Peñarol (R. del Tala) – Neptunia (Gualeguaychu)

25 Oct 2022 21:00
PP PG PP PP PP
PG PG PP PP PP
Peñarol (R. del Tala) 87
Neptunia (Gualeguaychu) 85
Tiempo Completo
Jugadores
Peñarol (R. del Tala)
Formacion Inicial
7
Solda, Bautista
Escolta
10
Bros, Nicolas
Base
12
Rodriguez Cubilla, Mateo
Escolta
14
Echazarreta, Damian
Escolta
15
Cerone, Mauro Roberto
Pivote
Suplentes
4
Baridon, Francisco Javier
5
Baridon, Joaquin Nicolas
6
Torrilla, Manuel
8
Bertinat, Franco Agustin
9
Achur, Lisandro
11
Cherot, Amadeo Gabriel
Escolta
13
De Zan, Matias
Pivote
Neptunia (Gualeguaychu)
Formacion Inicial
4
Perez, Cristian Agustin
Base
6
Cequeira, Juan Cruz
9
Bentancourt, Bruno
Ala Pivote
11
Ramirez Acevedo, Jeronimo Ezequiel
Alero
13
Monteros, Leandro Gabriel
Pivote
Suplentes
5
Tommasi, Camilo
7
Ojeda, Simon
8
Benvenaste, Mateo
10
Boffelli, Juan Francisco
Escolta
14
Dominguez, Felipe
15
Iñiguez, Elías Fabián Jesus
Alero
Personal
Peñarol (R. del Tala)
Panizza, Mariano
Neptunia (Gualeguaychu)
Risso, Aldo Carlos
Estadisticas del Partido
Peñarol (R. del Tala)
Neptunia (Gualeguaychu)
Estadisticas de Jugadores
Peñarol (R. del Tala)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Baridon, Joaquin Nicolas 12 3 1
Torrilla, Manuel 5 1 1
Solda, Bautista 15 3 2
Bros, Nicolas 14 6 1
Rodriguez Cubilla, Mateo 9 6 1
Achur, Lisandro 0 1 1
De Zan, Matias 4 0 0
Echazarreta, Damian 14 3 1
Cerone, Mauro Roberto 14 0 1
Bajas
Jugador PTS REB ASIS
Neptunia (Gualeguaychu)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Perez, Cristian Agustin 26 5 2
Cequeira, Juan Cruz 17 14 2
Ojeda, Simon 0 0 0
Bentancourt, Bruno 4 3 0
Ramirez Acevedo, Jeronimo Ezequiel 7 6 0
Benvenaste, Mateo 0 0 0
Monteros, Leandro Gabriel 0 4 1
Dominguez, Felipe 2 3 1
Iñiguez, Elías Fabián Jesus 29 5 1
Bajas
Jugador PTS REB ASIS
Ultimos partidos
Peñarol (R. del Tala)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Juan Jose Garro | 21 Oct 2022 21:00
Regatas (C. del Uruguay)
80
80 61
Peñarol (R. del Tala)
61
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Centro Sportivo Peñarol | 14 Oct 2022 21:00
Peñarol (R. del Tala)
63
63 65
Atletico Tala (R. del Tala)
65
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Islas Malvinas | 9 Oct 2022 21:00
BH (Gualeguay)
79
79 71
Peñarol (R. del Tala)
71
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Centro Sportivo Peñarol | 5 Oct 2022 21:00
Peñarol (R. del Tala)
75
75 70
Ferrocarril (Concordia)
70
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
José María Bertora | 30 Sep 2022 21:00
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
92
92 90
Peñarol (R. del Tala)
90
Neptunia (Gualeguaychu)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Marangatu | 22 Oct 2022 21:00
Neptunia (Gualeguaychu)
86
86 88
Centro Bancario (Gualeguay)
88
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Antonio Giusto | 14 Oct 2022 21:00
Racing (Gualeguaychu)
74
74 68
Neptunia (Gualeguaychu)
68
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Marangatu | 9 Oct 2022 21:00
Neptunia (Gualeguaychu)
74
74 86
S. y D. San Jose (San Jose)
86
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Humberto Pietranera | 5 Oct 2022 21:00
Olimpia (Parana)
76
76 78
Neptunia (Gualeguaychu)
78
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Juan Jose Garro | 30 Sep 2022 21:00
Regatas (C. del Uruguay)
72
72 74
Neptunia (Gualeguaychu)
74
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×