dic 2021 22:00
Olimpico (La Banda)
74
74 93
Riachuelo (La Rioja)
93
Polideportivo Roberto Pando | 22 Dic 2021 20:30
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
80
80 83
Obras Sanitarias (Capital Federal)
83
Polideportivo Islas Malvinas | 22 Dic 2021 21:00
Peñarol (Mar del Plata)
91
91 90
Quimsa (Santiago del Estero)
90
El Fortin de las Morochas | 22 Dic 2021 21:30
Argentino (Junin)
83
83 76
Comunicaciones (Mercedes)
76
Fortín Rojinegro | 22 Dic 2021 21:30
San Martin (Corrientes)
75
75 61
Hispano Americano (Rio Gallegos)
61
Luis Conde | 22 Dic 2021 22:00
Boca Juniors (Capital Federal)
94
94 74
Union (Santa Fe)
74
Héctor Etchart | 5 Ene 2022 21:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
75
75 73
La Union (Formosa)
73
Polideportivo Islas Malvinas | 5 Ene 2022 21:00
Peñarol (Mar del Plata)
92
92 80
Riachuelo (La Rioja)
80
Polideportivo Carlos Cerutti | 6 Ene 2022 21:30
Atenas (Cordoba)
87
87 85
Obras Sanitarias (Capital Federal)
85
Héctor Etchart | 7 Ene 2022 20:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
76
76 60
Riachuelo (La Rioja)
60
Dr. Luis Augusto Derna | 7 Ene 2022 21:00
Obera TC (Obera)
20
20 0
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
0
* Se le dio por ganado a Obera TC por no presentacion de San Lorenzo por casos de Covid-19 en el plantel.
Comunicaciones | 7 Ene 2022 21:30
Comunicaciones (Mercedes)
60
60 86
Platense (Vicente Lopez)
86
El Fortin de las Morochas | 7 Ene 2022 21:30
Argentino (Junin)
74
74 97
La Union (Formosa)
97
José Jorge Contte | 7 Ene 2022 21:30
Regatas (Corrientes)
87
87 85
Quimsa (Santiago del Estero)
85
Angel Sandrín | 8 Ene 2022 20:00
Instituto (Cordoba)
105
105 109
Obras Sanitarias (Capital Federal)
109
Dr. Luis Augusto Derna | 9 Ene 2022 20:00
Obera TC (Obera)
79
79 87
Platense (Vicente Lopez)
87
Juan Bautista Rocha | 9 Ene 2022 20:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
67
67 84
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
84
Comunicaciones | 9 Ene 2022 21:00
Comunicaciones (Mercedes)
20
20 0
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
0
* Se le dio por ganado a Comunicaciones por no presentacion de San Lorenzo por casos de Covid-19 en el plantel.
Fortín Rojinegro | 9 Ene 2022 21:00
San Martin (Corrientes)
68
68 78
Quimsa (Santiago del Estero)
78
Polideportivo Islas Malvinas | 9 Ene 2022 21:00
Peñarol (Mar del Plata)
84
84 65
Olimpico (La Banda)
65
Angel Malvicino | 9 Ene 2022 21:00
Union (Santa Fe)
67
67 90
Boca Juniors (Capital Federal)
90
Superdomo La Rioja | 10 Ene 2022 20:00
Riachuelo (La Rioja)
82
82 90
Regatas (Corrientes)
90
Angel Sandrín | 10 Ene 2022 21:00
Instituto (Cordoba)
91
91 63
Atenas (Cordoba)
63
Templo del Rock | 11 Ene 2022 20:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
74
74 68
Olimpico (La Banda)
68
Angel Malvicino | 11 Ene 2022 21:00
Union (Santa Fe)
75
75 58
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
58
Comunicaciones | 11 Ene 2022 21:30
Comunicaciones (Mercedes)
69
69 84
Boca Juniors (Capital Federal)
84
Polideportivo Cincuentenario | 11 Ene 2022 22:00
La Union (Formosa)
82
82 83
Quimsa (Santiago del Estero)
83
Polideportivo Carlos Cerutti | 12 Ene 2022 21:00
Atenas (Cordoba)
88
88 60
Regatas (Corrientes)
60
Socios Fundadores | 12 Ene 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
86
86 80
San Martin (Corrientes)
80
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 13 Ene 2022 21:00
Platense (Vicente Lopez)
65
65 86
Peñarol (Mar del Plata)
86
El Fortin de las Morochas | 13 Ene 2022 21:30
Argentino (Junin)
74
74 78
Olimpico (La Banda)
78
Polideportivo Roberto Pando | 14 Ene 2022 20:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
81
81 79
San Martin (Corrientes)
79
Dr. Luis Augusto Derna | 14 Ene 2022 21:00
Obera TC (Obera)
99
99 67
Union (Santa Fe)
67
Angel Sandrín | 14 Ene 2022 21:00
Instituto (Cordoba)
90
90 103
Regatas (Corrientes)
103
Ciudad | 15 Ene 2022 11:00
Quimsa (Santiago del Estero)
97
97 91
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
91
Socios Fundadores | 15 Ene 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
87
87 100
Peñarol (Mar del Plata)
100
Superdomo La Rioja | 15 Ene 2022 21:30
Riachuelo (La Rioja)
67
67 76
Obras Sanitarias (Capital Federal)
76
Luis Conde | 16 Ene 2022 20:00
Boca Juniors (Capital Federal)
95
95 90
San Martin (Corrientes)
90
Comunicaciones | 16 Ene 2022 21:00
Comunicaciones (Mercedes)
88
88 67
Union (Santa Fe)
67
El Fortin de las Morochas | 16 Ene 2022 21:30
Argentino (Junin)
76
76 84
Atenas (Cordoba)
84
Vicente Rosales | 16 Ene 2022 22:00
Olimpico (La Banda)
84
84 64
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
64
Polideportivo Roberto Pando | 17 Ene 2022 20:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
68
68 70
Obera TC (Obera)
70
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 17 Ene 2022 21:00
Platense (Vicente Lopez)
77
77 75
Hispano Americano (Rio Gallegos)
75
Ciudad | 17 Ene 2022 22:00
Quimsa (Santiago del Estero)
93
93 76
Obras Sanitarias (Capital Federal)
76
Polideportivo Cincuentenario | 17 Ene 2022 22:00
La Union (Formosa)
74
74 90
Instituto (Cordoba)
90
Polideportivo Islas Malvinas | 18 Ene 2022 21:00
Peñarol (Mar del Plata)
86
86 79
Atenas (Cordoba)
79
Superdomo La Rioja | 18 Ene 2022 22:00
Riachuelo (La Rioja)
100
100 80
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
80
Socios Fundadores | 19 Ene 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
75
75 74
Obera TC (Obera)
74
Vicente Rosales | 19 Ene 2022 21:00
Olimpico (La Banda)
85
85 79
Obras Sanitarias (Capital Federal)
79
José Jorge Contte | 19 Ene 2022 21:30
Regatas (Corrientes)
64
64 74
Instituto (Cordoba)
74
Ciudad | 19 Ene 2022 22:00
Quimsa (Santiago del Estero)
89
89 70
Hispano Americano (Rio Gallegos)
70
Luis Conde | 20 Ene 2022 20:30
Boca Juniors (Capital Federal)
78
78 57
Platense (Vicente Lopez)
57
Angel Malvicino | 21 Ene 2022 21:00
Union (Santa Fe)
79
79 89
Argentino (Junin)
89
Fortín Rojinegro | 21 Ene 2022 21:30
San Martin (Corrientes)
86
86 63
Instituto (Cordoba)
63
Vicente Rosales | 21 Ene 2022 22:00
Olimpico (La Banda)
96
96 70
Hispano Americano (Rio Gallegos)
70
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 23 Ene 2022 20:00
Platense (Vicente Lopez)
74
74 80
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
80
Templo del Rock | 23 Ene 2022 20:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
94
94 92
Comunicaciones (Mercedes)
92
Superdomo La Rioja | 23 Ene 2022 21:30
Riachuelo (La Rioja)
92
92 74
Hispano Americano (Rio Gallegos)
74
Vicente Rosales | 23 Ene 2022 22:00
Olimpico (La Banda)
89
89 74
Argentino (Junin)
74
Angel Sandrín | 24 Ene 2022 21:00
Instituto (Cordoba)
80
80 96
La Union (Formosa)
96
Fortín Rojinegro | 24 Ene 2022 21:00
San Martin (Corrientes)
88
88 95
Regatas (Corrientes)
95
Luis Conde | 25 Ene 2022 20:30
Boca Juniors (Capital Federal)
63
63 76
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
76
Héctor Etchart | 25 Ene 2022 21:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
96
96 91
Comunicaciones (Mercedes)
91
Ciudad | 25 Ene 2022 22:00
Quimsa (Santiago del Estero)
88
88 76
Argentino (Junin)
76
Polideportivo Islas Malvinas | 26 Ene 2022 21:00
Peñarol (Mar del Plata)
82
82 72
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
72
Polideportivo Carlos Cerutti | 26 Ene 2022 21:00
Atenas (Cordoba)
88
88 73
La Union (Formosa)
73
Templo del Rock | 27 Ene 2022 20:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
80
80 71
Platense (Vicente Lopez)
71
Héctor Etchart | 27 Ene 2022 21:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
84
84 85
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
85
Dr. Luis Augusto Derna | 28 Ene 2022 21:00
Obera TC (Obera)
92
92 72
Olimpico (La Banda)
72
El Fortin de las Morochas | 28 Ene 2022 21:30
Argentino (Junin)
98
98 78
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
78
Superdomo La Rioja | 28 Ene 2022 22:00
Riachuelo (La Rioja)
89
89 82
La Union (Formosa)
82
Héctor Etchart | 29 Ene 2022 11:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
87
87 78
Union (Santa Fe)
78
José Jorge Contte | 29 Ene 2022 21:30
Regatas (Corrientes)
116
116 88
Atenas (Cordoba)
88
Comunicaciones | 30 Ene 2022 21:00
Comunicaciones (Mercedes)
89
89 75
Olimpico (La Banda)
75
Juan Bautista Rocha | 30 Ene 2022 21:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
73
73 88
Instituto (Cordoba)
88
Dr. Luis Augusto Derna | 31 Ene 2022 21:00
Obera TC (Obera)
85
85 90
Riachuelo (La Rioja)
90
Polideportivo Islas Malvinas | 31 Ene 2022 21:00
Peñarol (Mar del Plata)
80
80 65
Union (Santa Fe)
65
Fortín Rojinegro | 31 Ene 2022 21:30
San Martin (Corrientes)
77
77 66
Atenas (Cordoba)
66
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 1 Feb 2022 21:00
Platense (Vicente Lopez)
77
77 84
Instituto (Cordoba)
84
Polideportivo Islas Malvinas | 2 Feb 2022 21:00
Peñarol (Mar del Plata)
68
68 71
Boca Juniors (Capital Federal)
71
Socios Fundadores | 2 Feb 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
75
75 57
Hispano Americano (Rio Gallegos)
57
Comunicaciones | 2 Feb 2022 21:30
Comunicaciones (Mercedes)
77
77 84
Riachuelo (La Rioja)
84
Polideportivo Cincuentenario | 2 Feb 2022 22:00
La Union (Formosa)
91
91 83
Atenas (Cordoba)
83
Polideportivo Roberto Pando | 3 Feb 2022 20:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
84
84 76
Instituto (Cordoba)
76
Luis Conde | 4 Feb 2022 21:00
Boca Juniors (Capital Federal)
77
77 61
Obras Sanitarias (Capital Federal)
61
José Jorge Contte | 4 Feb 2022 21:30
Regatas (Corrientes)
109
109 94
Platense (Vicente Lopez)
94
Héctor Etchart | 5 Feb 2022 11:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
72
72 57
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
57
Juan Bautista Rocha | 6 Feb 2022 20:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
64
64 73
Olimpico (La Banda)
73
Angel Sandrín | 6 Feb 2022 21:00
Instituto (Cordoba)
88
88 83
Quimsa (Santiago del Estero)
83
Fortín Rojinegro | 6 Feb 2022 21:30
San Martin (Corrientes)
71
71 67
Platense (Vicente Lopez)
67
Angel Malvicino | 7 Feb 2022 21:00
Union (Santa Fe)
103
103 98
Comunicaciones (Mercedes)
98
El Fortin de las Morochas | 7 Feb 2022 21:30
Argentino (Junin)
85
85 90
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
90
Superdomo La Rioja | 7 Feb 2022 22:00
Riachuelo (La Rioja)
81
81 86
Boca Juniors (Capital Federal)
86
Polideportivo Carlos Cerutti | 8 Feb 2022 21:30
Atenas (Cordoba)
70
70 76
Quimsa (Santiago del Estero)
76
Polideportivo Roberto Pando | 8 Feb 2022 22:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
78
78 76
Olimpico (La Banda)
76
Polideportivo Cincuentenario | 8 Feb 2022 22:00
La Union (Formosa)
81
81 87
Platense (Vicente Lopez)
87
Angel Sandrín | 9 Feb 2022 21:00
Instituto (Cordoba)
74
74 69
Comunicaciones (Mercedes)
69
Juan Bautista Rocha | 9 Feb 2022 21:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
89
89 96
Obera TC (Obera)
96
Socios Fundadores | 9 Feb 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
114
114 70
Obras Sanitarias (Capital Federal)
70
José Jorge Contte | 9 Feb 2022 21:30
Regatas (Corrientes)
74
74 77
San Martin (Corrientes)
77
Luis Conde | 10 Feb 2022 20:30
Boca Juniors (Capital Federal)
69
69 85
Peñarol (Mar del Plata)
85
Angel Malvicino | 10 Feb 2022 22:00
Union (Santa Fe)
88
88 80
Quimsa (Santiago del Estero)
80
Polideportivo Carlos Cerutti | 11 Feb 2022 21:00
Atenas (Cordoba)
105
105 98
Riachuelo (La Rioja)
98
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 11 Feb 2022 21:00
Platense (Vicente Lopez)
71
71 64
Obera TC (Obera)
64
Socios Fundadores | 11 Feb 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
90
90 70
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
70
Templo del Rock | 12 Feb 2022 11:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
86
86 80
Peñarol (Mar del Plata)
80
Comunicaciones | 12 Feb 2022 21:00
Comunicaciones (Mercedes)
84
84 80
La Union (Formosa)
80
Juan Bautista Rocha | 13 Feb 2022 20:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
74
74 100
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
100
Angel Sandrín | 13 Feb 2022 20:00
Instituto (Cordoba)
106
106 101
Riachuelo (La Rioja)
101
Fortín Rojinegro | 13 Feb 2022 21:30
San Martin (Corrientes)
77
77 66
Union (Santa Fe)
66
José Jorge Contte | 13 Feb 2022 21:30
Regatas (Corrientes)
84
84 79
Boca Juniors (Capital Federal)
79
Polideportivo Roberto Pando | 14 Feb 2022 20:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
73
73 76
Peñarol (Mar del Plata)
76
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 14 Feb 2022 21:00
Platense (Vicente Lopez)
95
95 72
Obras Sanitarias (Capital Federal)
72
Dr. Luis Augusto Derna | 14 Feb 2022 21:00
Obera TC (Obera)
84
84 81
La Union (Formosa)
81
Fortín Rojinegro | 15 Feb 2022 21:30
San Martin (Corrientes)
88
88 83
Boca Juniors (Capital Federal)
83
José Jorge Contte | 15 Feb 2022 21:30
Regatas (Corrientes)
112
112 110
Union (Santa Fe)
110
Polideportivo Carlos Cerutti | 15 Feb 2022 21:30
Atenas (Cordoba)
86
86 82
Comunicaciones (Mercedes)
82
Vicente Rosales | 15 Feb 2022 22:00
Olimpico (La Banda)
95
95 80
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
80
Héctor Etchart | 16 Feb 2022 21:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
87
87 82
Argentino (Junin)
82
Polideportivo Islas Malvinas | 17 Feb 2022 21:00
Peñarol (Mar del Plata)
100
100 77
Obras Sanitarias (Capital Federal)
77
Ciudad | 17 Feb 2022 22:00
Quimsa (Santiago del Estero)
89
89 80
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
80
Polideportivo Cincuentenario | 17 Feb 2022 22:00
La Union (Formosa)
97
97 93
Union (Santa Fe)
93
Superdomo La Rioja | 17 Feb 2022 22:00
Riachuelo (La Rioja)
86
86 95
Comunicaciones (Mercedes)
95
Luis Conde | 18 Feb 2022 20:00
Boca Juniors (Capital Federal)
80
80 64
Argentino (Junin)
64
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 18 Feb 2022 21:00
Platense (Vicente Lopez)
81
81 102
Regatas (Corrientes)
102
Polideportivo Carlos Cerutti | 18 Feb 2022 21:30
Atenas (Cordoba)
84
84 92
San Martin (Corrientes)
92
Polideportivo Roberto Pando | 19 Feb 2022 11:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
73
73 82
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
82
Templo del Rock | 20 Feb 2022 20:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
74
74 69
Boca Juniors (Capital Federal)
69
Juan Bautista Rocha | 20 Feb 2022 20:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
87
87 73
Regatas (Corrientes)
73
Angel Sandrín | 20 Feb 2022 20:00
Instituto (Cordoba)
99
99 72
San Martin (Corrientes)
72
Ciudad | 20 Feb 2022 21:00
Quimsa (Santiago del Estero)
78
78 76
Riachuelo (La Rioja)
76
Luis Conde | 1 Mar 2022 20:30
Boca Juniors (Capital Federal)
70
70 71
Riachuelo (La Rioja)
71
Polideportivo Islas Malvinas | 1 Mar 2022 21:00
Peñarol (Mar del Plata)
91
91 89
San Martin (Corrientes)
89
Juan Bautista Rocha | 1 Mar 2022 21:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
88
88 84
Comunicaciones (Mercedes)
84
El Fortin de las Morochas | 1 Mar 2022 21:30
Argentino (Junin)
73
73 86
Obera TC (Obera)
86
Ciudad | 2 Mar 2022 22:00
Quimsa (Santiago del Estero)
92
92 56
La Union (Formosa)
56
Polideportivo Roberto Pando | 3 Mar 2022 20:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
86
86 77
Platense (Vicente Lopez)
77
Templo del Rock | 3 Mar 2022 20:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
71
71 73
Riachuelo (La Rioja)
73
Angel Malvicino | 3 Mar 2022 21:00
Union (Santa Fe)
85
85 93
Obera TC (Obera)
93
Luis Conde | 3 Mar 2022 21:00
Boca Juniors (Capital Federal)
97
97 73
Instituto (Cordoba)
73
Héctor Etchart | 3 Mar 2022 21:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
91
91 79
San Martin (Corrientes)
79
Socios Fundadores | 3 Mar 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
88
88 83
Comunicaciones (Mercedes)
83
Polideportivo Islas Malvinas | 4 Mar 2022 21:00
Peñarol (Mar del Plata)
73
73 71
Argentino (Junin)
71
Ciudad | 4 Mar 2022 22:00
Quimsa (Santiago del Estero)
87
87 70
Regatas (Corrientes)
70
Vicente Rosales | 4 Mar 2022 22:00
Olimpico (La Banda)
83
83 69
La Union (Formosa)
69
Templo del Rock | 5 Mar 2022 20:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
66
66 81
San Martin (Corrientes)
81
Héctor Etchart | 5 Mar 2022 21:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
70
70 86
Instituto (Cordoba)
86
Juan Bautista Rocha | 6 Mar 2022 20:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
89
89 95
Union (Santa Fe)
95
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 6 Mar 2022 21:00
Platense (Vicente Lopez)
86
86 79
Argentino (Junin)
79
Socios Fundadores | 6 Mar 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
89
89 86
Boca Juniors (Capital Federal)
86
Vicente Rosales | 6 Mar 2022 22:00
Olimpico (La Banda)
80
80 79
Regatas (Corrientes)
79
Templo del Rock | 7 Mar 2022 20:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
77
77 94
Instituto (Cordoba)
94
Dr. Luis Augusto Derna | 7 Mar 2022 21:00
Obera TC (Obera)
80
80 70
Atenas (Cordoba)
70
Comunicaciones | 7 Mar 2022 21:30
Comunicaciones (Mercedes)
71
71 68
Peñarol (Mar del Plata)
68
Juan Bautista Rocha | 8 Mar 2022 21:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
100
100 82
Boca Juniors (Capital Federal)
82
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 8 Mar 2022 21:00
Platense (Vicente Lopez)
96
96 76
Union (Santa Fe)
76
Superdomo La Rioja | 8 Mar 2022 22:00
Riachuelo (La Rioja)
84
84 88
Quimsa (Santiago del Estero)
88
Héctor Etchart | 9 Mar 2022 21:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
78
78 80
Olimpico (La Banda)
80
Socios Fundadores | 9 Mar 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
89
89 81
Instituto (Cordoba)
81
Dr. Luis Augusto Derna | 9 Mar 2022 21:00
Obera TC (Obera)
83
83 71
Peñarol (Mar del Plata)
71
Comunicaciones | 9 Mar 2022 21:30
Comunicaciones (Mercedes)
87
87 74
Atenas (Cordoba)
74
José Jorge Contte | 9 Mar 2022 21:30
Regatas (Corrientes)
61
61 66
La Union (Formosa)
66
El Fortin de las Morochas | 10 Mar 2022 21:30
Argentino (Junin)
94
94 83
Obras Sanitarias (Capital Federal)
83
Templo del Rock | 11 Mar 2022
Platense (Vicente Lopez)
64
64 75
Olimpico (La Banda)
75
Polideportivo Roberto Pando | 11 Mar 2022 21:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
68
68 75
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
75
Angel Malvicino | 11 Mar 2022 21:00
Union (Santa Fe)
86
86 73
Atenas (Cordoba)
73
Fortín Rojinegro | 11 Mar 2022 21:30
San Martin (Corrientes)
83
83 66
La Union (Formosa)
66
Dr. Luis Augusto Derna | 12 Mar 2022 11:00
Obera TC (Obera)
71
71 84
Regatas (Corrientes)
84
El Fortin de las Morochas | 12 Mar 2022 13:00
Argentino (Junin)
88
88 70
Riachuelo (La Rioja)
70
Socios Fundadores | 13 Mar 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
75
75 74
Olimpico (La Banda)
74
Dr. Luis Augusto Derna | 14 Mar 2022 21:00
Obera TC (Obera)
79
79 86
San Martin (Corrientes)
86
Comunicaciones | 14 Mar 2022 21:30
Comunicaciones (Mercedes)
82
82 86
Regatas (Corrientes)
86
Angel Sandrín | 15 Mar 2022 21:00
Instituto (Cordoba)
83
83 85
Hispano Americano (Rio Gallegos)
85
Polideportivo Cincuentenario | 15 Mar 2022 22:00
La Union (Formosa)
83
83 77
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
77
Comunicaciones | 16 Mar 2022 21:30
Comunicaciones (Mercedes)
102
102 98
San Martin (Corrientes)
98
Superdomo La Rioja | 16 Mar 2022 22:00
Riachuelo (La Rioja)
69
69 87
Platense (Vicente Lopez)
87
Ciudad | 16 Mar 2022 22:35
Quimsa (Santiago del Estero)
81
81 90
Peñarol (Mar del Plata)
90
Polideportivo Carlos Cerutti | 17 Mar 2022 21:30
Atenas (Cordoba)
78
78 69
Hispano Americano (Rio Gallegos)
69
José Jorge Contte | 17 Mar 2022 21:30
Regatas (Corrientes)
98
98 72
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
72
Polideportivo Cincuentenario | 17 Mar 2022 22:00
La Union (Formosa)
82
82 77
Argentino (Junin)
77
Luis Conde | 18 Mar 2022 21:00
Boca Juniors (Capital Federal)
95
95 59
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
59
Ciudad | 18 Mar 2022 22:00
Quimsa (Santiago del Estero)
88
88 71
Platense (Vicente Lopez)
71
Vicente Rosales | 18 Mar 2022 22:00
Olimpico (La Banda)
89
89 92
Peñarol (Mar del Plata)
92
Fortín Rojinegro | 19 Mar 2022 11:00
San Martin (Corrientes)
85
85 78
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
78
Templo del Rock | 19 Mar 2022 20:30
Obras Sanitarias (Capital Federal)
76
76 77
Hispano Americano (Rio Gallegos)
77
José Jorge Contte | 19 Mar 2022 21:30
Regatas (Corrientes)
90
90 95
Argentino (Junin)
95
Superdomo La Rioja | 19 Mar 2022 21:30
Riachuelo (La Rioja)
86
86 80
Union (Santa Fe)
80
Polideportivo Carlos Cerutti | 19 Mar 2022 21:30
Atenas (Cordoba)
109
109 101
Obera TC (Obera)
101
Vicente Rosales | 20 Mar 2022 22:00
Olimpico (La Banda)
70
70 73
Platense (Vicente Lopez)
73
Luis Conde | 21 Mar 2022 21:00
Boca Juniors (Capital Federal)
73
73 78
Comunicaciones (Mercedes)
78
Angel Sandrín | 21 Mar 2022 21:00
Instituto (Cordoba)
79
79 76
Obera TC (Obera)
76
Fortín Rojinegro | 21 Mar 2022 21:30
San Martin (Corrientes)
79
79 85
Argentino (Junin)
85
Polideportivo Carlos Cerutti | 21 Mar 2022 21:30
Atenas (Cordoba)
72
72 80
Union (Santa Fe)
80
Polideportivo Islas Malvinas | 22 Mar 2022 22:00
Peñarol (Mar del Plata)
72
72 65
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
65
Polideportivo Roberto Pando | 23 Mar 2022 20:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
108
108 90
Comunicaciones (Mercedes)
90
Juan Bautista Rocha | 23 Mar 2022 21:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
79
79 84
Obras Sanitarias (Capital Federal)
84
Angel Sandrín | 23 Mar 2022 21:00
Instituto (Cordoba)
89
89 66
Union (Santa Fe)
66
José Jorge Contte | 23 Mar 2022 21:30
Regatas (Corrientes)
83
83 92
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
92
Vicente Rosales | 23 Mar 2022 22:00
Olimpico (La Banda)
85
85 70
Quimsa (Santiago del Estero)
70
Superdomo La Rioja | 23 Mar 2022 22:00
Riachuelo (La Rioja)
83
83 87
Obera TC (Obera)
87
El Fortin de las Morochas | 24 Mar 2022 21:30
Argentino (Junin)
66
66 75
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
75
Fortín Rojinegro | 24 Mar 2022 21:30
San Martin (Corrientes)
73
73 77
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
77
Polideportivo Cincuentenario | 24 Mar 2022 22:00
La Union (Formosa)
67
67 88
Boca Juniors (Capital Federal)
88
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 25 Mar 2022 21:00
Platense (Vicente Lopez)
90
90 83
Comunicaciones (Mercedes)
83
Ciudad | 25 Mar 2022 22:00
Quimsa (Santiago del Estero)
81
81 71
Olimpico (La Banda)
71
Templo del Rock | 26 Mar 2022 11:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
76
76 78
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
78
Juan Bautista Rocha | 26 Mar 2022 20:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
75
75 71
Atenas (Cordoba)
71
Dr. Luis Augusto Derna | 26 Mar 2022 21:00
Obera TC (Obera)
89
89 87
Boca Juniors (Capital Federal)
87
El Fortin de las Morochas | 26 Mar 2022 21:30
Argentino (Junin)
87
87 98
Instituto (Cordoba)
98
Polideportivo Cincuentenario | 26 Mar 2022 21:30
La Union (Formosa)
82
82 73
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
73
Ciudad | 27 Mar 2022 21:00
Quimsa (Santiago del Estero)
89
89 78
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
78
Templo del Rock | 28 Mar 2022 20:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
87
87 92
Atenas (Cordoba)
92
Polideportivo Islas Malvinas | 28 Mar 2022 21:00
Peñarol (Mar del Plata)
80
80 90
Instituto (Cordoba)
90
Juan Bautista Rocha | 29 Mar 2022 21:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
70
70 73
La Union (Formosa)
73
Vicente Rosales | 29 Mar 2022 22:00
Olimpico (La Banda)
97
97 70
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
70
El Fortin de las Morochas | 30 Mar 2022 21:30
Argentino (Junin)
87
87 84
Quimsa (Santiago del Estero)
84
José Jorge Contte | 30 Mar 2022 22:00
Regatas (Corrientes)
104
104 82
Riachuelo (La Rioja)
82
Luis Conde | 31 Mar 2022 20:30
Boca Juniors (Capital Federal)
116
116 66
La Union (Formosa)
66
Angel Malvicino | 31 Mar 2022 21:00
Union (Santa Fe)
79
79 74
Obras Sanitarias (Capital Federal)
74
Juan Bautista Rocha | 31 Mar 2022 21:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
85
85 74
Peñarol (Mar del Plata)
74
Socios Fundadores | 1 Abr 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
75
75 97
Quimsa (Santiago del Estero)
97
Fortín Rojinegro | 1 Abr 2022 21:30
San Martin (Corrientes)
85
85 89
Riachuelo (La Rioja)
89
Polideportivo Roberto Pando | 2 Abr 2022 11:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
91
91 87
Boca Juniors (Capital Federal)
87
Comunicaciones | 2 Abr 2022 20:00
Comunicaciones (Mercedes)
68
68 64
Obras Sanitarias (Capital Federal)
64
Héctor Etchart | 2 Abr 2022 21:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
90
90 78
Peñarol (Mar del Plata)
78
Polideportivo Carlos Cerutti | 2 Abr 2022 21:30
Atenas (Cordoba)
80
80 76
Olimpico (La Banda)
76
José Jorge Contte | 2 Abr 2022 21:30
Regatas (Corrientes)
80
80 62
Obera TC (Obera)
62
Polideportivo Cincuentenario | 3 Abr 2022 00:30
La Union (Formosa)
101
101 82
Riachuelo (La Rioja)
82
Juan Bautista Rocha | 3 Abr 2022 20:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
88
88 80
Argentino (Junin)
80
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 3 Abr 2022 21:00
Platense (Vicente Lopez)
66
66 91
Quimsa (Santiago del Estero)
91
Angel Sandrín | 4 Abr 2022 21:00
Instituto (Cordoba)
93
93 87
Olimpico (La Banda)
87
Comunicaciones | 4 Abr 2022 21:30
Comunicaciones (Mercedes)
85
85 91
Obera TC (Obera)
91
Templo del Rock | 5 Abr 2022
Obras Sanitarias (Capital Federal)
75
75 77
Argentino (Junin)
77
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 6 Abr 2022 21:00
Platense (Vicente Lopez)
76
76 96
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
96
Polideportivo Carlos Cerutti | 7 Abr 2022 21:30
Atenas (Cordoba)
85
85 74
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
74
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 8 Abr 2022 21:00
Platense (Vicente Lopez)
91
91 65
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
65
Angel Malvicino | 8 Abr 2022 21:00
Union (Santa Fe)
108
108 102
Hispano Americano (Rio Gallegos)
102
El Fortin de las Morochas | 8 Abr 2022 21:30
Argentino (Junin)
75
75 83
Regatas (Corrientes)
83
Angel Sandrín | 9 Abr 2022 11:00
Instituto (Cordoba)
91
91 81
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
81
Templo del Rock | 10 Abr 2022 20:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
78
78 50
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
50
Angel Malvicino | 10 Abr 2022 21:00
Union (Santa Fe)
90
90 93
Regatas (Corrientes)
93
Comunicaciones | 10 Abr 2022 21:00
Comunicaciones (Mercedes)
101
101 84
Hispano Americano (Rio Gallegos)
84
Vicente Rosales | 10 Abr 2022 22:00
Olimpico (La Banda)
78
78 82
Atenas (Cordoba)
82
Superdomo La Rioja | 11 Abr 2022 20:30
Riachuelo (La Rioja)
81
81 87
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
87
Polideportivo Islas Malvinas | 11 Abr 2022 21:00
Peñarol (Mar del Plata)
84
84 49
Platense (Vicente Lopez)
49
Polideportivo Cincuentenario | 11 Abr 2022 22:00
La Union (Formosa)
66
66 81
San Martin (Corrientes)
81
Dr. Luis Augusto Derna | 12 Abr 2022 12:00
Obera TC (Obera)
90
90 83
Hispano Americano (Rio Gallegos)
83
Luis Conde | 12 Abr 2022 19:00
Boca Juniors (Capital Federal)
94
94 68
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
68
Ciudad | 12 Abr 2022 22:00
Quimsa (Santiago del Estero)
94
94 88
Atenas (Cordoba)
88
Templo del Rock | 14 Abr 2022 20:00
Obras Sanitarias (Capital Federal)
75
75 77
Quimsa (Santiago del Estero)
77
Luis Conde | 14 Abr 2022 20:30
Boca Juniors (Capital Federal)
93
93 72
Hispano Americano (Rio Gallegos)
72
Superdomo La Rioja | 14 Abr 2022 22:00
Riachuelo (La Rioja)
87
87 97
Atenas (Cordoba)
97
Polideportivo Roberto Pando | 16 Abr 2022 11:00
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
79
79 93
Quimsa (Santiago del Estero)
93
Angel Malvicino | 16 Abr 2022 19:00
Union (Santa Fe)
91
91 105
San Martin (Corrientes)
105
El Fortin de las Morochas | 16 Abr 2022 20:00
Argentino (Junin)
92
92 66
Peñarol (Mar del Plata)
66
Héctor Etchart | 16 Abr 2022 21:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
58
58 78
Boca Juniors (Capital Federal)
78
Juan Bautista Rocha | 18 Abr 2022 21:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
68
68 72
Quimsa (Santiago del Estero)
72
Superdomo La Rioja | 18 Abr 2022 21:00
Riachuelo (La Rioja)
85
85 80
Olimpico (La Banda)
80
Microestadio Ciudad de Vicente Lopez | 18 Abr 2022 21:00
Platense (Vicente Lopez)
67
67 88
Boca Juniors (Capital Federal)
88
Angel Malvicino | 18 Abr 2022 21:00
Union (Santa Fe)
71
71 87
Peñarol (Mar del Plata)
87
El Fortin de las Morochas | 18 Abr 2022 21:00
Argentino (Junin)
92
92 97
San Martin (Corrientes)
97
Polideportivo Cincuentenario | 18 Abr 2022 21:00
La Union (Formosa)
87
87 98
Regatas (Corrientes)
98
Héctor Etchart | 18 Abr 2022 21:00
Ferro Carril Oeste (Capital Federal)
79
79 68
Obras Sanitarias (Capital Federal)
68
Socios Fundadores | 18 Abr 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (Comodoro Rivadavia)
82
82 80
San Lorenzo de Almagro (Capital Federal)
80
Dr. Luis Augusto Derna | 18 Abr 2022 21:00
Obera TC (Obera)
112
112 79
Comunicaciones (Mercedes)
79
Polideportivo Carlos Cerutti | 18 Abr 2022 21:00
Atenas (Cordoba)
84
84 95
Instituto (Cordoba)
95
Permanencia
Angel Malvicino | 29 Abr 2022 21:00
Union (Santa Fe)
71
71 80
Hispano Americano (Rio Gallegos)
80
Juego 1 | Serie 1-0 Hispano Americano (Rio Gallegos)
Angel Malvicino | 1 May 2022 20:00
Union (Santa Fe)
76
76 83
Hispano Americano (Rio Gallegos)
83
Juego 2 | Serie 2-0 Hispano Americano (Rio Gallegos)
Juan Bautista Rocha | 4 May 2022 21:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
68
68 73
Union (Santa Fe)
73
Juego 3 | Serie 2-1 Hispano Americano (Rio Gallegos)
Juan Bautista Rocha | 6 May 2022 21:00
Hispano Americano (Rio Gallegos)
68
68 99
Union (Santa Fe)
99
Juego 4 | Serie 2-2
Angel Malvicino | 11 May 2022
Union (Santa Fe)
83
83 73
Hispano Americano (Rio Gallegos)
73
Juego 5 | Serie 3-2 Union (Santa Fe)
Reclasificacion
Héctor Etchart | 22 Abr 20