Peñarol (R. del Tala) – Centro Bancario (Gualeguay)

18 Sep 2022 21:00
PG PP PP PG PP
PG PG PP PG PG
Peñarol (R. del Tala) 78
Centro Bancario (Gualeguay) 64
Tiempo Completo
Jugadores
Peñarol (R. del Tala)
Formacion Inicial
4
Perez Disalvo, Pedro
Base
5
Baridon, Joaquin Nicolas
10
Bros, Nicolas
Base
14
Echazarreta, Damian
Escolta
15
Cerone, Mauro Roberto
Pivote
Suplentes
6
Torrilla, Manuel
7
Bertinat, Franco Agustin
8
Pruzzo Bob, Facundo
9
Achur, Lautaro
11
Cherot, Amadeo Gabriel
Escolta
12
Rodriguez Cubilla, Mateo
Escolta
13
De Zan, Matias
Pivote
Centro Bancario (Gualeguay)
Formacion Inicial
4
Wagner, Tomas
7
Calderon, Santiago Ruddi
8
Silva, Agustin
Base
12
Pane, Mauricio
Alero
13
Gerez, Leandro
Ala Pivote
Suplentes
5
Lerosse, Juan Cruz
Alero
6
Sinisgalli, Graciano
9
Martinez Lencioni, Rodrigo
10
Impini, Juan Segundo
Pivote
11
Olmos, Tomas Joaquin
15
Bonicelli, Fausto Jesus
Personal
Peñarol (R. del Tala)
Panizza, Mariano
Director Tecnico
Centro Bancario (Gualeguay)
Nuñez, Roman
Director Tecnico
Estadisticas del Partido
Peñarol (R. del Tala)
Centro Bancario (Gualeguay)
Estadisticas de Jugadores
Peñarol (R. del Tala)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Perez Disalvo, Pedro 15 5 4
Baridon, Joaquin Nicolas 7 4 2
Torrilla, Manuel 0 0 0
Bertinat, Franco Agustin 0 0 0
Achur, Lautaro 0 0 0
Bros, Nicolas 13 5 3
Cherot, Amadeo Gabriel 0 0 1
Rodriguez Cubilla, Mateo 3 2 2
De Zan, Matias 11 6 0
Echazarreta, Damian 21 4 2
Cerone, Mauro Roberto 8 7 1
Bajas
Jugador PTS REB ASIS
Centro Bancario (Gualeguay)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Wagner, Tomas 5 4 1
Sinisgalli, Graciano 0 0 0
Calderon, Santiago Ruddi 17 2 1
Silva, Agustin 5 6 1
Martinez Lencioni, Rodrigo 7 3 0
Impini, Juan Segundo 1 0 0
Olmos, Tomas Joaquin 0 2 0
Pane, Mauricio 15 12 0
Gerez, Leandro 14 6 1
Bajas
Jugador PTS REB ASIS
Ultimos partidos
Peñarol (R. del Tala)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Antonio Giusto | 10 Sep 2022 21:00
Racing (Gualeguaychu)
71
71 48
Peñarol (R. del Tala)
48
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Centro Sportivo Peñarol | 7 Sep 2022 21:00
Peñarol (R. del Tala)
76
76 75
S. y D. San Jose (San Jose)
75
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Marangatu | 4 Sep 2022 20:00
Neptunia (Gualeguaychu)
85
85 70
Peñarol (R. del Tala)
70
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Centro Sportivo Peñarol | 26 Ago 2022 21:00
Peñarol (R. del Tala)
80
80 84
Regatas (C. del Uruguay)
84
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Gregorio Panizza | 21 Ago 2022 20:00
Atletico Tala (R. del Tala)
52
52 64
Peñarol (R. del Tala)
64
Centro Bancario (Gualeguay)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Adolfo Oscar Capurro | 10 Sep 2022 21:00
Centro Bancario (Gualeguay)
82
82 74
Olimpia (Parana)
74
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Adolfo Oscar Capurro | 7 Sep 2022 21:00
Centro Bancario (Gualeguay)
64
64 58
Racing (Gualeguaychu)
58
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Ciudad de San Jose | 4 Sep 2022 21:00
S. y D. San Jose (San Jose)
93
93 74
Centro Bancario (Gualeguay)
74
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Adolfo Oscar Capurro | 26 Ago 2022 21:00
Centro Bancario (Gualeguay)
80
80 78
Neptunia (Gualeguaychu)
78
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Adolfo Oscar Capurro | 21 Ago 2022 20:00
Centro Bancario (Gualeguay)
67
67 62
Regatas (C. del Uruguay)
62
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×