Olimpia (Parana) – S. y D. San Jose (San Jose)

14 Oct 2022 21:00
PG PG PG PP PG
PG PG PG PG PG
Olimpia (Parana) 79
S. y D. San Jose (San Jose) 76
Tiempo Completo
Jugadores
Olimpia (Parana)
Formacion Inicial
4
Agasse, Sadi Nicolas
Escolta
5
Botta, Tomas
Base
7
Carulla, Facundo Rolando
Alero
9
Fravega, Francisco
13
Alfonso, Leon
Alero
Suplentes
6
Caminos, Bruno Julian
8
Azoge, Lucca
Alero
11
Romero, Luciano Angel
12
Bogado, Thomas
14
Rolandelli, Tomas
15
Mackinnon, Facundo
16
Garcia, Alejo
S. y D. San Jose (San Jose)
Formacion Inicial
5
Gaytan, Jose Francisco
Alero
8
Cot, Valentino Nicolas
9
Tabbach, Martin
11
Barreto, Facundo Nahuel
Pivote
12
Quarroz, Leandro Gabriel
Escolta
Suplentes
6
Turri, Tomas
7
Otero, Julian
10
Iriart, Felipe Jeremias
13
Denis, Emanuel
14
Becker, Santiago
15
Maquiavelo, Juan Carlos
Personal
Olimpia (Parana)
Percara, Marco
S. y D. San Jose (San Jose)
Jacquet, Gonzalo Nicolas
Estadisticas del Partido
Olimpia (Parana)
S. y D. San Jose (San Jose)
Estadisticas de Jugadores
Olimpia (Parana)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Agasse, Sadi Nicolas 21 10 0
Botta, Tomas 25 6 8
Carulla, Facundo Rolando 13 8 0
Azoge, Lucca 8 2 2
Fravega, Francisco 0 0 2
Romero, Luciano Angel 0 0 0
Alfonso, Leon 4 1 2
Rolandelli, Tomas 0 0 0
Mackinnon, Facundo 8 7 0
Bajas
Jugador PTS REB ASIS
S. y D. San Jose (San Jose)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Gaytan, Jose Francisco 18 5 4
Turri, Tomas 5 0 0
Cot, Valentino Nicolas 4 1 2
Tabbach, Martin 17 5 2
Barreto, Facundo Nahuel 17 10 3
Quarroz, Leandro Gabriel 5 5 4
Denis, Emanuel 10 6 1
Maquiavelo, Juan Carlos 0 1 0
Bajas
Jugador PTS REB ASIS
Ultimos partidos
Olimpia (Parana)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
José María Bertora | 9 Oct 2022 21:00
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
109
109 111
Olimpia (Parana)
111
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Humberto Pietranera | 5 Oct 2022 21:00
Olimpia (Parana)
76
76 78
Neptunia (Gualeguaychu)
78
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Luis Spiazzi | 30 Sep 2022 21:00
Luis Luciano (Urdinarrain)
76
76 83
Olimpia (Parana)
83
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Humberto Pietranera | 27 Sep 2022 21:00
Olimpia (Parana)
88
88 69
Regatas (C. del Uruguay)
69
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Centro Sportivo Peñarol | 23 Sep 2022 21:00
Peñarol (R. del Tala)
70
70 71
Olimpia (Parana)
71
S. y D. San Jose (San Jose)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Marangatu | 9 Oct 2022 21:00
Neptunia (Gualeguaychu)
74
74 86
S. y D. San Jose (San Jose)
86
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Ciudad de San Jose | 5 Oct 2022 21:00
S. y D. San Jose (San Jose)
84
84 65
Regatas (C. del Uruguay)
65
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Gregorio Panizza | 30 Sep 2022 21:00
Atletico Tala (R. del Tala)
76
76 78
S. y D. San Jose (San Jose)
78
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Islas Malvinas | 27 Sep 2022 21:00
BH (Gualeguay)
77
77 87
S. y D. San Jose (San Jose)
87
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Ciudad de San Jose | 23 Sep 2022 21:00
S. y D. San Jose (San Jose)
75
75 66
Ferrocarril (Concordia)
66
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×