Regatas (C. del Uruguay) – Neptunia (Gualeguaychu)

30 Sep 2022 21:00
PP PG PG PG PP
PG PP PP PG PP
Regatas (C. del Uruguay) 72
Neptunia (Gualeguaychu) 74
Tiempo Completo
Jugadores
Regatas (C. del Uruguay)
Formacion Inicial
4
Dellavedova, Guido
Base
6
Rausch, Nicolas
Base
9
Suarez, Agustin Alberto
12
Aguirre, Julio Agustin
Escolta
14
Di Meo, Francisco Norberto Nicolas
Suplentes
5
Dato, Martiniano
7
Riquelme, Matias Jose
8
Lutter, Tomas
10
Scevola, Thiago Julian
Ala Pivote
11
Cherot, Manuel Nicolas
13
Mas, Leandro
14
Lanzi, Gino Lorenzo
Neptunia (Gualeguaychu)
Formacion Inicial
6
Cequeira, Juan Cruz
9
Bentancourt, Bruno
Ala Pivote
10
Boffelli, Juan Francisco
Escolta
13
Monteros, Leandro Gabriel
Pivote
15
Iñiguez, Elías Fabián Jesus
Alero
Suplentes
4
Perez, Cristian Agustin
Base
5
Lado, Benjamin
7
Dorregaray, Francisco
Ala Pivote
8
Ojeda, Simon
12
Volcan, Geronimo
14
Dominguez, Felipe
Personal
Regatas (C. del Uruguay)
Burgos, Alejandro
Neptunia (Gualeguaychu)
Risso, Aldo Carlos
Estadisticas del Partido
Regatas (C. del Uruguay)
Neptunia (Gualeguaychu)
Estadisticas de Jugadores
Regatas (C. del Uruguay)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Dellavedova, Guido 13 3 4
Dato, Martiniano 11 3 4
Rausch, Nicolas 2 1 1
Riquelme, Matias Jose 0 3 1
Suarez, Agustin Alberto 13 6 3
Scevola, Thiago Julian 0 2 1
Aguirre, Julio Agustin 26 5 2
Mas, Leandro 3 4 1
Di Meo, Francisco Norberto Nicolas 4 7 0
Bajas
Jugador PTS REB ASIS
Neptunia (Gualeguaychu)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Perez, Cristian Agustin 12 3 2
Lado, Benjamin 0 1 0
Cequeira, Juan Cruz 9 3 2
Dorregaray, Francisco 6 6 0
Bentancourt, Bruno 3 1 3
Boffelli, Juan Francisco 15 3 3
Monteros, Leandro Gabriel 9 7 0
Volcan, Geronimo 0 0 0
Iñiguez, Elías Fabián Jesus 20 8 1
Bajas
Jugador PTS REB ASIS
Ultimos partidos
Regatas (C. del Uruguay)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Humberto Pietranera | 27 Sep 2022 21:00
Olimpia (Parana)
88
88 69
Regatas (C. del Uruguay)
69
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Juan Jose Garro | 23 Sep 2022 21:30
Regatas (C. del Uruguay)
76
76 64
Atletico Tala (R. del Tala)
64
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Islas Malvinas | 18 Sep 2022 21:00
BH (Gualeguay)
83
83 89
Regatas (C. del Uruguay)
89
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Juan Jose Garro | 11 Sep 2022 20:00
Regatas (C. del Uruguay)
85
85 73
Ferrocarril (Concordia)
73
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
José María Bertora | 7 Sep 2022 21:00
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
89
89 75
Regatas (C. del Uruguay)
75
Neptunia (Gualeguaychu)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Gregorio Panizza | 27 Sep 2022 21:00
Atletico Tala (R. del Tala)
84
84 60
Neptunia (Gualeguaychu)
60
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Marangatu | 22 Sep 2022 20:30
Neptunia (Gualeguaychu)
88
88 68
BH (Gualeguay)
68
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Juan de Dios Obregon | 18 Sep 2022 21:00
Ferrocarril (Concordia)
74
74 66
Neptunia (Gualeguaychu)
66
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
José María Bertora | 11 Sep 2022 20:00
Neptunia (Gualeguaychu)
76
76 78
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
78
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Luis Spiazzi | 7 Sep 2022 21:00
Luis Luciano (Urdinarrain)
69
69 88
Neptunia (Gualeguaychu)
88
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×