Quilmes (Mar del Plata) – Gimnasia y Esgrima (La Plata)

25 Nov 2022
21:00
Quilmes (Mar del Plata)
PP PG PP PP PP
91
91 80
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
PP PP PP PG PP
80
Tiempo Completo
Personal
Quilmes (Mar del Plata)
Fernandez, Luis
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
Renda, Fabian
Estadisticas de Jugadores
Quilmes (Mar del Plata)
PLANTEL
Jugador PTS REB ASIS
Eseverri, Gregorio [Alero] 16 5 5
Cequeira, Luis [Base] 17 7 2
Dupuy, Ezequiel [Escolta] 20 4 3
Arraiz, Francisco [Base] 0 1 1
Ecker, Agustin [Ala Pivote] 8 3 0
Nally, Tomas [Pivote] 14 8 3
Ravera, Luciano 8 5 0
Barrionuevo, Jeronimo 5 1 0
Simpson, Brandon Shamel 3 0 0
Jugador PTS REB ASIS
Eseverri, Gregorio [Alero] 16 5 5
Cequeira, Luis [Base] 17 7 2
Dupuy, Ezequiel [Escolta] 20 4 3
Arraiz, Francisco [Base] 0 1 1
Ecker, Agustin [Ala Pivote] 8 3 0
Nally, Tomas [Pivote] 14 8 3
Ravera, Luciano 8 5 0
Barrionuevo, Jeronimo 5 1 0
Simpson, Brandon Shamel 3 0 0
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
PLANTEL
Jugador PTS REB ASIS
Moreno, Alan Ezequiel [Escolta] 10 3 6
Berrios Lobos, Ignacio Isaac [Pivote] 0 0 0
Sanchez, Yago 9 3 0
Lancieri, Juan Pablo 3 1 0
Gianella, Carlos Nicolas [Base] 18 3 3
Aaliya, Lee Abraham 2 2 0
Barroso, Franco [Pivote] 19 17 1
Mazza, Santiago [Base] 5 2 2
Vallejos, Facundo 14 2 1
Jugador PTS REB ASIS
Moreno, Alan Ezequiel [Escolta] 10 3 6
Berrios Lobos, Ignacio Isaac [Pivote] 0 0 0
Sanchez, Yago 9 3 0
Lancieri, Juan Pablo 3 1 0
Gianella, Carlos Nicolas [Base] 18 3 3
Aaliya, Lee Abraham 2 2 0
Barroso, Franco [Pivote] 19 17 1
Mazza, Santiago [Base] 5 2 2
Vallejos, Facundo 14 2 1
Ultimos partidos
Quilmes (Mar del Plata)
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Polideportivo Islas Malvinas | 22 Nov 2022 20:00
Quilmes (Mar del Plata)
75
75 84
Lanus (Lanus)
84
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Polideportivo Islas Malvinas | 20 Nov 2022 22:00
Quilmes (Mar del Plata)
52
52 85
Del Progreso (General Roca)
85
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Polideportivo Islas Malvinas | 17 Nov 2022 20:00
Quilmes (Mar del Plata)
71
71 79
Villa Mitre (Bahia Blanca)
79
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 14 Nov 2022 21:00
Zarate Basket (Zarate)
88
88 93
Quilmes (Mar del Plata)
93
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
12 Nov 2022 21:00
Atletico Pilar (Pilar)
79
79 74
Quilmes (Mar del Plata)
74
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Carlos Vasino (Club Atl. Parana) | 20 Nov 2022 20:00
Zarate Basket (Zarate)
99
99 93
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
93
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Polideportivo Victor Nethol | 18 Nov 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
99
99 87
Del Progreso (General Roca)
87
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Microestadio Antonio Rotili | 14 Nov 2022 20:00
Lanus (Lanus)
97
97 72
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
72
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Polideportivo Victor Nethol | 10 Nov 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
71
71 89
Ciclista (Junin)
89
competition logo
competition logo
Liga Argentina - 2022/23 Primera Fase
Polideportivo Victor Nethol | 8 Nov 2022 21:00
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
80
80 107
Atletico Pilar (Pilar)
107

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

×