Racing (Gualeguaychu) – Neptunia (Gualeguaychu)

14 Oct 2022 21:00
PG PG PP PP PP
PG PP PG PG PP
Racing (Gualeguaychu) 74
Neptunia (Gualeguaychu) 68
Tiempo Completo
Jugadores
Racing (Gualeguaychu)
Formacion Inicial
4
Beron Kessel, Lucas Nehuen
Alero
6
Nieto, Nicolas
Base
8
Garcia Serventich, Nicolas
Escolta
9
Nicotra, Gian Franco
Pivote
11
Schaaf, Jorge Horacio
Alero
Suplentes
5
Martinez, Agustin
7
Imaz, Francisco
Base
10
Garbocci, Santiago
Alero
12
Balmaceda Lafontant, Carlos Arturo
Ala Pivote
14
Handera, Mateo
15
Torrilla, Juan Francisco
Pivote
Neptunia (Gualeguaychu)
Formacion Inicial
4
Perez, Cristian Agustin
Base
9
Bentancourt, Bruno
Ala Pivote
10
Boffelli, Juan Francisco
Escolta
11
Ramirez Acevedo, Jeronimo Ezequiel
Alero
13
Monteros, Leandro Gabriel
Pivote
Suplentes
5
Ojeda, Simon
6
Cequeira, Juan Cruz
7
Dorregaray, Francisco
Ala Pivote
8
Benvenaste, Mateo
12
Volcan, Geronimo
14
Dominguez, Felipe
15
Iñiguez, Elías Fabián Jesus
Alero
Personal
Racing (Gualeguaychu)
Lifschitz, Diego
Neptunia (Gualeguaychu)
Risso, Aldo Carlos
Estadisticas del Partido
Racing (Gualeguaychu)
Neptunia (Gualeguaychu)
Estadisticas de Jugadores
Racing (Gualeguaychu)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Beron Kessel, Lucas Nehuen 4 2 1
Nieto, Nicolas 2 2 2
Imaz, Francisco 17 3 1
Garcia Serventich, Nicolas 13 4 0
Nicotra, Gian Franco 15 6 0
Garbocci, Santiago 6 4 0
Schaaf, Jorge Horacio 14 5 0
Balmaceda Lafontant, Carlos Arturo 3 8 0
Bajas
Jugador PTS REB ASIS
Neptunia (Gualeguaychu)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Perez, Cristian Agustin 16 3 1
Cequeira, Juan Cruz 7 2 0
Dorregaray, Francisco 2 3 0
Bentancourt, Bruno 2 1 1
Boffelli, Juan Francisco 23 3 3
Ramirez Acevedo, Jeronimo Ezequiel 14 3 0
Monteros, Leandro Gabriel 2 6 0
Iñiguez, Elías Fabián Jesus 2 9 0
Bajas
Jugador PTS REB ASIS
Ultimos partidos
Racing (Gualeguaychu)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Juan Jose Garro | 9 Oct 2022 21:00
Regatas (C. del Uruguay)
78
78 74
Racing (Gualeguaychu)
74
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Antonio Giusto | 5 Oct 2022 21:00
Racing (Gualeguaychu)
54
54 71
Atletico Tala (R. del Tala)
71
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Islas Malvinas | 30 Sep 2022 21:00
BH (Gualeguay)
80
80 69
Racing (Gualeguaychu)
69
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Juan de Dios Obregon | 27 Sep 2022 21:00
Ferrocarril (Concordia)
61
61 91
Racing (Gualeguaychu)
91
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Antonio Giusto | 23 Sep 2022 21:00
Racing (Gualeguaychu)
81
81 71
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
71
Neptunia (Gualeguaychu)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Marangatu | 9 Oct 2022 21:00
Neptunia (Gualeguaychu)
74
74 86
S. y D. San Jose (San Jose)
86
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Humberto Pietranera | 5 Oct 2022 21:00
Olimpia (Parana)
76
76 78
Neptunia (Gualeguaychu)
78
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Juan Jose Garro | 30 Sep 2022 21:00
Regatas (C. del Uruguay)
72
72 74
Neptunia (Gualeguaychu)
74
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Gregorio Panizza | 27 Sep 2022 21:00
Atletico Tala (R. del Tala)
84
84 60
Neptunia (Gualeguaychu)
60
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Marangatu | 22 Sep 2022 20:30
Neptunia (Gualeguaychu)
88
88 68
BH (Gualeguay)
68
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×