Regatas (C. del Uruguay) – Peñarol (R. del Tala)

21 Oct 2022 21:00
PP PP PP PG PP
PG PP PG PP PP
Regatas (C. del Uruguay) 80
Peñarol (R. del Tala) 61
Tiempo Completo
Jugadores
Regatas (C. del Uruguay)
Formacion Inicial
4
Dellavedova, Guido
Base
6
Rausch, Nicolas
Base
9
Suarez, Agustin Alberto
12
Aguirre, Julio Agustin
Escolta
15
Leuze, Tomas
Ala Pivote
Suplentes
5
Dato, Martiniano
7
Riquelme, Matias Jose
8
Lutter, Tomas
10
Scevola, Thiago Julian
Ala Pivote
11
Lanzi, Gino Lorenzo
13
Mas, Leandro
14
Di Meo, Francisco Norberto Nicolas
Peñarol (R. del Tala)
Formacion Inicial
7
Solda, Bautista
Escolta
10
Bros, Nicolas
Base
12
Rodriguez Cubilla, Mateo
Escolta
14
Echazarreta, Damian
Escolta
15
Cerone, Mauro Roberto
Pivote
Suplentes
4
Buiatti, Blas
5
Baridon, Joaquin Nicolas
6
Torrilla, Manuel
8
Achur, Lisandro
9
Achur, Lautaro
11
Cherot, Amadeo Gabriel
Escolta
13
De Zan, Matias
Pivote
Personal
Regatas (C. del Uruguay)
Burgos, Alejandro
Peñarol (R. del Tala)
Panizza, Mariano
Estadisticas del Partido
Regatas (C. del Uruguay)
Peñarol (R. del Tala)
Estadisticas de Jugadores
Regatas (C. del Uruguay)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Dellavedova, Guido 11 4 5
Dato, Martiniano 10 4 3
Rausch, Nicolas 8 1 3
Riquelme, Matias Jose 7 2 2
Lutter, Tomas 0 0 0
Suarez, Agustin Alberto 17 12 1
Scevola, Thiago Julian 3 0 0
Aguirre, Julio Agustin 7 2 0
Mas, Leandro 0 1 1
Di Meo, Francisco Norberto Nicolas 15 4 0
Lanzi, Gino Lorenzo 0 1 0
Leuze, Tomas 2 4 0
Bajas
Jugador PTS REB ASIS
Peñarol (R. del Tala)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Baridon, Joaquin Nicolas 7 3 1
Torrilla, Manuel 1 2 1
Solda, Bautista 13 1 0
Achur, Lautaro 9 1 0
Bros, Nicolas 9 6 2
Cherot, Amadeo Gabriel 0 5 1
Rodriguez Cubilla, Mateo 6 4 2
Buiatti, Blas 0 0 0
Achur, Lisandro 0 1 0
De Zan, Matias 2 4 0
Echazarreta, Damian 7 1 1
Cerone, Mauro Roberto 7 2 1
Bajas
Jugador PTS REB ASIS
Ultimos partidos
Regatas (C. del Uruguay)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Adolfo Oscar Capurro | 14 Oct 2022 20:00
Regatas (C. del Uruguay)
74
74 78
Centro Bancario (Gualeguay)
78
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Juan Jose Garro | 9 Oct 2022 21:00
Regatas (C. del Uruguay)
78
78 74
Racing (Gualeguaychu)
74
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Ciudad de San Jose | 5 Oct 2022 21:00
S. y D. San Jose (San Jose)
84
84 65
Regatas (C. del Uruguay)
65
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Juan Jose Garro | 30 Sep 2022 21:00
Regatas (C. del Uruguay)
72
72 74
Neptunia (Gualeguaychu)
74
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Humberto Pietranera | 27 Sep 2022 21:00
Olimpia (Parana)
88
88 69
Regatas (C. del Uruguay)
69
Peñarol (R. del Tala)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Centro Sportivo Peñarol | 14 Oct 2022 21:00
Peñarol (R. del Tala)
63
63 65
Atletico Tala (R. del Tala)
65
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Islas Malvinas | 9 Oct 2022 21:00
BH (Gualeguay)
79
79 71
Peñarol (R. del Tala)
71
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Centro Sportivo Peñarol | 5 Oct 2022 21:00
Peñarol (R. del Tala)
75
75 70
Ferrocarril (Concordia)
70
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
José María Bertora | 30 Sep 2022 21:00
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
92
92 90
Peñarol (R. del Tala)
90
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Luis Spiazzi | 27 Sep 2022 21:00
Luis Luciano (Urdinarrain)
62
62 74
Peñarol (R. del Tala)
74
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×