Regatas (C. del Uruguay) – Racing (Gualeguaychu)

9 Oct 2022 21:00
PG PG PP PP PP
PG PG PG PP PP
Regatas (C. del Uruguay) 78
Racing (Gualeguaychu) 74
Tiempo Completo
Jugadores
Regatas (C. del Uruguay)
Formacion Inicial
4
Dellavedova, Guido
Base
6
Rausch, Nicolas
Base
9
Suarez, Agustin Alberto
12
Aguirre, Julio Agustin
Escolta
14
Di Meo, Francisco Norberto Nicolas
Suplentes
5
Dato, Martiniano
7
Riquelme, Matias Jose
8
Lutter, Tomas
10
Scevola, Thiago Julian
Ala Pivote
11
Cherot, Manuel Nicolas
13
Mas, Leandro
15
Leuze, Tomas
Ala Pivote
Racing (Gualeguaychu)
Formacion Inicial
4
Beron Kessel, Lucas Nehuen
Alero
6
Nieto, Nicolas
Base
10
Garbocci, Santiago
Alero
11
Schaaf, Jorge Horacio
Alero
15
Torrilla, Juan Francisco
Pivote
Suplentes
5
Martinez, Agustin
7
Imaz, Francisco
Base
8
Garcia Serventich, Nicolas
Escolta
9
Nicotra, Gian Franco
Pivote
12
Balmaceda Lafontant, Carlos Arturo
Ala Pivote
Personal
Regatas (C. del Uruguay)
Burgos, Alejandro
Racing (Gualeguaychu)
Lifschitz, Diego
Estadisticas del Partido
Regatas (C. del Uruguay)
Racing (Gualeguaychu)
Estadisticas de Jugadores
Regatas (C. del Uruguay)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Dellavedova, Guido 12 11 3
Dato, Martiniano 9 1 2
Rausch, Nicolas 5 1 2
Riquelme, Matias Jose 0 0 0
Suarez, Agustin Alberto 8 8 1
Scevola, Thiago Julian 2 2 1
Aguirre, Julio Agustin 33 6 0
Mas, Leandro 0 0 0
Di Meo, Francisco Norberto Nicolas 6 3 0
Leuze, Tomas 3 3 0
Bajas
Jugador PTS REB ASIS
Racing (Gualeguaychu)
Plantel
Jugador PTS REB ASIS
Beron Kessel, Lucas Nehuen 8 4 2
Nieto, Nicolas 9 9 3
Imaz, Francisco 1 1 0
Garcia Serventich, Nicolas 5 2 0
Nicotra, Gian Franco 13 7 4
Garbocci, Santiago 10 2 1
Schaaf, Jorge Horacio 25 12 1
Balmaceda Lafontant, Carlos Arturo 3 2 0
Torrilla, Juan Francisco 0 2 0
Bajas
Jugador PTS REB ASIS
Ultimos partidos
Regatas (C. del Uruguay)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Ciudad de San Jose | 5 Oct 2022 21:00
S. y D. San Jose (San Jose)
84
84 65
Regatas (C. del Uruguay)
65
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Juan Jose Garro | 30 Sep 2022 21:00
Regatas (C. del Uruguay)
72
72 74
Neptunia (Gualeguaychu)
74
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Humberto Pietranera | 27 Sep 2022 21:00
Olimpia (Parana)
88
88 69
Regatas (C. del Uruguay)
69
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Juan Jose Garro | 23 Sep 2022 21:30
Regatas (C. del Uruguay)
76
76 64
Atletico Tala (R. del Tala)
64
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Islas Malvinas | 18 Sep 2022 21:00
BH (Gualeguay)
83
83 89
Regatas (C. del Uruguay)
89
Racing (Gualeguaychu)
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Antonio Giusto | 5 Oct 2022 21:00
Racing (Gualeguaychu)
54
54 71
Atletico Tala (R. del Tala)
71
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Islas Malvinas | 30 Sep 2022 21:00
BH (Gualeguay)
80
80 69
Racing (Gualeguaychu)
69
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Juan de Dios Obregon | 27 Sep 2022 21:00
Ferrocarril (Concordia)
61
61 91
Racing (Gualeguaychu)
91
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Antonio Giusto | 23 Sep 2022 21:00
Racing (Gualeguaychu)
81
81 71
Central Entrerriano (Gualeguaychu)
71
competition logo
competition logo
Pre Federal - 2022 Primera Fase
Luis Spiazzi | 18 Sep 2022 21:00
Luis Luciano (Urdinarrain)
64
64 79
Racing (Gualeguaychu)
79
Share this...

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

×